Перейти к содержимому

Фотография

Собачья барахолка, Отдам/продам/куплю щенка и т.п.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12951

#6429442
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
[mod]В топике действуют Локальные правила, размещенные вверху каждой страницы раздела. Перед публикацией сообщений настоятельно рекомендуется внимательно прочесть.[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 26.09.2010, 19:07:52

  • 0

#1261
Ti-Di

Ti-Di
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
Продается щенок Шар-Пея, кобелек, полностью привит.
Питомник "Экзотик Стар" CКК- FCI. Сайт питомника>>>
тел. в Алматы 293-54-33, моб 8-777-349-20-93
Изображение

Сообщение отредактировал Ti-Di: 01.07.2008, 13:29:28

  • 0

#1262
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Паниковский
зайдите на узбекский форум посвященный собакам, у них в Ташкенте как раз есть хорошие английские бульдожки :-)

LeMoN Andrey
Хорошая собака вам обойдеться от 700 у.е. (средняя цена на булей в России) + 100 у.е. на экспортную родословную и + затраты на преревозку, в общей сложности выходим на сумму в 1000 у.е.
В Алмате в системе FCI пока нет щенков стандартных булей. Цена на мини булей - где-то от 2000 - 3000 у.е. + вам нужно заранее записываться в очередь на щенов.
А так просто хорошую собаку вам не отдадут. + меня например настораживает момент что енсли у вас нет средств на покупку собаки, то у вас точно так же может и не оказаться средств для её нормальной жизни (хорошее питание, вет помощь, игрушки, дрессировка и прочее.) Скажу что первый год, особенно первые пол года уходит сумма чуть ли не в 2 раза больше, чем цена щенка ( она складываеться из всех обязательных прививок, витаминов, еды, игрушек).
Вы к этому готовы?

Откуда такие умные у нас берутся? просто читаю и диву даюсь, ужас!!!!!

Забыл добавить,в газете из рук вруки продают щенка буля каму интерестно звоните почём но уверен дорого,у нас на животных сейчас цены также ростут как и на авто!!!
  • 0

#1263
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
MODERATORIAL [Twilight]

KISok
+ за 2.2.10

  • 0

#1264
Anj

Anj
  • Гость
  • 26 сообщений
Подскажите пожалуйста, у нас в городе можно купить вест хайленд терьера?
  • 0

#1265
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Откуда такие умные у нас берутся? просто читаю и диву даюсь, ужас!!!!!

Забыл добавить,в газете из рук вруки продают щенка буля каму интерестно звоните почём но уверен дорого,у нас на животных сейчас цены также ростут как и на авто!!!


умные всегда и везде есть! да, мы такие! :-)

Падонкоф не засоряйте ветку о продаже, иначе модеры вас плюсанут!

и потом, вы не разу не в теме, и не кинолог! а хотите поспорить? я вас приглашала в ветку о булях!!! забыли???
  • 0

#1266
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Подскажите пожалуйста, у нас в городе можно купить вест хайленд терьера?


позвоните в СКК (это клуб) 242 66 01 (режим работы с 15-00 до 19-00 с вт по пт, в сб с 11-00 до 15-00)
  • 0

#1267
Spesso

Spesso
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Продается алиментный щенок мастино наполетано,мальчик окрас серый.18.05.2008ИзображениеИзображениеИзображение 870126611632
  • 0

#1268
ClassicMen

ClassicMen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
Щенки Спаниеля 2 месяца, окрас чепрачный (черные) и рыженькие (персик).
Папа (рабочий) смесь немецкого с русским спаниелем, мама русский спаниель.
Обращаться по тел: +77775574524.
Изображение
  • 0

#1269
tirana

tirana
  • В доску свой
  • 2 460 сообщений
куплю ВЕО или немецкую овчарку, кобелька, недорого, супер-пупер родословная не нужна. Стучитесь в личку))) Жду
  • 0

#1270
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Продам за символическую цену (чтоб прижился), кобелька Курцхаара шоколадного. Возраст год и три месяца, собака "работает" на охоте. Из документов - щенячка (уже нужно будет восстанавливать в Союзе Кинологов РК).

Отдам только в частный дом или только настоящему охотнику, который имеет возможность часто выезжать за город и гарантирует собаке длительные "выгулы". Пес очень энергичный, ласковый и смышленый. Но, у нас нет времени им серьезно заниматься и даже ОКД мы прошли так сказать, дома на скорую руку.
Отдам только после того как посмотрю новому хозяину в глаза, и удостоверюсь в искренности его намерений.
Поскольку пес охотничьий - ему нужен простор и содержание его в квартире без длительных выгулов (или охоты) противопоказано.
За связью в личку. Предложение будет действительно через неделю.
  • 0

#1271
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
продается дитЯ стаффордширского бультерьера
(на фото почти месяц)

Изображение

Изображение


тел +7 701 744 38 91 (или писать в ЛС)
  • 0

#1272
Vikosha

Vikosha
  • Гость
  • 7 сообщений
Предлагаются к продаже щенки Бернского Зенненхунда (Швейцарской овчарки). Дата рождения 9 мая 2008 года.
Крупные, перспективные, от отличных родителей:
отец - Королевство горных псов, Амадей – чемпион Казахстана
мать – из питомника «Дом Кардашевых», Гера - юный чемпион

Стоимость 100 000 тенге или 850 дол. США.

