Перейти к содержимому

Фотография

Одежда с Yesstyle.com


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 145

#8616327
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Если вы решили заказывать с цт-ками, отправляем данные тому кто составляет списки на заказ (кто именно поймете почитав последние страницы). Заказ принимается только в такой форме:
1. ваш № телефона
2. копируем ссылку на каждую отдельную вещь
3. копируем название (с корзины) товара, цвет, размер, цену каждой вещи.
4. отправляем все это в ЛС составляющему список.
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
Сумма доставки каждого заказа вычисляется из среднего арифметического суммы общей доставки. Может варьироваться в зависимости от количества позиций.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.03.2011, 10:00:48

  • 0

#101
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
Привет всем.
Девочки, подскажите пожалуйста. Верхняя одежда в реале как на фото выгледет или же есть разница?? И размер в размер идут?? Хотела бы заказать пальто, но вот с размером боюсь промохнутся... Помогите пожалуйста :-) поделитесь с опытом :)
  • 0

#102
LilJan

LilJan
  • Гость
  • 13 сообщений
Всем привет! Девчата, я наконец-то решилась заказать себе что-нить с этого замечательного сайта. Тока для одного человека сумма доставки бьет по карману. Может кто-нить хочет присоединиться? Готова заказать хоть на этой неделе, чем скорее, тем лучше.
  • 0

#103
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

Всем привет! Девчата, я наконец-то решилась заказать себе что-нить с этого замечательного сайта. Тока для одного человека сумма доставки бьет по карману. Может кто-нить хочет присоединиться? Готова заказать хоть на этой неделе, чем скорее, тем лучше.


Я вот оже хотела бы заказать!!! Но прежде хотела бы узнать что по чем выходит и как с качеством, и с размерами, совпадают ли с нашими размерами.... Вы не в курсе??
  • 0

#104
LilJan

LilJan
  • Гость
  • 13 сообщений


Всем привет! Девчата, я наконец-то решилась заказать себе что-нить с этого замечательного сайта. Тока для одного человека сумма доставки бьет по карману. Может кто-нить хочет присоединиться? Готова заказать хоть на этой неделе, чем скорее, тем лучше.


Я вот оже хотела бы заказать!!! Но прежде хотела бы узнать что по чем выходит и как с качеством, и с размерами, совпадают ли с нашими размерами.... Вы не в курсе??



Я так слышала, что раз на раз не приходится, впрочем как и везде. Так что надо мне кажется самой попробовать, посмотреть. Насчет размеров, лично я смотрю по size chart, там такая хорошая табличка. Например, вчера я сидела, и специально сомтрела какие размеры у той или иной кофточки и сравнивала с табличкой. У меня к примеру M-ка (по нашему M-ка), поэтому я сравнивала параметры M-ки(то бишь приблизительно свои) и вещичек. Поэтому от одной я уже отказалась, потому что мне кажется она на груди у меня не сойдется. Я уже договорилась с одной девушкой, даже встретилась с ней, так что вместе будем заказывать, с ее карточки, она решила пока платьюшки заказть, тож посмотреть, для пробы, Я наверное побольше закажу. Просто хочу побыстрее. Если в этот раз понравится, чтоб до Нового Года может еще раз успеть че-нить заказть. Давай с нами!
  • 0

#105
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений





Я так слышала, что раз на раз не приходится, впрочем как и везде. Так что надо мне кажется самой попробовать, посмотреть. Насчет размеров, лично я смотрю по size chart, там такая хорошая табличка. Например, вчера я сидела, и специально сомтрела какие размеры у той или иной кофточки и сравнивала с табличкой. У меня к примеру M-ка (по нашему M-ка), поэтому я сравнивала параметры M-ки(то бишь приблизительно свои) и вещичек. Поэтому от одной я уже отказалась, потому что мне кажется она на груди у меня не сойдется. Я уже договорилась с одной девушкой, даже встретилась с ней, так что вместе будем заказывать, с ее карточки, она решила пока платьюшки заказть, тож посмотреть, для пробы, Я наверное побольше закажу. Просто хочу побыстрее. Если в этот раз понравится, чтоб до Нового Года может еще раз успеть че-нить заказть. Давай с нами!


