Перейти к содержимому

Фотография

Собачья барахолка, Отдам/продам/куплю щенка и т.п.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12951

#6429442
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
[mod]В топике действуют Локальные правила, размещенные вверху каждой страницы раздела. Перед публикацией сообщений настоятельно рекомендуется внимательно прочесть.[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 26.09.2010, 19:07:52

  • 0

#5341
петруль

петруль
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Продам недорого девочку породы боксёр. Окрас рыжий с чёрной маской.
  • 0

#5342
Besto4ka

Besto4ka
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Куплю подрощенного щенка немецкой овчарки. Желательно мальчика. Предложения в личку.

У вас ящик не работает. Есть два мальчика НО, 3,5мес., привитые. контакты 87772460456
  • 0

#5343
Zis

Zis
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Куплю щенка йорка!!!! Девочку!!!!
8-701-599-26-96 - Наташа (Темиртау)
  • 0

#5344
Zis

Zis
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Куплю щенка йорка!!!! Девочку!!!!
8-701-599-26-96 - Наташа (Темиртау)

Сообщение отредактировал Jana: 05.11.2009, 09:25:06

  • 0

#5345
sonka84

sonka84
  • Частый гость
  • 84 сообщений
всем добрый день!!! а у нас сегодня кукла, родила вчера щенят. щенята выросли немножко, и к мамам и папам скорее хотят. три пушистых комочка, три маленьких чуда. родились на территории работы под контейнером, скоро начнет холодать и хотелось бы пристоить их в теплый дом, к любящим мамам и папам.
мама кукла с детворой, обед.
Изображение
Изображение

первое чудо никак не хочет себя выдавать
Изображение
Изображение

чудо номер два девочка, застенчивая крошка
Изображение
Изображение

чудо номер три наш старший братик, наш защитник
Изображение
Изображение

щеночки будут среднего роста, несмотря на то что мама небольшая, все щенки в папу.

сорри за качество, фотки с сотки, но малыши в живую, просто отпад!!! не пожалеете!!!
тел: 8-707-3393118 эльвира или 8-777-4293267 ольга.
  • 0

#5346
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений
куплю щенка Джек Рассел терьера или Ягд Терьера...
  • 0

#5347
YKoval

YKoval
  • Постоялец
  • 341 сообщений
всем добрый день!!! а у нас сегодня кукла, родила вчера щенят.

К сожалению, таких чуд все больше. Соберитесь на работе и сделайте Кукле стерилизацию. Мы так сделали на работе. Сложились деньгами и простерилизовали в "Мастино" нашу Белку. Там для беспризорных собачек - скидки. Держут собачку сутки после операции. Все обошлось в 5 тысяч тенге. Шов косметический снимать не надо. Обработки в дальнейшем не требуется. Собака на второй день бегала. Если хотите знать подробности отвечу в личку.
  • 0

#5348
Эллада

Эллада
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Продаются щенки черного терьера, очень славные девчонки. Фотографии папы можно увидеть здесь:
http://photofile.ru/...sben/115301164/

Телефон: 8 727 742 53 14, Ирина
220-24-31, Ольга
  • 0

#5349
FirePets

FirePets
  • Читатель
  • 316 сообщений



куплю щенка Бордер Колли, плз пишите в личку :rolleyes:


Говрорю как владелеца такой породы:

У нас еще в Казахстане нет таких пометов, собы еще не доросли, и в России тоже пока нет, Бордеров не часто сводят...

Скажу, что соба очень ласковая, но такая энергичная, что если вы не любитель долгих прогулок, то такую лучше не заводить, тем более в квартире.

Знаю по себе... В городе ей трудновато, она хочет бегать как угарелая, а не получается из-за злых людей.... Приходится почти каждый день выезжать за город на поля, чтобы она там набегалась, но по приезду домой,она снова хочет играть..... Не знаю, до какой степени надо ей бегать, чтобы она устала???

Так что подумайте.... Может Заведете шелти??? Она по спокойней и ростиком меньше, сама думаю о такой породе)))



да да, я читал про эту породу, говорят очень активная) пастух как никак), я не буду его держать в квартире, есть участок 13 соток и дом загородом..места будет хватать думаю

шелти чето не очень нравится..

а не подскажете где можно купить щенка? вам как повезло с этим?)


МЫ привезли ее из России. У нас полгектара, ей и этого мало, выбегает на поле....

Если подождете, через годик будут хорошие щенки)))
Почему год? Надо моей собе еще мозгов набраться, получить хорошие титулы на выставках и хочу потренировать ее на аджилити или пастьбу, а для этого нам надо выезжать в Россию для обучения.
А так зачем дворню разводить... Надо же,чтобы щенки были Достойными!!!

А иначе, либо соба сойдет с ума без нагрузок, либо Вы устанете от ее чрезмерной активности....

MODERATORIAL [Jana]
Вы темы случайно не перепутали? Эта называется "Собачья барахолка". Предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил Конференции.

Сообщение отредактировал Jana: 05.11.2009, 09:26:47


#5350
Alisavstranechudes

Alisavstranechudes
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Продам щенков ЧИХУА-ХУА!

Кобель и сука.

Окрас кобеля - белый, сука - триколор.

Отец "Парнзерс Бирди" (бело-коричневый окрас, импорт Тайланд FCI)

Мать "Бети из Королевской Игрушки" (бело-коричнневый окрас)


Цена: 500$

Тел: 256 38 34


Изображение

Изображение
  • 0

#5351
Alisavstranechudes

Alisavstranechudes
  • Частый гость
  • 97 сообщений
ВПЕРВЫЕ В КАЗАХСТАНЕ! ГРИФФОНЫ!

