Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Сертификат на 12 000 тенгеЕсть сей сертификат для покупки в обувном салоне "РЕСПЕКТ"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#1
Спящая~КраСавица

Спящая~КраСавица
  • Постоялец
  • 439 сообщений
Привет люди! Эта тема для тех, кто отоваривается в "РЕСПЕКТЕ"

подарили сертификат, а я как-то не очень там закупаться хочу. Нужны наличные, а они не возвращают!

Вот всем, кто заинтересован или будет закупаться в РЕСПЕКТЕ, прошу купить этот сертификат! =)

Отдаю за 12 000 тенге! :lol:
  • 0

#2
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
могли бы и подешевле отдать... тыщи четрые минимум скинуть надо бы :lol:
  • 0

#3
Спящая~КраСавица

Спящая~КраСавица
  • Постоялец
  • 439 сообщений
Хммм! А интересно узнать вы бы скинули? 0_о

Я не скину, но могу кое-что в подарок! =)

И вообще! Кто хочет закупаться в РЕСПЕКТЕ! Велком, а кто халяву ищет, сорри!

Я продаю, но без торгов!
  • 0

#4
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Если бы решила продавать на Цт то что мне не нужно есесно б скинула...
  • 0

#5
'313'

'313'
  • очередь на регистрацию
  • 102 сообщений
а если тупля по 10000 тг, мне сдачи вернут?

#6
Спящая~КраСавица

Спящая~КраСавица
  • Постоялец
  • 439 сообщений
Интересный вопрос! Я уточню это! +)
  • 0

#7
diablokz

diablokz
  • Гость
  • 44 сообщений
Вот даете. Ми же не ваши знакомие чтоб вас виручат и покупат по лицевои стоимости. Зачем тратит времиа с вами встречатса если спокоино можно поити за те же денги купит нормално.. Да еше ваш сертификат может оказатса не рабочим и т.д
  • 0

#8
Najito

Najito
  • В доску свой
  • 1 776 сообщений

Привет люди! Эта тема для тех, кто отоваривается в "РЕСПЕКТЕ"

подарили сертификат, а я как-то не очень там закупаться хочу. Нужны наличные, а они не возвращают!

Вот всем, кто заинтересован или будет закупаться в РЕСПЕКТЕ, прошу купить этот сертификат! =)

Отдаю за 12 000 тенге! :lol:

Назовите хоть одну причину, по которой нужно покупать сертификат на 12 тыс. за 12 тыс.?
  • 0

#9
asdzx

asdzx
  • Частый гость
  • 62 сообщений


Привет люди! Эта тема для тех, кто отоваривается в "РЕСПЕКТЕ"

подарили сертификат, а я как-то не очень там закупаться хочу. Нужны наличные, а они не возвращают!

Вот всем, кто заинтересован или будет закупаться в РЕСПЕКТЕ, прошу купить этот сертификат! =)

Отдаю за 12 000 тенге! :rotate:

Назовите хоть одну причину, по которой нужно покупать сертификат на 12 тыс. за 12 тыс.?



Альтруизм. наверно больше нету.
  • 0

#10
Najito

Najito
  • В доску свой
  • 1 776 сообщений


Назовите хоть одну причину, по которой нужно покупать сертификат на 12 тыс. за 12 тыс.?

Альтруизм. наверно больше нету.

Безусловно. Но продавец ставит вопрос таким образом, что создается впечатление, будто бы предложение безусловно выгодно для покупателя - при этом, правда, не объясняя выгоды. Если бы это была просьба об одолжении, формулировка должна была быть концептуально иной.

Что меня радикально уводит в состояние когнитивного диссонанса - это количество народа, который пытается продавать что-либо на заведомо невыгодных для покупателя условиях. Причем случается это все чаще - вспомнить только продающих в соседней ветке китайские DVD плееры по 100$ (при том, что топовый из бюджетных плееров Philips стоит столько же).
  • 0

#11
altinadam

altinadam
  • Гость
  • 19 сообщений


Привет люди! Эта тема для тех, кто отоваривается в "РЕСПЕКТЕ"

подарили сертификат, а я как-то не очень там закупаться хочу. Нужны наличные, а они не возвращают!

Вот всем, кто заинтересован или будет закупаться в РЕСПЕКТЕ, прошу купить этот сертификат! =)

Отдаю за 12 000 тенге! :rotate:

Назовите хоть одну причину, по которой нужно покупать сертификат на 12 тыс. за 12 тыс.?

