Перейти к содержимому

Фотография

пивокоторое мы выбираем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4277

#661
Рахат Лукумыч

Рахат Лукумыч

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений
Вообще последнее время все хорошее пиво!кроме балтики!ну и наших казахских!пить невозможно)а помоему самое рульное это все таки японское)оно какоето необычное))эх)
  • 0

#662
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
из тех что в бутылках продают я люблю амстел пульс и миллер

Сообщение отредактировал NiWtoXoS: 06.10.2006, 19:38:36

  • 0

#663
Рахат Лукумыч

Рахат Лукумыч

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений

из тех что в бутылках продают я люблю амстел пульс и миллер

да я знаю)мы с тобой пьем обычно)
  • 0

#664
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
Народ! Может немножко не в тему. Где у нас в городе есть кабак, в котором пиво в кабинках можешь сам наливать из кранчиков, а потом официантка тебе счет по счетчику выставляет...Ну типа сколько литров выпил. При чем кранчиков(сортов пива) несколько.
  • 0

#665
LTJ

LTJ
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
В Альбионе были кранчики, сейчас работают или нет не знаю. Находится в Самале между Рамстором и К-селом на Мендыкулова.
  • 0

#666
Рахат Лукумыч

Рахат Лукумыч

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений

Народ! Может немножко не в тему. Где у нас в городе есть кабак, в котором пиво в кабинках можешь сам наливать из кранчиков, а потом официантка тебе счет по счетчику выставляет...Ну типа сколько литров выпил. При чем кранчиков(сортов пива) несколько.

блин то что ты написал это моя мечта)я нигде такого не видел)))надо буит поискать!
  • 0

#667
AndRed

AndRed
  • очередь на регистрацию
  • 477 сообщений
Народ, ктонибудь знает почему у нас не продают пиво в пластике или если продают, то где? Например "Красный восток", "Очаковское", Балтика "Медовое" мне очень нравились раньше. Россияне например в основном пиво поторашками меряют.

#668
Рахат Лукумыч

Рахат Лукумыч

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений

Народ, ктонибудь знает почему у нас не продают пиво в пластике или если продают, то где? Например "Красный восток", "Очаковское", Балтика "Медовое" мне очень нравились раньше. Россияне например в основном пиво поторашками меряют.

да фигня это все!карлсберг и хугарден лучше!
  • 0

#669
AndRed

AndRed
  • очередь на регистрацию
  • 477 сообщений
Я думаю что если пошукать допустим в Чехии по частным пивоварням, то можно будет фигнёй и Карлсберг с Хогарденом гордо навеличить, вопрос то собственно говоря состоял не в том хорошее это пиво, а в том есть оно у нас в продаже или нет, а если нет то почему.

#670
Рахат Лукумыч

Рахат Лукумыч

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений

Я думаю что если пошукать допустим в Чехии по частным пивоварням, то можно будет фигнёй и Карлсберг с Хогарденом гордо навеличить, вопрос то собственно говоря состоял не в том хорошее это пиво, а в том есть оно у нас в продаже или нет, а если нет то почему.

наверно потому что такие как ты его все выкупили и пьют дома))))
  • 0

#671
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

Народ, ктонибудь знает почему у нас не продают пиво в пластике или если продают, то где? Например "Красный восток", "Очаковское", Балтика "Медовое" мне очень нравились раньше. Россияне например в основном пиво поторашками меряют.

Смотрите Закон Республики Казахстан N 429-1.
  • 0

#672
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений


Народ, ктонибудь знает почему у нас не продают пиво в пластике или если продают, то где? Например "Красный восток", "Очаковское", Балтика "Медовое" мне очень нравились раньше. Россияне например в основном пиво поторашками меряют.

Смотрите Закон Республики Казахстан N 429-1.

