Перейти к содержимому

Фотография

Собачья барахолка, Отдам/продам/куплю щенка и т.п.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12951

#6429442
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
[mod]В топике действуют Локальные правила, размещенные вверху каждой страницы раздела. Перед публикацией сообщений настоятельно рекомендуется внимательно прочесть.[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 26.09.2010, 19:07:52

  • 0

#6101
Pancha

Pancha
  • Гость
  • 28 сообщений
Продадим щенка-овчаренка 7 месяцев: растить уже не надо, хороший, умный охранник в частный дом. Отец - привезенный из Германии овчар голубых кровей, мать здешняя, овчарка наполовину. Растили для себя, но двоих собак (с мамашей) просто не потянули. 777-258-48-58, vtpanch71@mail.ru
  • 0

#6102
roka

roka
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Отдам очаровательных малышей в добрые и заботливые руки. Щенкам месяц и две недели. Живут во дворе вместе с мамой - большой лохматой собакой.Теоретически, когда щенки вырастут, они будут по колено взрослому человеку. Малышня жутко шустрая: носятся во всю, проверяют миски на наличие вкусняшек, и даже в силу своих скромных щенячих возможностей охраняют двор. Детеныши знают, что такое кошка и маленькая комнатная собачка.
Мой телефон: 8 777 392 8330. Катя.
Изображение
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#6103
roka

roka
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Чуть не забыла: еще один парень )))Изображение
  • 0

#6104
Welldan

Welldan
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Продаются щенки английского бульдога (импорт) 2 девочки и 5 мальчиков.
родители:
Папа - Рус Калидо Клиффорд My Prince Red, Юный Чемпин Узбекистана, Чемпион Узбекистана.
Мама – Невский Диаманд Иоланта, Юный Чемпион Казахстана и 4*САС
Изображение[/URL]
Аль Пачино - ПРОДАН
Изображение

Антонио Бандерос (экс Авраам) - ПРОДАН
Изображение
[/quote]

Анфиса Чехова - СВОБОДНА
Изображение
[/quote]

Александр Македонский (экс Астерикс) - ПРОДАН
Изображение

Арнольд Шварценнегер - СВОБОДЕН
Изображение

Анджолина Джоли - ПРОДАНА
Изображение

Андриано Челентано - ПРОДАН
Изображение

ЖДУС СВОИХ МАМ И ПАП ТОЛЬКО 1 ДЕВОЧКА - АНФИСА ЧЕХОВА И 1 МАЛЬЧИК АРНОЛЬД ШВАРЦЕНЕЙГЕР!

ТЕЛ: 8-7212-516255, 8-701-463-8980, 8-701-351-76-36 И 8-700-425-44-24
  • 0

#6105
IrinaS1

IrinaS1
  • Гость
  • 12 сообщений
Продается недорого карликовый пекинес-мальчик, родился 25 октября 2009 г., без родословной. Обращаться по т. 87074090105 Ирина
Находимся в Алматы, окрас светло-коричневый (мама черная, папа светлого оттенка), в помете 4 щенка, остался один. Пока не привит, ждем 2-х месяцев.
Изображение
Изображение
  • 0

#6106
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений


Попросили разместить:
Приют для собак ищет добрых и заботливых хозяев для своих питомцев:

Дворняжки сренего размера:
Изображение
Изображение
Изображение

Если кто-то приглянулся, звоните тел 8 777 501 2113, 2 90 08 71

жасные условия...Это и приют и питомник??Ужас просто!!!!

если бы можно было бы, на раз приютить, все бы рады были, не получаестся. ХОТЬТЫ ТРЕСНИ.

Сообщение отредактировал Лукерия: 16.12.2009, 22:20:07

  • 0

#6107
селена17

селена17
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Вынужден отдать только в хорошие руки по семейным обстоятельствам Английского бульдога (в семье новорождённый ребенок). Хозяив ищу в г. Алматы. Дата рождения: 28.02.2009г. Без документов, ветеринарный паспорт имеется, привезён из Ташкента.


http://radikal.ru/F/...1cfe86.jpg.html

http://radikal.ru/F/...5be52f.jpg.html

Тел: +7 701 20697 10

кобель или сука?
  • 0

#6108
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений

Пожалалуйста, давайте не будем рассуждать об условиях. Просто помогите пристроить дворняг, если есть возможность.