ПРОДАМ ЩЕНКА БРЮССЕЛЬСКОГО ГРИФФОНА (сука) И ЩЕНКА ПТИ-БРАБАНСОНА (сука)

ТЕЛ: 256 38 34

Фото:

Изображение

Изображение


PS. Подробности по телефону!

MODERATORIAL [Jana]
Предупрждение о нарушении п.2.2.12 Правил Конференции.

Сообщение отредактировал Jana: 05.11.2009, 09:28:57

  • 0

#5352
Alisavstranechudes

Alisavstranechudes
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Продаются КАРМАННЫЕ СОБАЧКИ!!! НЕДОРОГО!

Тел: 256 38 34

PS. Все подробности по телефону!
  • 0

#5353
Lazorini

Lazorini
  • Гость
  • 48 сообщений
Щенки Алабая - Дата рождения 21,09,09 Пацаны по 25 000 Девки по 20 000
Уши и хвосты купированы.
Все вопросы в личку или по телефону 8 7771349490 87017243515

ФОТО - http://picasaweb.goo...yanenko/MyDogS#

Сообщение отредактировал Lazorini: 05.11.2009, 08:51:02

  • 0

#5354
Oceanmt

Oceanmt
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Help!!!!
в связи с увеличениям кражи скота нужны хорошие собаки для охраны на хозяйство общей площадью 20га. хозяйство находиться в Карасайском районе поселок Жандосово.
уже есть три САО с документами но их мало еще бы пару и желательно суку САО или алабая. приму в дар или куплю за символическую цену. все предложения в личку или по телефону 87770208353 Мухит!
  • 0

#5355
greenhilldogs

greenhilldogs
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Продам
суку РУССКОГО СПАНИЕЛЯ коричнево-пегую 1год5 месяцев, имеет диплом "очень хорошо", (выставка ККОС 25 октября, вне ринга). Очень ласковая и привязчивая. На охоте еще не была...Классно подойдет как домашняя любимица или на разведение... 15000 тенге.

КУРЦХААРА 6 мес.,с родословной Российской Федерации, общества рыболовов и охотников, сука, кофейно-пегая, очень активная, с классными апортировочными данными, красавица. Цена 500$.

Возможен обмен на щенка или взрослую сибирскую хаски.
Все предложения В ЛС. Или на номер 87772333455.
  • 0

#5356
Кокушка

Кокушка
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Продаются щенки американского кокер спаниеля.

Четверо замечательных мальчишек ищут себе родителей.
Дата рождения: 07.08.2009 г.

Отец: Рик - 2хЛЮП, ЮЧК, R.CAC
Изображение

Мать: Голвен Глория из Королевской игрушки
Изображение

Малыши с документами.
Окрас: один рыжий, один палевый, двое ближе к платиновому.

Телефоны: 8 702 680 51 15; 8-725-2470036. Наташа



Предложение актуально!

Мальчишек осталось трое!

Отец малышей к своим заслугам прибавил следующие: CAC, CACIB, BOG, R.BIS.

Изображение

Изображение
  • 0

#5357
Любовь Игоревна

Любовь Игоревна
  • Гость
  • 11 сообщений
Просмотрела много объявлений. Все собаки прекрасные, умные. Но почему нет или почти нет запросов и предложений на Чау- Чау, которых, я считаю, одними из прекраснейших существ в мире не только животных? У меня красивая, крупная чаушка, когда я хожу с ней по своему микрорайону - дети казахские кричат: АЮ- АЮ, а русские: медвежонок. Если дети бегут к нам навстречу, она никогда не кинется, не залает - просто отойдёт в сторону. Она относится к разновидности Чау- Чау, которые похожи не на львов - гривастые такие и мордочка у них приплюснутая, а на медведя. А какой у Чау- Чау взгляд ! Смотрит, как в душу. Весной мы с ней были на выставке - получили диплом "ОТЛИЧНО", потом свела её с кобелём, который вообще рекордсмен. Теперь у нас два прекрасивейших её ребёнка - мальчик и девочка, крупные, им 4 месяца. Когда встают на задние лапы, то выше талии мне, а рост у меня 1метр 63 см, средний. Девочка чёрная, просто красавица-Матильда, а мальчик красого окраса. Это собаки - компаньоны. Прививки сделаны. Обласканные., но не обалдуйные. Куда ещё лучше. Хотелось бы продать в частный дом, чтоб побольше были на воздухе. Сотрудники приводили своих детей . Те восхищены. А потенциальные покупатели говорят :Они слишком крупные. Это же наоборот достоинство для таких собак, а потомство какое могут дать. Родословная у них тоже очень хорошая. Мой телефон 87777010848 домашний 2297887 а рабочий 2725154.
  • 0

#5358
blackhunter

blackhunter
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Приобрету ВЕО, 4-5 месяцев от роду, можно без документов, мальчика или девочку.
  • 0

#5359
петруль

петруль
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Продам недорого девочку породы курцхаар. Возраст 1год. С первичными рабочимим навыками. Есть родословная.
  • 0

#5360
rin35

rin35
  • Гость
  • 10 сообщений
продам великолепного щенка ротвейлера,подрощенную суку(7месяцев).собака привита,клеймена,прекрасного происхождения.документы СКК. костистая,яркие подпалы,очень красивая породная голова,компактная,сбаллансированные движения. Весьма перспективна для выставок и в разведении.Это лучшая сука помета(предвосхищая вопросы,замечу,что было намеренье оставить собаку себе,но увы,по семейным обстоятельствам не получилось).контактный телефон-87023991177
URL=http://www.radikal.ru]Изображение[/URL]
Изображение
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.