Перейти к содержимому

Фотография

Собачья барахолка, Отдам/продам/куплю щенка и т.п.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12951

#6429442
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
[mod]В топике действуют Локальные правила, размещенные вверху каждой страницы раздела. Перед публикацией сообщений настоятельно рекомендуется внимательно прочесть.[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 26.09.2010, 19:07:52

  • 0

#1121
Kobuzel

Kobuzel
  • Свой человек
  • 737 сообщений
Добрые хозяева, где вы? Мы щенята китайской голой хохлатой собачки по-прежнему, ждем вас. Нам уже исполнилось 2 месяца, мы большие хулиганы и совсем замучили свою маму. Есть мальчики и девочка. Обращайтесь в личку или на электронный адрес.
  • 0

#1122
Мандарин

Мандарин
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений
Продам щенка шар-пея, суку очень эффектного махогонового окраса, д. р. 19, 04, 2008.
Отец Кей Зет Экзотик Ориэтнтл Зайсан http://mandarin.ucoz.com/index/0-4

Изображение

фото щенка есть здесь
http://mandarin.ucoz.com/index/0-6

тел. 291-46-94, Екатерина, или в ЛС
  • 0

#1123
Iceberg

Iceberg
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

У нас щенки ВЕО от собак, охраняющих частный дом. Щенки родились 14 мая. Расставаться будем с ними в месяц за дешевле чем стоят. Главное, чтобы попали в добрые руки, которые будет хорошо кормить и воспитывать.



Можно подробную инфо в личку?

Нужна собака в частный дом.
  • 0

#1124
baur555

baur555
  • Гость
  • 18 сообщений
ПРОДАМ ЩЕНКА НЕМЕЦКОГО КУРЦХААРА. СУКА 3 МЕСЯЦА ПРИВИТАЯ. baur55_84@mail.ru
  • 0

#1125
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений


У нас щенки ВЕО от собак, охраняющих частный дом. Щенки родились 14 мая. Расставаться будем с ними в месяц за дешевле чем стоят. Главное, чтобы попали в добрые руки, которые будет хорошо кормить и воспитывать.



Можно подробную инфо в личку?

Нужна собака в частный дом.

Наши щенки - отличный вариант для охраны частного дома. ВЕО - это порода, созданная в СССР, на основе породы немецкая овчарка. Отличается более крупным размеров, приспособленностью к суровым климатическим условиям. Создавалась для охраны государственной границы, работы в милиции, горно-спасательной службе, поводырем. Очень умны, крайне заботливы с детьми хозяина. ВЕО - это главная овчарка Советского Союза, герой кинофильмов "Пограничный пес Алый", "Ко мне, Мухтар!", Дай лапу, Друг", "Верный Руслан".
Тел. 87004531061
  • 0

#1126
Sunny Coach

Sunny Coach
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Отдадим хорошим, добрым людям найденную собачку: бежевого цвета, с черным "налетом", красивая и обаятельная :lol: домашняя, очень воспитанная, умная, отлично понимает речь, команды, хороший характер. Ее пролечили, физически здорова. Пока живет в подъзде.
Обращаться по тел. 247-86-28 или 8-701-788-76-86
  • 0

#1127
p4ela

p4ela
  • Гость
  • 19 сообщений
Для Гортензия,
Скажите а мальчики остались ВЕО?
Какой окрас? Цена:lol:
  • 0

#1128
NGA

NGA
  • Гость
  • 23 сообщений
А меня очень интересует девочка ВЕО и если возможно выложите фото, пожалуйста.
  • 0

#1129
White Squirrel

White Squirrel
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Отдадим хорошим, добрым людям собачек:
Девочка - рыженькая овчарка помесь с дворнягой. Взрослая. Очень умная и воспитанная.
Мальчик - пушистый черненький красавчик, молодой. Очень ласковый, воспитанный. Понимает все что ему говорят, послушный.
Собаки остались без дома и хозяев после сноса частных домов. Знакомая женщина взялась за ними ухаживать - подкармливать, сделала им "будки" около дома (многоквартирного). Но дом находится около большого проспекта, да и вокруг дома стихийная автостоянка, собакам покоя не дают, очень их жалко. Зимой этой женщине пришлось взять одну собаку (девочку) домой. И она до сих пор живет у нее. Знакомая собак очень любит, но жильцы дома постоянно просят собак отдать в приют. Она объездила много приютов, но либо условия там оставляли желать лучшего, либо собак просто отказывались брать из за недостатка средств.

