Перейти к содержимому

Фотография

Корейская кухнярецепты и заведения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4798

#13371565
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана.
Вот тут пониже на шесть постов список заведений с корейской кухней, составлен Неко Тян.


MODERATORIAL

Категорически запрещено обсуждать блюда, приготовленные из мяса собаки. Нарушители будут караться по пункту 2.2.7 Правил.

Сообщение отредактировал Uncovered: 21.03.2012, 20:06:30

  • 0

#4621
Лицедейка по всем статьям

Лицедейка по всем статьям
  • Свой человек
  • 680 сообщений

в чильсоне самые кайфные крахмальные пегодя

полностью согласна, на втором месте для меня камди из сеная
  • 0

#4622
Лицедейка по всем статьям

Лицедейка по всем статьям
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Точно, еще же сен джо))) чего то я забыла про него совсем. Не были там наверное года три. Спасибо за напоминание.

вспоминайте, а то ведь жара скоро, а кукси у них вкусное
  • 0

#4623
Imashka

Imashka
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Подскажите пожалуйста! Где можно поесть вкусные чебуреки?
  • 0

#4624
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

Где можно поесть вкусные чебуреки?

С каких пор чебуреки стали корейской едой?
  • 0

#4625
AngelsMommy

AngelsMommy
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений


Точно, еще же сен джо))) чего то я забыла про него совсем. Не были там наверное года три. Спасибо за напоминание.

вспоминайте, а то ведь жара скоро, а кукси у них вкусное

слышала хорошие отзывы о "Сенджо".надо сходить на кукси.не подскажете там "кукси мури" какое?
  • 0

#4626
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
в сумо сане кукси невкусное.инфа 100%
  • 0

#4627
tabib

tabib
  • Свой человек
  • 888 сообщений
вчера сходили в Миллениум-все очень неплохо. суп вкусен. фунчеза тоже. Жареная скумбрия очень хорошо прожарена, кисло-сладкое мясо нежное. ушли сытые-довольные. официантка буквально следила за нами. ни разу звать не пришлось
  • 0

#4628
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

в сумо сане кукси невкусное.инфа 100%

а с чего быть хорошим кукси в японском ресторане?
  • 1

#4629
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
ну вдруг,кто то захочет проверить.Вот я например.
  • 0

#4630
Лицедейка по всем статьям

Лицедейка по всем статьям
  • Свой человек
  • 680 сообщений
правильно, методом проб и ошибок))ужасней кукси чем в чильсоне я ни в одном корейском заведении не ела, во-первых какая то странная лапша короткая как вермишель и разварена или раскисла, кукси мури никакое, ча тоже положительных эмоций не оставляют....
  • 0

#4631
nadina78

nadina78
  • Гость
  • 37 сообщений

Я вчера заходила в Парк Авеню, проверила цены на еду. Вроде нормальные. У меня не было возможности покушать, кушать буду завтра. Вы тут пока все соберетесь, мне уже уезжать надо будет. Так что, отпишусь послезавтра.

Пока что могу сказать, что там курят везде (это бывший Остербрау), большой летник, есть японское меню и оно не сильно дешевое . Хозяева те же самые, что у 5 оборотов. Так что, скоро это все испортится, хотя я и оптимистка.

А кто хозяева в 5 оборотов?
  • 0

#4632
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
А вам фамилию, имя и отчество прямо? :)
И ключи от квартиры, где деньги лежат))))))
  • 0

#4633
nadina78

nadina78
  • Гость
  • 37 сообщений
Если вопрос адресован мне то... Знаю ФИО, и ключи есть, и деньги где лежат тоже знаю))) Просто интересно насколько человек знает хозяев "5 ОБОРОТОВ",что такие отзывы.
  • 0

#4634
endonorm

endonorm
  • Гость
  • 25 сообщений

правильно, методом проб и ошибок))ужасней кукси чем в чильсоне я ни в одном корейском заведении не ела, во-первых какая то странная лапша короткая как вермишель и разварена или раскисла, кукси мури никакое, ча тоже положительных эмоций не оставляют....

наверное повар не в настре был
  • 0

#4635
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

наверное повар не в настре был

В Чильсоне он часто не в настре.
  • 0

#4636
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
ищу место справить маме Хангаби, на 80-100 человек
естественно, первым делом смотрим корейские рестораны

была в двух, в которых не была ранее, поели

1. ресторан Гая Чинчару - находится на первом этаже ТЦ по адресу Мендикулова между Жолдасбекова. Кухня на 4, брали кукси, салаты по меню, пегодя, но там очень недорогая стоимость для банкетов - 3500 с человека, если они не закрывают кабинки (то есть в течение банкета туда могут приходить и кушать люди), и 5000 с человека (если закрывают). Но конечно атмосфера там больше столовой, нежели банкетного зала, мдяяяя

2. ресторан Хан Бель - кухня понравилась, вкусно, брали все то же самое плюс сиряктямури. Там именно что банкетный зал, хотя потолки оооочень низковаты, но красиво и уютно. По стоимости от 5000 с человека (администратор сказал что стол будет пустоват), за 7000 обещают что стол под едой треснет :D

Буду искать еще
  • 0

#4637
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

1. ресторан Гая Чинчару

Ага, столовка-столовкой, туда больше из-за караоке ходят.

2. ресторан Хан Бель

Обслуживание там хорошее и вкусно. Дорого, но по-сравнению с Гая, конечно, намного красивее зал. Хотя тут недавно был негативный отзыв о Хан беле.
  • 0

#4638
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

Если вопрос адресован мне то... Знаю ФИО, и ключи есть, и деньги где лежат тоже знаю))) Просто интересно насколько человек знает хозяев "5 ОБОРОТОВ",что такие отзывы.

Зачем мне быть с ними знакомой? Достаточно того, что я знаю 5 оборотов как не самый интересный ресторан, не гурманский. Скорее, кабак ему точное название. С точки зрения времяпрепровождения это не плохо и не хорошо, просто чтоб знать, куда идешь и что ждать. Вопрос только в качестве еды. Репутация в ресторанном деле такая вещь, ее не скроешь никак - достаточно один раз компанией откушать, полюбоваться на официантов и сделать некоторые выводы.
  • 0

#4639
Mr_Proper

Mr_Proper
  • Читатель
  • 392 сообщений



Точно, еще же сен джо))) чего то я забыла про него совсем. Не были там наверное года три. Спасибо за напоминание.

вспоминайте, а то ведь жара скоро, а кукси у них вкусное

слышала хорошие отзывы о "Сенджо".надо сходить на кукси.не подскажете там "кукси мури" какое?

Очень вкусное и порция огромная. Можно больше ничего не заказывать.

#4640
_nona_

_nona_
  • Свой человек
  • 736 сообщений
Я очень большая поклонница корейской кухни :)
Хотелось бы дома приготовить кукси, рецептов в нете море, но какой выбрать - не знаю, боюсь ошибится. Может кто выложит свой или ссылочку даст. Буду очень признательна :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.