Ой, а как с вами связаться?? у вас то пока ЛС не работает :rotate:
Я от туда хочу пальто заказать! Ну еще ща посомтрю, может еще чего нибудь! А доставка сколько длится??? вы можете мне в асю постучаться??
  • 0

#106
nargis82

nargis82
  • Свой человек
  • 526 сообщений
девочки, кто будет виртуалкой оплачивать, смотрите чтобы ваш банк поддерживал возможность добавления к карточке secure code, иначе на этом сайте ее к оплате не примут...
  • 0

#107
LilJan

LilJan
  • Гость
  • 13 сообщений
Девчооонки! Хотела спросить у тех, кто уже заказывал с сайта yesstyle. Как вы узнали о том, что ваши вещи доставили в Алмату? С вами как-то связывались? А то я заказать заказала 2 недели назад, и мне пришло письмо о том, что вещи отправлены. И вот теперь я не знаю, как я узнаю, о том, что заказ прибыл. Или я должна может с кем-то связаться? Может у них в Алмате есть контора, куда бы я могла обратиться? Подскажите, пожалуйста! Я обеспокоена.
  • 0

#108
nargis82

nargis82
  • Свой человек
  • 526 сообщений
LilJan, Вам в письме tracking-номер пришел? или можно еще зайти на сайте в Ваш аккаунт, там будет список всех заказов. открываете нужный, там будет вся инфа, включая tracking-номер и компанию перевозчика. на сайте указанной компании по номеру сможете отследить путь посылки до момента отправки уже именно Вам (она там между несколькими пунктами сначала путешествует). вот как только появится запись, что посылка отправлена по месту назначения, с того момента примерно через 4-5 дней Вы ее должны получить. А в Алмате можно звонить на счет ее прибытия в EMS-казпочту. на сайте самой почты есть телефоны EMS-отделения. но вообще, как только посылка придет, они сами Вам позвонят (если Вы во время регистрации и заказа указали Ваш номер телефона) и привезут тоже прямо Вам.
  • 0

#109
nargis82

nargis82
  • Свой человек
  • 526 сообщений
кстати, сегодня получила их первую посылочку - куртку и платье. качество очень понравилось. с материалами не наврали - было написано хлопок и шерсть, так и оказалось. да и цена доставки весьма неплохая...
  • 0

#110
LilJan

LilJan
  • Гость
  • 13 сообщений
Nargis82, спасибо вам большое. Вы меня успокоили. А вы не могли бы мне скинуть мне на почту свою почту или номер телефона? Думаю, этот сайт станет для нас общей темой.
Если вам понравилось, в дальнейшем мы могли бы заказывать вместе. Моя почта Zhanar12.07.88@mail.ru.
Буду рада знакомству и сотрудничеству!
  • 0

#111
LilJan

LilJan
  • Гость
  • 13 сообщений

LilJan, Вам в письме tracking-номер пришел? или можно еще зайти на сайте в Ваш аккаунт, там будет список всех заказов. открываете нужный, там будет вся инфа, включая tracking-номер и компанию перевозчика. на сайте указанной компании по номеру сможете отследить путь посылки до момента отправки уже именно Вам (она там между несколькими пунктами сначала путешествует). вот как только появится запись, что посылка отправлена по месту назначения, с того момента примерно через 4-5 дней Вы ее должны получить. А в Алмате можно звонить на счет ее прибытия в EMS-казпочту. на сайте самой почты есть телефоны EMS-отделения. но вообще, как только посылка придет, они сами Вам позвонят (если Вы во время регистрации и заказа указали Ваш номер телефона) и привезут тоже прямо Вам.


По идее, я получила письмо от yesstyle, что мой заказ был отправлен 4 декабря. В письме был указан мой tracking code, для отправки они воспользовались hongkongpost. Я зашла к ним на сайт, набрала там свой код, там было написано, что destination Kazkhstan (это значит, что посылка выслана уже в Алматы?), дата отправки 5 декабря, status in transit. Сегодня уже 10, пока ничего. Это нормально? P.S. При заказе я указала свой сотовый, и домашний адрес. Просто я думаю, они же не привезут мне его домой, предварительно не позвонив, а то я редко бываю дома... (( И еще, когда вы свой заказ разместили? Я - 24 ноября.
  • 0

#112
koneko

koneko
  • очередь на регистрацию
  • 78 сообщений
привет, шопоголички :shy: :-) :D
ещё оин новенький netshop :mad: здорово!
я посмотрела, вроде норма, просто знаю, что в Корее все вещи хорошие, т.к. у них есть свой стандарт качества, и если вещи badовые, то их просто не пропускают в оборот, даже с Японии туа ездиют закупаться, как к нам :smoke:
хочу тоже с вами :D :D :)

#113
LilJan

LilJan
  • Гость
  • 13 сообщений

привет, шопоголички :D :-) :-)
ещё оин новенький netshop ;) здорово!
я посмотрела, вроде норма, просто знаю, что в Корее все вещи хорошие, т.к. у них есть свой стандарт качества, и если вещи badовые, то их просто не пропускают в оборот, даже с Японии туа ездиют закупаться, как к нам :-/
хочу тоже с вами :-) :-) :-)


Присоединяйся! Я тока "за"! К тому же, думаю в ближайшую недельку приедут мои вещички, мой первый заказ. И я смогу уже из личного опыта вставить свои "3рубля" о качестве, размерах и прочих параметрах. ))
  • 0

