Перейти к содержимому

Фотография

пивокоторое мы выбираем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4277

#2041
Пивкофф

Пивкофф
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Шымкентсвое разливное, Стаут нефильтрованный и конечно же Сокол-Джинга - девченки попробуйте! мягкое пиво с приятным вкусом!

Что такое Сокол -Джинга??? баночное что ли?
  • 0

#2042
wings

wings
  • Гость
  • 39 сообщений

туборг твист :spy:


ох да, туборг твист тоже очень нравится, оно такое летнее, с лимонным вкусом, аж слюни потекли :cool:
  • 0

#2043
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
Вкус пива-дело вкуса :cool:.Важнее-где взять максимально свежее!Выкладываем,плиз, адреса пивнушек,где НЕ РАЗ и НЕ ДВА лично брали пиво и оно ВСЕГДА было свежим!Развелось оччень много магазинов разливного пива,что ессно сказалось на качестве пива-многое долго не продается и мы покупаем старое невкусное пиво!Нафиг надо!Так-что давайте поделимся хорошими проверенными точками,где проходимость хорошая,соответственно и пиво свежее!

#2044
qwert040

qwert040
  • Гость
  • 10 сообщений
надо пить живое пиво, а сейчас все пиво порошковое, кто знает где продается живое сваренное пиво?
  • 0

#2045
Пивкофф

Пивкофф
  • Частый гость
  • 67 сообщений

надо пить живое пиво, а сейчас все пиво порошковое, кто знает где продается живое сваренное пиво?

Первый раз слышу, что пиво бывает порошковое :lol: Про пепси и колу я знаю. Но и то там не порошок, а концентрат, который с водой разбавляют и газируют. А про пиво Вы меня щас удивили.

Сообщение отредактировал Пивкофф: 22.07.2009, 16:23:08

  • 0

#2046
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Что такое Сокол -Джинга??? баночное что ли?


нет в стеклянной бутылке, оно похоже на туборг-твист, только еще лучше по вкусу. вот все хочу закупить его, но всегда получается брать последнее
  • 0

#2047
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

надо пить живое пиво, а сейчас все пиво порошковое, кто знает где продается живое сваренное пиво?


А как это: сваренное, но ЖИВОЕ?
  • 0

#2048
Пивкофф

Пивкофф
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Вкус пива-дело вкуса :eek:.Важнее-где взять максимально свежее!Выкладываем,плиз, адреса пивнушек,где НЕ РАЗ и НЕ ДВА лично брали пиво и оно ВСЕГДА было свежим!Развелось оччень много магазинов разливного пива,что ессно сказалось на качестве пива-многое долго не продается и мы покупаем старое невкусное пиво!Нафиг надо!Так-что давайте поделимся хорошими проверенными точками,где проходимость хорошая,соответственно и пиво свежее!

Вэлком к нам :lol:

Сообщение отредактировал Пивкофф: 22.07.2009, 17:23:26

  • 0

#2049
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений


Вкус пива-дело вкуса :eek:.Важнее-где взять максимально свежее!Выкладываем,плиз, адреса пивнушек,где НЕ РАЗ и НЕ ДВА лично брали пиво и оно ВСЕГДА было свежим!Развелось оччень много магазинов разливного пива,что ессно сказалось на качестве пива-многое долго не продается и мы покупаем старое невкусное пиво!Нафиг надо!Так-что давайте поделимся хорошими проверенными точками,где проходимость хорошая,соответственно и пиво свежее!

Вэлком к нам :lol:


А у вас есть филиалы по городу? Ато далековато вы от нашего района находитесь!
  • 0

#2050
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

Вэлком к нам :lol:

MODERATORIAL [alf]
+ по п. 2.2.4 Правил.

  • 0

#2051
hakira

hakira
  • Свой человек
  • 777 сообщений

в последнее время подсели на Чешский сладек и Прагу, иногда такое чувство возникает, что разливают с одной бочки :lol:
а еще нравится Тинькофф, толко они щас как то по другому стали называться, точнее их пиво....

