Перейти к содержимому

Фотография

Собачья барахолка, Отдам/продам/куплю щенка и т.п.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12951

#6429442
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
[mod]В топике действуют Локальные правила, размещенные вверху каждой страницы раздела. Перед публикацией сообщений настоятельно рекомендуется внимательно прочесть.[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 26.09.2010, 19:07:52

  • 0

#4621
Манечка

Манечка
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Отдам в хорошие руки кобелька таксы. Взрослый, уже 8 лет. В связи с рождением ребенка и частыми командировками мужа совсем нет возможности ухаживать. Собака приучена к поводку, гуляем 2 раза в день, ест тоже 2 раза. Дома ничего не грызет. Документов на него нет.
Заберите, пожалуйста, очень сложно его гулять вместе с 10 месячный ребенком. Мария 2607445 или 8 777 227 65 30
  • 0

#4622
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
письмо от одного из наших волонтеров :

Ищем хозяина!
Щенок. Дворняшка. Вроде как девочка. Возраст точно не знаю. Она без одного уха, кто-то отрезал ( но ухо уже зажило.
Людей немного побаивается. Но к себе подпускает. Живёт ребёнок под цветочным киоском. Кормим её, но очень хочется животному найти любящих хозяев. Ищем!

87026757848 или пишите мне в ЛС, а дальше я всё выясню. С помощью доставить щенка в новый дом, и с антигельминтными препаратами помогу!
Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#4623
Боголюбова

Боголюбова
  • Свой человек
  • 613 сообщений

Куплю или заберу не слишком шумную и любящую собачку девочку в заботливые руки. Родословная не обязательна, только желательно щенка русской спаниельки или небольшую помесь (главное чтобы громадина не выросла или соплей не осталась =). Желательно немножко подросшую 5-6 месяцев, короче чтобы можно было оставлять дома (днем в будни с часу до шести ухожу на учебу). И дома кот, не агрессивный. Желательно так же чтобы собачка была дружелюбная и поладила с ним =)
Большая просьба не предлагать щенков суперчемпионов по безумным ценам. Мне не нужен чемпион, мне нужен любящий питомец. К тому же у меня просто нет таких денег =)


http://budka.uz/2009...shkek/#comments

Выросла в компании доберманов.
Изображение

Пыхтя уже стерилизована. Пока шов заживает, носит попонку.
Изображение
  • 0

#4624
vraja

vraja
  • Постоялец
  • 495 сообщений
2 собачки - 1 год и 1,5 года срочно ищут дом и любящих хозяев. Очень ласковые,добрые и умные. Будут вашими друзьями и охранницами вашего дома или квартиры. Сделана профилактика от блох и глистов, а также от беременности на 6 мес.Поможем с доставкой, обеспечим едой и лекарствами(в случае необходимости). :)
Фотки в моей галерее "Ищут хозяев"
Имеют благородные гены в крови. :-) (знаю, что у обоих породистые папы)
  • 0

#4625
Veronka

Veronka
  • Гость
  • 26 сообщений
СРОЧНО!Продам щенка ротвейлера в хорошие руки!Сука,родословная и все документы имеются.Привита и клеймирована.Возраст почти 2 мес.О цене-при знакомстве с щенком! :-)
  • 0

#4626
Lovtly

Lovtly
  • Свой человек
  • 822 сообщений
Предлагаются щенки мастино-наполетано
д.р. 24.07.2009,
2 суки- окрас махагон,
1 сука- окрас-изабелла,
1 сука-окрас-серый.
отец: Гром Боб Симба, 2*САС, (г. Семей, завезен с Павлодара)
мать: Джаконда Стальная Сила 2 (г.Усть-Каменогорск завезена с Семея)
кон. тел:
8/7222/563218, 8/777/6787120
felix582@inbox.ru
Елена

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Lovtly: 11.09.2009, 14:28:33

  • 0

#4627
Нежная Ева

Нежная Ева
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Здравствует!!! ищу собачку мальчика для души, породы той терьера! без родословной за разумные деньги, в пределах 10 тыс! буду ждать пишите в ЛС!!!
  • 0

