Перейти к содержимому

Фотография

ДеваНас мало,но мы в тельняшках !!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6293

#3501
Arcano

Arcano
  • Читатель
  • 496 сообщений
Дева
Что можно сказать о знаке, когда за меня все уже сказала сухая наука? Дева - самый, сука, жестокий и бесчеловечный знак зодиака. По данным международной статистики больше всего маньяков-психопатов произрастает как раз из Дев. Эта сука способна ласково улыбаться тебе, а в голове рисовать упоительную картину твоих кишок, привязанных к люстре. Выдам вам тайну - все маленькие Девы в децтве планируют стать Чорными Властелинами Планеты, а когды вырастают и понимают, что въебали, становятся просто бессердечными монстроидами и отравляют своей педантичностью и любовью к закону и порядку (а корни, понятно, еще из сопляческих желаний зохавать Вселенную) существование буквально каждому, кому повезет жить с Девой на одной территории. Жена-Дева - это та тетка, которая заправляет тебе кровать, когда ты в три часа ночи встаешь поссать. Мужчина-Дева - самый страшный учитель математики, какого вы можете себе вообразить. Контрол-фрики, конечно же. Трахается по расписанию, потому что во всем должен быть порядок. Причин своих поступков никому не объясняет, виной тому - опять-таки вынесенная из децтва мания величия. Впрочем, может впасть и в другую крайность - ни в грош себя не ставить и вообще, сука, каждодневно изображать из себя жертву и агнца, чем и заябывает окружающих до страшного. Вообще, кстати, любит сыграть на нервах близких и начать страдать на публику, причем, гадина, сама обычно верит в свои страдания, отчего начинает болеть и чахнуть. В быту полезна, потому что знает и умеет множество всяких кунштюков (выучила пока планировала стать Чорным Властелином). Вообще жить с ней можно, если тотально абстрагироваться и убрать из дома оружие.

#3502
449

449
  • Свой человек
  • 567 сообщений

Дева
Что можно сказать о знаке, когда за меня все уже сказала сухая наука? Дева - самый, сука, жестокий и бесчеловечный знак зодиака. По данным международной статистики больше всего маньяков-психопатов произрастает как раз из Дев. Эта сука способна ласково улыбаться тебе, а в голове рисовать упоительную картину твоих кишок, привязанных к люстре. Выдам вам тайну - все маленькие Девы в децтве планируют стать Чорными Властелинами Планеты, а когды вырастают и понимают, что въебали, становятся просто бессердечными монстроидами и отравляют своей педантичностью и любовью к закону и порядку (а корни, понятно, еще из сопляческих желаний зохавать Вселенную) существование буквально каждому, кому повезет жить с Девой на одной территории. Жена-Дева - это та тетка, которая заправляет тебе кровать, когда ты в три часа ночи встаешь поссать. Мужчина-Дева - самый страшный учитель математики, какого вы можете себе вообразить. Контрол-фрики, конечно же. Трахается по расписанию, потому что во всем должен быть порядок. Причин своих поступков никому не объясняет, виной тому - опять-таки вынесенная из децтва мания величия. Впрочем, может впасть и в другую крайность - ни в грош себя не ставить и вообще, сука, каждодневно изображать из себя жертву и агнца, чем и заябывает окружающих до страшного. Вообще, кстати, любит сыграть на нервах близких и начать страдать на публику, причем, гадина, сама обычно верит в свои страдания, отчего начинает болеть и чахнуть. В быту полезна, потому что знает и умеет множество всяких кунштюков (выучила пока планировала стать Чорным Властелином). Вообще жить с ней можно, если тотально абстрагироваться и убрать из дома оружие.

хаххаха иситиная правда
  • 0

#3503
kity ki

kity ki
  • Свой человек
  • 810 сообщений
Всем привет!!!!
  • 0

#3504
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений
хех прикольно....
  • 0

#3505
kuzya22

kuzya22
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
я дева у меня день рождения 28.08


