Перейти к содержимому

Фотография

Собачья барахолка, Отдам/продам/куплю щенка и т.п.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12951

#6429442
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
[mod]В топике действуют Локальные правила, размещенные вверху каждой страницы раздела. Перед публикацией сообщений настоятельно рекомендуется внимательно прочесть.[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 26.09.2010, 19:07:52

  • 0

#1421
Мандарин

Мандарин
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений
Продаются щенки шар-пея из питомника "Китайский мандарин" СКК-FCI
Изображение
Изображение







Продаются щенки Немецкого Шпица(миниатюрного)
Фото и подробности на сайте питомнкика http://exzotic.ucoz.ru/index/0-7
Самый крупный щенок из предидущих пометов, взрослый, весит 2.5 кг.
Изображение[/

Обалденный ребятенок :-)

Сообщение отредактировал Мандарин: 06.08.2008, 12:29:44

  • 0

#1422
Lord2006

Lord2006
  • Гость
  • 42 сообщений
Подскажите, пожалуйста, сколько примерно стоит щенок лобрадора ретривера около 2 месяцев. Заранее благодарю.
  • 0

#1423
Мандарин

Мандарин
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений
Питомник "Экзотик Стар" CКК- FCI. Сайт питомника>>>
тел. в Алматы 293-54-33, моб 8-777-349-20-93
Изображение

В нашем питомнике подрастает малышня, на фото 28 дней. Можно зарезервировать щенка связавшись с нами :-)
  • 0

#1424
Guzya

Guzya
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений




ищем щенка алабая :-)

Есть симпатичные нечистокровные алабайчики,1 мес 9 дней,5000 тенге

можно фото?

Фото будет завтра.

к сожалению подруга хочет токо чистокровного :-)

а я все думаю кого брать, голова кругом, хотела шарпея, а говорят что лабрадор лучше :)
  • 0

#1425
Superliven

Superliven
  • Гость
  • 13 сообщений
ПРОДАЁТСЯ щенок стаффорда. 1,5 месяца, родился 20 июня. Палевый, с чёрной мордой. Привитый. Самый крупный щенок в помёте чуть > 5 кг. Щенок отличный. А вот по ухудшевшемуся состоянию здоровья смотреть не могу. Безумно жаль, но никак. За что брали, за то и отдам: 300$. На бои не продам!!!!

8 701 76 40 76 8 *Рома*
8 701 749 07 92 *Ирина*
  • 0

#1426
Superliven

Superliven
  • Гость
  • 13 сообщений
ПРОДАЁТСЯ щенок стаффорда. 1,5 месяца, родился 20 июня. Палевый, с чёрной мордой. Привитый. Самый крупный щенок в помёте чуть > 5 кг. Щенок отличный. А вот по состоянию здоровья смотреть не могу. Безумно жаль, но никак. За что брали, за то и отдам: 300$. На бои не продам!!!!

8 701 76 40 76 8 *Рома*
8 701 749 07 92 *Ирина*
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#1427
tamagavk

tamagavk
  • Гость
  • 19 сообщений
продается щенок добермана 3 месяца, сука, вакцинированна, прекрасное выращивание, родословная клуба "Фаворит" 87773167816
  • 0

#1428
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений
Всем привет =)
Последний месяц моя девушка меня мучает. Хочу собачку, хочу собачку, ты постоянно в разьездах, а я дома и т.д.. Изначально я не придавал этому значения, но пару недель назад начав вылазки по интернету примерно понял, что ей нужен шар-пей.
Любовью, лаской, заботой она его наградит, в этом я уверен. То, что когда надо поставит его на место и выдрессирует, тоже. Меня как то сумела =) Хотя я и не подарочек =)
В общем к чему я.

Поправьте меня пожалуйста если я не прав.
Шар-пей это милая собака, преданная, ласковая, активная и трепетная. Обиды хозяину и его близким не причинит. Когда нужно будет заступится, будет отважно защищать хозяйку. Требует внимания и платит тем же. Она не привередлива в еде, т.е. определённая диета есть, но прям готовить часами не требуется. Болеет не часто и при уходе (которой баснословных денег не стоит) очень жизнерадостный и здоровый пёс.
Это так?
Если так, то хотел бы приобрести щеночка кобеля. Родословности не надо, главное чтобы был здоровый щеночек.
Связаться со мной можно по тел. +77017995389 или пишите в личку, или здесь =)

Буду рад любым советам, так как понимаю, что приобритении пса серьёзный шаг, а до недавнего времени вообще про собак мало что знал.


P.S
Простите за оффтоп но ещё вопросики.
1. Какая примерная цена?
2. Какие нужны документы, чтобы иметь животное? Прививки?
3. Где лучше брать щенка? На рынке? В питомниках? С рук? По газетам? В интернете?
4. 11-го августа у нас круглая дата, планирую на эту дату его подарить, правда в числах 20х уедем на Иссык-Куль. Сможет ли пёсик перенести дорогу и обжиться на новом месте (7-10 дней) а потом без эксессов вернуться домой? Или есть смысл оставить его дома, где за ним присмотрят? Или же лучим выходом будет подождать возврата с Иссык-Куля?

