Перейти к содержимому

Фотография

ДеваНас мало,но мы в тельняшках !!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6293

#2541
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Всем приветик! Как ваши делища? Сходка была неплохая мну понравилось. Правда моя ложка дегтя:место шумное, кроме боулинга остальное через крики и а-канья...в итоге пообщаться как-то и не удалось толком. Ну да ладно..впредь будем умнее, мыж женщинцы умные)))) Всмысде по знаку задиака...а то подумаете еще чего плохого....
Вообщем я доволен несмотря на жуткую усталость в тот вечер потому как весь день до этого я фактически вешался на работе.
Вообщем был рад всех вас увидеть.
  • 0

#2542
Sponge_Bob

Sponge_Bob
  • Свой человек
  • 679 сообщений

место шумное, кроме боулинга остальное через крики и а-канья...в итоге пообщаться как-то и не удалось толком.

+1
PS Пишу с колледжа где скорость инета удивляет своей заторможенностью№ Никагда не видел такой тормознутый инет. Фотки лучше скину с работы, качество которых понятно изза 2ух пиксельного фотика на сотке. В общем плохое качество.
Кажется законсперированная Мисс Лаки, ой... т.е. Женя фотала там чёта?
  • 0

#2543
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Я чет не понял, с чего вы взяли что это была Мисс Лаки? Вы точно ничего не попутали?)
  • 0

#2544
vakan

vakan
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Я чет не понял, с чего вы взяли что это была Мисс Лаки? Вы точно ничего не попутали?)



блин, уже несколько постов с упоминанием "мисс лаки" - кто такая, что за персонаж???
  • 0

#2545
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Следующее собрание дев давайте на шашлык выползем? на природку...я думаю пару машин найдется а это 8 человек со скрабом разместить можно. На суботку выбраться какнить.
  • 0

#2546
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Холодно же.. на природку та...
  • 0

#2547
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Ну у костерка нормально. да и одеться потеплее никто не мешает.
Мое дело предложить короче...это помне так поинтереснее боулинга...и воздух и мясо и пиво. Не всеж из помещения в помещение таскаться.
  • 0

#2548
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
Всем здрасте...

На природу это хорошо поехать, только вот холодно, вдруг себе еньк отморозим.. :eek: Но если будет пиво, то можно куда угодно...
  • 0

#2549
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
А ты его теплым дыханием отогревай)))))))))))))
Фи какие-то вы хлибкие и звонкие...тока по кабакам в тепле да с обслугой могете(((
  • 0

#2550
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
Пиво будет, почти куда угодно поеду... :eek:
  • 0

#2551
Sponge_Bob

Sponge_Bob
  • Свой человек
  • 679 сообщений
А на Медео? Там можна столик организовать. Согревательные напитки набрать. Санитар ещё раз позовёт Женю и мы точно узнаем что это Мисс Лаки энд Крэйзи.
  • 0

#2552
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Понять не могу чего вы уперлись в одно и тоже? Какая вам разница кто моя спутница? Мисс Лаки или Памэла Андерсон? Или просто Женя? Обсудить больше нечего?
  • 0

#2553
Sponge_Bob

Sponge_Bob
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Вот и фотка. В общем слева Я, справа 5`nizza, сзади наглый близнец, а фотает фсё энто дело Аднох.
Остальные две фотки ужасны, я их не буду вам показывать.
Изображение

Сообщение отредактировал Sponge_Bob: 03.12.2007, 12:41:31

  • 0

#2554
Sponge_Bob

Sponge_Bob
  • Свой человек
  • 679 сообщений

В ветке "Все что живет в твоем сердце" Мисс Лаки призналась, что вчера не признавалась со своим ником... :eek:

Энто где? ссылочку в студию.
  • 0

#2555
Sponge_Bob

Sponge_Bob
  • Свой человек
  • 679 сообщений

Какая вам разница кто моя спутница? Мисс Лаки или Памэла Андерсон? Или просто Женя?

Гыыгыгыгы напрягается. Гыгыгыгы.
Так чё думаем на счёт медеу? А?
  • 0

#2556
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Я то как раз не напрягаюсь, когда я напрягаюсь кому-то бобо становится.
Медео тож тема в принципе,но я туда на своем пипелаце не поеду, потому как там ЦО проверяют а я не замерял его уже пол жизни....не хочу ментозавров кормить))))
  • 0

#2557
Sponge_Bob

Sponge_Bob
  • Свой человек
  • 679 сообщений

Я то как раз не напрягаюсь, когда я напрягаюсь кому-то бобо становится.
Медео тож тема в принципе,но я туда на своем пипелаце не поеду, потому как там ЦО проверяют а я не замерял его уже пол жизни....не хочу ментозавров кормить))))

Мы вчера туды подымались, никто не тормозил и не проверял ЦО.
И вапще зачем пепелац брать? Ехали на автобусе. Нука вспомните, когда вы в последний раз в общественном транспорте ездили? Я ужо не помню. Заодно все и греться будут, согревательными напитками.
  • 0

#2558
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений


В ветке "Все что живет в твоем сердце" Мисс Лаки призналась, что вчера не признавалась со своим ником... :)

Энто где? ссылочку в студию.


уот ссылочка... :) у самом конце...

Сообщение отредактировал 5'nizza: 03.12.2007, 17:24:28

  • 0

#2559
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
да, мальчики, давайте не будем как хз пойми кто и не будем обсуждать одну тему, а?

ну пятнице можна, он еще балашка совсем.. а вы та чего?
:)
  • 0

#2560
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

ну пятнице можна, он еще балашка совсем..

Спасибо... :) :) :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.