Перейти к содержимому

Фотография

пивокоторое мы выбираем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4277

#141
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
2 Рыба: Согласен. Меня первый раз в китайку и затащили только под тем предлогом, что там можно "того самого пивка" хлебнуть. ;)

САБЖ: В Актау очень неплохое местное пиво Арман. :rolleyes: По крайней мере после него на утро не болит голова, сколько бы не выпил вечером. Я тестировал до 7 кружек. :rotate:
  • 0

#142
Von Tari

Von Tari

    Читатель

  • Свой человек
  • 833 сообщений
Хотел бы поговорить на тему Пиво итд. Я учусь в Техническом Университете Мюнхена на инженера по производству пива и напитков. Очень интересует мнения, отклики, рецензии, критика ... пива. Какие сорта пива вы больше всего предпочитаете? В какие пабы ходите? Сколько готовы отдат за 0,5 л пива? Считаете ли вы пиво алкогольной продукцией? Какое пиво вам не нравится... и тд и тп Жду!!! :weep:
  • 0

#143
kilobyte

kilobyte
  • Свой человек
  • 932 сообщений
а мне всё пиво нравится. в каждом есть что-то такое.... но предпочтение отдаю нашим шымкентскому и карагандинскому. не особо нравится последнее время тянь-шань (бутылочное), с розливным все в порядке. считаю пиво слабоалкогольным. 60-80тг за 0,5 в самый раз. но чем меньше - тем оно конечно лучше :weep:.
  • 0

#144
Von Tari

Von Tari

    Читатель

  • Свой человек
  • 833 сообщений
Мое любимое пиво - это "Kostrizer" темное пиво, очень нравится "Бамберг пшеничное". Многиепутаю его с нефилбтрованным. А Разница очень большая. Балтика ваще не перевариваю!!! У них на первом месте количество, а не качество :weep:

В Германии появилос новое пиво "Bit SUN" от компании Биттбургер Т.Симон. И еще "Beck's GOLD" - 2 супер вида пива!!!

Кстати здесь есть кто нибудь, кто учился на пивоварение или бродильное производство?
  • 0

#145
Дикий Высоковольтный Мужик

Дикий Высоковольтный Мужик
  • Свой человек
  • 905 сообщений

не нравицца не одно, но предпочитаю несколько видов пивл (перечеслять долго). Кто помнит давно-давно было китайское пиво, в зеленных бутылках??? Вот единственное, что мне запомнилось и мне нравилось.


Да согласен пиво было что надо только сейчас не найдёш нигде, а жаль :)


Пил недавно, другу отец с Китая привез, супер, вкус тот-же, бутылка 625 мл. пива содержит, вот не помню в Казахстане тоже такие были бутылки?
  • 0

#146
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений
из совка - эфес
а так битбургер и китайское чжапи
  • 0

#147
Von Tari

Von Tari

    Читатель

  • Свой человек
  • 833 сообщений

из совка - эфес
а так битбургер и китайское чжапи

Биттбургер - отличный выбор!!!
  • 0

#148
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
купил позавчера 13-ку. уж не знаю, зачем. пиво и раньше было так себе, но приличное местами, а теперь полное гониво. по вкусу напоминает нулевку. этот дурацкий привкус, что присущ безалкогольному пиву. короче, бе-е-е-е-е. и Невское с новой пробкой и этикеткой мне не нравится :)
  • 0

#149
Дикий Высоковольтный Мужик

Дикий Высоковольтный Мужик
  • Свой человек
  • 905 сообщений
А есть те, кому подуше домашнее пиво? Пробовал кто-нибудь такое, с домашних дрожжей и все такое... Я как-то в детстве пил, помню очень нравилось, где такое раздобыть можно? :(
  • 0

#150
Von Tari

Von Tari

    Читатель

  • Свой человек
  • 833 сообщений

А есть те, кому подуше домашнее пиво? Пробовал кто-нибудь такое, с домашних дрожжей и все такое... Я как-то в детстве пил, помню очень нравилось, где такое раздобыть можно? :dandy:


ты не Квас имеешь ввиду? Он мне тоже нравился...
  • 0

#151
CrazyLoca

CrazyLoca
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
сибинское разливное рулез :dandy:
  • 0

#152
Тенгрианин

Тенгрианин
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
Пил в Алмате Hoegarden, до сих пор вкус во рту. А еще пил Тинькофф "Текиза" и "Зуууум!". Вкуснятина...
  • 0

#153
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
Asahi, Kirin (не все сорта), Sapporo
но асахи больше всего!
  • 0

#154
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Pilsner Urquell. Gambrinus, Krusovice - вот это пиво
  • 0

#155
maxis

maxis
  • В доску свой
  • 1 524 сообщений

Asahi, Kirin (не все сорта), Sapporo
но асахи больше всего!

Asahi бутылочное?
  • 0

#156
AMuHb

AMuHb
  • В доску свой
  • 1 055 сообщений
Люблю бамберг пшеничное, балтику 8, Солодов голд.
Тёмное Гиннес, вот только народ подскажите места где его продают (в баночках, бутылках) чтоб затариваться можно было. В Новосибе 0,5 гиннеса стоит по нашим 130-150 тг
  • 0

#157
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Это что за Гиннес такой??? В Дублине в TESCO баночка стоит больше 2 EUR. Чего это там в Новосибе продают :):
  • 0

#158
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений

Pilsner Urquell. Gambrinus, Krusovice - вот это пиво

Слова не мальчика, но мужа! :)
Поддерживаю по всем пунктам. Ну может быть кроме Габринуса - слишком резкое. Еще есть там стаут Вельвет. Оч рекомендую.
  • 0

#159
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Pilsner Urquell. Gambrinus, Krusovice - вот это пиво

это точно!!!!
  • 0

#160
Kot_2005

Kot_2005
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Пробовал когда-то "Krusovice" - просто отпад!
У нас так и не смог найти :eek: , потом друзья из Чехии привозили, но уже какое-то не то, и бутылка другая и вкус не сравнить. А из остальных - Балтика 8 вроде ничего, уважаю, 130 время от времени пью.

Сообщение отредактировал Kot_2005: 05.01.2006, 13:01:36

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.