Перейти к содержимому

Фотография

ДеваНас мало,но мы в тельняшках !!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6293

#3621
Лилик

Лилик
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

Привет народ, совпадение да и только, тоже Дева))))

Полку прибыло :dandy:


Привет Лёвам

Как жизнь? работа? дела? Давно во Флейме не появлялась))))

Работа кипит, потому и пропала :) да и полгода с момента прошлой встречи Дёв не истекли еще :-) ничччего не светит
  • 0

#3622
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Работа кипит, потому и пропала да и полгода с момента прошлой встречи Дёв не истекли еще ничччего не светит

Я вот в субботу двух встречал))) и до этого ещё одного)))
Санитар Искандер Пятница)))
  • 0

#3623
dumanka

dumanka
  • Гость
  • 16 сообщений
Вечно, куда-нить, да вступлю :dandy:
  • 0

#3624
sczastje

sczastje
  • Частый гость
  • 56 сообщений


Привет народ, совпадение да и только, тоже Дева))))

Полку прибыло ;)


Привет Лёвам

Как жизнь? работа? дела? Давно во Флейме не появлялась))))

Работа кипит, потому и пропала :D да и полгода с момента прошлой встречи Дёв не истекли еще :D ничччего не светит

привет всем, я тож дева :rotate:
а вы встречаетесь только через каж. полгода?

Девы, а как вы проводите свой досуг?
уверена, на диване перед телеком ;)
ну не постоянно, но в основном своем,
да ведь?
признавайтесь! :)

в основном своем- да, и это не радует :idea: надо с этим бороться, может кто подскажет как?
  • 0

#3625
sczastje

sczastje
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Очень люблю мужчин-дев. Они знают что нужно всему женскому роду. ) Интересно, где мой следующий дева? :rotate: Странное правда словосочетание...

блин, а я почему то их пугаюсь, думаю что они такие же педантичные, как я...и т.д. и т.п., конечно они другие, только вот не приходилось, к сожалению. Что правда так хороши?
  • 0

#3626
dumanka

dumanka
  • Гость
  • 16 сообщений
[quote name='sczastje' date='08.05.2008, 13:31' post='5643507']
[quote name='Лунная' post='5485407' date='15.04.2008, 13:14']
Очень люблю мужчин-дев. Они знают что нужно всему женскому роду. ) Интересно, где мой следующий дева? :rotate: Странное правда словосочетание...
[/quote]





И прада ни одного девы-ьужчинны не было :idea: ,
Может приглядеться к ним повнимателбней...
  • 0

#3627
amaliya

amaliya
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
у меня был один. хз, мне кажется две натуры живущие разумом вместе не то.. а мне какой-то очень энергичный энерджайзер рядом нужен. потому что когда рядом такового нет, я действительно провожу свободное время на диванчике ))
  • 0

#3628
Лилик

Лилик
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

привет всем, я тож дева :rotate:
а вы встречаетесь только через каж. полгода?


Драсси ;)
Каждые полгода + правило "Больше двух не собираться!!!" :idea:

у меня был один. хз, мне кажется две натуры живущие разумом вместе не то.. а мне какой-то очень энергичный энерджайзер рядом нужен. потому что когда рядом такового нет, я действительно провожу свободное время на диванчике ))

Аааааналогично :D есть в девах природный пофигизм и апатия :D
Если бы не моя подруга-барашка, так бы и торчала дома целыми днями.
Вот это кстати и есть ответ, на вопрос, почему так редко собираемся. Разбавить нас надо ;)

Сообщение отредактировал фисташка: 08.05.2008, 15:31:43

  • 0

#3629
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
Разбавлять чем? Пивом?)))


привет)))
  • 0

#3630
Лилик

Лилик
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

Разбавлять чем? Пивом?)))
привет)))

фисташками :rotate: ну или вот львами к примеру
приветы :idea:
  • 0

#3631
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
Эт мы могём)))
Как дела?))
Что хорошего успело произойти?))
  • 0

#3632
sczastje

sczastje
  • Частый гость
  • 56 сообщений


привет всем, я тож дева :rotate:
а вы встречаетесь только через каж. полгода?


Драсси :D
Каждые полгода + правило "Больше двух не собираться!!!" :D

Аааааналогично ;) есть в девах природный пофигизм и апатия :)
Если бы не моя подруга-барашка, так бы и торчала дома целыми днями.
Вот это кстати и есть ответ, на вопрос, почему так редко собираемся. Разбавить нас надо :D

млин, я думала я один такой пофигист и апат :idea: , а думала так потому, что с такими же девами не общалась .....
А кем разбавить то? вообще зависит же еще от года, и соответственно все разные, все равно каждый индивид. Хотя не удивительно, что такая неактивная у нас тема..........потому что все природные пофигисты ;)
  • 0

#3633
teacher

teacher
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Привет, я тоже Дева. А вот насчет мужчин, у меня муж Дева и я Дева. Энергичный не то слово, но мы друг другу дополнение, где я ленюсь он начинает меня подпинывать. А где он, то наоборот. Когда начинает ныть и указывать мои ошибки. Ставлю на место. Каждый должен знать свой угол.
  • 0

#3634
Лилик

Лилик
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

Эт мы могём)))
Как дела?))
Что хорошего успело произойти?))

