Перейти к содержимому

Фотография

Собачья барахолка, Отдам/продам/куплю щенка и т.п.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12951

#6429442
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
[mod]В топике действуют Локальные правила, размещенные вверху каждой страницы раздела. Перед публикацией сообщений настоятельно рекомендуется внимательно прочесть.[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 26.09.2010, 19:07:52

  • 0

#1641
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Продается щенок.
Порода: Русский охотничий спаниель.
Девочка. Очень красивая, жизнерадостная, молчаливая (не лает попусту), добрая собака.
Рождение: 04.05.2008 г.
Прививки 20.06.2008г. и 15.07.2008г.
Зарегистрирована в Казахстанском Кинологическом клубе "Женiс"
О цене договоримся. Писать в личку.

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Wicked: 03.09.2008, 17:18:15

  • 0

#1642
KseniyaF

KseniyaF
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
[b]Малая Итальянская Борзая (Левретка)[b].
Предлагаются щенки, возраст 3 мес., окрас изабелла, привиты, клеймо, документы РКФ, от импортных производителей.

Грациозные формы и плавные очертания, элегантные движения, азартная и стремительная, безумно ласковая - Это Левретка.

Мать щенков:
Ароматная Ежевика Из Царского Леса, имп.Россия
Юный Чемпион Казахстана, Юный Чемпион России (док-ты на оформлении), 7-ЛПП, САС, CACIB, ЛЮ "Евразии 1 2008г", Квалификация CRUFT, 4*Победитель BIG-10, Победитель BIS Щенков, 2*Победитель BIS Юниоров, Победитель BIS.
Изображение

Отец щенков:
Александрит из Ожерелья, имп. Россия
Юный Чемпион России, Чемпион России, Казахстана, Белоруссии, Украины, 9-ЛПП, 10*САС, 6*CACIB, 3*BIG-10.
Изображение

4*Победители конкурса "Лучшая пара"
Изображение

Владелец: Моисеева Ксения
тел. 8(727)253-67-48, 8-701-429-20-04, 8-700-452-49-09.
Эл. адрес: Vega2005@mail.ru, moiseeva@altyn-alma.kz






Фото малышей:

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#1643
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Какие сладкие зайчата!
KseniyaF, поздравляем вас с такой красотой (что старшие, что младшие!!)
  • 0

#1644
vik111

vik111
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Недорого продам щенка голой хохлатой собаки, 4 мес. мальчик, с родословной, привитый,
тел. 276-20 82,
  • 0

#1645
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений

Продается щенок Немецкого(померанского) Шпица, мальчик , возраст 2.5 мес.,
привит, родословная СКК-FCI.
тел.для связи 8-777-349-20-93, дом.293-54-33-Диана
Изображение


в Москве мне такую собачку предлагали за 20 000 рублей...но не было возможности тогда забрать...
сколько за вашего очаровашку просите? я в него влюбилась...
  • 0

#1646
Ti-Di

Ti-Di
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

в Москве мне такую собачку предлагали за 20 000 рублей...но не было возможности тогда забрать...
сколько за вашего очаровашку просите? я в него влюбилась...


1000$

Сообщение отредактировал Ti-Di: 04.09.2008, 17:17:40

  • 0

#1647
Лёлик Пенкин

Лёлик Пенкин
  • Гость
  • 18 сообщений
После продолжительных боев и убедительных натисков, домашние, наконец, сдались и позволили вновь завести собаку. Очень люблю ротвейлеров, но дома уже точно не поймут, потому как садятся мне на шею ротвейлеры своими увесистыми попами самым основательным образом. Сейчас появился еще один любимчик - лабрадор, как раз по моему характеру собака. Животных ценю не за экстерьер и выставочное признание, ищу доброго друга, компаньона, поэтому родословная дело десятое (а может и двадцать восьмое), пусть даже полукровка, просто щенка именитых родителей за тысячу американских тубриков точно не потяну.
Если есть предложения, от которого я не смогу отказаться, пишите в личку.
Заранее благодарю за все добрые слова.
  • 0

#1648
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Примем в дар щеночка-звоночка, только мальчика. Желательно чёрненького и лохматенького (заказ маленькой дочки :smoke: ), но рассмотрим и другие варианты :spy:
  • 0

#1649
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

Примем в дар щеночка-звоночка, только мальчика. Желательно чёрненького и лохматенького (заказ маленькой дочки :smoke: ), но рассмотрим и другие варианты :spy:

Посмотрите вот тут
здесь много :)
  • 0

#1650
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

Продам щенков той-терьера. Остался черный и шоколадный, девочка и мальчик. Щенки с отличной родословной. Забрать можно в конце сентября. В личку.