Для получения более подробной информации обращайтесь по следующим номерам телефона:
+7-727-290 21 28
+7-777-145 89 09
Татьяна

Фото щенков

Мальчик, Гай
Изображение

Девочка, Геба
Изображение

Наша мамочка, Гера
Изображение

Девочка, Герда
Изображение
  • 0

#1273
ma3lsTorm

ma3lsTorm
  • Гость
  • 16 сообщений
Продаю щенка Ши тцу только по Караганде. Кобель, щенок 3 месяца, привит, паспорт.
Окрас: Белый с коричневым.
Цена: 40000 тг.

Изображение

Изображение

Изображение

Предложения в ЛС, торг уместен.

Тел. дом. - 51-87-66
Сот. - 87016156524

Инфу про собаку можно почитать - здесь.

Сообщение отредактировал ma3lsTorm: 03.07.2008, 18:23:20

  • 0

#1274
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

А вот кому хомячка недорого.




Изображение



Все!! Укатил наш хомячек в Караганду!!!
Осталась одна девченочка, одна одинёшенька.
  • 0

#1275
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Всем привет!
Приму в дар или куплю недорого щенка лабрадора, окрас значения не имеет, но желательно мальчика, бывают же нечистопородные псы или еще там какие нить отклонения, нам нужен просто друг и охранник.
Большой частный дом, большой вольер и все условия для содержания именно такой большой собаки (раньше тож был лабрадор, тож нечистопородный). Наш друг прожил всю отведеную ему жизнь с нами, он действительно был для нас другом и членом семьи, мы много переезжали и всегда возили его с собой и в новом доме в первую очередь сооружали псу вольер. Живности нет, поэтому в основном собака свободно бегает по двору и саду. Заботу и любовь гарантирую!!!
asdonets@yandex.ru

87771936457



Может кто нить подскажет где у нас есть питомники, где можно высмотреть такого щенка?
  • 0

#1276
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Может кто нить подскажет где у нас есть питомники, где можно высмотреть такого щенка?


Nissa, если вам нужен охранник, то лабрадор однозначно не ваш вариант. Для этой породы абсолютна несвойственна агрессия и охранником он быть не может. Я не могу понять, что вы имеете в виду под словами "нечистокровный лабрадор". Собака либо лабрадор, либо нет, не бывает нечистокровного лабра, если у собаки один из родителей не лабр, то и сам щенок метис, а никак не лабрадор. Питомников, где можно купить метиса, не существует, питомники разводят только породистых собак. Можно найти щенка лабра с каким-нибудь дефектом, например неправильный прикус или крипторхизм, но так как вам нужен охранник, то этот вариант вам не подходит.
  • 0

#1277
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Продам щенков немецкой овчарки, 1,5 месяцев, черные с рыжими подпалами, 2 кобеля и 1 девочка, отец - чемпион Киргизии, 200 дол. Звоните в любое время: 8- 701-764-05-08.
  • 0

#1278
кристин@

кристин@
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Щенки привиты, остался 1 кобель и 2 суки.

Иракли зарезервирован! (голубая нитка)
Изображение
Изображение

Ирх ( который был без нитки, навесили зеленую....)
Изображение



Интрига (красная нитка)
Изображение
Изображение

Инфанта (оранжевая нитка)
Изображение
  • 0

#1279
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Nissa, если вам нужен охранник, то лабрадор однозначно не ваш вариант. Для этой породы абсолютна несвойственна агрессия и охранником он быть не может. Я не могу понять, что вы имеете в виду под словами "нечистокровный лабрадор". Собака либо лабрадор, либо нет, не бывает нечистокровного лабра, если у собаки один из родителей не лабр, то и сам щенок метис, а никак не лабрадор. Питомников, где можно купить метиса, не существует, питомники разводят только породистых собак. Можно найти щенка лабра с каким-нибудь дефектом, например неправильный прикус или крипторхизм, но так как вам нужен охранник, то этот вариант вам не подходит.



У-у Тэффи, сколько агрессии...Я конечно не профи в собаках, т.к. на продажу их не развожу...Наш пёс был именно лабродор...Скажите, что в деревне прям вот отслеживали чтобы пёс был чистопородный? Я может неправильно выразилась, пусть у него будет один из родителей не лабродор, главное чтобы был пес крупный, а охранники из них отличные...Нам не нужно чтобы был злобный пёс, который будет потом неуправляемым...
Я незнаю что такое крипторхизм и чем это грозит собаке...
Но я знаю, что часто у разводчиков усыпляют щенков, если не уследили за собакой. Я не прошу у вас консультации я просто спросила, может есть такой вариант...Не надо так злиться...Нет так нет...Всё удачи Вам с Вашими питомцами...
  • 0

#1280
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
заводчики мини пеев, отзовитесь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.