Перейти к содержимому

Фотография

Корейская кухнярецепты и заведения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4798

#13371565
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана.
Вот тут пониже на шесть постов список заведений с корейской кухней, составлен Неко Тян.


MODERATORIAL

Категорически запрещено обсуждать блюда, приготовленные из мяса собаки. Нарушители будут караться по пункту 2.2.7 Правил.

Сообщение отредактировал Uncovered: 21.03.2012, 20:06:30

  • 0

#2461
Неко Тян

Неко Тян
  • Постоялец
  • 438 сообщений

А какова процедура дегустации? Типа шведского стола?

пока просто собираем компанию людей, которые хотят попробовать корейскую кухню в том или ином заведении...покушать, пообщаться...заодно и оцениваем эти заведения...старые приелись немного, хочется что то новенькое попробовать...
можно конечно попробовать договориться шведский стол где нить сделать...только с количеством людей пока непонятно...

Да, вполне могу за злоупотребление размером шрифта и цвета плюсануть, а также за цитирование таких постов.
насчет названий - Korean Cafe, а не "Кореана". Зелина может обидеться на присвоение товарного знака.

спасибо, учтем
  • 0

#2462
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений
Хапки, не хотите присоедениться к нам? на дигустацию..
  • 0

#2463
max-perero

max-perero
  • Забанен
  • 401 сообщений
Товарищи, возьмите с собой, с удовольствием присоединюсь. Как будем друг друга узнавать???? И адрес можно для плохо знающих улицы. Тот район для меня незнаком.

#2464
Неко Тян

Неко Тян
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Товарищи, возьмите с собой, с удовольствием присоединюсь. Как будем друг друга узнавать???? И адрес можно для плохо знающих улицы. Тот район для меня незнаком.


велкам!!! :)
по гагарина едем вверх, проезжаем утепова (с трамвайной линией) и еще немного вверх..внимательно смотрим справа на дороге вывеску Достар Мед - это и есть Кихтенко. Поворачиваем направо и между Гагарина и Розыбакиева слева будет кафе. Теоретически.
если пойдете, в среду скину телефон...
  • 0

#2465
max-perero

max-perero
  • Забанен
  • 401 сообщений
Буду прилагать все усилия, может кого-то еще по дороге забрать, буду ехать с первой Алматы.

#2466
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Хапки, не хотите присоедениться к нам? на дигустацию..

Спасибо за приглашение, но без жены не пойду - она не поймет. А она не ходит из-за маленького ребенка.
В общем, я давно никуда не хожу, а читаю про то, как другие ходят.
  • 0

#2467
max-perero

max-perero
  • Забанен
  • 401 сообщений
Хапки, у меня тоже самое, только маленьких двое и если изъявят желание, приведу с собой. Мой старший Кяшку рубает - будь здоров.

#2468
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений
Жаль Хапки что не сможете прийти...
а меня жена отпускает и дома сидит с сыном)) ему 1,5 годика...
2 max-perero а зачем на машине ехать?? как же водочку попить))
  • 0

#2469
max-perero

max-perero
  • Забанен
  • 401 сообщений
Есть вариант лучше, я - по водочке, жена - за рулем (но это как обычно - через Мон Ами). Кто-то должен нас потом домой доставить, тем более мне не близко.

#2470
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

Есть вариант лучше, я - по водочке, жена - за рулем (но это как обычно - через Мон Ами). Кто-то должен нас потом домой доставить, тем более мне не близко.

я сам с первой аты)) школу там закончил))
сорри за офф
кто знает в кореане или кореан кафе (не понял как называется) кудюри есть???
  • 0

#2471
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
Кудури нет в обоих заведениях.
  • 0

#2472
Неко Тян

Неко Тян
  • Постоялец
  • 438 сообщений
люди, если кто с детьми будет, скажите, может тогда и другие своих тоже возьмут...:)
и вообще все приходите с женами, мужьями, детьми, друзьями и родственниками...веселее будет...:(
  • 0

#2473
su-shef

su-shef
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
сегодня друг открвает корейскую кафешку, пойду на открытие, завтра отпишусь что и как
  • 0

#2474
Неко Тян

Неко Тян
  • Постоялец
  • 438 сообщений

сегодня друг открвает корейскую кафешку, пойду на открытие, завтра отпишусь что и как

будем ждать!! :)
  • 0

#2475
max-perero

max-perero
  • Забанен
  • 401 сообщений
Су-шеф, адресок не забудь, причем желательно поточнее.

Кстати, а что с Маннамом, вроде как проезжал - бумажка висит - закрыто (опечален я стал и грусен). Если ремонт решили сделать, то похвально, если нет - обидно.

#2476
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений

буду ехать с первой Алматы.

О! Я с Саяхата, хочу без машины туда, вовки попить...

сегодня друг открвает корейскую кафешку, пойду на открытие, завтра отпишусь что и как

О! вери Гуд, будем с нетерпение ждать отзывов!
Зы: а мож сразу в новую кафешку и пойдём? Новое всегда хорошие, пока новое)))

Сообщение отредактировал Last Hippie: 03.07.2010, 15:15:37

  • 0

#2477
Неко Тян

Неко Тян
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Зы: а мож сразу в новуб кафешку и пойдём? Новое всегда хорошие, опка новое)))

может пока отзывов подождем?? а сходить успеем, думаю..:)
  • 0

#2478
max-perero

max-perero
  • Забанен
  • 401 сообщений
Last hippie, веду переговоры с супругой, к среде я думаю, что решу и скину телефон в личку.

#2479
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

люди, если кто с детьми будет, скажите, может тогда и другие своих тоже возьмут...:)
и вообще все приходите с женами, мужьями, детьми, друзьями и родственниками...веселее будет...:)

я с Дочей (2г) тогда с удовольствием приду.

Сообщение отредактировал Пушистое пельмешко: 04.07.2010, 09:02:38

  • 0

#2480
su-shef

su-shef
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
[quote name='Неко Тян' date='03.07.2010, 15:13' post='13966776']
[quote]Зы: а мож сразу в новуб кафешку и пойдём? Новое всегда хорошие, опка новое)))[/quote]
может пока отзывов подождем?? а сходить успеем, думаю..:-)
[/quote
Отчет о посещении новой кафешки:пили пиво и водку,ели плов и шашлык.
Извините про корейские блюда ничего не могу сказать :D
Из того что видел:кафе находится в частном доме,есть топчаны которые расположены в саду,на втором этаже караоке не помню сколько кабинок.Информация скудная потомучто ...
Предлогаю через недельку другую вместе протестировать данное заведение.
MODERATORIAL [хапки]
устное предупреждение п. 2.2.11 http://vse.kz/index.php?act=boardrules неправильная расстановка тегов при цитировании делает пост нечитабельным.

Сообщение отредактировал хапки: 04.07.2010, 22:11:24

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.