Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

РЕТРОстаринные вещи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 357

#161
ksun4ik

ksun4ik
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
нет, спасибо
  • 0

#162
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений
Куплю "бабушкин" кошелек. Фото ниже, только не такой нарядный, а чтобы принцип был такой же. Можно б/у в хорошем состоянии, можно новый. Жду :)
Изображение
  • 0

#163
ksun4ik

ksun4ik
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

Куплю "бабушкин" кошелек. Фото ниже, только не такой нарядный, а чтобы принцип был такой же. Можно б/у в хорошем состоянии, можно новый. Жду :rotate:

у меня не кошелёк, у меня сумочка небольшая такого плана есть... в детстве с ней игралась, но состояние вроде хорошее) у бабушки надо забрать, сфоткать...
  • 0

#164
seva-taper

seva-taper
  • Гость
  • 5 сообщений
Немецкий трофейный аккордеон Weltmeister, черный, в отличном состоянии, примерно конец 30-х годов (дед с войны принес)
  • 0

#165
ksun4ik

ksun4ik
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
не интересует
  • 0

#166
Gnomik

Gnomik
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
библия 1913 года
  • 0

#167
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений


Куплю "бабушкин" кошелек. Фото ниже, только не такой нарядный, а чтобы принцип был такой же. Можно б/у в хорошем состоянии, можно новый. Жду :lol:

у меня не кошелёк, у меня сумочка небольшая такого плана есть... в детстве с ней игралась, но состояние вроде хорошее) у бабушки надо забрать, сфоткать...



Спросите, может у бабушки и кошелек есть? :(
Жду фото
  • 0

#168
ksun4ik

ksun4ik
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

Спросите, может у бабушки и кошелек есть? :D
Жду фото

к сожалению, выкинулось(
  • 0

#169
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений
У нас машинка печатная (выпуск 18... какого-то года) Хаммонд №12. Пишите в ЛС, если заинтересовались.
  • 0

#170
Studentkau

Studentkau
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Мусульманская монета 1200-1212 года. 10000тенге.
  • 0

#171
ykon

ykon
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Есть стариный прабабушкин абажур начала 20 века, с бахромой -гобелен, внутри белый тканевый плафон, диаметр 45 см., есть видеокамера Спорт-4.
  • 0

#172
Lerochka

Lerochka
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Куплю иглу или головку для винилового проигрывателя Вега 109. Срочно нужно. За умеренную цену.
  • 0

#173
you need it

you need it
  • Гость
  • 42 сообщений
старинные реально? или может заинтересовать новое, но, советского стиля?
могу продать буденовку - купила в москве недавно - лежит новая.
  • 0

#174
Fatiniya

Fatiniya
  • Постоялец
  • 371 сообщений

ну народ, не поверю, что ни у кого не завалялось хотя бы пластинок... предлагаем!


Есть пластинки, много. Что именно вас интерессует?
  • 0

#175
Kristen007

Kristen007
  • Гость
  • 10 сообщений
Много пластинок, и Биттлз, и, вообщем, целая куча всяких. Добро пожаловать в ЛС.

Есть мебель ручной работы ( сделана без единого гвоздя) из дерева. 1950-е года. Если интересует тоже в ЛС.
  • 0

#176
Фуй Ше

Фуй Ше
  • Гость
  • 25 сообщений
А можно я тоже спрошу у народа:Кто может продать старинные советские стеклянные ёлочные игрушки?
  • 0

#177
da6a

da6a

    Читатель

  • Гость
  • 14 сообщений
у меня есть 2 фотоаппарата, ФЭД-1(1937года) и ФЭД-4(1964года),состояние идеальное,оба в кожанных чехлах,к ФЭД-4 еще и вспышка в комплекте =), если заинтересует пишите rien_pour_moi@mail.ru
  • 0

#178
wormhen

wormhen
  • Гость
  • 7 сообщений
есть печатная машинка MERSEDES хотите получить платите, работала в академии наук и языковедения, первая машинка, которая печатала казахский язык в латинице, а это было в 18 веке стоимость этого чуда 20000 тенге, если хотите и телефон хрущевской эпохи откапаю, все в рабочем состоянии
  • 0

#179
nek2811

nek2811
  • Гость
  • 42 сообщений
У меня есть 2 книги (1903 года - Мироздание и Комнатное садоводство - 1898 года), пишите в дличку о цене договоримся
  • 0

#180
Zhdanko

Zhdanko
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Настольная лампа с зеленым стеклянным абажуром. Фото в моей галереи. Кнопка включения не работает. Включается напрямую в розетку.
  • -5


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.