Перейти к содержимому

Фотография

пивокоторое мы выбираем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4277

#3241
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

Пинта.

Им пиво на заводе Беккера варят (по моему)

то то мне имхуется, что там был Стаут

А по моему Стаута там небыло.
Кстати, а сколько сейчас кружка стаута в их барах стоит?
  • 0

#3242
Сладкий коктейль Вена

Сладкий коктейль Вена
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Пинта.

Им пиво на заводе Беккера варят (по моему)

то то мне имхуется, что там был Стаут

А по моему Стаута там небыло.
Кстати, а сколько сейчас кружка стаута в их барах стоит?

Так и есть! я сразу как 1-й раз попробовал сказал бармену про Беккер.
Стаут кажется 380 за кружку, но это так, старые воспоминания :spy:

Сообщение отредактировал Сладкий коктейль Вена: 10.08.2010, 16:42:49

  • 0

#3243
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

Стаут кажется 380 за кружку

В парке горького открыли стаут на озере.
  • 0

#3244
Сладкий коктейль Вена

Сладкий коктейль Вена
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Стаут кажется 380 за кружку

В парке горького открыли стаут на озере.

Да-да, ресторан Поплавок когда-то был. Мои родители там цыпленка табака под Советское уминали. Сорри за офф-топ :spy:
  • 0

#3245
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

Стаут кажется 380 за кружку

В парке горького открыли стаут на озере.

стоит кажись так же 380, точно не помню, брали литрами...
не давно был в этом стауте, классное место, но пиво не нравится ИМХО
  • 0

#3246
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений

Мюнхен, Чешский Двор, Остер Брау, Али Баба, Веранда.

Алтын Орда, Брно.

А вот из перечисленного в каких заведениях цены на пиво не заоблачные? Ну т.е. сравнимые с тем же Стаутом. А еще лучше - подешевле.
  • 0

#3247
faceoff

faceoff
  • Частый гость
  • 68 сообщений



во-2 на розлив я его и не видел

на розлив есть, очень вкусное...
пиво реально подорожало... в связи с этим перешел с жигулей на рудненское, цены не сильно отличаются, до поднятия цен разница была в 65 тенге...

а где есть на розлив Лайн Брю?


Лайн Брю в "Пивасике" на Навои-Фрунзе 580тг. за литр :rolleyes:
  • 0

#3248
bqpd

bqpd
  • Гость
  • 12 сообщений
Хорошее пиво варят в "Right House" в собственной пивоварне. Солод и хмель из Плзеня.
  • 0

#3249
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Хорошее пиво варят в "Right House" в собственной пивоварне. Солод и хмель из Плзеня.

Что то я не припомню над автомойкой пивоварни.
Похоже на рекламу, с учетом выделенного.
Хотелось бы ошибиться ;)

#3250
gemoroy

gemoroy
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Выбираю разливное Шымкентское в Шымкенте (оно на порядок вкусней), Карагандинское в Караганде, в Алматы Стаут и Белый медведь нефильтрованное...... Нравится Прага, тоже разливное, из бутылочного Холстен (когда финансы позволяют) нравится Балтика 8
  • 0

#3251
Адмирал

Адмирал
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Хорошее пиво Маршал,но туго с ним.
  • 0

#3252
pet_ro

pet_ro
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Хорошее пиво Маршал,но туго с ним.

Маршал не видел уже лет 7-8 точно, пиво не плохое. Крепкое как Балтика 9 (если не крепче), но пить на много приятнее было.
  • 0

#3253
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Попробовал вчера пиво "Белый медведь" нефильтрованный. Очень понравился похож на "Стаут". ;)
  • 0

#3254
Сладкий коктейль Вена

Сладкий коктейль Вена
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

А вот из перечисленного в каких заведениях цены на пиво не заоблачные? Ну т.е. сравнимые с тем же Стаутом. А еще лучше - подешевле.

