Перейти к содержимому

Фотография

Молл "A'port"Молл на Райымбека A'port

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3581

#3561
Розочка 88

Розочка 88
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений


Как полные лохи - в 22.00 приехали в этот самый Апорт... за скидками....всей семьей... До этого были там два дня назад, присмотрели некоторые вещички - ждали скидок :lol: ! Ага, очередная "замануха"!!! никаких ощутимых скидок не нашли, все то же и там же по той же цене, разочарованы очень... Пример: пуловеры мужские ( в полоску) в Вайкики, брали мужу весной в АДК , цена около 2000 тенге, вчера те же пуловеры с зачеркнутой ценой в 5 000 тенге (????) и ниже "новая скидочная" цена - что то около 2000 тенге... ( цены примерные, что запомнила..) И так по всем бутикам ( в которые успели зайти)... Посмеялись над собственной наивностью, но было не обидно - народу было очень много, значит - мы не одни такие :) Душновато, жарковато, нет, уж лучше в Мегу.... и ближе и комфортнее...

Надо же!
А я вчера весь вечер переживала, что не смогу на эти скидки попасть. Так как была там накануне, 17,08,12, второй раз ехать не хотелось, живу далеко от апорта. А вчера как раз поехать было не с кем.
хорошо что не поехала.


а я особо и не переживала, что хотели , еще до этих скидок со скидками взяли в Терранова ит.д.
а вот ньюйоркер жуть, какое то все- марля тряпка, в Астане были, так там вещи приличные были и платья и блузки, купили со скидками.
  • 0

#3562
жанайка нурайка

жанайка нурайка
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений



Как полные лохи - в 22.00 приехали в этот самый Апорт... за скидками....всей семьей... До этого были там два дня назад, присмотрели некоторые вещички - ждали скидок :lol: ! Ага, очередная "замануха"!!! никаких ощутимых скидок не нашли, все то же и там же по той же цене, разочарованы очень... Пример: пуловеры мужские ( в полоску) в Вайкики, брали мужу весной в АДК , цена около 2000 тенге, вчера те же пуловеры с зачеркнутой ценой в 5 000 тенге (????) и ниже "новая скидочная" цена - что то около 2000 тенге... ( цены примерные, что запомнила..) И так по всем бутикам ( в которые успели зайти)... Посмеялись над собственной наивностью, но было не обидно - народу было очень много, значит - мы не одни такие :) Душновато, жарковато, нет, уж лучше в Мегу.... и ближе и комфортнее...

Надо же!
А я вчера весь вечер переживала, что не смогу на эти скидки попасть. Так как была там накануне, 17,08,12, второй раз ехать не хотелось, живу далеко от апорта. А вчера как раз поехать было не с кем.
хорошо что не поехала.


а я особо и не переживала, что хотели , еще до этих скидок со скидками взяли в Терранова ит.д.
а вот ньюйоркер жуть, какое то все- марля тряпка, в Астане были, так там вещи приличные были и платья и блузки, купили со скидками.

Да, скидок НЕ БЫЛО.просто ОЧЕРЕДНОЙ развод!были в ВАЙКИКИ.и никаких скидок.искала дочери 5лет нарядное платье .не нашла.ЖАЛЬ.
  • 0

#3563
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

искала дочери 5лет нарядное платье .не нашла.ЖАЛЬ.

в Вайкики нарядного не бывает. Бывает стильная, но не нарядная. Одежда на каждый день. Но неплохой магазин
  • 0

#3564
жанайка нурайка

жанайка нурайка
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений


искала дочери 5лет нарядное платье .не нашла.ЖАЛЬ.