Ну вот первомай незаметно пролетел, и 9 не за горами :D С праздниками, кстати , вас ;)

млин, я думала я один такой пофигист и апат :rotate: , а думала так потому, что с такими же девами не общалась .....
А кем разбавить то? вообще зависит же еще от года, и соответственно все разные, все равно каждый индивид. Хотя не удивительно, что такая неактивная у нас тема..........потому что все природные пофигисты :idea:

Сколько дев знаю - кажется от года это не зависит :) Мы птицы гордые ;)


Привет, я тоже Дева. А вот насчет мужчин, у меня муж Дева и я Дева. Энергичный не то слово, но мы друг другу дополнение, где я ленюсь он начинает меня подпинывать. А где он, то наоборот. Когда начинает ныть и указывать мои ошибки. Ставлю на место. Каждый должен знать свой угол.

Как и в любом правиле бывают исключения :D
  • 0

#3635
Ишгумико

Ишгумико
  • Гость
  • 46 сообщений
Чей-то я читаю-читаю и прихожу к выводу - какая-то я не девистая дева!
А может я и не дева совсем... :rotate:
ненавижу сидеть дома без дела, люблю движение, и совсем я не аппатична.
Хотя бывает, что и такое наваливается, но не часто...
У меня подруга всерьез увлекается астрологией, и она говорит, что нет чистых
Дев или Скорпионов. На каждого человека влияет множество планет, и она определяет кто ты на самом деле, зная точное время (+ - 30 мин) рождения и время нескольких важных моментов из жизни человека.
Так по ее исследованиям я оказалась совсем не Девой...
  • 0

#3636
Ahho

Ahho
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Я дева и старшая сестра. Совершено, не согласна, что девы апатичны. Совершенно не так. Девы очень организованы и целеустремленны. И самое главное трудоголики. Конечно, критичны не без этого, очень требовательны к себе и окружающим. Я не типичная дева, а сестра, вылетая, когда читаешь гороскопы, думаешь, с нее писали.
  • 0

#3637
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
мущины девы, вы все зануды страшные?
и очень принципиальные?
не любите соперничать?
всегда принимаете решение сами, прессовать вас бесполезно - уйдете в ракушку свою..?
железная самодисциплина, даже своих чувств, легко можете выбросить из головы человека.. ?
только периоды долгих раздумий помогают достичь гармонии и вас категорически нельзя в это время трогать и что-то выяснять?
вы очень любите помогать близким?
вы панически боитесь ошибок в отношениях, поэтому долго и тщательно все обдумываете?
вы всегда даете правильные советы, никогда не ошибаетесь, потому очень тщательно все продумываете*?
с вами нельзя быть холодными, хотя вы такими можете оставаться?
для вас хобби и работа - это второе Я, с которым не стоит соперничать?
вы боитесь ответственности и принятия решений, не потому что размазни, а потому что слишком ответственные?

--------
из опыта общения с девой и нещастными девушками дев. )))))))
  • 0

#3638
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
ааа.. молчите.. значит правда )
  • 0

#3639
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
Жестко ты, Зю))) Мож не всё так плохо?))

Сообщение отредактировал Mukan: 15.05.2008, 14:19:40

  • 0

#3640
Алиша

Алиша
  • Гость
  • 8 сообщений

мущины девы, вы все зануды страшные?
и очень принципиальные?
не любите соперничать?
всегда принимаете решение сами, прессовать вас бесполезно - уйдете в ракушку свою..?
железная самодисциплина, даже своих чувств, легко можете выбросить из головы человека.. ?
только периоды долгих раздумий помогают достичь гармонии и вас категорически нельзя в это время трогать и что-то выяснять?
вы очень любите помогать близким?
вы панически боитесь ошибок в отношениях, поэтому долго и тщательно все обдумываете?
вы всегда даете правильные советы, никогда не ошибаетесь, потому очень тщательно все продумываете*?
с вами нельзя быть холодными, хотя вы такими можете оставаться?
для вас хобби и работа - это второе Я, с которым не стоит соперничать?
вы боитесь ответственности и принятия решений, не потому что размазни, а потому что слишком ответственные?

--------
из опыта общения с девой и нещастными девушками дев. )))))))



в какой то степени похоже на раков


хотя с этим описанием дев мужиков вполне согласна.... :smoke: мне на дев везет, я просто магнит для них....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.