Перейти к содержимому

Фотография

пивокоторое мы выбираем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4277

#2901
Ёханка

Ёханка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
млин, что-то уже вторую неделю нет стаута разливного, это интересно во всех точках? мы брали на Муканова-Джамбула
  • 0

#2902
Arbuz.kz

Arbuz.kz
  • Гость
  • 7 сообщений


Короче, кажется , надо ждать очередных новых брендов - там и качество будет и вкус хороший, как всегда всё хорошее - всё новое ( как с текелийским, чешским сладоком, красным драконом и т.д.)


А что за текелийское?


Кстати, недавно брали на разлив пиво, и продавец посоветовал попробовать, говорит очень хорошее - все пьют. Но че то как то мы не решились, просто до этого он нам красный дракон рекомендовал, а оно совсем не вставило. Пока пьем прагу
  • 0

#2903
Юлия-психолог

Юлия-психолог
  • Свой человек
  • 627 сообщений
Предпочитаю Стаут или Сладок
  • 0

#2904
Сладкий коктейль Вена

Сладкий коктейль Вена
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

до этого он нам красный дракон рекомендовал, а оно совсем не вставило.....

Вообще не удивительно! Дракон - гадость очевидная! Я бы, после подобной рекомендации, даже под дежурным "здравствуйте" заподозрил подъё подвох!

Дабы избежать всякой нестабильности в качестве, тотально перешел на старый-добрый беккер.
Хоть в бутылке, хоть в боченке "псевдофриц" несказанно хорош!!! Токмо цена ниразу не радует :spy:. Хотя, из двух зол.....
  • 0

#2905
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

млин, что-то уже вторую неделю нет стаута разливного, это интересно во всех точках? мы брали на Муканова-Джамбула

На ленина-комсе сеня было :spy:
Брал Рудненское.
Поинтересовался насчет откуда у них Жигулевское. Оказалось со 2-го пивзавода.

Сообщение отредактировал Хруст: 02.06.2010, 23:23:04


#2906
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
MODERATORIAL [хапки]
Arbuz.kz + + п.2.3.3 п. 2.3.2 Правил: http://vse.kz/index....c=18618&st=2900

  • 0

#2907
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

Дабы избежать всякой нестабильности в качестве, тотально перешел на старый-добрый беккер.
Хоть в бутылке, хоть в боченке "псевдофриц" несказанно хорош!!! Токмо цена ниразу не радует

Ни разу не пил. Че стоит?
  • 0

#2908
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

Дабы избежать всякой нестабильности в качестве, тотально перешел на старый-добрый беккер.
Хоть в бутылке, хоть в боченке "псевдофриц" несказанно хорош!!! Токмо цена ниразу не радует

Ни разу не пил. Че стоит?

280 кажись за 0,5л, видел в магазине на сатпаева розыбакиева
  • 0

#2909
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

тотально перешел на старый-добрый беккер

И ещё вопрос, оно горькое али как?
  • 0

#2910
Сладкий коктейль Вена

Сладкий коктейль Вена
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Ни разу не пил. Че стоит?

280 тг бутылка 0,5. Брал в самом беккере, боченок 5 литров 3800. В юбилейном такой-же 4200-4300

тотально перешел на старый-добрый беккер

И ещё вопрос, оно горькое али как?

Горчинка очевидная но мягкая и в меру. Вообще пиво очень питкое, но не водянистое.
Крепко увлекался им очень давно, в деканате разливали.
Решил попробовать, совсем не разочаровало!
  • 0

#2911
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Ни разу не пил. Че стоит?

280 тг бутылка 0,5. ...

Брал когда то, очень давно.
Потом посчитал неразумным гоняться за ним по всему городу.
А сейчас вообще выбор очень богат.

#2912
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений
Взял я вчера Беккер по 275тг на Сатпаева Розыбакиева. Ожидал большего. Текели для меня вкусней
  • 0

#2913
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

Взял я вчера Беккер по 275тг на Сатпаева Розыбакиева. Ожидал большего. Текели для меня вкусней

а если сравнивать с лайн брю?? просто ни беккер ни текели не пробовал
  • 0

#2914
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Недавно попробовали Кулер Лайм, бутылочное.
Освежает! Помоему градус у него 4.3%. Так что можно пить как просто жаждоутоляющее. Естественно если потом за руль не садиться. Я вообще не сторонник бутылочного, но реально понравилось. Туборг твис даже рядом не стоит. ИМХО.

#2915
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений


Взял я вчера Беккер по 275тг на Сатпаева Розыбакиева. Ожидал большего. Текели для меня вкусней

а если сравнивать с лайн брю?? просто ни беккер ни текели не пробовал

Лайн Брю мертвое пиво ИМХО
  • 0

#2916
Нателла

Нателла
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Недавно попробовали Кулер Лайм, бутылочное.
Освежает! Помоему градус у него 4.3%. Так что можно пить как просто жаждоутоляющее. Естественно если потом за руль не садиться. Я вообще не сторонник бутылочного, но реально понравилось. Туборг твис даже рядом не стоит. ИМХО.

Кулер Лайм и правда прикольное на вкус, очень освежающее и ну очень понравилось.
  • 0

#2917
massiqui

massiqui

    Читатель

  • Постоялец
  • 484 сообщений


до этого он нам красный дракон рекомендовал, а оно совсем не вставило.....

Дракон - гадость очевидная! Дабы избежать всякой нестабильности в качестве, тотально перешел на старый-добрый беккер.

Вчера запробовал Красный Дракон - по совету пивщика, говорит точь в точь как китайское в огнетушителях в 90-х! Не, рядом нет, обычное алматинское noname пойло пиво. Беккер тож не впечатляет, предпочитаю Эфес или Дербес. Как бы резкости и вкуса не хватает.
  • 0

#2918
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Вчера запробовал Красный Дракон - по совету пивщика, говорит точь в точь как китайское в огнетушителях в 90-х! Не, рядом нет, обычное алматинское noname пойло пиво. Беккер тож не впечатляет, предпочитаю Эфес или Дербес. Как бы резкости и вкуса не хватает.

Фломастеры у всех, конечно, разные.
Чтобы пивко отдавало резкостьью, добавляйте водку в пиво! (ЦЕ) ДедУшкО Мазай
ЗЫ. Скока лет пивняку то?
ЗЗЫ Илийское, которое в бутылках по 0.6 пролавалось было очень неплохо. :rotate:

Сообщение отредактировал Хруст: 06.06.2010, 01:13:57


#2919
massiqui

massiqui

    Читатель

  • Постоялец
  • 484 сообщений

Чтобы пивко отдавало резкостьью, добавляйте водку в пиво! (ЦЕ) ДедУшкО Мазай

Ну, народный коктейл пиво+водка - это уж дремучее ретро, как и ДедуШко Мазай... Да и где веточку бузины взять для помешивания винтажной смеси? Небодяженый свежий, холодный Эфес имеет ярко выраженный вкус и резкость, добавлять ничего не надо. Смешивание лутче ж всетаки производить прямо в желудке :rotate: , есьжи!

Сообщение отредактировал massiqui: 06.06.2010, 14:27:47

  • 0

#2920
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений



Взял я вчера Беккер по 275тг на Сатпаева Розыбакиева. Ожидал большего. Текели для меня вкусней

а если сравнивать с лайн брю?? просто ни беккер ни текели не пробовал

Лайн Брю мертвое пиво ИМХО

со всем уважением.. я покупал в талгаре и мне понравилось, но учитывая в каких магазах брать....
тот лайн брю, который пробовал я, очень даже ничего
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.