Перейти к содержимому

Фотография

пивокоторое мы выбираем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4277

#1221
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

Подскажите точно как найти, а то проезжал по Маречека, не заметил.

Едем вниз по Мате Залка, после светофора (Маречека) сразу поворачиваем направо по маленькой дорожке. Проезжаем метров двадцать, будет небольшой пятачок. Там паркуемся, смотрим вниз и обнаруживаем искомое.
  • 0

#1222
Bairon

Bairon
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
2 detk@, спасиб, давно искал, где натурально варят, а не порошок впаривают...., сёня загляну обзательно...., завтра заделюсь впечатленьем...
  • 0

#1223
detk@

detk@

    Party girl

  • Свой человек
  • 859 сообщений

полтора литра с собой тенге 400,

а полтора эт реально полтора, или тож лохуют????
я тут в ЯКе, нарвался, беру пасуду чую, малавата бут...., а они грят эт у нас партия такая с браком, но тем не менее считают за 1,5....

там тебе в обычную пластиковую бутылку из под сарыагаша нальют ))) можешь свою тару принести ;)
а если там пить, нальют в леденящую кружку - прелесть!!

2 detk@, спасиб, давно искал, где натурально варят, а не порошок впаривают...., сёня загляну обзательно...., завтра заделюсь впечатленьем...

да незачто, а я вот думаю рвануть после работы в ентот Остербраун, надеюсь у них будет медовое пиво...
  • 0

#1224
Bairon

Bairon
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

на кирова, не доходя сейфулина

а с какой стороны????
  • 0

#1225
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

вот, как в столовку эту зайдете, поворачивайте на лево (там сверху над дверью будет написано Ноттингем), там такие еще цистерны большие, типа пиво сразу варят, проходите их, поворачиваете направо, там сидит милая тетенька ? она пиво и разольет ;)


Спасибо, не знал, думал совсем их ликвидировали. В Остенбрау не ходите, лучше уж с ноттингема баклашку и домой...и воблу по дороге прихватить!

на кирова, не доходя сейфулина

а с какой стороны????


с верхней
  • 0

#1226
Bairon

Bairon
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

а если там пить, нальют в леденящую кружку - прелесть!!

я п с радостью...., да руль беспокоит....

-----с верхней-----

а геде у кирова верхняя сторона????

-----там тебе в обычную пластиковую бутылку из под сарыагаша нальют ))) можешь свою тару принести ------

а своя тара у них есть????

Сообщение отредактировал Bairon: 11.07.2007, 17:53:33

  • 0

#1227
detk@

detk@

    Party girl

  • Свой человек
  • 859 сообщений

на кирова, не доходя сейфулина

а с какой стороны????

Кирова (верхняя сторона) угол Интернациональной

а геде у кирова верхняя сторона????

та, что ближе к горам ;)

а своя тара у них есть????

собственно сарыагашские бутылки только и есть, если вас они не коробят - то велком
  • 0

#1228
Bairon

Bairon
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
-----та, что ближе к горам-----
не язвите, я имел ввиду справа или слева от сейфулина....., названия Интернациональная былоб достатошно....

ну теперь понял, ужо еду, а птом как сказано више...., воблу и ....воздавать должное....

Сообщение отредактировал Bairon: 11.07.2007, 18:04:26

  • 0

#1229
detk@

detk@

    Party girl

  • Свой человек
  • 859 сообщений

Спасибо, не знал, думал совсем их ликвидировали. В Остенбрау не ходите, лучше уж с ноттингема баклашку и домой...и воблу по дороге прихватить!

чисто спортивный интерес, хочу разное попробовать ;)
  • 0

#1230
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Народ, а какие-нить ещё , кроме ЯКа, пивные точки есть в районе саина-шаляпина-яссауи-комсомольская есть????, заделитесь инфой плиззззз.....


ЯК есть на яссауи выше комсомольской 150 метров в погребке торгового дома "Адиля"!
  • 0

#1231
San_Sani4

San_Sani4
  • Свой человек
  • 708 сообщений
Ихтиандр, а что с Остином стреслось попортился???
  • 0

#1232
Nureke2026/nayman

Nureke2026/nayman

    Читатель

  • Постоялец
  • 420 сообщений
желательно на розлив...хоегарден,паулендер...из бутылочных:крушовица,корона екстра,хайникен....
  • 0

#1233
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

желательно на розлив...хоегарден,паулендер...из бутылочных:крушовица,корона екстра,хайникен....


А Тянь-Шань разливное пробовали?
Попробуйте, небо и земля в сравнении с бутылочным!
  • 0

#1234
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Ихтиандр, а что с Остином стреслось попортился???


напрочь! ни обслуживания, ни еды... а одного пива я и на лавке в парке попить могу!

к организаторам: время и место до сих пор не объявлено! я планирую субботний день по своему, если ваше время не совпадет с моим - извините... я по человечески просил заранее объявить!
  • 0

#1235
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

А Тянь-Шань разливное пробовали?
Попробуйте, небо и земля в сравнении с бутылочным!

На мой непритязательный вкус Тянь-Шань уже лет пять что бутылочный, что разливной сильно проигрывает в сравнении хотя бы со свежим Жигулевским.

если ваше время не совпадет с моим - извините... я по человечески просил заранее объявить!

Не пугай! Не запугаешь!!! ;)
  • 0

#1236
detk@

detk@

    Party girl

  • Свой человек
  • 859 сообщений
Попробовала я вчера Osterbrau медовое, на самом деле местечко не такое злачное, официанты мега приветливые, музыка конечно у них не очень, но у меня был айпод – так что сама себе создавала ауру )) Пиво, к сожалению, не понравилось, точнее конечно оно ничего.. пойдет... но больше напоминало обычное терпкое. О наличии в консистенции меда – можно было догадываться только по цвету напитка...
Пока медовое ноттингемское в фаворитах!

Так где еще можно в Алмате заглянуть попробовать медовое?

Сообщение отредактировал detk@: 12.07.2007, 10:18:46

  • 0

#1237
Bairon

Bairon
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
взял вчера пивка по рекомендации detk@-и (за что её большой спасиб-2), именно медовое нефильтрованное...
в самделе, пивко абалдеть...., с удовольствием употребили...., одно плохо, у них на аппарате нет пеногасителя, нада туда со стеклобанкой ездить, либо там пить, на месте....
  • 0

#1238
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

к организаторам: время и место до сих пор не объявлено! я планирую субботний день по своему, если ваше время не совпадет с моим - извините... я по человечески просил заранее объявить!

аналогично. очень хочу поприсутствовать, но, например, самое "злачное" время с 6 до 8 у меня уже занято. с другой стороны, в 8 в самый раз начинать :rolleyes:
  • 0

#1239
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
страждущим медового пива ничто не мешает влить чайную ложку жидкого меда в кружку со светлым пивом. раньше так в некоторых пивнухах делали. вполне нормально мед растворяется и вкус дает.
  • 0

#1240
pravda26

pravda26

    Искандер-самогонщик

  • В доску свой
  • 2 291 сообщений
Пиво есть отвратительное, но харп гинес и крушовица - ЭТО СУПЕР!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.