Заранее благодарна за понимание.

PS: модератор, извините.



а с какой радости мы - защитники животных, должны помогать этой живодерке? Вы в курсе, что про нее ВЕТ ВРАЧИ говорят, и ее же коллеги-заводчики, что она собак медным купоросом кормит (это касается декоративных пород, чтобы не росли). А ВЫ в курсе, что собаки у нее собственное говно едят? ВЫ ЗНАЕТЕ НАСКОЛЬКО у ее собак психика сдвинута? А вы в курсе, что она здорового пекинеса полностью слепым сделала - я могу даже врача номер дать, который сначала один глаз удалил, а через месяц второй, а после конечно же пекинес ей слепой стал ненужен и она активно искала на него руки.
Я сама лично у нее двух собак забирала и еще кучу народу отправляла к ней за другими собаками. Собаки сплошь в подкожном клеще, с глистами какими-то экзотическими, да у нее у самой лептоспироз выявили, она САМА это говорила! Я сама принимала участие в разгрузке ее питомника, и что толку? ОНА ОПЯТЬ НАСОБИРАЛА кучу, и породистых и беспородных. Теперь и кошек домой тащит!

Короче, в топку такой питомник. Куда вет.надзор и клубы смотрят. Куда б на нее жалобу накатать? Интересно, если в клубы, где она состоит, обращусь что они по закону должны с ней сделать? Кто-нибудь знает?

Если кто-нибудь хочет узнать как содержат собак нормальные заводчики - обращайтесь, устрою экскурс. Ведь эта ваша добрая тетушка ДЕНЬГИ зарабатывает на животных, знаете сколько за мопса задроченного, что на фото просит? 400 долларов. Что на эти деньги нельзя в порядок привести питомник?

Вот в этом я считаю и заключается наша работа, чтобы помогать действительно ПРИЮТАМ, где никакого дохода от собак нет, а такие вот питомники прикрывать! Ведь там никакого контроля за вязками нет! Собаки рожают (и это в ее интересах) каждую течку! Это не дворяне, которые привыкли, это породистые, слабенькие сами по себе собачки, которые к 4-м годам постоянной эксплуатации становятся ей не нужны и переходят другим, еще более худшим питомникам, где из них выжимают последние соки! Хотите я вам такого спаниеля продемонстрирую? Хотите я вам сотни таких собак и кошек покажу?

Поэтому, СРОЧНО, кто по клубной политике соображает, дайте совет как с ней поступить.

MODERATORIAL [Ариадна]
+ за нарушение п.п.2.2.7

Сообщение отредактировал Ариадна: 16.12.2009, 23:47:13

  • 0

#6109
селена17

селена17
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Щенок сенбернара, длинношерстного, девочка, окрас плащевой (рыже-белый), отличная родословная (родители чемпионы РФ), щенок был привезен для себя, 25 декабря будет 5 месяцев, вес 35 кг., в связи с выездом продаю, по той цене за которую брали! или вариант совладения 8 777 648 03 50

Если не продали и согласны на совладение звоните 2755-31
  • 0

#6110
селена17

селена17
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений


Щенок сенбернара, длинношерстного, девочка, окрас плащевой (рыже-белый), отличная родословная (родители чемпионы РФ), щенок был привезен для себя, 25 декабря будет 5 месяцев, вес 35 кг., в связи с выездом продаю, по той цене за которую брали! или вариант совладения 8 777 648 03 50

Если не продали и согласны на совладение звоните 2755-31

прошу прощения за опечатку тел. 2 75 50 31
  • 0

#6111
aivar89

aivar89
  • Гость
  • 40 сообщений
Приехали щенки японской и американской акиты, окрас японцев (акита ину) классический рыжий, а американец белый с чёрным сердечком на спине, очень похож на маленького медвежонка, отличный подарок на Новый год своим любимым и близким, своей доченьке или девушке, неважно этот щеночек просто сводит с ума =)
Малыши безумно ласковы, сообразительны и весьма игривы, купив этого щенка Вы будете благодарны судьбе за такой прелестный подарок... осталось всего три щенка...выкупайте скорее, пока они не привыкли ко мне...
К сожалению, как выложить фотки я не знаю, буду ждать звонков по номеру 87011635711

Сообщение отредактировал aivar89: 17.12.2009, 00:08:40

  • 0

#6112
селена17

селена17
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Срочно! Ротвейлершу около 3-х лет, Отдам в очень заботливые руки!

