Перейти к содержимому

Фотография

пивокоторое мы выбираем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4277

#4161
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

а где брали Гиннесс разливной? очень хочу попробовать. это пивас на любителя.

верхняя сторона джамбула восточнее чапаева
  • 0

#4162
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений
Господа, подскажите плз, не встречалось ли кому-нибудь у нас литовское пиво в продаже?
  • 0

#4163
blackpoint

blackpoint
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений


Взяв разного пивка на вечер из всех на мой вкус не плохих пив больше всего тот вечер впечатлил - Faxe

самым фиговым из этого списка считаю Kulmbacher. не пиво, а Г

а вы на срок годности посмотрите. у большинства бутылок, что сейчас стоят в наших магазах срок подходит в этом месяце.
кстати пиво это без консервантов.
  • 0

#4164
Valnor

Valnor
  • Свой человек
  • 589 сообщений

Господа, подскажите плз, не встречалось ли кому-нибудь у нас литовское пиво в продаже?

в целях самообразования, подскажите пожалуйста, какие сорта у литовского пива есть?
и как они называются. Может и встречались. Просто не обращал внимания.
Кстати, коллеги-пиволюбы, как вы относитесь к пиву, в котором вымачивали ягоды, скажем вишню? Насколько помню сорт называется "kriek"

Сообщение отредактировал Vampir_AB: 08.06.2012, 14:31:06

  • 0

#4165
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений


Господа, подскажите плз, не встречалось ли кому-нибудь у нас литовское пиво в продаже?

в целях самообразования, подскажите пожалуйста, какие сорта у литовского пива есть?
и как они называются. Может и встречались. Просто не обращал внимания.

Биржайское (как пишется не помню) - родина литовского пива. Я привозила типа сувенирная упаковка, там восемь или девять разных сортов по бутылке пластиковой. Самая известная марка (из заводских производств) Švyturys. На мой взгляд, самое вкусное пшеничное нефильтрованое Švyturys Baltas. В экспортном варианте скорее всего ŠvyturysWhite Baltas. Еще известные заводы Кalnapilis и Utenos. Еще на бутылке может быть ALUS

  • 0

#4166
Сладкий коктейль Вена

Сладкий коктейль Вена
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Опробовал пиво Пятый океан что в блестящих мини-танках кое-где встречается. Куплено Великое, Експортное и Живое (хз как точно назыв.)
В общем за эти бабки неплохо весьма, особливо на мой вкус Великое и живое. Ну и экспортное на след. день тоже в горле не встало ;)
Для обитателей Орбиты и выше знаю реализуется оно в Мега-Рамсторе, АДК вроде. Где еще???

Из бутылкового - хорошо и по цене кошерно Битбургер по 320 тг за 0,5.
недалеко от места проживания продают Отингер - хорошо, но нужно бокал хорошо пролить студеной водой а затем только пиво.
Даже как-то большая лягушка давила что Кульмбахер стоит 480 за бут. а это 200. Ясен перец лицензионка, ноооо достойная :beer:

PS Осетр Пера, Ихтиандер, Бигфан, Лисичкин - коп-коп ПРИВЕТ!

Сообщение отредактировал Сладкий коктейль Вена: 11.06.2012, 17:49:06

  • 0

#4167
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Опробовал пиво Пятый океан что в блестящих мини-танках кое-где встречается. Куплено Великое, Експортное и Живое (хз как точно назыв.)
В общем за эти бабки неплохо весьма, особливо на мой вкус Великое и живое. Ну и экспортное на след. день тоже в горле не встало ;)
Для обитателей Орбиты и выше знаю реализуется оно в Мега-Рамсторе, АДК вроде. Где еще???

в Грине в Казахфильме

PS Осетр Пера, Ихтиандер, Бигфан, Лисичкин - коп-коп ПРИВЕТ!

пюривет))
  • 0

#4168
Сладкий коктейль Вена

Сладкий коктейль Вена
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Вот нашел интересный рейтинг http://www.beertop.r...le.php?list=all
Надо попробовать пиво из Топ10

из первых 15-ти у нас пил и купить легко №10,11,13
  • 0

#4169
Сладкий коктейль Вена

Сладкий коктейль Вена
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

в Грине в Казахфильме

Спасибо за ориентир! Круг сужается!
В Беккере что на Ленина ниже Клочкова драфт разливают - 1,5л=780тг
Сколько брал, свежак. Пьётся очень вкусно, но после 3 баклашек утро грустное
  • 0

#4170
pet_ro

pet_ro
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Для обитателей Орбиты и выше знаю реализуется оно в Мега-Рамсторе, АДК вроде. Где еще???