Статья 9. Условия оборота этилового спирта и алкогольной продукции
1. Запрещается реализация алкогольной продукции:
1) на базарах, оптовых рынках, в киосках, в палатках, в ларьках, с рук, лотков, автомашин, а также в иных неустановленных местах (кроме пива);
2) неустановленного происхождения;
3) без лицензии на хранение и реализацию алкогольной продукции;
4) в детских учреждениях, организациях образования и на прилегающих к ним территориях в радиусе ста метров;
5) лицам, не достигшим восемнадцатилетнего возраста.
2. При обороте этилового спирта и алкогольной продукции запрещается:
1) реализация алкогольной продукции без сертификатов (и знаков) соответствия;
2) реализация алкогольной продукции (кроме пива) без марок акцизного сбора и учетно - контрольных марок;
3) реализация этилового спирта и алкогольной продукции, не соответствующих стандартам и (или) произведенных с завышением предельно допустимых концентраций вредных примесей;
4) реализация алкогольной продукции с истекшим сроком годности;
5) реализация алкогольной продукции в жестяных емкостях (кроме пива и слабоалкогольных напитков с объемным содержанием этилового спирта менее двенадцати процентов), в комбинированной полимерной таре, в бутылках без этикеток и пластиковых емкостях;
6) розничная реализация алкогольной продукции в грязных, деформированных, с явными признаками боя, с поврежденной укупоркой, бутылках, имеющих общее помутнение, посторонние включения, осадок (кроме коллекционных вин).
3. Запрещается оборот этилового спирта и алкогольной продукции без получения соответствующей лицензии.
4. Правила оборота этилового спирта и алкогольной продукции утверждаются Правительством Республики Казахстан.
Примечание: редакция от 10.03.2004 г.


Это то?

Сообщение отредактировал .R: 08.10.2006, 19:32:50

  • 0

#673
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Взяли попробовать тёмное. Чёт я не распробовал.. Похоже на квас, но непонятно.. :)
Холодный Миллер - полёт нормальный :)
  • 0

#674
AndRed

AndRed
  • очередь на регистрацию
  • 477 сообщений

Я думаю что если пошукать допустим в Чехии по частным пивоварням, то можно будет фигнёй и Карлсберг с Хогарденом гордо навеличить, вопрос то собственно говоря состоял не в том хорошее это пиво, а в том есть оно у нас в продаже или нет, а если нет то почему.

наверно потому что такие как ты его все выкупили и пьют дома))))


Что то я не помню чтобы мы с Рахат Лукумычем пили на брудершафт :) Неужели пиво из пластиковых бутылок так повлияло на мою память :)

#675
Рахат Лукумыч

Рахат Лукумыч

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений

Что то я не помню чтобы мы с Рахат Лукумычем пили на брудершафт Неужели пиво из пластиковых бутылок так повлияло на мою память

а незнаю)я сам непомню!
  • 0

#676
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

Это то?

Угу.
Спасибо. Мне цитировать было лениво.
  • 0

#677
make

make
  • Свой человек
  • 945 сообщений
Наконец-то к Жигулевскому вернулся истинный вкус советского пива! Особенно хорошо идет с вобля*ью. :) К рыбе нет лучше пива чем Жигулевское. Емпортные с рыбой не кануют
  • 0

#678
Рахат Лукумыч

Рахат Лукумыч

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений

Наконец-то к Жигулевскому вернулся истинный вкус советского пива! Особенно хорошо идет с вобля*ью. К рыбе нет лучше пива чем Жигулевское. Емпортные с рыбой не каную

нет)щас самое грамотное импортное)с шашлычком или с рыбкой)наши что то пиво разучились варить!!
  • 0

#679
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Наконец-то к Жигулевскому вернулся истинный вкус советского пива! Особенно хорошо идет с вобля*ью. К рыбе нет лучше пива чем Жигулевское. Емпортные с рыбой не каную

нет)щас самое грамотное импортное)с шашлычком или с рыбкой)наши что то пиво разучились варить!!


У меня возникло ощущение, что Рахат Лукумыч - представитель нашей мОлодёжи. :smoke:
Или жестокая подстава.
Но в любом случае, прошу ставить IMHO после высказывания ЛИЧНОГО мнения.
Потому как многим здесь нравится именно Казахстанское пиво (лично мне очень нравится Шымкентское).
  • 0

#680
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
ну не знаю... мне тоже казахстанское пиво не очень нравица... (именно сейчас). да я молод :smoke: и не вижу ничего в этом плохого.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.