Перейти к содержимому

Фотография

Молл "A'port"Молл на Райымбека A'port

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3581

#2101
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений



В Апорте все закрывается, как всегда, и представитель опять говрит, что это для расширения!
Я все никак позвонить не могу, попросить чтобы кто нибудь сюда пришел из более старшего звена, потомучто тутошний представитель информацией не владеет, а все говорит, после прошедшей недели, произойденого события

Уважаемый!
Скажите, а для чего вы говорите непонятные слова утром в воскресенье?
Можно объяснить, что вы имели ввиду?


=) я имел ввиду то что, представитель всегда говорит о новостях которые произошли уже дней 5 назад, когда об этом нужно говорить на недельку по раньше, чтобы все были вкурсе за долго до этого! вот!

Теперь понятно!
Ну что сказать, это видимо и есть сервис регионального молла, первого в КЗ, а Вы сами знаете, что обычно первый блин .....
2 Галым:
Пишите еще! Вы меня улыбаете!

По сабжу:
Вроде эля_омар вывешивала раньше анонсы акций РГ.
Куда все делось? Почем мартини сейчас в РГ?
работает ли альянсовский банкомат?

#2102
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
От вас ВР как неофф. представителя максмы жду ответа по вопросам, так же как и вы ждёте ответов о по своим. А улыбете вы тут (на всём ЦТ) всех уже давно.
  • 0

#2103
teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений

В Апорте все закрывается, как всегда, и представитель опять говрит, что это для расширения!
Я все никак позвонить не могу, попросить чтобы кто нибудь сюда пришел из более старшего звена, потомучто тутошний представитель информацией не владеет, а все говорит, после прошедшей недели, произойденого события


На форуме я озвучивал только причину закрытия Строймарт Гипер. Именно внутри того помещения сейчас ведутся подготовительные работы по строительству 2-й очереди.
Вы выдаете свои выводы за мои слова.
  • 0

#2104
teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений

у меня уже 4 письма пришло... насчёт концерта в Апорте...
и откуда мой адрес узнали?


Приношу извинения за такой казус.
E-mail рассылку выполняло рекламное агентство по своей базе данных.
С рекламным агентством разберемся, и почему так получилось выясним.
  • 0

#2105
teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений

=) я имел ввиду то что, представитель всегда говорит о новостях которые произошли уже дней 5 назад, когда об этом нужно говорить на недельку по раньше, чтобы все были вкурсе за долго до этого! вот!


Очень приятно, что Вы так часто бываете у нас, что замечаете такое несоответствие :-)
  • 0

#2106
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


В Апорте все закрывается, как всегда, и представитель опять говрит, что это для расширения!
Я все никак позвонить не могу, попросить чтобы кто нибудь сюда пришел из более старшего звена, потомучто тутошний представитель информацией не владеет, а все говорит, после прошедшей недели, произойденого события


На форуме я озвучивал только причину закрытия Строймарт Гипер. Именно внутри того помещения сейчас ведутся подготовительные работы по строительству 2-й очереди.
Вы выдаете свои выводы за мои слова.


А можно фотографии, со стройки?
Что по поводу Стар Синема, какие новости? от тудо тоже можно фотографии с не достроиными залами, обязательно с меткой на даты
  • 0

#2107
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
Рамстик до скольки там? Где-то до 23 пишут а где-то до 24...

Сообщение отредактировал Galym_K: 13.07.2010, 22:26:31

  • 0

#2108
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

Зы: отоварились на 40 тыс. -поменяли чеки на 2 билета.
В билетах написано- что ничего с собой на концерт нельзя, даже фотик.
Тельдим - ответьте - это так? Хочется пофотать. Продавать не буду, можно сказать для личного пользования!. :(


ТЕЛЬДИМ -повторюсь еще раз. см вверху. :-)
  • 0

#2109
teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений

Рамстик до скольки там? Где-то до 23 пишут а где-то до 24...


До 24-х
  • 0

#2110
teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений



Зы: отоварились на 40 тыс. -поменяли чеки на 2 билета.
В билетах написано- что ничего с собой на концерт нельзя, даже фотик.
Тельдим - ответьте - это так? Хочется пофотать. Продавать не буду, можно сказать для личного пользования!. :(


ТЕЛЬДИМ -повторюсь еще раз. см вверху. :-)


В теории, звезды требуют, чтобы на билетах присутствовала такая надпись и всех на входе проверяли на наличие фото и видеотехники. На практике, люди все равно умудряются пронести на концерты подобного рода технику и снимать. Да и телефоны у каждого с подобными функциями.
Так что делайте выводы.
  • 0

#2111
unknown_Gaishnik_

unknown_Gaishnik_
  • никто
Когда все таки кинотеатр откроют?

#2112
Nurand

Nurand

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Никогда
  • 0

#2113
teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений

Когда все таки кинотеатр откроют?


Конец августа - начало сентября.
  • 0

#2114
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
начала сентября? какого года можно уточнить?
  • 0

#2115
Symbat

Symbat
  • Частый гость
  • 99 сообщений
2 temny

Вам никогда не говорили, что ваше занудство очаровательно? :rolleyes:
  • 0

#2116
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений


у меня уже 4 письма пришло... насчёт концерта в Апорте...
и откуда мой адрес узнали?


Приношу извинения за такой казус.
E-mail рассылку выполняло рекламное агентство по своей базе данных.
С рекламным агентством разберемся, и почему так получилось выясним.

в принципе ничего страшного, и тем более там приписка была, как можно отписаться от их рассылки...
просто, по идеи, автомат рассылок должен запоминать адрес куда он там что уже отправил :rolleyes:
  • 0

#2117
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

2 temny

Вам никогда не говорили, что ваше занудство очаровательно? :rolleyes:


Спасибо, но я не такой занудливый как ... Мне это просто интерессно лио они ищат нового арендатора для мультиплекса либо же перекраивают контракт со звездами
  • 0

#2118
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Спасибо, но я не такой занудливый как ... Мне это просто интерессно лио они ищат нового арендатора для мультиплекса либо же перекраивают контракт со звездами

Звёзды там будут, звёзды :rolleyes: в сентябре 2010 года.
  • 0

#2119
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений

Когда все таки кинотеатр откроют?


Общался в неформальной обстановке с представителем Star Cinema (SC) и судя по разговорам понял, что не скоро. Цитирую: "-Все деньги уходят в другие проекты в Астане и др.регионах".

И еще больше удивляет, что недалеко, по соседству (от Апорта) открылся, сравнительно, недавно другой ТРЦ и SC там заработал чуть ли не через 2 недели после открытия.
Пора уже скинуть SC со счетов и пригласить КиноПарк :lol:
  • 0

#2120
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Общался в неформальной обстановке с представителем Star Cinema (SC) и судя по разговорам понял, что не скоро. Цитирую: "-Все деньги уходят в другие проекты в Астане и др.регионах".

И еще больше удивляет, что недалеко, по соседству (от Апорта) открылся, сравнительно, недавно другой ТРЦ и SC там заработал чуть ли не через 2 недели после открытия.
Пора уже скинуть SC со счетов и пригласить КиноПарк :lol:

НУ в неформальной обстановке не только Вы с представителями SC побщаться можете, у меня другая информация.
Дело не в деньгах :D Кинотеатр, откроют в сентябре, сейчас там полным ходом идёт строительство кинотеатра, залы уже построены, остались отделочные работы. По делам служебным, довелось там побывать недавно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.