Перейти к содержимому

Фотография

Платонеще одна роль Павла Воли


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

#41
DrugDealer

DrugDealer
  • Гость
  • 11 сообщений
хороший по своему фильм:laugh:
  • 0

#42
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений
Как называется саунд в конце фильма?
  • 0

#43
офеня

офеня
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Платон.
вплоне все предсказуемо и шаблонно - главный герой - циник и, в общем-то, баловень судьбы со своей правдой ("если бы они не хотели, они бы не продавались"). и возлюбленной его, конечно же, должна стать такая, чтобы не как все. и ответить достойно ему может. и деньги ей не нужны. все - мясо, а она - настоящая. ну-ну.. по другому просто никак.
думаю, к утрированности многих моментов в фильме придираться не имеет смысла - комедия все-таки.
вот драматизмом там не пахнет.
как-то очень внешне все герои показаны. душевных переживаний хоть чьих-нибудь не удалось обнаружить. и даже самопожертвование ушастой рыжей девочки (простите, имя не запомнила) в фильме как-то расплывчато.
вот финал порадовал. боялась, что будет все банально по-минаевски.
  • 0

#44
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Как называется саунд в конце фильма?

Life is deeper then what you think

[q]Новости
Музыка Платона
16.07.2008
На студии VEM идет работа над саундтреком к «серьезной комедии» «Платон». Главную роль в фильме сыграл популярный шоу-мен и телеведущий, резидент Comedy-club Павел Воля. Сценарий к ленте написали Амед Магомедов и Вартан Акопян, который и стал режиссером проекта. А музыку к фильму пишет знаменитый в области музыкального авангарда американский композитор Арто Тунч. Созданный этим музыкантом ансамбль Armenian Navy Band сегодня сравнивают с «горным потоком, затопившим голливудский диксиленд».
Имя Арто известно не только поклонникам фолк-джаза, но и всем ценителям хорошей музыки. За свою долгую творческую жизнь Тунч успел поработать с группами Night Ark, Oregon и System of а Down, а также со знаменитыми музыкантами, такими как Джо Завинул, Эл Ди Меола, Боб Берг, Марк Джонсон, Денис Чэмберс, Билл Эванс, Эд Шулер, Майк Маниери, Пол Уинтер и Симон Набатов. На счету Арто около двадцати сольных альбомов. «Платон» - далеко не первая работа Арто в кино, но, по словам композитора, работа над музыкой к фильму «Платон» стала для него особой: «Когда я посмотрел картину, то буквально увидел свои мысли. Главного героя, Платона я хорошо понимаю. В молодости я жил не так, как сейчас, многое повидал. Я знал много богатых, влиятельных людей, которые, так же, как это происходит в фильме, выбирали себе жен, делали их звездами только для того, чтобы сказать, что они живут со звездами…»
Большинство композиций, написанных для фильма, инструментальные, выдержаны в стилистике фьюжна и джаз-рока. А слова к финальной песне написал сам Павел Воля. «С Арто Тунчем я раньше никогда не сотрудничал, — сказал в интервью Павел Воля, — но я был на его концерте в Ереване. Это сумасшедший музыкант. В самом лучшем значении этого слова. Мне очень приятно с ним работать».
platonfilm.ru
[/q]

я саундтрек с торента вытащил

Сообщение отредактировал Дрюха: 02.02.2009, 09:44:59

  • 0

#45
smexx

smexx
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
нарекания поповоду ПОПЫ не оправданны в корне.
своебразная красота актрисы- задумка, ибо контрастирует с "прочими". понравилось.
к муадмазелям критикующим внешность г-жи Лотовой:
ссылку на ваше портфолио жду в личку. обещаю никому не сказать. и громко не смясться.
поиски Волей себя на поприще не только "стенд ап камеди" на мой взгляд весьма и весьма не плохи -песня маме да и продукт ввиде платона раскрывают многогранность его таланта.
спасибо. рад за российский (чуть не сказал армянский) кинематограф.
  • 0

#46
hunshubuun

hunshubuun
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
может, и можно местами увидеть глбуокий смысл (предварительно употребив), но при всем моем уважении к людям-сэлфмэйдам - НИЗЯ такое тощее бледное тело демонструировать в постельных сценах!!!!!! только в фильмах с названием "Освенцим. Как это было", ну или на худой конец "40 дней на льдине, записики юного полярника"...
))))
  • 0

#47
grassie

grassie
  • Свой человек
  • 878 сообщений
большего ожидала, хотя моя подруга в этом фильме увидела глубокий смысл, кому что!?
  • 0