В большинстве заведений стоимость кружки 500-550
По цене стаута или дешевле я не знаю. Был Эдельвейс, они свой эдвайзер по 300 продавали. Не знаю работаю ли сейчас.
ИМХО во всех этих местах пиво значительно вкуснее и интереснее стаута!

Хорошее пиво варят в "Right House" в собственной пивоварне. Солод и хмель из Плзеня.

Что то я не припомню над автомойкой пивоварни.
Хотелось бы ошибиться ;)

Кстати, да. Я видел, на фасаде райт-хауса было написано о собственной пивоварне.
Сегодня позвоню, узнаю. Может и затестим его в скором будущем :mad:
  • 0

#3255
Феллиция

Феллиция
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Подслушала случайно разговор мужичков, что наши пивоварни используют порошок и типа как квас это пиво потом из этого порошка гонят-бродят, что не фига никто тебе ни солод ни хмель (ну и что там еще) в натуральном виде не варит как положено, что химио все :smoke:
Знающие люди расскажите как оно действительно...
  • 0

#3256
Сладкий коктейль Вена

Сладкий коктейль Вена
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Кстати, да. Я видел, на фасаде райт-хауса было написано о собственной пивоварне.
Сегодня позвоню, узнаю. Может и затестим его в скором будущем :smoke:

В общем пивоварня прямо в самом здании, на 3-ем этаже
варят только один вид, по тешской технологии. И это к моему большому удовольствию - пилзнер :D
кружка 450 тг. Заманчиво!

Подслушала случайно разговор мужичков, что наши пивоварни используют порошок и типа как квас это пиво потом из этого порошка гонят-бродят, что не фига никто тебе ни солод ни хмель (ну и что там еще) в натуральном виде не варит как положено, что химио все :D
Знающие люди расскажите как оно действительно...

не слушайте вы этих мужичков
  • 0

#3257
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений

не слушайте вы этих мужичков

и радуйтесь нашему пиву! :smoke:
  • 0

#3258
ZmogK

ZmogK
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Подслушала случайно разговор мужичков, что наши пивоварни используют порошок и типа как квас это пиво потом из этого порошка гонят-бродят, что не фига никто тебе ни солод ни хмель (ну и что там еще) в натуральном виде не варит как положено, что химио все :-(
Знающие люди расскажите как оно действительно...


А я слышал, что в колбасу крысятину добавляют, в каждую причем, а еще говорят, что в Москве кур доят ((
Был там и ем колбасу и пиво пью и незачем грузить себя полной чушью, даже если она и является правдой в какой то степени!
p.s. дышать воздухом тоже противопоказано в больших кол-вах и вообще жить вредно, но это не мешает нам улыбаться и оставаться на позитиве в течении всей гребаной "лайф"
  • 0

#3259
=MAX=

=MAX=
  • Свой человек
  • 876 сообщений

Подслушала случайно разговор мужичков, что наши пивоварни используют порошок и типа как квас это пиво потом из этого порошка гонят-бродят, что не фига никто тебе ни солод ни хмель (ну и что там еще) в натуральном виде не варит как положено, что химио все :smoke:
Знающие люди расскажите как оно действительно...

Как не печально, но это правда :D
  • 0

#3260
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений


Подслушала случайно разговор мужичков, что наши пивоварни используют порошок и типа как квас это пиво потом из этого порошка гонят-бродят, что не фига никто тебе ни солод ни хмель (ну и что там еще) в натуральном виде не варит как положено, что химио все :smoke:
Знающие люди расскажите как оно действительно...

Как не печально, но это правда :eek:

Афигеть, а огромные емкости из нержавейки, системы перегонки, фильтрации и прочего это так, профанация для отвода глаз? Солодовни, склады с хмелем (причем на 100% импортным) это тоже для красоты...

Вы бы хоть на экскурсию куда сходили, договориться об экскурсии можно с любым практически заводом, потом бы писали... Типа был там то там то, гонят бурду... ни солода, ни хмеля не видел только порошек (кстати хмель идет в виде порошка :( )

А так пустое балабольство да и только.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.