Без док-в. Отдам тому, кто сможет хорошо заботиться о ней и подлечить. У нее проблема с кожей, делала ей 2 укола Вакдерма, обрабатывала Биопироксом, проглистогонена.
Так получилось, что сейчас нет возможностей уделить ей достаточно времени, она живет за городом и приходиться кормить только один раз в день...
Собака очень контактная, на чужих лает, к другим собакам избирательна, щенков не трогает.
Хочется для нее лучшей жизни. А не ждать пока мои дела наладятся...
Желательно, если есть вольер или хорошая теплая будка и 2-х разовое питание, а то ей не хватает оного раза в день.
Пожалуйста не осуждайте, если найдутся ХОРОШИЕ руки, то буду рада за нее.

Изображение Изображение

8-701-786-09-37 Татьяна

позвоните мне 2 75 50 31
  • 0

#6113
gera21

gera21
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Продам щенка немецкой овчарки, кобель 3.5месяца, от хороших производителей, чепрачного окраса, привит по возрасту. д/т 378-96-91, +7 777 277 3200.

Изображение
  • 0

#6114
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений

Продаю пекинеса, кремового окраса, с хорошим пигментом, щенок привит, приучен к туалету, очень умный мальчик.
Зевс 07.09.08
Изображение
Изображение

Девочка будет очень маленькой, компактной.
Изображение
  • 0

#6115
стал еще злее

стал еще злее
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
Вот в этом я считаю и заключается наша работа, чтобы помогать действительно ПРИЮТАМ, где никакого дохода от собак нет, а такие вот питомники прикрывать! Ведь там никакого контроля за вязками нет! Собаки рожают (и это в ее интересах) каждую течку! Это не дворяне, которые привыкли, это породистые, слабенькие сами по себе собачки, которые к 4-м годам постоянной эксплуатации становятся ей не нужны и переходят другим, еще более худшим питомникам, где из них выжимают последние соки! Хотите я вам такого спаниеля продемонстрирую? Хотите я вам сотни таких собак и кошек покажу?

Поэтому, СРОЧНО, кто по клубной политике соображает, дайте совет как с ней поступить.



Чикымыкы,
А немцев у нее случайно нет взрослых?

Сообщение отредактировал стал еще злее: 17.12.2009, 00:39:44

  • 0

#6116
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
А немцев у нее случайно нет взрослых?
[/quote]
Раз щенок есть, значит и взрослые имеются, а то откуда им взятся.
  • 0

#6117
mid-mel

mid-mel
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Кого ругаете то? Пишите ГромкО - а то люди не знают кто и что,я уже несколько человек знаю,что купили щенят породистых,а вырос брак! Это же тоже от частых вязок и т п
  • 0

#6118
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений

Кого ругаете то? Пишите ГромкО - а то люди не знают кто и что,я уже несколько человек знаю,что купили щенят породистых,а вырос брак! Это же тоже от частых вязок и т п



все данные об этой заводчице в теме Осторожно Мошенники.
  • 0

#6119
q2a

q2a
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
В Астане продаются очаровательные щенки среднеазиатской овчарки (алабайчики) рождены 12 ноября 2009 года. Мать дочь знаменитого Доса, оценка очень хорошо отец участник боев. Щенки с родословной САО. Окрас тигровый и пегий с белыми пятнами. Тел. 8 717 253 98 30, +7 701 7720441

Изображение

В Астане кто-нибудь читает ЦТ?
  • 0

#6120
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Лукерия: 17.12.2009, 01:25:36

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.