Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Вакансии от агентстваВакансии от агентства


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 511

#161
phenix.knows

phenix.knows
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
выслал. английский адвансед левел и растет ^^
  • 0

#162
Sattel

Sattel
  • Свой человек
  • 534 сообщений

ИНЖЕНЕРНЫЕ, ТЕХНИЧЕСКИЕ ПОЗИЦИИ, СТРОИТЕЛЬСТВО, ПРОИЗВОДСТВО

4.ТЕХНИЧЕСКИЙ АССИСТЕНТ. (местная сервисная компания)
Высшее техническое образование. Опыт работы в компаниях, связанных с реализацией проектов, внедрением нового оборудования, желателен опыт работы в строительстве. Анализ и подготовка проектов, реализация проектов, административная поддержка, документооборот. Английский технический. Высокая обучаемость, умение работать под давлением.


можно уточнить в какой отрасли?
  • 0

#163
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений
Отправила резюме мож и для меня что найдется :(
  • 0

#164
Nuage

Nuage
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Katea, а можно подробнее про логистику, может есть еще позиции по авиаперевозкам?
  • 0

#165
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений

Katea, а можно подробнее про логистику, может есть еще позиции по авиаперевозкам?


Специалист по снабжению (крупная иностранная компания).
Высшее образование, желательно экономическое. Опыт работы в снабжении 1-2 года, закуп сырья, поиск поставщиков, договора, трейсинг. Английский язык (upper-intermediate). Водительские права.

В логистики только эта позиция.
  • 0

#166
Authentic

Authentic
  • Гость
  • 16 сообщений
А нет ли случайно вакансии Менеджера по работе с клиентами? или письменные переводы может кому то нужны? Могу даже дома этим заниматься.
  • 0

#167
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений

А нет ли случайно вакансии Менеджера по работе с клиентами? или письменные переводы может кому то нужны? Могу даже дома этим заниматься.


Менеджера по работе с клиентами нет, есть МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖЕ ERP (иностранная компания).
Высшее образование. Опыт работы на аналогичной позиции в сфере IT или телекоммуникаций не менее 3 лет. Знание рынка ERP систем желательно. Навыки прямых долгих продаж. Умение проводить презентации, переговоры с клиентами. Английский на хорошем уровне.

Переводы тоже нет.
  • 0

#168
Katuha

Katuha
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Katea привет! а есть что нибудь в сми в технической его части????
  • 0

#169
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений

Katea привет! а есть что нибудь в сми в технической его части????


Извини, а что именно ты имеешь в виду под словами "сми в технической его части"?
  • 0

#170
Katuha

Katuha
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Видеоинженеры , режиссеры по монтажу...в частности на радио или ТВ, может еще какие то компании занимающиеся производством рекламы документальных фильмов???
  • 0

#171
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений

Видеоинженеры , режиссеры по монтажу...в частности на радио или ТВ, может еще какие то компании занимающиеся производством рекламы документальных фильмов???



Такая позиция как видеоинженер у нас возникает очень редко, если честно то, последний раз 3 года тому назад.
  • 0

#172
Authentic

Authentic
  • Гость
  • 16 сообщений
Спасибо за ответ.А есть смысл вам на будущее скинуть резюме?Может появятся такие вакансии.Если да, то можно и-мейл?
  • 0

#173
Katuha

Katuha
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Жаль конечно, но если что появится просьба написать....а вдруг????
  • 0

#174
Katuha

Katuha
  • Частый гость
  • 62 сообщений
да и спасибо за внимание!
  • 0

#175
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений
Authentic. Смысл конечно есть, key_staff@mail.ru

Katuha. Постраюсь запомнить, но вы на всяякий случай просматривайте рубрику ""Вакансии". Не за что :D

Сообщение отредактировал Katea: 03.04.2009, 09:18:03

  • 0

#176
cuan

cuan
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений
Katea, я вам скинул резюме. не удивляйтесь! это резюме моей девушки. я ей просто помогаю в поиске
  • 0

#177
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений

Katea, я вам скинул резюме. не удивляйтесь! это резюме моей девушки. я ей просто помогаю в поиске



Хорошо, не буду. :D
  • 0

#178
cuan

cuan
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений


Katea, я вам скинул резюме. не удивляйтесь! это резюме моей девушки. я ей просто помогаю в поиске



Хорошо, не буду. :spy:

а вакансии есть для нее?
  • 0

#179
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений
cuan, к сожалению нет.

