Перейти к содержимому

Фотография

Собачья барахолка, Отдам/продам/куплю щенка и т.п.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12951

#6429442
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
[mod]В топике действуют Локальные правила, размещенные вверху каждой страницы раздела. Перед публикацией сообщений настоятельно рекомендуется внимательно прочесть.[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 26.09.2010, 19:07:52

  • 0

#1321
Nathalie-bc

Nathalie-bc
  • Гость
  • 18 сообщений

Куплю или приму в дар щенка английского бульдога.

не хотите взять белого баксерчика?
найденыш, уже не знаю куда ее пристроить.
Она хорошая, ласковая, но охранница.
  • 0

#1322
-Alyaska-

-Alyaska-
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Щенки золотистого ретривера ПРОДАНЫ!

Мама – EUROPE AND ASIA OSLEPITELNAYA KRASAVITSA (2 года) – 2 х лучший беби, 2 х бест юниоров, САС.
Папа – HADDING BRAVE HEART (1,5 года) – ЮЧК, САС
Изображение


  • 0

#1323
МариNа

МариNа

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 33 сообщений
[quote name='МариNа' date='08.07.2008, 23:29' post='6068454']
Продается великолепный мальчик шоу класса из питомника ШАРМАН, СКК, FCI. Дата рождения 18 мая, 2008. Алматы, Тел. (7272)768688, 8 7772337036, Марина Шарапова.
E-mail sharman_8@mail.ru

Мама щенков
GOL DEN MERI ANTUANETA RIMINI (о. Moja Mechta Radja – канадских кровей DURRER’S; м. Gloria – американских кровей DOT’S), вл. Шарапова М.
Чемпион Казахстана, Чемпион СКК
Изображение

Папа щенков
LUNNI TANCOR ZAZHGI SVOYU ZVEZDU (о. Mini Shop Morgan-II (- JR.RUS.CH- JR.LUX.CH- RUSSIAN CH,- UKRAINA CH,- BULGARIAN CH,- RKF CH,- RUS.Y.T. CLUB CH,- RUSSIAN GRANDCH,- RUSSIAN TERRIER-UNION CH- 2004, 2005- INTERCH); м. Lunni Tancor Blits-Krig – болгарских кровей), вл. Шарапова М.
Юный Чемпион Казахстана, КЧ Казахстана
Изображение

Мальчик продается только в выставочнае руки!
Изображение
Изображение
Изображение

#1324
МариNа

МариNа

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 33 сообщений
[quote name='МариNа' date='08.07.2008, 23:21' post='6068408']
Продаются великолепные щенки Китайской Хохлатой собаки. Девочка и мальчик - голыши. Два мальчика пуховичка из питомника ШАРМАН, СКК, FCI. Дата рождения 18 мая, 2008. Алматы, Тел. (7272)768688, 8 7772337036, Марина Шарапова.
E-mail sharman_8@mail.ru.
Дата рождения 20 мая, 2008.

Отец щенков Манзана Ди Оро Мерлин, ЮЧ Казахстана, Ч Казахстана. Мать щенков Гея Нифертити
ЮЧ Казахстана
Изображение Изображение

Мальчик - голыш
Изображение
Изображение



Девочка - голышка
Изображение
Изображение

Пуховички
Изображение
Изображение

Детки все вместе
Изображение

#1325
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
Сестра попросила разместить объявление:
продаются щенки немецкой овчарки, возраст 1 месяц. щеночки хорошенькие здоровенькие :)
по всем вопросам звоните ей +7 777 354 93 99 и +7 701 279 54 26 или вечером на городской 384 77 74
её зовут Маша :D
  • 0

#1326
serdce

serdce
  • Гость
  • 17 сообщений
Люди, кто знает, где проходят и когда выставки собак. У меня Чихуа Хуа, ей годик хотелось бы на выстовке побывать. :)
  • 0

#1327
madyson

madyson
  • Гость
  • 5 сообщений

Люди, кто знает, где проходят и когда выставки собак. У меня Чихуа Хуа, ей годик хотелось бы на выстовке побывать. :)

27-го в Караганде будет выстовка
  • 0

#1328
harly

harly
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Помогите спасти собаку от усыпления! Хозяева уезжают из страны, собаку некому отдать, хотят усыпить.
ДОБЕРМАН девочка 7 лет,чёрная с подпалом,не развязанная, с родословной, всю жизнь прожила в квартире, тоесть в частном доме зиму не переживёт.Если не найдутся новые хозяева собаку просто усыпят((( .
Хозяева отдадут собаку в добрые, отзывчивые руки.
контактные данные: 8-701-722-07-68, 8-777-547-90-23
  • 0

#1329
Боголюбова

Боголюбова
  • Свой человек
  • 613 сообщений

Куплю или приму в дар щенка английского бульдога.