в Вайкики нарядного не бывает. Бывает стильная, но не нарядная. Одежда на каждый день. Но неплохой магазин

да неплохой магазин.нам нравится.
  • -1

#3565
Kami777

Kami777
  • Гость
  • 39 сообщений

Как полные лохи - в 22.00 приехали в этот самый Апорт... за скидками....всей семьей... До этого были там два дня назад, присмотрели некоторые вещички - ждали скидок :lol: ! Ага, очередная "замануха"!!! никаких ощутимых скидок не нашли, все то же и там же по той же цене, разочарованы очень... Пример: пуловеры мужские ( в полоску) в Вайкики, брали мужу весной в АДК , цена около 2000 тенге, вчера те же пуловеры с зачеркнутой ценой в 5 000 тенге (????) и ниже "новая скидочная" цена - что то около 2000 тенге... ( цены примерные, что запомнила..) И так по всем бутикам ( в которые успели зайти)... Посмеялись над собственной наивностью, но было не обидно - народу было очень много, значит - мы не одни такие :) Душновато, жарковато, нет, уж лучше в Мегу.... и ближе и комфортнее...




Согласна! Скидок особых не увидели, а как же было душно в некоторых бутиках! Аж невозможно было зайти. Я все понимаю, народу много и т.д, но такое ощущение, что кондеры напрочь отключили
  • 0

#3566
Молл Апорт

Молл Апорт

    Официальный представитель молла Апорт

  • Частый гость
  • 83 сообщений

А скидки в кино (3 билета по цене 1) действуют каждую субботу??


Акция запущена впервые, но планируется, что она будет постоянной.
  • 0

#3567
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Ответили на выборочные вопросы?
  • 0

#3568
Молл Апорт

Молл Апорт

    Официальный представитель молла Апорт

  • Частый гость
  • 83 сообщений

Ответили на выборочные вопросы?


Уважаемый temny. Мы оставляем за собой право отвечать на вопросы, которые требуют ответов, а не высказывания нашего собственного мнения. Спасибо, что не оставляете без внимания тему молла Апорт!
  • 0

#3569
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


Ответили на выборочные вопросы?


Уважаемый temny. Мы оставляем за собой право отвечать на вопросы, которые требуют ответов, а не высказывания нашего собственного мнения. Спасибо, что не оставляете без внимания тему молла Апорт!

Я вам честно скажу что после ухода Дмитрия, ветка превращется в запущенный сарай, я про данный форум говорю, если раньше сидел специалист, то сейчас сидят попросту люди по найму не выходя из дома и оставляют свои заготовленные стандарстные сообщения
  • 1

#3570
жанайка нурайка

жанайка нурайка
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений


Ответили на выборочные вопросы?


Уважаемый temny. Мы оставляем за собой право отвечать на вопросы, которые требуют ответов, а не высказывания нашего собственного мнения. Спасибо, что не оставляете без внимания тему молла Апорт!

ТАК ПОЧЕМУ ЖЕ НЕ БЫЛО СКИДОК?
  • 0

#3571
Молл Апорт

Молл Апорт

    Официальный представитель молла Апорт

  • Частый гость
  • 83 сообщений

ТАК ПОЧЕМУ ЖЕ НЕ БЫЛО СКИДОК?


Дорогие друзья! Каждый магазин предоставил скидки на разные группы товаров на свое усмотрение. К сожалению, молл Апорт не имеет возможности управлять ценами на продукты брендов.
  • 0

#3572
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Так почему же если вы себя представителем считаете вы не представились?
  • 0

#3573
Aleka123

Aleka123
  • Свой человек
  • 864 сообщений
Интересно, а куда девалась отдельная темка пр их аквапарк?
  • 0

#3574
SilverLine

SilverLine
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Тоже искала тему про Аквапарк..
В общем сходили мы туда..что-то больше не тянет.. 2 взрослые горки надоели через 20 минут, если бы не спа-зона, ушли бы оттуда сразу..
Приехали с утра - пока людей немного было - терпимо..как стало больше - :faceoff: с грудничками мамы лезут в бассейн, дите радостно пьет воду, пока мама отдыхает.. дети постарше прыгают с бортиков, девочки с распущенными волосами..в общем убежали мы оттуда..
Аа..по поводу питания - цены не удивили, пицца была неплохая, а вот обслуживание не очень..