#48
Blesss

Blesss
  • Постоялец
  • 355 сообщений

может, и можно местами увидеть глбуокий смысл (предварительно употребив), но при всем моем уважении к людям-сэлфмэйдам - НИЗЯ такое тощее бледное тело демонструировать в постельных сценах!!!!!! только в фильмах с названием "Освенцим. Как это было", ну или на худой конец "40 дней на льдине, записики юного полярника"...
))))

Фильм не смотрел, понравилась фраза.
Вы сами как думаете, каков процент красивых тел\лиц (души не трогаем ;) ) населения? Ваше тело в постельной сцене спотрелось бы лучше? Сколько из ваших знакомых (надеюсь вы не инструктор фитнес центра, а то запорите статистику :dandy: ) по состоянию тела и симпотичности лица достойны оказаться в постельной сцене?
  • 0

#49
hunshubuun

hunshubuun
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Фильм не смотрел, понравилась фраза.
Вы сами как думаете, каков процент красивых тел\лиц (души не трогаем :) ) населения? Ваше тело в постельной сцене спотрелось бы лучше? Сколько из ваших знакомых (надеюсь вы не инструктор фитнес центра, а то запорите статистику :dandy: ) по состоянию тела и симпотичности лица достойны оказаться в постельной сцене?


причем тут мое тело? :cool: получается по вашей логике я тоже могу сняться в постельной сцене, при этом зная, что своим нефонтанным телом испорчу все нафиг? :kiss: красивых людей много. особенно, пока они молодые. а Воле надо что-то делать с анорексичным телом до следующей постельной сцены))
  • 0

#50
Blesss

Blesss
  • Постоялец
  • 355 сообщений
Не. По "моей" логике, если показывают фильм про современную реальную жизнь, то и тело можно показать современно-реальное. А реалии таковы, что дистрофично-худощавой либо "пышной" молодежи куда больше чем "Апполонов". А красивые тела и красивые позы в постели - эт простите другой жанр :-) (я лично студию "Приват" предпочитаю :( )
  • 0

#51
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
посмотрел... понравилось...
  • 0

#52
hunshubuun

hunshubuun
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Не. По "моей" логике, если показывают фильм про современную реальную жизнь, то и тело можно показать современно-реальное. А реалии таковы, что дистрофично-худощавой либо "пышной" молодежи куда больше чем "Апполонов". А красивые тела и красивые позы в постели - эт простите другой жанр :rolleyes: (я лично студию "Приват" предпочитаю :D )

тогда нафиг эту сцену. в "Русалке" (Меликян) тетка с моряком тоже многих мужиков пробесила))
  • 0

#53
smexx

smexx
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
как уже было сказанно"кому что"
а почему й то тему нет для обсуждения продукции уже упомянутого "Привата".
согласен с тем что характеры слабо прописаны, ну так получилось:)
в целом молодцы, отсутствие тимати в кадре порадовало вообще.
а красота у девочки своебразная.
стеб касательно комлекции Воли в целом оправдан, но крайне банален ибо об этом не стебет только ленивый.
  • 0

#54
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
Если бы не саундтрек, то фильм казался бы неинтересным. Кто знает, что за мелодия была сотке у Платона, или когда он ехал в машине в начале фильма, та же самая мелодия была?..
  • 0

#55
Nikalinka

Nikalinka
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Все неплохо, но по отдельности, вместе никак....
  • 0

#56
OrangeCat

OrangeCat
  • Постоялец
  • 319 сообщений

а Воле надо что-то делать с анорексичным телом до следующей постельной сцены))


Прошу тело Воли не трогать. Мне такие нравятся и плевать на всех! :mad:

По поводу фильма - жалко, могло быть и получше, слабенькое кино с заявкой на шедевр, моменты с кавказцами (грузинами, армянами - кто именно был, простите, так и не поняла) расмешили на нет. И это еще снимают армяне - смех да и только, постыдились за себя бы.
А так довольно таки неплохо.
А музыка - неплоха, как и песни Воли, только бы его голос убрать - было бы вообще супер.
Даешь минусовку песен Воли! :eek:
  • 0

#57
smexx

smexx
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
а что собственно смешного в моменте с кавказоидами?
все как и в жизни прикольно)
  • 0

#58
OrangeCat

OrangeCat
  • Постоялец
  • 319 сообщений

а что собственно смешного в моменте с кавказоидами?
все как и в жизни прикольно)

Мне так не показалось - наигранно. Вы думаете родственники (при чем очень близкие) самого главного крутяка в фильме жили бы в глухой деревне?
По мне несмешно и даже не иронично.
  • 0

#59
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений
"Пацаны ! , Хайль гитлер ! "
Не в падлу, бросьте сотку обратно !
:)
  • 0

#60
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Вы думаете родственники (при чем очень близкие) самого главного крутяка в фильме жили бы в глухой деревне?

почему бы и нет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.