Пивной магазинчик около Small (бывш. Карасу), Розыбакиева/Мынбаева.
Цены не помню.
  • 0

#4171
Сладкий коктейль Вена

Сладкий коктейль Вена
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
А его и в биршопах продают??
думал только в крупных маркетах. А разница есть во вкусе когда из мини-танка или из кеги? Кто знает?

вот кстати чО!
веселая новость для тех кто по черному плотному стауту уносится - скоро в некоторых точках появится шотландский стаут Белхевен.
в 2008-м награжден серьезной платиновой медалькой - World Beer Championships Awards среди крепких стаутов.
Цена очень (в сравнении с Гиннесом) комфортная! Ну тут главное пабам/барам не сплоховать со своими аппетитами!

Сообщение отредактировал Сладкий коктейль Вена: 12.06.2012, 13:04:13

  • 0

#4172
pet_ro

pet_ro
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

А его и в биршопах продают??
думал только в крупных маркетах. А разница есть во вкусе когда из мини-танка или из кеги? Кто знает?

К сожалению про вкусовые качества ничего не скажу, не довелось еще попробовать, но продают не из кег бочек, а стоят мини танки.
  • 0

#4173
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

А его и в биршопах продают??
думал только в крупных маркетах. А разница есть во вкусе когда из мини-танка или из кеги? Кто знает?

Сдается мне что кега спрятана в мини танк. Ибо я пробовал его из разных мест и вкус не отличался. А вообще я почти отказался от пива
  • 0

#4174
Сладкий коктейль Вена

Сладкий коктейль Вена
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений


А его и в биршопах продают??
думал только в крупных маркетах. А разница есть во вкусе когда из мини-танка или из кеги? Кто знает?

Сдается мне что кега спрятана в мини танк. Ибо я пробовал его из разных мест и вкус не отличался. А вообще я почти отказался от пива

вот ты знаешь, меня аналогичные сомнения терзают касательно функционала танка.
Ты на время? али навсюжизнь?

Сообщение отредактировал Сладкий коктейль Вена: 12.06.2012, 15:33:18

  • 0

#4175
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений
Наверное на время, иногда балую себя полторашкой и вяленным лещиком
  • 0

#4176
e2e4

e2e4
  • Свой человек
  • 595 сообщений
завтра, точнее сегодня уже) обещали подвезти 3 ящика от http://zhigulevskoe.kz/game.php по акции, надеюсь через 45 мин будет 4))) но чет я в себе не уверен)...а сколь у жигулей срок?

Сообщение отредактировал e2e4: 13.06.2012, 01:45:56

  • 0

#4177
S_a_b_i

S_a_b_i
  • Гость
  • 16 сообщений
Сегодня взял пива в Али-бабе.неповезло прокисщее продали.и народу там меньше стало. Понравилось пиво в ultras бывший тинньков 700 тенге за 0.5.
  • 0

#4178
flexyme

flexyme
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
пивная классификация (таксономия?)

Прикреплённые изображения:

  • 464282_383536505017451_380454670_o.jpg

Сообщение отредактировал flexyme: 16.06.2012, 17:42:19

  • 0

#4179
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

Сегодня взял пива в Али-бабе.неповезло прокисщее продали

Что-то в это я с трудом верю

Наверное на время, иногда балую себя полторашкой и вяленным лещиком

Не удержался и порадовал себя вяленным атырауским лещиком и литром Битбургера. На мой взгляд это самое порядочное бутылочное пиво. Вот только цена не гуманная, в маркете Береке (на Утепова) 395 тенге за бутылку
  • 0

#4180
Сладкий коктейль Вена

Сладкий коктейль Вена
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Понравилось пиво в ultras бывший тинньков 700 тенге за 0.5.

Когда пили-то?! УльтраэСа черт знает сколько нет уже, как и пива соответственно

Не удержался и порадовал себя вяленным атырауским лещиком и литром Битбургера. На мой взгляд это самое порядочное бутылочное пиво. Вот только цена не гуманная, в маркете Береке (на Утепова) 395 тенге за бутылку

Брат, ты лучше до метро доберись, там я его по 320 закупаю. Тож не мало, но все же...

Сообщение отредактировал Сладкий коктейль Вена: 18.06.2012, 13:47:13

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.