Вот такие щенки английского бульдога продаются в Ташкенте. Подробности здесь:
http://forum.budka.u...t=431&start=315

Изображение
  • 0

#1330
Redondo

Redondo
  • Постоялец
  • 381 сообщений
Продам щенков Восточноевропейской овчарки. Возраст 1 месяц 1 неделя , родословная, привитые.
Моб 8 700 915 61 59
  • 0

#1331
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Отдам щенка дворовой породы в хорошие руки. Девочка, окрас черный. Вырастет средней или маленькой. Отличный характер. Сейчас живет в квартире и приучается к улице. Все вопросы в личку :-)
  • 0

#1332
Kobuzel

Kobuzel
  • Свой человек
  • 737 сообщений
Изображение

Изображение

Пацаны ждут своих добрых хозяев. Привитые. Обращаться в личку или на электронный адрес.
  • 0

#1333
Kobuzel

Kobuzel
  • Свой человек
  • 737 сообщений
Изображение

Этот мальчишка тоже ищет себе новых маму или папу. Документы имеются. Дата рождения 30 мая 2008 г. Обращаться в личку.
  • 0

#1334
Ляля_Black

Ляля_Black

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 2 сообщений
Привет всем....Собственно по теме, Очень нужен щенок в частный дом, не на цепь, могу купить за символическую цену, Я ищу немецкую овчарку без родословной, либо метиса немецкой овчарки . Откликнитесь, кто реально может посодействовать. Собака попадет в хорошие и добрые руки! Мой пес умер от старости и теперь без собаки очень тоскливо. заранее спасибо!
Если что пишите в личку...

#1335
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
куплю карманную собачку (той, чихуа или йорка). Очень желательно мини. Жду предложений в ЛС.
  • 0

#1336
Tutmos

Tutmos
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Отдам щенка в добрые руки. Мальчик, возраст около двух месяцев. На фото выглядит крупнее, чем на самом деле. Мама среднего роста, папа неизвестен. Этот малыш пока живет во дворе, но при желании его можно приучить к жизни в квартире. Желающие взять щенка, звоните по тел. 8 777 235 7301 в любое время или 294 52 81 после 20:00, но не позднее 22:00, пожалуйста. Татьяна.
Изображение
Изображение
  • 0

#1337
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Новости питомника!!!


Профессиональный питомник по разведению
американских стаффордширских терьеров и
английских стаффордширских бультерьеров
"Absolute Companion" (г. Алматы)

предлагает записаться в очередь на щенков стаффордширского бультерьера!!!

Absolute Companion G….. (ориентировочное рождение щенков – конец августа, начало сентября)

родительская пара:

отец – Brumel Black Spot (импорт Россия)
Чемпион Казахстана
Чемпион Киргизии
Чемпион СКК
Кандидат в Чемпионы Национального Клуба Пород
неоднократный призер группы и ЛПП, призер Бест-ин-шоу (R.BIS)

Изображение

мать – Absolute Companion Dzhokonda
Юный Чемпиона Казахстана
Чемпион Казахстана
Чемпион СКК
Кандидат в Чемпионы Национального Клуба Пород
неоднократный призер группы и ЛПП

Изображение


Оба производителя имеют отличное здоровье, социально адаптированы (производители живут в семьях с детьми и другими животными), обладают отличным темпераментом и выставочным куражом!!!

Телефон для справок: +7 701 744 38 91 или e-mail: my-afroditte@mail.ru
  • 0

#1338
Ляля_Black

Ляля_Black

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 2 сообщений

Привет всем....Собственно по теме, Очень нужен щенок в частный дом, не на цепь, могу купить за символическую цену, Я ищу немецкую овчарку без родословной, либо метиса немецкой овчарки . Откликнитесь, кто реально может посодействовать. Собака попадет в хорошие и добрые руки! Мой пес умер от старости и теперь без собаки очень тоскливо. заранее спасибо!
Если что пишите в личку...


Спасибо всем.... уже нашла!

#1339
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
двум малышкам срочно нужны хозяева!
Изображение
Эту девочку зовут Юля, она очень симпатичная и ласковая. Ей около 2 месяцев, живет в квартире и приучена к туалету. Собака очень общительная и игривая. Подойдет для ребенка. Ее нашли на улице, но ведет себя она как добропорядочная породистая собака. Она будет маленькой или средней.

Изображение
У этой девочки пока нет имени. Ей около месяца. Пока она очень робкая, но, думаю, как только подрастет, вырастет отличной собакой! Она будет чуть больше, чем предыдущая - скорее средняя, чем маленькая.
Обе девочки пока неходятся на передержке у моих соседей. Но там уже есть своя собака, и они будут вынуждены отдать их на птичий рынок. Мне бы очень хотелось, чтобы малышки нашли своих зозяев как можно быстрее. телефон временных хозяев детей 2606998 Айгуль и Сауле. Либо мой 87017324031.
  • 0

#1340
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений


Куплю или приму в дар щенка английского бульдога.

не хотите взять белого баксерчика?
найденыш, уже не знаю куда ее пристроить.
Она хорошая, ласковая, но охранница.

Подскажите, пожалуйста, возраст боксерчика. Совсем маленький?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.