Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Шикарные одеяла Le Veleс наполнителем Nanometre


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 171

#81
Aсель

Aсель

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 141 сообщений
Мне еще одно одеяло двуспальное нужно.
Есть они еще?

#82
Cecilia

Cecilia
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Мне еще одно одеяло двуспальное нужно.
Есть они еще?

Да, есть двуспальные одеяла нанометр: белые и светло-кремовые.
  • 0

#83
Cecilia

Cecilia
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Качество превосходное! Одеяла Le Vele с наполнителем Nanometre. Это натуральная ткань и особый наполнитель. Чехлы производятся из 100% хлопковой ткани, и заполняются наполнителем Nanometre. Волокна Nanometre ("миллимикрон") являются достижением новейшей технологии, они легкие, мягкие и нежные, как гусиный пух.
Размер 195 х 215 см. Цена 10500 тенге.
Изображение

Изображение
  • 0

#84
Aсель

Aсель

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 141 сообщений
Я возьму белое, хотя кремовое тоже красивое. :(
Оставьте пож-та одно. Надо на подарок. :rolleyes:

#85
Kristya_p18

Kristya_p18
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Мы знаем одеяла и постельное бельё этой фирмы, и хотели бы еще приобрести, тем более по доступной цене , дайте знать как с вами связаться? нам нам нужны полуторки 3 шт и подушки, наш телефон 8-701-7307888
  • 0

#86
Kristya_p18

Kristya_p18
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Пожалуйста, ответьте на электронку куда можно приехать посмотреть расцветки и приобрести kristya_p18@mail.ru
  • 0

#87
Cecilia

Cecilia
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Мы знаем одеяла и постельное бельё этой фирмы, и хотели бы еще приобрести, тем более по доступной цене , дайте знать как с вами связаться? нам нам нужны полуторки 3 шт и подушки, наш телефон 8-701-7307888

Полуторные одеяла и подушки будут где-то через недельку. До НГ все хорошо разобрали.
Если вы хотите заказать, напишите необходимое количество, и как придут, я вам позвоню.
Сейчас есть только двуспальные одеала и вот такие комплекты пост. белья.
  • 0

#88
Kristya_p18

Kristya_p18
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Скажите, мы когда покупали одеяла то нам сказали что они пуховые, а у вас только с волокна? или нас обманули этой фирмы вообще может нет пуховых ? нам нужно 2 подушки и 2 одеяла полуторка и комплект белья семейное , какой расцветки бельё не знаю , хотела бы посмотреть ? и если мы сейчас закажем когда они придут ?
  • 0

#89
Cecilia

Cecilia
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Скажите, мы когда покупали одеяла то нам сказали что они пуховые, а у вас только с волокна? или нас обманули этой фирмы вообще может нет пуховых ? нам нужно 2 подушки и 2 одеяла полуторка и комплект белья семейное , какой расцветки бельё не знаю , хотела бы посмотреть ? и если мы сейчас закажем когда они придут ?

Пуховые у них тоже бывают, только двуспальные. Правда, они намного дороже стоят.

Эти одеяла с наполнителем Nanometre*. Это натуральная ткань и особый наполнитель. Чехлы производятся из 100% хлопковой ткани, и заполняются наполнителем Nanometre. Волокна Nanometre ("миллимикрон") являются достижением новейшей технологии, они мягкие и нежные, как гусиный пух. Благодаря этой технологии, Le Vele предлагает вам легкие, теплые и комфортные стеганые одеяла и подушки по доступным ценам.

*“Nanometer is the general name given to the fibres which are less than 1 denier. This makes nanometer fibre products softer and goose down like”. ©

Все, что закажите, будет в начале следующей недели.

Если вы брали пуховые, то на коробке это написано. Также если это Nanometre, то на коробке это тоже указано все.
  • 0

#90
Cecilia

Cecilia
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Также у одеял всех солидных европейских брендов оставляется незашитый один кармашек (он идет на липучке), чтобы можно было посмотреть, какой наполнитель внутри одеяла и какое качество.
  • 0

#91
Kristya_p18

Kristya_p18
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
К сожалению коробки не осталось и видемо нас обманули потому что у нас полуторки , брали в сик вее за 200$, заказ :2 подушки и 2 одеяла полуторки , и комплект белья , если можно когда приеду забирать посмотрю расцветку ? отпешитесь пожалуйста на электронку где вы находитесь . Спасибо
  • 0

#92
Cecilia

Cecilia
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

К сожалению коробки не осталось и видемо нас обманули потому что у нас полуторки , брали в сик вее за 200$, заказ :2 подушки и 2 одеяла полуторки , и комплект белья , если можно когда приеду забирать посмотрю расцветку ? отпешитесь пожалуйста на электронку где вы находитесь . Спасибо

Да, конечно, сможете посмотреть имеющиеся расцветки пост. белья.
Тогда я для вас в поставку это включаю.
Контакты я вам скинула.
  • 0

#93
Kristya_p18

Kristya_p18
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Здрасьте, это опять я , я посмотрела постельное бельё и мне понравилось Flower Monson , Sari gul , посмотрите пожалуйста может можно заказать какое- нибудь из них
  • 0

#94
Cecilia

Cecilia
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Здрасьте, это опять я , я посмотрела постельное бельё и мне понравилось Flower Monson , Sari gul , посмотрите пожалуйста может можно заказать какое- нибудь из них

Sari Gul вроде есть. Я уточню.
  • 0

#95
Cecilia

Cecilia
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Скажите, мы когда покупали одеяла то нам сказали что они пуховые, а у вас только с волокна? или нас обманули этой фирмы вообще может нет пуховых ?

На всех одеялах на лейбле ниже названия бренда Le Vele написано Nanometre, если это из волокна нанометр.
  • 0

#96
Cecilia

Cecilia
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Двуспальные одеяла Le Vele с наполнителем Nanometre.
Это натуральная ткань и особый наполнитель. Чехлы производятся из 100% хлопковой ткани, и заполняются наполнителем Nanometre. Волокна Nanometre ("миллимикрон") являются достижением новейшей технологии, они легкие, мягкие и нежные, как гусиный пух.
Размер 195 х 215 см. Цена 10500 тенге.
  • 0

#97
Cecilia

Cecilia
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Прекрасный подарок для родных и близких.
  • 0

#98
ЛАНАБАНА

ЛАНАБАНА
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
А подушек нет еще?
  • 0

#99
Cecilia

Cecilia
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

А подушек нет еще?

В конце этой, начале той недели будут.
Правда, это под заказ.
Если вы хотите, можете заказать.
  • 0

#100
Cecilia

Cecilia
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Поступили одеяла и подушки!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.