Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Сертификат на 12 000 тенгеЕсть сей сертификат для покупки в обувном салоне "РЕСПЕКТ"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#21
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
на КАСЕ тоже дураков нету. Там эту бумажку дисконтируют, что спящую красавицу не устроит

#22
Gruka

Gruka
  • В доску свой
  • 1 498 сообщений
Предлагаю кому-нибудь позвать данную красавицу к себе под предлогом покупки сертификата, выведать что за бонус, пачему она так себя странно ведет, втюхивая этот сертификат и отписать здесь, ну и проверить на соответствие ника )
  • 0

#23
Najito

Najito
  • В доску свой
  • 1 776 сообщений

Предлагаю кому-нибудь позвать данную красавицу к себе под предлогом покупки сертификата, выведать что за бонус, пачему она так себя странно ведет, втюхивая этот сертификат и отписать здесь, ну и проверить на соответствие ника )

Предлагаю скинуться - и купить у Сявицы сертификат на проверку. Чур, собираю средства :dandy:
  • 0

#24
altinadam

altinadam
  • Гость
  • 19 сообщений

Предлагаю кому-нибудь позвать данную красавицу к себе под предлогом покупки сертификата, выведать что за бонус, пачему она так себя странно ведет, втюхивая этот сертификат и отписать здесь, ну и проверить на соответствие ника )

хы. Давай так и замутим. Пошли вдвоём заценим?
  • 0

#25
Foxi-Production

Foxi-Production
  • Постоялец
  • 375 сообщений

подарили сертификат, а я как-то не очень там закупаться хочу.



ЭТОт топик для тех, кто знает обувь и товар РЕСПЕКТА!

Если вы не знаете, то вам этот сертификат и не понадобится! ;-)



то вы пишите что там не очень обувь и не хотите там закупатся.. а ниже вы пишете что там обувь типа клевая!
Вы объясните народу в чем прикол покупать сертефикат за 12 штук, если можно и так пойти и купить обувь на эти деньги??? поясните и никто не будет вас опдкалывать :dandy:
  • 0

#26
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
в подарок "РЕСПЕКТ" и уважуха.)а вообще такими темпами тему в обший перенесут.
  • 0

#27
'313'

'313'
  • очередь на регистрацию
  • 102 сообщений

Интересный вопрос! Я уточню это! +)

мда...судя по всему не вернут, так бы написали в целях рекламы, что типа "ДАДУТ СДАЧУ ЕЩЁ"!!!
Мне как-то просто дарили такой сертификат на сумму 30000 тг. купил на ~27000, сдачу не дали, хотя те, кто покупал сертификат, заплатили все 30000 тг.

подстанова это эти сертификаты...даже заграницей такая система :dandy:

#28
Спящая~КраСавица

Спящая~КраСавица
  • Постоялец
  • 439 сообщений
wahahahahha! Спасибо милые форумчане за такой позитив, который я получаю от ваших постов! :)

А теперь по делу!

Писала немного странно, т.к доконца не знала как будет вести сия мой "бонус!"

В ощем получается так:

Продаю сертификат за 12 000т, который расчитан
на 12 000т! Деств до конца текущего года. Сдачу не возвращают!
К нему бонус! Сертификат на 10% скидки, если вы будете оформлять поездку в Тайланд или Египет в агенстве Арт Тревел! Действ до 15 ноября 2009 года!

Налетай!
  • 0

#29
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
в общем никакой выгоды получается нет от этого сертификата.
еще плюс к этому нам навязывают услуги тур. фирмы. ТОгда как в тот же Таиланд совершенно спокойно можно полететь без помощи турагентов, выйдет дешевле

#30
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
2 спящая.
Вы наверное с луны свалились :D
Сейчас не голодные 90-е, когда хватали все , что продавалось.
На цт если что -то и продают от частного лица, то тока с хорошей скидкой. Свои предложением вы создаете себе имидж очень жадной женщины с очень практичным образом мышления не влазящим ни в какие рамки. Не дай бог оказаться мужем такой женщины- куда-нибудь приспособит :)
Вы наверное еще и акции цепные придумали: покупаете сертификат-получаете скидку в турагентстве- можете купить еще какой-нибудь залежалый товар .
А такие скидки на тур.услуги ипрочее у меня пачками в почтовом ящике валяются, а потом в мусорном баке уезжают на место постоянной дислокации.

Сообщение отредактировал Мистралевод: 20.11.2008, 09:58:29

  • 0

#31
Спящая~КраСавица

Спящая~КраСавица
  • Постоялец
  • 439 сообщений
well!I am going to wait my consumers! G'luck everybody!
  • 0

#32
Fry

Fry
  • Свой человек
  • 698 сообщений
Самое смешное, что Спящая Красавица верит в то, что она найдет покупателей :D
  • 0

#33
Najito

Najito
  • В доску свой
  • 1 776 сообщений

Самое смешное, что Спящая Красавица верит в то, что она найдет покупателей :)

Позитивное мышление - это, конечно, хорошо, но в рамках разумного. Человек теряет чувство реальности - потому верит в everything is possible. При всем том, что цель реально достижима, тока нужно задачу сделать более реальной - и просто впарить сертификат кому-нибудь из хороших знакомых, а не толпе язвительных ЦТшников :D
  • 0

#34
Taxist

Taxist
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Прочитал этот топик, и настроение улучшилось (так как с минуту смеялся). :)
Спасибо за это автору :D
  • 0

#35
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
аффтар, вернись на землю... вапервых - дорага, вавтарых - в респекте нет нормальной обуви, которая бы стоила 12 тыщ...
сопсна, там ваще нормальной обуви мало...
  • 0

#36
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
А есть доставка?
  • 0

#37
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
аукцион?
дам 12100
  • 0

#38
Taxist

Taxist
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

аукцион?
дам 12100


Аукцион... хорошая идея.
Даю 12100 + ключи от каена!


P.S. чую щас плюсанут... :D
  • 0

#39
pugovitsa

pugovitsa
  • Свой человек
  • 877 сообщений
автор - блондинка? если у меня есть 12000, я могу поехать в респект и без проблем купить обувь на любую сумму в пределах имеющейся наличности (например за 10000). зачем мне сначала надо купит сертификат?
вариант1. без сертификато в они не обслуживают
вариант2. по сертификату обувь берется со скидкой ХХХ процентов
вариант3. сертификат, который вам подарили позволяет отовариться на, скажем, 14000, а вы его продаете за 12000
все просто и понятно? какой из вариантов является преимуществом вашего сертификата? вот что все хотят знать..
  • 0

#40
Vic

Vic
  • Постоялец
  • 385 сообщений
вариант4- осень ма деньги нужны:rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.