Перейти к содержимому

Фотография

пивокоторое мы выбираем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4277

#3001
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Жду матч, запасся Сладоком.
Продавец не обманула, действительно максимально свежее как я и просил. Температура тоже, в полном порядке, очень вкусно пьётся! Особенно с атыр. воблочкой!

ЗЫ все же огромное значение имеет температура подачи! Недавно, в одной корейской забегаловке пил того же сладока, был не вполне холодным - пойло-пойлом! :p
А ща - благодаааать!!!

Кстати, может кому полезно будет: закупался на Фурманова-Гоголя, на северо-западном углу, магазин "У Маруси". Забавное место. Много разных закусок к пиву. ОНО - жигули, сладок, рудненское, стаут, шымкент, 3-4 которые не запомнил + квасы-лемонады.

Соблазнили!Вчера в Грине взяли Чешский Сладок на дачу да под сёмужку гриль.Мне очень понравилось а муж не смог заценить,был за рулём и пил балтику безалкогольную :p
  • 0

#3002
honey_bee

honey_bee
  • Гость
  • 18 сообщений

Уважаемые знатоки и ценители, подскажите где в Алматы можно купить Баварию Нулёвку?
Наш Эфес его к сожалению не производит.

Изображение


Видела: в АБК на матезалки-ниже Абая и в ларьках разнообразных по городу. Папа брал в Магнате, видел в Рамсторе на атакенте.
  • 0

#3003
N_I_K_O

N_I_K_O
  • Гость
  • 6 сообщений
Самое лучшие пиво это Балтика 7 и Старый Мельник :)
  • 0

#3004
Dina_

Dina_
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
обожаю Хугарден :) вкуснее него для меня нет
  • 0

#3005
dikay@

dikay@
  • Гость
  • 5 сообщений
Люблю пиво!!!!Без разницы какое, все люблю!!!!
  • 0

#3006
dikay@

dikay@
  • Гость
  • 5 сообщений

обожаю Хугарден :) вкуснее него для меня нет


поддерживаю!!! суперское пиво!!!!!
  • 0

#3007
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений
а я вчера попробовала пиво Ева-EVE типа спец для женщин. моему мужчине не понравилось... а вот мне очень даже ничего :) как шампанское что ли фуктовое. Грейпфрут не пробовала, а вот маракуйя охлажденная с пузырьками - ну точно для меня, без запаха и терпкости :D
  • 0

#3008
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

у меня так не получается))) первую полтораху выпиваю минут за 30- 40))) а дальше смотря что делаю

У еня тоже не получается тянуть с пивом.
Сел, бахнул стаканчик...заел чечелом, бахнул есчо пол стакана...пошел курить...пришел, сел допил, налил и все...1,5 кончилось
По этому беру для себя 2-3 полторашки...для дачи беру 4 бутыли
  • 0

#3009
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

а я вчера попробовала пиво Ева-EVE типа спец для женщин. моему мужчине не понравилось... а вот мне очень даже ничего :) как шампанское что ли фуктовое. Грейпфрут не пробовала, а вот маракуйя охлажденная с пузырьками - ну точно для меня, без запаха и терпкости :D

А где брали? По чем? Может жене понравится???
  • 0

#3010
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений


у меня так не получается))) первую полтораху выпиваю минут за 30- 40))) а дальше смотря что делаю

У еня тоже не получается тянуть с пивом.
Сел, бахнул стаканчик...заел чечелом, бахнул есчо пол стакана...пошел курить...пришел, сел допил, налил и все...1,5 кончилось
По этому беру для себя 2-3 полторашки...для дачи беру 4 бутыли

мне не дают пить по 2-3 полторахи, ибо почти каждый день пью. Вот и мучаюсь)))
  • 0

#3011
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений

А где брали? По чем? Может жене понравится???

да в рамстор-самале, их 2 вида представлены, с маракуей и груйпфрутом. тара 0,3, цена 180тг :)
блин правда в жару пить ее одно удовольствие, холодненькое, шипулька такая, прям шампанское!
  • 0

#3012
max-perero

max-perero
  • Забанен
  • 401 сообщений
А с чего же слабоалкогольный напиток Еве стал пивом????? Прямо интересно стало. Ладно - там всякие Реддс - пиво со вкусом вишни-гамнишни, а это что?

#3013
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

мне не дают пить по 2-3 полторахи, ибо почти каждый день пью. Вот и мучаюсь)))

Понимаю, брат! ))
У меня тоже редко получается...а то жена нет-нет, все! Я к маме ухожу (((
Потом наверное одумается....и молчит ) Поэтому в свете полседних событий беру одну 1,5, ну максимум 2....пришел, жене ченить вкусное подогнал (твикс, сникерс,) и себя мол не обидел...взял пиваса ))
  • 0

#3014
max-perero

max-perero
  • Забанен
  • 401 сообщений
А с чего же слабоалкогольный напиток Еве стал пивом????? Прямо интересно стало. Ладно - там всякие Реддс - пиво со вкусом вишни-гамнишни, а это что? Пиво со вкусом маракуйи - это что-то интересное.

Вот опять вернулись к теме, мужики знают что такое пиво, а женская половина - и шампусик пивом может назвать, ну да ладно.

На пятилетке на бугорке пиво на розлив, таких в городе не встречал - разливное Веселое, Янтарное, Beer House, ячменное = цены очень приемлемые, тара 1,5 и 2 литра.

#3015
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений

А с чего же слабоалкогольный напиток Еве стал пивом?????

ну дык в рекламе дяденька так сказал - ПИВО ДЛЯ ПРЕКРАСНОЙ ПОЛОВИНКИ ОТ БАЛТИКИ!
что Вы возмущаетесь?
  • 0

#3016
max-perero

max-perero
  • Забанен
  • 401 сообщений
Врун дядька, не верьте ему. Хотя надо просто посмотреть состав: из чего сделан сей чудный напиток и узнаем истину (а истина в вине?). Дилемма получается. Сегодня вечером найду это чудо - попробую и расскажу, что это за ЗВЕРЬ такой.

#3017
pet_ro

pet_ro
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Хотя надо просто посмотреть состав: из чего сделан сей чудный напиток и узнаем истину (а истина в вине?). Дилемма получается.

Поюзал инет и нашел состав вышеупомянутого напитка, т.к. самому интересно стало, почему шампанское стали обзывать пивом)))
Состав: вода питьевая очищенная, солод ячменный светлый, патока
мальтозная, сахар, вкусоароматическая основа "Маракуйя"
(концентрированный сок маракуйи), регулятор кислотности - кислота
лимонная, хмелепродукты.

  • 0

#3018
max-perero

max-perero
  • Забанен
  • 401 сообщений
Ну все, раз есть солод ячменный - точно пиво :)

#3019
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений
вот видите :) пиво! при чем для леди. о как придумали, без запаха "мужского" и мягонький и легонький :)
  • 0

#3020
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений


мне не дают пить по 2-3 полторахи, ибо почти каждый день пью. Вот и мучаюсь)))

Понимаю, брат! ))
У меня тоже редко получается...а то жена нет-нет, все! Я к маме ухожу (((
Потом наверное одумается....и молчит ) Поэтому в свете полседних событий беру одну 1,5, ну максимум 2....пришел, жене ченить вкусное подогнал (твикс, сникерс,) и себя мол не обидел...взял пиваса ))

я думал у меня у одного проблемки в семье изза пива))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.