Заранее благодарен
5. Как долго шар-пеи живут? При номальном уходе?
  • 0

#1429
alessya_08

alessya_08
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Подскажите, пожалуйста, сколько примерно стоит щенок лобрадора ретривера около 2 месяцев. Заранее благодарю.

Вчера только узнавала (правда там были 3-месячные щенки) стоят $300
  • 0

#1430
Lord2006

Lord2006
  • Гость
  • 42 сообщений


Подскажите, пожалуйста, сколько примерно стоит щенок лобрадора ретривера около 2 месяцев. Заранее благодарю.

Вчера только узнавала (правда там были 3-месячные щенки) стоят $300


Спасибо большое, а Вы бы не могли подсказать тел, где узнавали. Заранее благодарю.
  • 0

#1431
Blink_Me

Blink_Me
  • Гость
  • 15 сообщений
То: Акстисья: Должны быть довольно большими (для дворняги), по крайней мере мама и папа в холке сантиметров 40-50
  • 0

#1432
PAP

PAP
  • Гость
  • 6 сообщений
Добрый день!

Подбросили щенков, целых 5, под окна. Супруга ухаживает, но живем в многоэтажке, и это не наше.... все работают.. Щенки максимум 1 месяц, похожи на бультерьеров( я не специалист). Помогите пристроить.... За плату ..хоть как. Если есть возможность-звоните 224 82 03 или +7 777 217 0070 спросите Елену.

Благодарю за помощь.
  • 0

#1433
alessya_08

alessya_08
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений



Подскажите, пожалуйста, сколько примерно стоит щенок лобрадора ретривера около 2 месяцев. Заранее благодарю.

Вчера только узнавала (правда там были 3-месячные щенки) стоят $300


Спасибо большое, а Вы бы не могли подсказать тел, где узнавали. Заранее благодарю.

да :-/ телефон случайно не выбросила:8-701-7262152 и, видимо домашний:2926188
  • 0

#1434
anatana

anatana
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
У меня папа заядлый собачник. Каких собак у нас только не было...О собаках он наверное даже сны видел. В данный момент у нас овчарка, милый песик, еще щенок. Всем собачникам рекомендую заглянуть сюда, много интересного по уходу.
  • 0

#1435
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

Родословности не надо, главное чтобы был здоровый щеночек.


Это могут быть взаимоисключающие вещи.

P.S Простите за оффтоп но ещё вопросики


Ответики:
1. Зависит от ваших амбиций но если родословной не надо то и цена может быть очень низкой хотя я бы не советовал такой вариант, берите у заводчика всегда будет к кому обратится.
2. Если не нужна родословная то кроме ветпаспорта ни каких документов не надо, прививки обязательно продавцы должны сказать какие прививки были сделаны и какие ещё надо сделать по любому к ветврачу надо обратиться.
3. Брать лучше у заводчиков, а найти их можно везде где вы перечислили, в том числе и здесь на ЦТ.
4. На Иссык-Куль не брать категорически ещё маленький наверное будет, оставте если есть с кем, а лучше действительно купите после поездки, у заводчиков вы можете зарезервировать собаку и по приезде забрать её.
Удачи вам в выборе.
  • 0

#1436
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений


Подскажите, пожалуйста, сколько примерно стоит щенок лобрадора ретривера около 2 месяцев. Заранее благодарю.

Вчера только узнавала (правда там были 3-месячные щенки) стоят $300

А почему именно 2 месячные они ещё такие маленькие, ИМХО лучше брать 3х или 4х месячных всё таки они уже покрепче.
  • 0

#1437
Lord2006

Lord2006
  • Гость
  • 42 сообщений



Подскажите, пожалуйста, сколько примерно стоит щенок лобрадора ретривера около 2 месяцев. Заранее благодарю.

Вчера только узнавала (правда там были 3-месячные щенки) стоят $300

А почему именно 2 месячные они ещё такие маленькие, ИМХО лучше брать 3х или 4х месячных всё таки они уже покрепче.


Спасибо за совет.
  • 0

#1438
Kulgar

Kulgar
  • очередь на регистрацию
  • 71 сообщений
За сколько можно взять щенка добермана (с родословной, и без)

#1439
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

Родословности не надо, главное чтобы был здоровый щеночек.


За сколько можно взять щенка добермана (с родословной, и без)


Я не пойму почему людей отпугивает слово родословная, считается что это бумажка которая просто увеличивает цену?
Почему ни кто не ищет телевизор без гарантийного талона?
Или музыкальный центр без инструкции пользователя?
  • 0

#1440
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений
Всем кто позвонил, кто написал в личку и на форуме ответил большое спасибо. Настолько протеречиво всё. Я задумался. Думаю отложу это как минимум до возвращения.
Но всё равно, всем премерно благодарен!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.