Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Вакансии от агентстваВакансии от агентства


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 511

#421
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений

я отправила на почту, так как нет доступа к личке


Резюме получено.
  • 0

#422
*OCEAN*

*OCEAN*
  • Гость
  • 6 сообщений
Есть инженерные вакансии???
  • 0

#423
Карим11

Карим11
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Есть вакансии в нефтянке?
  • 0

#424
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений
*OCEAN*. Есть вакансии для инженеров в области продаж.

Карим11.
Атырау
1. SENIOR WELDING INSPECTOR (иностранная добывающая компания в Атырау)
Требования: высшее или среднее (техническое) образование. Стаж работы не менее 3-5 лет в сфере инспектирования строительства нефтегазопроводов. Наличие действующих сертификатов, подтверждающих квалификацию. Умение грамотно составлять отчеты по инспекции. Английский желателен.
2. ELECTRICAL ENGINEER / QA (иностранная добывающая компания в Атырау)
Требования: высшее или среднее (техническое) образование. Стаж работы не менее 3-5 лет в нефтедобывающей отрасли. Умение грамотно составлять отчеты по инспекции. Английский желателен.
3. MECHANICAL ENGINEER (иностранная добывающая компания в Атырау)
Требования: высшее или среднее (техническое) образование. Стаж работы не менее 3-5 лет в нефтедобывающей отрасли. Умение грамотно составлять отчеты по инспекции. Английский желателен.
  • 0

#425
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений
Тел.: 272-12-34, 272-12-78, 267-13-38, 267-65-43. email: cv@keystaff.kz, key_staff@mail.ru

Просьба к соискателям: пожалуйста, делайте пометку, что вас заинтересовала вакансия на «Центр тяжести»!

07/08/09

ПРОДАЖИ/ЛОГИСТИКА/ТРАНСПОРТ/СКЛАД
1.МЕНЕДЖЕР ПО РАБОТЕ С КЛИЕНТАМИ (представительство иностранной компании, оборудование)
Высшее образование (желательно техническое). Опыт работы, связанный с прямыми продажами или ведением крупных клиентов не менее двух лет. Планирование продаж, звонки, презентации, договора, обработка заявок, переговоры, отчетность. Английский upper-intermediate.
2. SALES ENGINEER (представительство иностранной компании, оборудование)
Высшее техническое образование. Опыт работы в продажах оборудования не менее трех лет, отличное знание гидравлики, коммуникабельность, обучаемость. Готовность к командировкам. Английский технический.
3. РЕГИОНАЛЬНЫЙ СУПЕРВАЙЗЕР ПО ПРОДАЖАМ (представительство иностранной компании)
Опыт работы в продажах не менее трех лет, желательно в медицинском секторе или секторе FMCG, планирование продаж, работа с дистрибьюторами, переговоры, заключение договоров, анализ продаж. Коммуникабельность, аналитические способности.

HR MANAGEMENT
1.HR MANAGER (Large foreign FCMG company)
Higher education. Solid experience with large FMCG companies not less than 3 years, experience in production companies is a plus. Excellent knowledge of Kazakhstani legislation. Native Kazakh speaker. Intermediate English.
2.TRAINING AND DEVELOPMENT MANAGER. (large foreign FMCGG company)
Higher education. Solid experience with large FMCG companies at managerial positions in HR sphere, working out HR development strategy, identifying need in trainings, defining key providers, budgeting and control. Fluent English is a must.

БУХГАЛТЕРИЯ, ФИНАНСЫ
1.ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР (Иностранная компания, услуги)
Высшее экономическое образование. Опыт работы главным бухгалтером не менее 5 лет, отличное знание МСФО, налогового учета, начисление заработной платы, отчетность. Продвинутый пользователь ПК, 1С. Свободный английский.
2. Менеджер казначейства(крупная иностранная производственная компания). Высшее образование. Опыт работы на производстве на аналогичных должностях не менее 2-х лет. Знание английского языка на уровне Intermediate. Знание закона РК «О валютном регулировании». Знание и понимание международной и казахстанской банковских систем. Отчетность. Продвинутый пользователь ПК.

МАРКЕТИНГ
1. BRAND MANAGER (FOREIGN COMPANY)
Higher education. Solid experience with large FMCG companies or Advertising agencies not less than 1 year, developing market plan, SWAT, strategy, budgeting, work with opinion leaders, conferences, etc. English intermediate. Competitive salary.

IT СЕКТОР
1. НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА IT (иностранная производственная компания)
Высшее техническое образование. Опыт работы на производстве или сектор FMCG в локальных компаниях, на руководящих должностях не менее 2-х лет. Разработка, внедрение и поддержка программных проектов. Обеспечение бесперебойной работы средств вычислительной техники и поддержка пользователей. Опыт ведения проектов по внедрению ПО. Английский fluent.

МЕДИЦИНСКИЙ СЕКТОР
1. СПЕЦИАЛИСТ ПО РЕГИСТРАЦИИ (иностранная фармацевтическая компания)
Высшее медицинское образование. Опыт работы не менее года на аналогичной позиции, знание процесса регистрации и перерегистрации ЛС,БАДов, МТ. Английский pre-intermediate.

АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ПОЗИЦИИ.
1.ОФИС – МЕНЕДЖЕР. (иностранная компания)
Высшее образование. Опыт работы на аналогичной позиции не менее года, документооборот, звонки, организация поездок, билеты, гостиницы, офисные закупки. Английский средний. Отличный соцпакет.
  • 0

#426
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений
Тел.: 272-12-34, 272-12-78, 267-13-38, 267-65-43. email: cv@keystaff.kz, key_staff@mail.ru
Шымкент.
HR DIRECTOR.(large foreign FMCG company)
Higher education. Strong managerial experience in HR or administrative sphere. Excellent knowledge of Kazakhstani Labour code, fluent English is a must. Lifting expenses, accommodation, food allowance, transport are provided by Employer. Competitive salary, bonuses.