#4628
3math

3math
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
:-) Куплю подрощенного щенка немецкой овчарки, кобеля, привитого, возраст 4-5 месяцев, за умеренную плату.
  • 0

#4629
Талгар

Талгар
  • Свой человек
  • 743 сообщений
По просьбе в продаже два щенка Бульмастифа возраст 4 месяца информация в л/с можно 8705-40055-44 собы не наши на вопросы ответим т.к собы сестры.
  • 0

#4630
Slava.Olga

Slava.Olga
  • Свой человек
  • 593 сообщений

письмо от одного из наших волонтеров :

Ищем хозяина!
Щенок. Дворняшка. Вроде как девочка. Возраст точно не знаю. Она без одного уха, кто-то отрезал ( но ухо уже зажило.
Людей немного побаивается. Но к себе подпускает. Живёт ребёнок под цветочным киоском. Кормим её, но очень хочется животному найти любящих хозяев. Ищем!

87026757848 или пишите мне в ЛС, а дальше я всё выясню. С помощью доставить щенка в новый дом, и с антигельминтными препаратами помогу!
Изображение

Изображение

Изображение



Так жалко собаченка....Желаем найти дом и любящего хозяина.
  • 0

#4631
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
ну и *** же бывают! я думала ухо подогнулось. его бы на временную передержку, отмыть, думаю так скорее найдет дом. удачи! :laugh:
  • 0

#4632
Ренка

Ренка
  • Гость
  • 11 сообщений
Ищу невесту для своей собачонки, зовут его Зайчик, порода КАРЛИКОВЫЙ ПИНЧЕР. Заёне 1,5 года.

Изображение

MODERATORIAL [Ариадна]
Причем тут Барахолка? Устное предупреждение за нарушение п.п.2.2.7. Пользуйтесь специальной темой.

Сообщение отредактировал Ариадна: 11.09.2009, 17:38:59

  • 0

#4633
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Щенки пекинеса
дата рождения 01.08.09
Папа Бентли из Мира Кабановой
Изображение
Мама Роксана
фото мамы нет к сожалению
Эльдорадо
Изображение
Изображение
Эдельвейс
Изображение
Изображение
Эстель
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Shakhida: 11.09.2009, 17:45:54

  • 0

#4634
петруль

петруль
  • Постоялец
  • 314 сообщений

Продаётся щенок (кобель) русского отничьего спаниеля, рождения 07.08.09г. Окрас - трёхцветный (бело-коричнево-рыжий). От титулованных, рабочих родителей. Проклеймён, проглистован.


Всем спасибо. Тема не актуальна. Весь помёт и этот щенок - проданы. Ведётся предварительная запись.
  • 0

#4635
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Продается алиментный щенок курцхаара от рабочих родителей. Кобель, скоро 3 месяца. Документы, прививки в порядке. Очень нужен человек, неравнодушный к охоте и собакам.Звонить 290 99 87 и 8 777 3 301 302.
Изображение

А это его отец Версаль с братом
Изображение
  • 0

#4636
savo

savo
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Продаются Такса, две девочки, 3 месяца, коричневые.
15 000 тенге. Тел 8 707(777) 2387208
  • 0

#4637
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Продам за символичную плату щенка русского спаниеля, 5 месяцев, привитый, окрас пегий, в хорошие руки.
8 701 726 61 39, Анатолий

актуально?
есть фотки, можно приехать посмореть?
  • 0

#4638
Делика

Делика
  • Гость
  • 18 сообщений

Отдам щенка ( девочку) рыжей таксы.т. 87022438109

кончились... :-)
  • 0

#4639
Стрелок888

Стрелок888
  • Гость
  • 24 сообщений
Всем привет подскажите кто продает щенков Перметского шпица нужен белый.
P.S. извиняюсь если не правильно написал породу.
  • 0

#4640
Sanctus

Sanctus
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Всем кто отозвался спасибо, нашёл себе юную спаниельку =)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.