Дева
Что можно сказать о знаке, когда за меня все уже сказала сухая наука? Дева - самый, сука, жестокий и бесчеловечный знак зодиака. По данным международной статистики больше всего маньяков-психопатов произрастает как раз из Дев. Эта сука способна ласково улыбаться тебе, а в голове рисовать упоительную картину твоих кишок, привязанных к люстре. Выдам вам тайну - все маленькие Девы в децтве планируют стать Чорными Властелинами Планеты, а когды вырастают и понимают, что въебали, становятся просто бессердечными монстроидами и отравляют своей педантичностью и любовью к закону и порядку (а корни, понятно, еще из сопляческих желаний зохавать Вселенную) существование буквально каждому, кому повезет жить с Девой на одной территории. Жена-Дева - это та тетка, которая заправляет тебе кровать, когда ты в три часа ночи встаешь поссать. Мужчина-Дева - самый страшный учитель математики, какого вы можете себе вообразить. Контрол-фрики, конечно же. Трахается по расписанию, потому что во всем должен быть порядок. Причин своих поступков никому не объясняет, виной тому - опять-таки вынесенная из децтва мания величия. Впрочем, может впасть и в другую крайность - ни в грош себя не ставить и вообще, сука, каждодневно изображать из себя жертву и агнца, чем и заябывает окружающих до страшного. Вообще, кстати, любит сыграть на нервах близких и начать страдать на публику, причем, гадина, сама обычно верит в свои страдания, отчего начинает болеть и чахнуть. В быту полезна, потому что знает и умеет множество всяких кунштюков (выучила пока планировала стать Чорным Властелином). Вообще жить с ней можно, если тотально абстрагироваться и убрать из дома оружие.

:rotate:
  • 0

#3506
skunk

skunk

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
ну все... для вступления в клуб Дев осталось подать заявку... и внести свой первый членский взнос
  • 0

#3507
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
У Дев? Членский? Ну ты жжжжешь:rotate:
  • 0

#3508
skunk

skunk

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

У Дев? Членский? Ну ты жжжжешь:rotate:



ты не платишь членский взнос ????? ... аяяяй ... какой кошмар
  • 0

#3509
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Я жеть член не просто член, а почетный)))) Трижды орденаносный, меня освободили от уплаты)))))
  • 0

#3510
skunk

skunk

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
ну так я тоже кавалер всех четырех георгевских крестов... или крест за орден не взлетает?
  • 0

#3511
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Здраствуйте,я тут в гости зайти решила,с дарами,Вы не против??
  • 0

#3512
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
А мы со скунком тут письками меримся)))) Привет
С дарами мы завсегда рады)))

Сообщение отредактировал Санитар: 28.03.2008, 16:38:08

  • 0

#3513
skunk

skunk

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
гостям... да еще с подарками мы всегда рады... особенно рады мы подаркам )))


офф ... не верьте Санитару... не мерился я писькой совсем нисколечко
  • 0

#3514
Preferansist

Preferansist
  • Читатель
  • 514 сообщений

Здраствуйте,я тут в гости зайти решила,с дарами,Вы не против??


огласите весь список даров, пжалста :rotate:

#3515
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
Привет, Девы!!!
О чем молчим?? :rotate:
Хотелось бы проверить гороскоп на правдивость :smoke: :
Вот гороскоп за вчера 27.03.08

"Довольно размеренный день, который может принести некоторые разочарования финансового характера. Заниматься утомительными делами в одиночку не придется, но любое сотрудничество будет удачным лишь в том случае, если вы готовы проверять и контролировать работу своих партнеров. Очень важно, чтобы в любом коллективе, любой паре выявился лидер, который будет принимать решение; коллегиальные обсуждения будут долгими и бесполезными.

Удачный день с точки зрения личных отношений; сегодня каждый сможет найти наиболее комфортную для себя линию поведения и придерживаться ее, не причиняя неудобств окружающих. Эмоциональная близость не будет глубокой, это не самый лучший день для проявления чувств."

Сообщение отредактировал 5'nizza: 28.03.2008, 17:54:03

  • 0

#3516
skunk

skunk

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
не у меня совсем не размеренный... и заниматься рутиной придется еще в одиночку... так что эмоциональную связь часам к двенадцати ночи буду проводить с телевизором
  • 0

#3517
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

не у меня совсем не размеренный... и заниматься рутиной придется еще в одиночку... так что эмоциональную связь часам к двенадцати ночи буду проводить с телевизором

Так это же гороскоп был на вчера... ))
  • 0

#3518
skunk

skunk

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
Вот гороскоп за вчера 28.03.08


а у меня сегодня пятница 28 марта... и вроде как 2008 года
  • 0

#3519
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
Сорри перепутал.. ))
Все, исправил... :rotate:

Сообщение отредактировал 5'nizza: 28.03.2008, 17:54:23

  • 0

#3520
skunk

skunk

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
бывает ))) ... уже тяпницу встречаешь?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.