Атырау
1. SENIOR WELDING INSPECTOR (иностранная добывающая компания в Атырау)
Требования: высшее или среднее (техническое) образование. Стаж работы не менее 3-5 лет в сфере инспектирования строительства нефтегазопроводов. Наличие действующих сертификатов, подтверждающих квалификацию. Умение грамотно составлять отчеты по инспекции. Английский желателен.
2. ELECTRICAL ENGINEER / QA (иностранная добывающая компания в Атырау)
Требования: высшее или среднее (техническое) образование. Стаж работы не менее 3-5 лет в нефтедобывающей отрасли. Умение грамотно составлять отчеты по инспекции. Английский желателен.
3. MECHANICAL ENGINEER (иностранная добывающая компания в Атырау)
Требования: высшее или среднее (техническое) образование. Стаж работы не менее 3-5 лет в нефтедобывающей отрасли. Умение грамотно составлять отчеты по инспекции. Английский желателен.

РЕГИОНЫ, МЕДИЦИНСКИЙ СЕКТОР
1.РЕГИОНАЛЬНЫЙ СУПЕРВАЙЗЕР ПО ПРОДАЖАМ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ ПРЕПАРАТОВ (крупная иностранная фармацевтическая компания) АСТАНА, КАРАГАНДА, КОСТАНАЙ
Высшее медицинское образование. Опыт в продажах фармацевтических препаратов не менее трех лет или в лечебных учреждениях. Продажи, организация участия в тендерах, работа с опинион лидерами, круглые столы, конференции, визиты, презентации, работа с дистрибьюторами, контроль запасов. Автомобиль, страховка, связь, бонусы, обучение.


Тел.: 272-12-34, 272-12-78, 267-13-38, 267-65-43. email: cv@keystaff.kz, key_staff@mail.ru
  • 0

#427
Zumrat

Zumrat
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Katea, есть ли позиция Начальника охрана или похожие вакансии?
  • 0

#428
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений

Katea, есть ли позиция Начальника охрана или похожие вакансии?


В данное время позиций в отделе безопасности у нас нет.
  • 0

#429
Dinchix

Dinchix
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Здравстствуйте, Катеа :)
Вышлю Вам резюме в личку. Посмотрите, пожалуйста, есть ли что для меня.
Я вот из сокращенных в БТА, очень много сократили людей, все без работы. Я вот думаю, может сменить банковскую сферу вообще, мест в банках мало, на вес золота:cry:, слышала даже, что за деньги принимают на работу. Посоветуйте, как специалист по человеческим ресурсам.
  • 0

#430
marus

marus
  • Гость
  • 17 сообщений
Катеэ здравствуйте. Хотела узнать на какой стадии мое резюме или оно не подошло?
  • 0

#431
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений

Здравстствуйте, Катеа :)
Вышлю Вам резюме в личку. Посмотрите, пожалуйста, есть ли что для меня.
Я вот из сокращенных в БТА, очень много сократили людей, все без работы. Я вот думаю, может сменить банковскую сферу вообще, мест в банках мало, на вес золота:cry:, слышала даже, что за деньги принимают на работу. Посоветуйте, как специалист по человеческим ресурсам.


Добрый день.

Вы вышлите мне в резюме в личку. Без резюме очень сложно что-то сказать.
  • 0

#432
marus

marus
  • Гость
  • 17 сообщений
я конечно извиняюсь, но вы меня Катеа в игнор поставили что ли? если не подошло так и скажите! я не расстроюсь :)

Сообщение отредактировал marus: 07.08.2009, 16:55:04

  • 0

#433
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений

я конечно извиняюсь, но вы меня Катеа в игнор поставили что ли? если не подошло так и скажите! я не расстроюсь :cry:


Да, нет в игнор вас не ставила :)
Резюме было передано рекрутеру, если консультант не перезвонил, значит резюме не подошло по какому-то параметру.

Перезванивают обычно в течении 2-3 дней.
  • 0

#434
marus

marus
  • Гость
  • 17 сообщений
спасибо за ответ Катеа, можно вас попросить просмотреть мое резюме и посоветовать как его можно грамотно составить? вы же спец.А? :)
  • 0

#435
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений
Вышлите мне в личку. Посмотрим, что получится :cry: Вроде спец. Я :)
  • 0

#436
marus

marus
  • Гость
  • 17 сообщений
вы знаете у меня нет прав использвать лс, как быть?
  • 0

#437
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений

вы знаете у меня нет прав использвать лс, как быть?



А вы можете мне выслать на мою личную почту. Эта функция должна быть вам доступна.
  • 0

#438
selie

selie
  • Гость
  • 48 сообщений
Катеа, а есть ли у вас вакансии в сфере IT продаж? Есть очень хороший продажник, с опытом работы больше 10 лет. Как вам выслать его резюме?
  • 0

#439
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений

Катеа, а есть ли у вас вакансии в сфере IT продаж? Есть очень хороший продажник, с опытом работы больше 10 лет. Как вам выслать его резюме?



email: cv@keystaff.kz
key_staff@mail.ru
  • 0

#440
demirubia

demirubia
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Katea, добрый вечер,
Подскажите пжл есть ли вакансии для логистов?
Могу выслать резюме.. Можно даже другие варианты рассмотреть, легкообучаема..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.