все еще продаю
  • 0

#1651
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Примем в дар щеночка-звоночка, только мальчика. Желательно чёрненького и лохматенького (заказ маленькой дочки :smoke: ), но рассмотрим и другие варианты :spy:



Возьмите вот этого!!!

Изображение
http://vse.kz/index....c=46466&st=3140

Такой сладкий!!
  • 0

#1652
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Акстисья, с удовольствием! :smoke: Где живёт это чудо? :spy: Это мальчик или девочка?

Сообщение отредактировал Благородная Эллин: 05.09.2008, 10:11:48

  • 0

#1653
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

Акстисья, с удовольствием! :smoke: Где живёт это чудо? :spy: Это мальчик или девочка?


Отдам в хорошие руки щенка девочку, здоровая, месяц -полтора, с весёлым характером.Можно в частный дом(густая шерсть) Пишите, звоните.... 8 705 661 70 78, гор.22 70 587


  • 0

#1654
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Просто выше написано "такой сладкий", вот я и решила всё же уточнить :smoke: Сейчас посоветуюсь с домашними, отпишусь. Мы живём в одном дворе с родителями, нужно узнать согласны ли они на девочку... а щен очень понравился мне.
  • 0

#1655
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Акстисья, с удовольствием! :smoke: Где живёт это чудо? :spy: Это мальчик или девочка?



Благородная Эллин, не пугайтесь, что девочка. Поверьте мне, девочка намного спокойнее и покладистей, чем кобелек!
  • 0

#1656
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

Просто выше написано "такой сладкий", вот я и решила всё же уточнить :smoke: Сейчас посоветуюсь с домашними, отпишусь. Мы живём в одном дворе с родителями, нужно узнать согласны ли они на девочку... а щен очень понравился мне.

всегда можно стерелизовать
  • 0

#1657
Leonna

Leonna
  • Постоялец
  • 446 сообщений
уважаемые собаководы!!!!
возьму недорого, верную подружку без родословной английскую бульдожку, ротвейлера, бульмастифа( в общем то разницы нет, какой именно породы, хочу короткошертную, незлобную к детям, желательно 4-5 мес. что бы была возможность воспитать самостоятельно)
Собака нужна для охраны в частом доме, для проживания собаки предоставляется огромная территори во дворе и любая из четерех комнат в доме, возьму не смотря на брак по цвету, росту и т.д.
любовь и уход гарантирую!!!!
с предложениями в личку, аську 471737669.
  • 0

#1658
DIONI

DIONI
  • Свой человек
  • 541 сообщений
Привет всем. Хочу купить щенка пуделя. Пацана, желательно черного. Родословные не нужны, нужн просто четвероногий, махнатый друг для хорошего человека. Мой тел. 7014384536
  • 0

#1659
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Leonna, а просто дворняжек обещающих стать большими не возьмете? Нам на дачу подкинули двух "овчерят", ну конечно не чистокровных, просто похожи, видимо кто то из родителей овчарка. Сейчас им около двух месяцев, мы их кормим, но ведь скоро холода, да и хозяин им нужен. Могу выложить фотографии.

#1660
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

без родословной английскую бульдожку, ротвейлера, бульмастифа( в общем то разницы нет, какой именно породы, хочу короткошертную, незлобную


Без родословной и не злобную это может быть не совместимо, может получится коктейль тот ещё. В этом случае надо брать подрощенных собак уже с сформировавшейся психикой.

Сообщение отредактировал Vik-777: 05.09.2008, 15:28:01

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.