мож она в подарок минэт делает? из за этого по себестоимости продаёт.
  • 0

#12
Спящая~КраСавица

Спящая~КраСавица
  • Постоялец
  • 439 сообщений
Люди! Хватит умничать! Модеры! Приплюсуйте этому сквернослову altinadam как минимум 500!!!

Это было предложение для тех, кто хочет закупиться в РЕСПЕКТЕ!

Если вас что- т неустраивает, идите в соседнюю тему!

А для тех, кто заинтригован, всегда пожалуйста! И потом если будут интересные предложения к этому сертификату я обязательно приложу!Да и потом! ехать ко мне не надо! я сама подъеду и отдам в руки!

Сертификат рабочий, а иначе бы я его не выставляла! Так что дорогие мои, прежде чем задавать глупые вопросы, подумайте!
  • 0

#13
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Так что дорогие мои, прежде чем задавать глупые вопросы, подумайте!

можно еще один глупый вопрос?
Чем сертификат ВЫГОДЕН? То есть чем он отличается от моих 6-ти купюр по 2 тыс. тенге?
  • 0

#14
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
топикстартер объясните зачем допустим мне заморачичаться и покупать за 12 тыщ сертификат на 12 тыщ.
Во-первых я не знаю, какая там обувь, есть ли та которая мне подойдет, по цвету, размеру, фасону, цене.
во-вторых не понятно если обувь будет дешевле вернут ли деньги.
в третьих не понятно что вы предлагаете в подарок (вдруг это календарик или ручка)
в четвертых объясните экономическую выгоду

#15
Спящая~КраСавица

Спящая~КраСавица
  • Постоялец
  • 439 сообщений
2 alternative
1,я могу еще предложить вам кое-что! Во-вторых, вы можете передарить его! я сама подвезу вам!
И еще раз!

ЭТОт топик для тех, кто знает обувь и товар РЕСПЕКТА!

Если вы не знаете, то вам этот сертификат и не понадобится! :rotate:
  • 0

#16
Najito

Najito
  • В доску свой
  • 1 776 сообщений

1,я могу еще предложить вам кое-что!

Ну, стоит хотя бы огласить размеры "кое-чего" - иначе интриги не получается :p

Если вы не знаете, то вам этот сертификат и не понадобится! :rotate:

Бывали, знаем, иногда даже берем. Но пока все равно не понятно, что мешает просто потратить наличку.
  • 0

#17
Gruka

Gruka
  • В доску свой
  • 1 498 сообщений
Либо у красавицы туго с математикой (сертификат - 12000тенге = 0(ноль)выгода),
либо она преследует сомнительные цели - продать сертификат (который видать ей подарили) вернуть деньги, приехать на край города (зачем??), потратить свое время (??), + задарить некий бонус, который для привлекательности сделки должен тянуть тыщи на 4-5(!) (реклама?).
Ну или либо автор рассчитывает найти здесь таких же фанатов респекта.
  • 0

#18
Najito

Najito
  • В доску свой
  • 1 776 сообщений

Либо у красавицы туго с математикой (сертификат - 12000тенге = 0(ноль)выгода),
либо она преследует сомнительные цели - продать сертификат (который видать ей подарили) вернуть деньги, приехать на край города (зачем??), потратить свое время (??), + задарить некий бонус, который для привлекательности сделки должен тянуть тыщи на 4-5(!) (реклама?).
Ну или либо автор рассчитывает найти здесь таких же фанатов респекта.

Бонус будет вероятнее всего в виде постиранных шнурков от кроссовок.

Сообщение отредактировал Najito: 18.11.2008, 14:22:12

  • 0

#19
Спящая~КраСавица

Спящая~КраСавица
  • Постоялец
  • 439 сообщений
Люди! Вы со своим юмором ну прям во все дырки лезете!

Оставляю пока в продаже!

Если будут изменения отпишусь!

Сообщение отредактировал Спящая~КраСавица: 19.11.2008, 01:23:51

  • 0

#20
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений
автор, вы на kase.kz свою "ценную бужагу" (акцию, депозитную расписку, облигацию) выставили бы... Видать кто нибудь клюнул бы...
Ведь неизвестно что будет завтра.. Может стагнация, а может инфляция... А с сертификатом в руках глядишь еще и прибыль получишь... :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.