Перейти к содержимому

Фотография

Собачья барахолка, Отдам/продам/куплю щенка и т.п.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12951

#6429442
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
[mod]В топике действуют Локальные правила, размещенные вверху каждой страницы раздела. Перед публикацией сообщений настоятельно рекомендуется внимательно прочесть.[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 26.09.2010, 19:07:52

  • 0

#701
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Уважаемые кинологи!!!
Очень прошу сообщить мне где можно приобрести щенка породы Джек Рассел
  • 0

#702
Доярка Клава

Доярка Клава
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Народ приютите щенка девочку!
Дворняшка вроде, на вид месяца 1,5
Черная с беленьким и рыжим, гладкошерстная...
Пришла к нам в офис на 3 этаж, пришлось забрать к себе домой...
но к сожалению оставить не могу...есть уже собака и кот...разрешили оставить ее только на время ... а живет уже почти месяц (((
незнаю что с ней делать куда девать (((
можт кому нибудь нужен друг...
Она очень милая игривая, любит людей, кушает все подряд...
Ей очень нужны хозяева очень очень...
тел. +7 701 732 16 53, +7 777 722 00 13, 299-21-96
Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#703
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений

Уважаемые кинологи!!!
Очень прошу сообщить мне где можно приобрести щенка породы Джек Рассел


В Казахстане вряд ли, в прошлом году завезли пару, так что скорее всего надо искать где-то в СНГ!

А так я не слышал чтоб где то у нас их продавали!


Посмотрите здесь в объявлениях о продаже!
  • 0

#704
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений


Уважаемые кинологи!!!
Очень прошу сообщить мне где можно приобрести щенка породы Джек Рассел


В Казахстане вряд ли, в прошлом году завезли пару, так что скорее всего надо искать где-то в СНГ!

А так я не слышал чтоб где то у нас их продавали!


Посмотрите здесь в объявлениях о продаже!

Спасибо за внимание!!! Придется как когдато стафордов с Москвы завозить.
  • 0

#705
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений

Спасибо за внимание!!! Придется как когдато стафордов с Москвы завозить.


:smoke: а что кроме Москвы уже неоткуда?
  • 0

#706
dis777

dis777
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Продам щенков АЛАБАЯ. Продаем щенков алабая 2 девочки. Вес белой-черной 5кг, рыжей 5,2 кг Возраст 1 месяц. В помете 2 щенка. Находятся в Алматы. Покажем родителей. тел. 8-7058303070
  • 0

#707
Do_bro

Do_bro
  • Гость
  • 11 сообщений
Привет всем!
Продам высокопородных АЛАБАЙЧИКОВ (САО). Окрас белый. Возраст: 2 месяца. В ассортименте мальчики и девочка. Отличные внешние данные, уравновешенная психика. А также полугодовалового щенка (84 см в холке). Алматы. Тел.: +7 701 309 1221, д.т.: +7 (727) 238-11-43

  • 0

#708
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений


Спасибо за внимание!!! Придется как когдато стафордов с Москвы завозить.


:super: а что кроме Москвы уже неоткуда?

ДА пока вроде как неоткуда как не из Белокаменной. Посмотрел сайты там Расселов не меренно, даже выставка в апреле будет именно по ним, теперь хотел бы спросить много ли припонов что-бы привезти самолетом поделитесь опытом кто что знает
  • 0

#709
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
Препонов не много, если сами повезёте или хозяева щенка привезут.Если передовать с кем то(лётчик,стюардесса,пассажир), то документы выписываются заранее на сопровождающее лицо.Просто передать без сопровождающего не получится.
Без сопровождающего можно передать щенка поездом с проводником они могут "развести" на границе сами.
Удачного преобретения.
  • 0

#710
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений

Привет всем!
Продам высокопородных АЛАБАЙЧИКОВ (САО). Окрас белый. Возраст: 2 месяца. В ассортименте мальчики и девочка. Отличные внешние данные, уравновешенная психика. А также полугодовалового щенка (84 см в холке). Алматы. Тел.: +7 701 309 1221, д.т.: +7 (727) 238-11-43


это он у вас в полгода уже 84 в холке????? :spy: :D :p
  • 0

#711
Do_bro

Do_bro
  • Гость
  • 11 сообщений

это он у вас в полгода уже 84 в холке????? :-) :fie: :p


Ссорри, вышла обшибочка, этому мальчику уже 11 месяцев. :(
Приходите, посмотрите, будем рады.
  • 0

#712
ZolotoySad

ZolotoySad
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Продаются щенки таксы - мальчики - из питомника "Из Сада Золотого Воина" от импортированных производителей. Инбридинг на чемпиона Европы. Информация на сайте www.zolotoysad.narod.ru. Телефоны +7701-398-29-86, +7777-489-66-44.