Если у вас частный дом, или кто-то из ваших знакомых может взять хоть одну из этих собачек, пожалуйста, обращайтесь! пишите в ЛС или в аську 378971954

Если хотите, могу выложить фото собачек!
  • 0

#1130
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

Отдадим хорошим, добрым людям собачек:
Девочка - рыженькая овчарка помесь с дворнягой. Взрослая. Очень умная и воспитанная.
Мальчик - пушистый черненький красавчик, молодой. Очень ласковый, воспитанный. Понимает все что ему говорят, послушный.


Если у вас частный дом, или кто-то из ваших знакомых может взять хоть одну из этих собачек, пожалуйста, обращайтесь! пишите в ЛС или в аську 378971954

Если хотите, могу выложить фото собачек!

Фото в студию!
Ищу себе во двор!
  • 0

#1131
White Squirrel

White Squirrel
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Здорово! а у вас руки добрые и хорошие ??? :D

Вечером выложу фото обязательно!
Собачки очень милые и умные, не пожалеете!!!
  • 0

#1132
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
продам ШАРПЕЯ, мальчик, возраст 4 месяца, коричневый. очень упитанный и ласковый

за 100 у.е.

вообщем ищет новый дом, очень и очень срочно.

8 777 282 39 32
8 707 501 11 01

Ирина

Сообщение отредактировал SwisS: 27.05.2008, 20:11:46

  • 0

#1133
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

Здорово! а у вас руки добрые и хорошие ??? :D

Вечером выложу фото обязательно!
Собачки очень милые и умные, не пожалеете!!!


Конечно, собачек люблю
  • 0

#1134
White Squirrel

White Squirrel
  • Свой человек
  • 573 сообщений


Здорово! а у вас руки добрые и хорошие ??? :shy:

Вечером выложу фото обязательно!
Собачки очень милые и умные, не пожалеете!!!


Конечно, собачек люблю


Извиняюсь, до компьютера дома не допустили - блокада из родственников :) так что фото позже.

Еще хотелось бы добавить, что собаки вряд ли будут сидеть на цепи, да это и не нужно, так как они любят людей и привыкли с ними (нами) общаться, играться итп. Собаки, на сколько я знаю привитые, но не стерилизованные.
:eek:
  • 0

#1135
cartridge

cartridge
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Всем доброго времени суток. Я большой поклонник животного мира, у самого меня Немецкий красавец... и с удовольствием приобрету Американского кокер спаниеля (невеста аж плачет при виде... но никак не решается завести, работа, некому гулять... ну всякие негативные останавливающие вопросы... стоит только приобрести и все сразу решается, и появляется в жизни самый преданный и любимый друг), обязательно щенка (кобелька), персиковой расцветки. Можно предложения с будущего помета.
Спасибо за предложения.
  • 0

#1136
RUS777

RUS777
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Куплю щенка длинношерстного Чихуа-Хуа, кобель. Хотелось бы что бы размер взрослой собачки был не более 20 см. Предложения в личку.
  • 0

#1137
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений

А меня очень интересует девочка ВЕО и если возможно выложите фото, пожалуйста.

Девочки ВЕО еще есть. Окрас чепрак. Цена дешевле чем стоят. Помет второй. В первом помете самым умным, аккуратным и смелым щенком оказалась девочка. В этом еще не видно, так как щенки целый день мамку сосут и спят.
  • 0

#1138
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений


А меня очень интересует девочка ВЕО и если возможно выложите фото, пожалуйста.

Девочки ВЕО еще есть. Окрас чепрак. Цена дешевле чем стоят. Помет второй. В первом помете самым умным, аккуратным и смелым щенком оказалась девочка. В этом еще не видно, так как щенки целый день мамку сосут и спят.

тел. 87004531061
  • 0

#1139
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
Вечером выложу фото обязательно!


Где обещанное?
  • 0

#1140
White Squirrel

White Squirrel
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Вечером выложу фото обязательно!


Где обещанное?


миллион раз прошу прощения, но дома забарикадировали комп.
мне стыдно. честно.
при первой возможности сразу опубликую.
:eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.