Кстати были накануне "Ночи больших скидок" В Терранове уже ажиотаж был..
  • 0

#3575
Lolita_k

Lolita_k
  • очередь на регистрацию
  • 6 сообщений
недавно была в Апорте, в Нью Йоркере.. заметила одну интересную вещь....несколько маечек по 799 (которые в меге по старой цене до сих пор около 2000 тнг) :rotate:

#3576
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Вчера был первый раз в сабжевом ТРЦ. Ну ничего так, понравилось. Но одно обстоятельство-таки ввело в легкий ступор. Торговый блок, где расположен Рамстор. Иду я, такой, от входа, по "галерее" бутиков (кстати, расположение напомнило Мегу, потому что справа тоже Рамстор), ищу "Аквапарк". Вижу навигационное табло, показывающее, что "Мегаспорт", "Аквапарк" и пр. -- все это налево. Но налево — бутики, и, явно, без сквозного прохода. Дальше иду, думал, может поворот-таки налево будет, ан нет — стена. Пришлось разворачиваться, идти до "ключевого" перекрестка.
Чудесато, однако, хочу сказать.

#3577
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
по-поводу скидок. я живу недалеко от апорта и ходим каждый день в него, я например вообще никаких скидок не заметила, были те же цены, что и в обычные дни...поверьте, тк я там каждый день- все цены выучила уже.

на скидки не кидаемся,но покупаем там многое. мне нравится)))

Сообщение отредактировал Экстази: 08.09.2012, 08:10:50

  • 0

#3578
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
что касается аквапарка- лично мне он вообще не понравился, все какие-то важные ходят, обслуживание- как идиоты должны стоять уговаривать и ждать по три часа, пока на тебя внимание обратят. я тоже считаю, что там правило ужно хотя бы написаь при входе "ВОЛОСЫ СОБИРАЙТЕ В ДУЛЬКУ" это просто кошмар какой-то......... мне например очень брезгливо было купаться и находиться там, где плавают длинные черные волосы... я не позволяю даже дома, чтобы на тряпке для пола, элементарно, волосинки были- это не приятно, а ехать в акваарк и с себя снимать еще и чужие длинные черные.........лично я отттуда ушла через пол часа и больше никогда никому не посоветую и сама не пойду.

Сообщение отредактировал Экстази: 08.09.2012, 08:28:43

  • 0

#3579
gurli

gurli
  • Свой человек
  • 785 сообщений

по-поводу скидок. я живу недалеко от апорта и ходим каждый день в него, я например вообще никаких скидок не заметила, были те же цены, что и в обычные дни...поверьте, тк я там каждый день- все цены выучила уже.

на скидки не кидаемся,но покупаем там многое. мне нравится)))

Я так понимаю, что имеете ввиду скидки на ночь скидок? А зачем тогда вы ходили на ночь скидок, если на скидки не кидаетесь?
  • -1

#3580
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


по-поводу скидок. я живу недалеко от апорта и ходим каждый день в него, я например вообще никаких скидок не заметила, были те же цены, что и в обычные дни...поверьте, тк я там каждый день- все цены выучила уже.

на скидки не кидаемся,но покупаем там многое. мне нравится)))

Я так понимаю, что имеете ввиду скидки на ночь скидок? А зачем тогда вы ходили на ночь скидок, если на скидки не кидаетесь?


просто пошла тратить деньги а не за скидками побежала, потому что заняться было нечем, а в три часа нужно было ехать в аэропорт, иначе бы проспали :smoke: а так как он рядом и единственное, что работало ночью- решили именно так скоротать время и за одно купить все, что нужно, там и без скидок не такие цены высокие ;)

и сарказм ваш не уместен.

Сообщение отредактировал Экстази: 08.09.2012, 17:06:30

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.