Ярослав Мудрый из Сада Золотого Воина
Изображение

Изображение

Ясный Сокол из Сада Золотого Воина
Изображение

Изображение
  • 0

#713
Kovarnaya mysh

Kovarnaya mysh
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Товарищи! Есть ли среди здесь присутствующих ценители умнейшей и самой живучей породы собак? У нас во дворе 3 балбесика появились. Где-то месяца полтора назад. Такие прикольные, ручные. Даже чистыми выглядят :-)
У меня собакус есть, поэтому взять себе не могу. Но просто невыносимо грустно думать, что эти мордочки закончат жизнь на живодёрне... Уже сейчас глазки умные-умные. Кормят их все во дворе кому не лень, то есть питаются они не на помойке.
Ну есть ещё в мире такие люди, а?!!!
Кто-нибудь рискнёт взять домой маленького умного толстенького балбесика и тем спасти ему жизнь?
  • 0

#714
винни

винни
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Подскажмте плиз как разместить фото в сообщении, они у меня в галерее, а в текст не копируются. Спасибо заранее.
  • 0

#715
винни

винни
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Люди, помогите пожалуйста пристроить 7 чудесных здоровеньких щенков 2 месяцев от роду. Если не найдется им дома то даже не знаю что с ними делать. Как самый последний вариант, чтобы не обрекать их на дальнейшие мучения это усыпление, но даже думать об этом страшно. Помогите! Попробовала выложить их фотки здесь, если не получится открыть, то они в моей галерее.


http://vse.kz/index....m...&album=4614
  • 0

#716
Kovarnaya mysh

Kovarnaya mysh
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Люди, помогите пожалуйста пристроить 7 чудесных здоровеньких щенков 2 месяцев от роду. Если не найдется им дома то даже не знаю что с ними делать. Как самый последний вариант, чтобы не обрекать их на дальнейшие мучения это усыпление, но даже думать об этом страшно. Помогите! Попробовала выложить их фотки здесь, если не получится открыть, то они в моей галерее.


http://vse.kz/index....m...&album=4614

Блин, все такие прикольные пушистики. А вы с ними на птичий рынок не пойдёте случаем? А то я бы вам ещё трёх в довесок подкинула...
А может попробуем скооперироваться и раздать своих дворняжечек?
(прошу прощения если у вас породистые) Кстати, до какого размера они должны примерно вырасти?
  • 0

#717
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

Люди, помогите пожалуйста пристроить 7 чудесных здоровеньких щенков 2 месяцев от роду. Если не найдется им дома то даже не знаю что с ними делать. Как самый последний вариант, чтобы не обрекать их на дальнейшие мучения это усыпление, но даже думать об этом страшно.

http://vse.kz/index....m...&album=4614


Совершенно очаровательные.
Попробуйте на "птичку".
А какие у них родители? Маленькие, средние, большие?
  • 0

#718
/\/\uLLlA

/\/\uLLlA
  • Гость
  • 21 сообщений
Хочу приобрести щенка Ратвелера или Шарпейчика с родословной и со всем пакетом документов!!!!!! Только вот не знаю с какой собачкой полгче в квартире будет??? :-)
  • 0

#719
винни

винни
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений


Люди, помогите пожалуйста пристроить 7 чудесных здоровеньких щенков 2 месяцев от роду. Если не найдется им дома то даже не знаю что с ними делать. Как самый последний вариант, чтобы не обрекать их на дальнейшие мучения это усыпление, но даже думать об этом страшно.

http://vse.kz/index....m...&album=4614


Совершенно очаровательные.
Попробуйте на "птичку".
А какие у них родители? Маленькие, средние, большие?



Выезд на "Птичку" уже запланирован (пусть будет не очень холодно!). Родители не маленькие, скорее крупно-средние :-)
  • 0

#720
polko

polko
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Помогите пожалуйста найти хозяев брошенным щенкам!!!!!
Мы с мужем, ехали на работу по Суюнбая, увидели на дороге коробку, она стояла на проезжей части около бордюра, в ней были щенки. Один из нее вылез и бегал по проезжей части. Был жуткий мороз и мы не смогли уехать, оставив их, коробка и щенки были облиты бензином, наверное, сначала хотели живьем сжечь, по потом передумали и выбросили на дороге. Муж пока оставил у себя на работе, но шеф не одобряет и требует в ближайшие дни щенят увезти. Они будут маленькие, размером с балонку, когда вырастут. Щенки все такие симпатяги, жалко их ужасно. Щенят помыли, проглистогонили и поставили прививки.
Конт. тел: 87772519541 Оля.

ЗЫ: автор не я, попросили разместить
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.