Перейти к содержимому

Фотография

Молл "A'port"Молл на Райымбека A'port

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3581

#3321
Золотой жук

Золотой жук
  • Гость
  • 30 сообщений
а чего за скидки то? расскажите подробнее? =)
  • 0

#3322
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений
я не представитель, но вот тут на сайте Апорта есть перечень скидок, которые ожидаются:
http://www.aport.kz/ru/news/154?list=0
  • 0

#3323
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

я не представитель, но вот тут на сайте Апорта есть перечень скидок, которые ожидаются:
http://www.aport.kz/ru/news/154?list=0

лучше бы был список с уникальными скидками на эту ночь, а не те что есть уже сейчас.

Сообщение отредактировал Sweet_lady: 06.02.2012, 17:37:15

  • 0

#3324
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений


я не представитель, но вот тут на сайте Апорта есть перечень скидок, которые ожидаются:
http://www.aport.kz/ru/news/154?list=0

лучше бы был список с уникальными скидками на эту ночь, а не те что есть уже сейчас.

ну если присмотритесь, то увидите, что я вам скинула ссылку на именно ночь скидок, которая будет 11-февраля! И там расписаны все скидки, которые будут в эту ночь, как вы и хотели.
  • 0

#3325
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

ну если присмотритесь, то увидите, что я вам скинула ссылку на именно ночь скидок, которая будет 11-февраля! И там расписаны все скидки, которые будут в эту ночь, как вы и хотели.

Ну если Вы посетите сабж скажем завтра, то увидите что многие из скидок, представленных в этом списке уже есть сейчас. Если бы Вы внимательнее читали мой пост, то поняли бы о чем идет речь. Я просила список УНИКАЛЬНЫХ скидок в эту ночь!!!!!
  • 0

#3326
_Natali_

_Natali_
  • Свой человек
  • 875 сообщений



ну если присмотритесь, то увидите, что я вам скинула ссылку на именно ночь скидок, которая будет 11-февраля! И там расписаны все скидки, которые будут в эту ночь, как вы и хотели.

Ну если Вы посетите сабж скажем завтра, то увидите что многие из скидок, представленных в этом списке уже есть сейчас. Если бы Вы внимательнее читали мой пост, то поняли бы о чем идет речь. Я просила список УНИКАЛЬНЫХ скидок в эту ночь!!!!!

+1 Многие из скидок постоянны.
  • 0

#3327
Aleka123

Aleka123
  • Свой человек
  • 864 сообщений




ну если присмотритесь, то увидите, что я вам скинула ссылку на именно ночь скидок, которая будет 11-февраля! И там расписаны все скидки, которые будут в эту ночь, как вы и хотели.

Ну если Вы посетите сабж скажем завтра, то увидите что многие из скидок, представленных в этом списке уже есть сейчас. Если бы Вы внимательнее читали мой пост, то поняли бы о чем идет речь. Я просила список УНИКАЛЬНЫХ скидок в эту ночь!!!!!

+1 Многие из скидок постоянны.


да практически все из списка уже сейчас есть, кроме фудкорта газет и по мелочи. в чем смысл акции? поесть невкусную еду, купить газет, прикупить кошелек и колечко чуть чуть дешевле?
  • 0

#3328
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений



ну если присмотритесь, то увидите, что я вам скинула ссылку на именно ночь скидок, которая будет 11-февраля! И там расписаны все скидки, которые будут в эту ночь, как вы и хотели.

Ну если Вы посетите сабж скажем завтра, то увидите что многие из скидок, представленных в этом списке уже есть сейчас. Если бы Вы внимательнее читали мой пост, то поняли бы о чем идет речь. Я просила список УНИКАЛЬНЫХ скидок в эту ночь!!!!!


Спасибо, я поняла о чем вы. Я была в апорте, последний раз в это воскресенье. да, скидки идут и уже давно. А что касается Ночи скидок, то как мне кажется, это всего лишь маркетинговый ход. Чтобы уже продать все те остатки, которые не продались во время сезонных скидок. Потому что, когда я была в прошлую ночь скидок в апорте, то не увидела ничего такого, на что бы были скидки сверх тех, которые и так предполагались в течении недели. Однако стоянка была забита и люди как бешенные носились из бутика в бутик, набирали вещи, во всех бутиках было ужасно душно и было не протолкнуться, как на барахолке. Но на сайте обещают, что будут еще скидки на новые весенние коллекции, их сейчас нет, вот вам и что-то новенькое))).
  • 0

#3329
леди Ди

леди Ди
  • Свой человек
  • 850 сообщений
а когда уже завезут весеннюю колекцию
  • 0

#3330
teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений
11 февраля в молле Апорт пройдет «Ночь Безумных Скидок» посвященная празднованию Дня Святого Валентина! В этот день Вас ждут НАСТОЯЩИЕ скидки до 75% на коллекцию Осень-Зима 2011 и до 30% на коллекцию Весна-Лето 2012 от ведущих мировых брендов.

Подробнее здесь

P.S. Поискать уникальные скидки и сравнить может каждый. И обязательно найдет :-)

Сообщение отредактировал teldim: 10.02.2012, 14:10:22

  • 0

#3331
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Это хорошо хоть народ раздвоится, главное чтобы пробка не встала от Меги до апорта
  • 0

#3332
Eahnn

Eahnn
  • Гость
  • 26 сообщений
Сегодня пришла на почту рекламная рассылка, цитирую "... Хочешь быть в числе самых первых посетителей аквапарка «Hawaii»? Приобретай разовый входной билет по суперцене 1200 тенге или абонемент на 11 посещений по цене 15000 тенге."

Тут кто-то кажется из маркетологов просчитался тк 1 200 * 11 = 13 200 -))
  • 0

#3333
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений
кто есть в Апорте, много народу уже?
  • 0

#3334
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
ну, рассказывайте))
  • 0

#3335
пАдишА

пАдишА
  • Частый гость
  • 60 сообщений
народ! расскажите как ночь скидок прошла ?
  • 0

#3336
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Сегодня пришла на почту рекламная рассылка, цитирую "... Хочешь быть в числе самых первых посетителей аквапарка «Hawaii»? Приобретай разовый входной билет по суперцене 1200 тенге или абонемент на 11 посещений по цене 15000 тенге."

Тут кто-то кажется из маркетологов просчитался тк 1 200 * 11 = 13 200 -))


почему это просчитался? В день открытия возможно билет и будет стоить по акции 1200,а потом вдруг, по 5000 сделают, так что предложение заманчивое

to Teldim: а мне в ЛС инфу о билетике за 1200 ( и про абонемент тоже), с удовольствием сходил бы :)
  • 0

#3337
teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений

народ! расскажите как ночь скидок прошла ?


Ночь скидок прошло отлично.
Фотоотчет можно посмотреть здесь.
  • 0

#3338
леди Ди

леди Ди
  • Свой человек
  • 850 сообщений


народ! расскажите как ночь скидок прошла ?


Ночь скидок прошло отлично.
Фотоотчет можно посмотреть здесь.

классно, хотела поехать не получилось
  • 0

#3339
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений
интересные говорят у них горки, часть их проходят по улице. как на них кататься?
  • 0

#3340
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

интересные говорят у них горки, часть их проходят по улице. как на них кататься?

А это вроде и не новшество, начало горки в помещении, так сказать продолжительность горки на улице, а вход в воду тоже в помещении.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.