#114
koneko

koneko
  • очередь на регистрацию
  • 78 сообщений


привет, шопоголички :weep: :mad: :D
ещё оин новенький netshop :) здорово!
я посмотрела, вроде норма, просто знаю, что в Корее все вещи хорошие, т.к. у них есть свой стандарт качества, и если вещи badовые, то их просто не пропускают в оборот, даже с Японии туа ездиют закупаться, как к нам :-/
хочу тоже с вами ;) ;) ;)


Присоединяйся! Я тока "за"! К тому же, думаю в ближайшую недельку приедут мои вещички, мой первый заказ. И я смогу уже из личного опыта вставить свои "3рубля" о качестве, размерах и прочих параметрах. ))



спасибочки ;)
а ты выложишь отчёт? а? с живыми фото :D

#115
LilJan

LilJan
  • Гость
  • 13 сообщений



привет, шопоголички :weep: :mad: :D
ещё оин новенький netshop :) здорово!
я посмотрела, вроде норма, просто знаю, что в Корее все вещи хорошие, т.к. у них есть свой стандарт качества, и если вещи badовые, то их просто не пропускают в оборот, даже с Японии туа ездиют закупаться, как к нам :-/
хочу тоже с вами ;) ;) ;)


Присоединяйся! Я тока "за"! К тому же, думаю в ближайшую недельку приедут мои вещички, мой первый заказ. И я смогу уже из личного опыта вставить свои "3рубля" о качестве, размерах и прочих параметрах. ))



спасибочки ;)
а ты выложишь отчёт? а? с живыми фото :D


Как только вещички придут, я обязательно поделюсь впечатлениями, и постараюсь выложить фотки, ну или на крайний вышлю их тебе на почту, сама посмотришь, оценишь. Оке?
Что хотела сказать, так это то, что я думала после размещения заказа, вещи придут максимум через 2 недельки, оказца нет, или это просто мне не повезло. Вот уже пошла 3 неделя, а они все еще там. Так что в следующий раз надо это учитывать.
  • 0

#116
koneko

koneko
  • очередь на регистрацию
  • 78 сообщений

Как только вещички придут, я обязательно поделюсь впечатлениями, и постараюсь выложить фотки, ну или на крайний вышлю их тебе на почту, сама посмотришь, оценишь. Оке?
Что хотела сказать, так это то, что я думала после размещения заказа, вещи придут максимум через 2 недельки, оказца нет, или это просто мне не повезло. Вот уже пошла 3 неделя, а они все еще там. Так что в следующий раз надо это учитывать.


на Zipii вещи приходят за 1,5 недели, НО в этот раз они прислали письмо, что доставка затянется на месяц, а если мы хотим быстрее, то она будет дороже :laugh: а на сколько не ясно!
главное, что бы всё дошло :lol:

Сообщение отредактировал JayKay: 13.12.2009, 12:00:52


#117
LilJan

LilJan
  • Гость
  • 13 сообщений
Ой не говори! я тоже сижу и переживаю, че-то не едут пока мои вещи никак. Пришли бы уже поскорее! А то как-то неспокойненько...
Кстати, я раньше как-то не обращала внимания на обувь, все как-то одежда да одежда, а там оказца ничего модельки, довольно симпатишные. )))
А как у них интересно с качеством? Кто-то писал ранее, что с этим все отлично. Надеюсь, что так. Потому что мне много чего понравилось, и все очень даже недорого. А как там с размерами? Действительно маломерки? Если у меня 35-36, это мне лучше 23.5 заказывать(вместо 22,5 как написано в табличе размеров))
  • 0

#118
susuwatari

susuwatari
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

привет, шопоголички :D :D :-/
ещё оин новенький netshop :) здорово!
я посмотрела, вроде норма, просто знаю, что в Корее все вещи хорошие, т.к. у них есть свой стандарт качества, и если вещи badовые, то их просто не пропускают в оборот, даже с Японии туа ездиют закупаться, как к нам :rolleyes:
хочу тоже с вами :D :D :D

:rotate: так он ведь весь на корейском...netshop
  • 0

#119
LilJan

LilJan
  • Гость
  • 13 сообщений


привет, шопоголички :D :D :-/
ещё оин новенький netshop :) здорово!
я посмотрела, вроде норма, просто знаю, что в Корее все вещи хорошие, т.к. у них есть свой стандарт качества, и если вещи badовые, то их просто не пропускают в оборот, даже с Японии туа ездиют закупаться, как к нам :rolleyes:
хочу тоже с вами :D :D :D

:rotate: так он ведь весь на корейском...netshop


на корейском???
ты наверное не переключила его на английский язык...
в общем как зайдешь на сайт, там в верхнем правом углу можно выбрать язык, там их всего 3, нажимаешь на English и вуаля...
  • 0

#120
susuwatari

susuwatari
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
2liljan я не смогла найти :smoke: может быть я совсем не там , где надо http://www.netshop.co.kr
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.