Вакансии на 03.04.09

Тел.: 272-12-34, 272-12-78, 267-13-38, 267-65-43. email: cv@keystaff.kz, key_staff@mail.ru

02/04/09

ПРОДАЖИ/ЛОГИСТИКА/ТРАНСПОРТ/СКЛАД
1.МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖЕ ERP (иностранная компания).
Высшее образование. Опыт работы на аналогичной позиции в сфере IT или телекоммуникаций не менее 3 лет. Знание рынка ERP систем желательно. Навыки прямых долгих продаж. Умение проводить презентации, переговоры с клиентами. Английский на хорошем уровне.
2. Специалист по снабжению (крупная иностранная компания).
Высшее образование, желательно экономическое. Опыт работы в снабжении 1-2 года, закуп сырья, поиск поставщиков, договора, трейсинг. Английский язык (upper-intermediate). Водительские права.

IT СЕКТОР
1. Старший программист (медиахолдинг). Высшее техническое образование. аналогичный опыт работы не менее 3-х лет. Владение методами и инструментами анализа, проектирования и разработки. Методологии и стандарты: MSF, UML, IDEF. Oracle Developer Suite (создание и развертывание Интернет/Интранет-приложений, для динамических Web-порталов, развертывание Web-сервисов. XSD, XSLT, Web Services, SOAP, BPEL.
2. Системный администратор (медиахолдинг). Опыт работы системным администратором не менее 3-х лет. Знание серверного ПО Microsoft на уровне администрирования (Windows 2003, ISA 2004, Exchange 2003, IIS, SQL 2005, Active Directory). Знание серверного ПО: Alt-N MDaemon, Kerio Winroute Firewall, Veritas Backup Exec, Symantec Antivirus Corp.Ed., Kaspersky Antivirus. Знание серверного ПО Unix/Linux на уровне администрирования. Знание стека сетевых протоколов TCP/IP, сетевых сервисов DNS, DHCP, технологий Proxy, NAT.

МАРКЕТИНГ/PR/РЕКЛАМА/СМИ
1. МЕДИАПЛАНЕР (международное рекламное агентство полного цикла)
Высшее образование. Опыт работы медиапланером в РА не менее года, составление медиапланов, анализ эффективности рекламы, английский желательно.

ИНЖЕНЕРНЫЕ, ТЕХНИЧЕСКИЕ ПОЗИЦИИ, СТРОИТЕЛЬСТВО, ПРОИЗВОДСТВО
1.МЕНЕДЖЕР ПО ПРОЕКТАМ (иностранная производственная компания)
Высшее техническое. Опыт работы на инженерно-технических должностях не менее 5-ти лет. Наличие завершенных проектов в строительной или производственной отрасли. Знание английского языка на уровне Upper – Intermediate, AutoCad.

МЕДИЦИНСКИЙ СЕКТОР.
1.МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДУКТАМ (крупная иностранная фармацевтическая компания)
Высшее медицинское образование. Опыт работы на аналогичной позиции не менее 2х лет. Знание маркетинговых технологий, навыки управления проектами. Английский средний.
2. РУКОВОДИТЕЛЬ ОТДЕЛА ПРОДАЖ. (представительство иностранной фармацевтической компании)
Высшее медицинское или фармацевтическое образование. Опыт работы на аналогичной позиции в фармацевтических компаниях не менее трех лет. Активное продвижение на рынке Казахстана, управление региональными менеджерами, отчетность. Английский выше среднего. Готовность к командировкам.
3.МЕДИЦИНСКИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ. (крупная иностранная фармацевтическая компания)
Высшее медицинское образование. Опыт работы желателен. Визиты, отчетность, презентации. Обучаемость. Водительские права. Английский язык желателен.

ВАКАНСИИ В ДРУГИХ РЕГИОНАХ
гг.Костанай, Талдыкорган
МЕДИЦИНСКИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ. (крупная иностранная фармацевтическая компания)
Высшее медицинское образование. Опыт работы желателен. Визиты, отчетность, презентации. Обучаемость. Водительские права. Английский язык желателен.
г. Астана
СУПЕРВАЙЗЕР СКЛАДА. (крупная иностранная производственная компания)
Высшее образование. Опыт работы на аналогичной позиции не менее трех лет. Управленческий опыт. Знание стандартов складирования, FIFO, LIFO, отчетность. Ответственность, коммуникабельность, умение решать конфликты. Английский разговорный. Продвинутый пользователь ПК (Excel, 1C).


Тел.: 272-12-34, 272-12-78, 267-13-38, 267-65-43. email: cv@keystaff.kz, key_staff@mail.ru

Сообщение отредактировал Katea: 03.04.2009, 12:03:54

  • 0

#180
ТАН

ТАН
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Доброе утро!
Катя, вакансии актуальны ещ?
К примеру Технический ассистент, менеджер проектов с строительном секторе.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.