так это один завод
  • 0

#2052
hakira

hakira
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Самое вкусное настоящее живое пиво это "Шахтерское" которое продается только в Киргизии лучше пива я нигде не пил как будто там Советское время остановилось и это радует. А если еще и с чебаками то ваще!!!был на Иссык-Куле привез 5 ящиков выпили за три дня.Кто знает где купить киргизское пиво в Алмате подскажите?
  • 0

#2053
hakira

hakira
  • Свой человек
  • 777 сообщений

недавно подсела на Балтику-7

ну и зря! хотя на вкус и цвет...
  • 0

#2054
hakira

hakira
  • Свой человек
  • 777 сообщений
:eek:

Безалкогольное пиво, это первый шаг к резиновой женщине. :D

это точно!!!! :spy:

Боюсь Вас разочаровать, но в безалкогольном пиве тоже есть градус ;) , чуть больше чем в квасе, чуть меньше чем в обычном светлом пиве. Если не верите можете поэксперементировать с сотрудниками дорожной полиций ;)

и здесь в точку!!! :lol:

Миллер бутылочный тоже ничего на вкус.

испортился не так давно :-)
  • 0

#2055
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений
Кто посоветует заведения с собственными мини пивоварнями? Знаю Али Бабу и на Розы Бакейке где-то в районе Джамбула (название не помню), а еще имеются?
  • 0

#2056
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

да, стаут нефильтрованное вкусное пиво, но , почему-то от него всегда голова болит :idea:
и обслуживание в стаутах не фонтан


и у меня от него голова болит,так же как и от хугардана нефильтрованного,а какое хорошее темное пиво у нас есть? раньше брали беккер,а сейчас даже не знаю...пиво люблю очень,особенно темное,но темное качественное это помоему сейчас редкость
  • 0

#2057
Пивкофф

Пивкофф
  • Частый гость
  • 67 сообщений



Вкус пива-дело вкуса :bored:.Важнее-где взять максимально свежее!Выкладываем,плиз, адреса пивнушек,где НЕ РАЗ и НЕ ДВА лично брали пиво и оно ВСЕГДА было свежим!Развелось оччень много магазинов разливного пива,что ессно сказалось на качестве пива-многое долго не продается и мы покупаем старое невкусное пиво!Нафиг надо!Так-что давайте поделимся хорошими проверенными точками,где проходимость хорошая,соответственно и пиво свежее!

Вэлком к нам :idea:


А у вас есть филиалы по городу? Ато далековато вы от нашего района находитесь!

Пока нет, но скоро будут. :type:
  • 0

#2058
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Вэлком к нам :idea:

:type: Какой хитрый и коварный производитель пива! :bored:.Э-нет!Так дело не пойдет!Нужны рекомендации! :p Будут они-буду и я с большой компани у вас в гостях частенько! :-).Просьба в мою личку с адреском прийти и как вас у вас определить подсказать-ну чтоб все проконтролировано было! :-).Заранее пасиб!

#2059
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

Пока нет, но скоро будут. :idea:

MODERATORIAL [alf]
+++ за нарушение п. 2.2.4 Правил.



Вэлком к нам :type:

:bored: Какой хитрый и коварный производитель пива! :p.Э-нет!Так дело не пойдет!

MODERATORIAL [alf]
Действительно. Не пойдет. + за нарушение п. 2.2.4 Правил.

  • 0

#2060
podushkin

podushkin

    Читатель

  • Гость
  • 49 сообщений

Выкладываем,плиз, адреса пивнушек,где НЕ РАЗ и НЕ ДВА лично брали пиво и оно ВСЕГДА было свежим!


Мы постоянно берем возле дома, в магазине разливного пива, тот который по Ауэзова не доезжая Темирязева, чешский сладок, пока вроде жалоб не было....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.