Перейти к содержимому

Фотография

пивокоторое мы выбираем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4277

#4041
timurat

timurat
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Где можно пиво купить ящиком подешевле?У экспедиторских компаний или на заводе?А то я звонил на пивзавод жигулевского-говорят только фирмам продают.
  • 0

#4042
Семен Семеныч

Семен Семеныч

    Programmer turned brewing fanatic

  • В доску свой
  • 3 312 сообщений

написал в личку...

Да прибудет с тобооооой сила!
  • 0

#4043
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Где можно пиво купить ящиком подешевле?У экспедиторских компаний или на заводе?А то я звонил на пивзавод жигулевского-говорят только фирмам продают.

Метро, Магнум или оптовка на Розыбакиева.
  • 0

#4044
rain_heart

rain_heart
  • Частый гость
  • 92 сообщений
пью только светлое пиво от не фильтрованного утром голова болит
  • 0

#4045
Mr_Proper

Mr_Proper
  • Читатель
  • 392 сообщений

Полгода назад перешел на бутылочное Лайнбрю. Всего два сорта пшеничное и светлое. Нравятся оба, типа под разное настроение. Пшеничное более густое, как бы нефильтрованное, мне кажется покрепче. Светлое - легкое. Придется вечером побаловать себя... :beer:

Его не во всех магазинах, даже супермаркетах, продают, в большинстве его нет... Хотя одно время везде было, не понаслышке знаю эту сеть всего и вся - у них даже магазин эксклюзивного декора есть рядом с Французским Домом под их Рестораном... Сотрудники жалуются на преглупейшее руководство - вот и понятно, почему пиво их завода теперь не продается в супермаркетах - возмущенные мерчанды и прочие менеджеры просто перестали зниматься своей непосредственной работой. Я бы теперь побоялся покупать такое пиво и ходить в их ресторы.....

#4046
Predator_XXX

Predator_XXX
  • Гость
  • 22 сообщений
У нас, на юге, по крайней мере, кроме Сигмы не фильтрованной или белого медведя разливного (того ж, не фильтрованного) пить абсолютно ничего не стоит. Сплошные порошковые добавки.
  • 0

#4047
Baseke70

Baseke70
  • Частый гость
  • 82 сообщений


Полгода назад перешел на бутылочное Лайнбрю. Всего два сорта пшеничное и светлое. Нравятся оба, типа под разное настроение. Пшеничное более густое, как бы нефильтрованное, мне кажется покрепче. Светлое - легкое. Придется вечером побаловать себя... :beer:

Его не во всех магазинах, даже супермаркетах, продают, в большинстве его нет... Хотя одно время везде было, не понаслышке знаю эту сеть всего и вся - у них даже магазин эксклюзивного декора есть рядом с Французским Домом под их Рестораном... Сотрудники жалуются на преглупейшее руководство - вот и понятно, почему пиво их завода теперь не продается в супермаркетах - возмущенные мерчанды и прочие менеджеры просто перестали зниматься своей непосредственной работой. Я бы теперь побоялся покупать такое пиво и ходить в их ресторы.....

Изображение
в смолле есть.по дзержинского не доезжая абая... есть еще разливное на джамбула чапаева line bry...сегодня в смоле набрал вот такие экземпляры.
  • 0

#4048
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений
Первый слева нравится, только лагер
  • 0

#4049
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений
На недельке насладился пивком из Али Бабы. С вяленым лещиком было супер.
Кто знает где продают продукцию Атырау Балык?
  • 0

#4050
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Всем привет! Есть ли любители настоящего английского Эля, Портера, Стаута?? Если все пройдет по плану в следующем месяце должна прийти первая партия London Pride, London Porter, ESB, Organic Honey Dew от легендарного Fuller's. Из Шотландии будет настоящий темный стаут Scottish Stout от Belhaven. В данный момент ищем точки реализации. Если у кого-то есть предложения - пишите ЛС. Кстати, об этом пиве много роликов на Youtube.
  • 0

#4051
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Всем привет! Есть ли любители настоящего английского Эля, Портера, Стаута?? Если все пройдет по плану в следующем месяце должна прийти первая партия London Pride, London Porter, ESB, Organic Honey Dew от легендарного Fuller's.

в разлив или бутылка?
если первое, вряд ли у нас пойдет - настоящие британские эли для нашего человека слишком непривычные - горькие и слабогазированные. оно будет просто скисать и постепенно магазины от него откажутся.
если второе, то наверное найдет своего покупателя, но ооочень долго будет распродоваться.
тем более, цена не будет ниже 1000 за 0,5, а скорее всего много больше.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 23.04.2012, 11:53:58

  • 0

#4052
vidadi

vidadi
  • Свой человек
  • 607 сообщений
мож кто подскажет,где можно найти в продаже miller midnight в алмате?раньше брал на оптовке ,ща его там нету
  • 0

#4053
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений



ченить слышно про магазин элитного разливного пива Октобирфест? по джамбула. мне дали визитку в одном месте, а они трубку не поднимают

брал там Лайн брю карамельное классное пиво.

И я там сегодня побывала...
Кроме лайн брю понравились еще свежайшие Шпатен и Лефф...

взял там Лайн брю карамельное светлое - оч понра
и Шпатен - тож понра
на очереди Штамгаст пшеничное и светлое
но цены там дорогие за 1,5 литра
  • 0

#4054
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений


Всем привет! Есть ли любители настоящего английского Эля, Портера, Стаута?? Если все пройдет по плану в следующем месяце должна прийти первая партия London Pride, London Porter, ESB, Organic Honey Dew от легендарного Fuller's.

в разлив или бутылка?
если первое, вряд ли у нас пойдет - настоящие британские эли для нашего человека слишком непривычные - горькие и слабогазированные. оно будет просто скисать и постепенно магазины от него откажутся.
если второе, то наверное найдет своего покупателя, но ооочень долго будет распродоваться.
тем более, цена не будет ниже 1000 за 0,5, а скорее всего много больше.

Ну я бы от портера не отказался бы вообще. Эль можно, но не часто.
  • 0

#4055
Bon,ka

Bon,ka
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
попробуйте чемкенское не фильтрованное
  • 0

#4056
KOT-TOK

KOT-TOK
  • Частый гость
  • 52 сообщений
пью только разливное, мне нравится, от бутылочного потом похмелье...
  • 0

#4057
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

на очереди Штамгаст пшеничное и светлое
но цены там дорогие за 1,5 литра

Почем полтарашка?
  • 0

#4058
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


на очереди Штамгаст пшеничное и светлое
но цены там дорогие за 1,5 литра

Почем полтарашка?

минимум, в районе 1500 должна быть. скорее, даже 2.

Джамбула и чего? хоть бы кто-нибудь сподобился на точный адрес
  • 0

#4059
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Где можно пиво купить ящиком подешевле?У экспедиторских компаний или на заводе?А то я звонил на пивзавод жигулевского-говорят только фирмам продают.

Ваще их не понимаю давно бы точку устроили разливную на проходной - и любителям на радость
  • 0

#4060
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


Где можно пиво купить ящиком подешевле?У экспедиторских компаний или на заводе?А то я звонил на пивзавод жигулевского-говорят только фирмам продают.

Ваще их не понимаю давно бы точку устроили разливную на проходной - и любителям на радость

на фига им это нужно?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.