Перейти к содержимому

Фотография

Собачья барахолка, Отдам/продам/куплю щенка и т.п.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12951

#6429442
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
[mod]В топике действуют Локальные правила, размещенные вверху каждой страницы раздела. Перед публикацией сообщений настоятельно рекомендуется внимательно прочесть.[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 26.09.2010, 19:07:52

  • 0

#4461
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Этот щенок (девочка, ок.3 мес.) живет в одном из дворов Орбиты 2. Дружит и охотно играет со всеми детишками. Дети зовут ее Аделя. Будет верным другом семье с детьми. Характер спокойный и дружелюбный, но голос подавать умеет. Во дворе все подъезды с домофонами, этот малыш спит на детской площадке, даже когда идет дождь, потому что ей некуда спрятаться, а место, где с ней играют и подкармливают, она ни за что не покидает! Эта собачка хорошо приживется в квартире либо в частном доме, но не на цепи.
По всем вопросам звонить на 8-777-283-73-13. Аня. Помогите, пожалуйста, найти ей хорошего хозяина!

Изображение Изображение
  • 0

#4462
-=ma5n=-

-=ma5n=-
  • Гость
  • 35 сообщений
Продается щенок Йоркширского терьера! Очень веселый,сообразительный. Возраст 8 месяцев!
Вопросы по телефонам:
87772221313
2797180
  • 0

#4463
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений
Продаются, милые щенки немецкой овчарки (с документами)
1 прекрасная девочка и 3 мальчика.
Привиты.
+77012320258
+77772460456

#4464
Svetlan'ka

Svetlan'ka
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

меня попросили разместить, брат мужа очень хочет собаку, вдруг повезет: примем в дар немецкую овчарку или алабая, крупную собаку породистую вообщем, до 2 лет, тоже для охраны, для большого частного дома. естественно гарантируем заботу и хорошее отношение. в лс.


Вы по- моему уже брали собачку подобным образом.
Куда вы их деваете? солите что-ли :-)
  • 0

#4465
Феллиция

Феллиция
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
подруга просила разместить:
Подарим щенка (девочка) 2,5 мес. Окрас очень красивый шоколоданый, гладкошерстная, среднерослая, глаза зеленые.
т. 2721461, +77773236943 - Яна
  • 0

#4466
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений


меня попросили разместить, брат мужа очень хочет собаку, вдруг повезет: примем в дар немецкую овчарку или алабая, крупную собаку породистую вообщем, до 2 лет, тоже для охраны, для большого частного дома. естественно гарантируем заботу и хорошее отношение. в лс.


Вы по- моему уже брали собачку подобным образом.
Куда вы их деваете? солите что-ли :(

я ее сестра, она брала своему мч немца. теперь мужа брат хочет. что тут такого :-)
  • 0

#4467
volchonok

volchonok
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Срочно продается щенок Лабрадора ретривера. Окрас палевый. Девочка. Возраст пять месяцев. Красивая, крупная, очень послушная собака. Щенок от моей Челсухи и Прауд Шудоу Брумеля. Оставляла себе, но в связи со срочным переездом, вынуждена продать. Только ответственным, любящим эту породу людям.
  • 0

#4468
sveta_111_111

sveta_111_111
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Суку восточно-европейской овчарки продам. Возраст 1,5 года. Хорошо лает на чужих в темное время суток, а также на своей территории. У собаки не очень простое прошлое, так уж получилось что сменила трех хозяев, попала ко мне случайно (жалко мне ее стало), но я владелец профессионального питомника и не занимаюсь овчарками. Она обучена командам "Ко мне!", "Сидеть", "Барьер", "Рядом". Свободно гуляет без поводка. Аппортировки нет. Она очень хочет быть преданной одному человеку, очень жаль что я ее разочарую и не оставлю себе, но овчарки не моя порода. Я занимаюсь охотничими и ездовыми породами собак... Вообщем продаю ее за 15 тысяч тенге.


Не могу с вами связаться по е-майлу, хочу узнать про собачку.
Есть ли другие средства связи?

Сообщение отредактировал Ариадна: 27.08.2009, 11:54:38

  • 0

#4469
takeshi mikado

takeshi mikado
  • Гость
  • 9 сообщений
возьму за символическую цену щенка французского бульдога без родословной, мальчика, желательно бело-черного окраса. Заранее благодарен smile.gif
  • 0

#4470
roza14

roza14
  • Гость
  • 18 сообщений
Возьму у дар или за символическую цену щенка породы той терьер, таксы или чихуа хуа...для души....
  • 0

#4471
SKAlmaty

SKAlmaty
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Отдам 4-х летнию девочку Эрдельтерьер с Овчаркой, высокая, любит играть с детьми. Охранные функции выполняет. Вообще собака добрая. За хозяев всегда заступится, в дом чужих не пускает. Собака с харизмой, является лидером. Ищет хороших хозяев.
8-707 31-41-468, 275-63-13 Ирина

Сообщение отредактировал SKAlmaty: 27.08.2009, 13:40:52

  • 0

#4472
mbroc

mbroc
  • Гость
  • 48 сообщений
Дорогие форумчане.

Мы с женой влюбились в породу Чихуахуа и хотим завести себе хорошего щеночка (гладкошерстного), белого или тигрового окраса, с родословной и с документами в г. Алматы. Прошу Ваши предложения сбрасывать в Л.С. или на почту

Спасибо заранее

Сообщение отредактировал mbroc: 27.08.2009, 14:08:42

  • 0

#4473
Runi

Runi
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Прибился крупный кобель,доброжелательного нрава и хорошего характера.
Отдадим в хорошие руки,подойдет для охраны.т.226-75-01,8-7776884407

Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#4474
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Алиска ищет СРОЧНО дом и ХОЗЯИНА!!!

Изображение

детка была подобрана на улице вместе со своей сестрой (которая уже нашла свой дом), обработана от паразитов (блохи и глисты), привита нобиваком!

Изображение


п.с - поможем материально ее стерилизовать!!! :-)

писать в ЛС, или справки по телефонам:
+7 701 744 38 91
+7 777 330 13 02
290 99 87 (Сталина)
  • 0

#4475
~Dew~

~Dew~
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Господа,
В принципе остановился на Сенбернаре и Шарпеи.
подскажите, что лучше Сенбернар или Шарпей для частного дома? Многое прочитал про них, но единственное не знаю, как переживают зиму Шарпеи, если вдруг не содержать их внутри дома? )) И что лучше, с Вашей точки зрения.
Спасибо за мнение!



шарпеи болезненней сенбернаров, у них частенько бывает недомогание...(на здоровье очень даже сказывается) для частного, по моему мнению, вам лучше сенбернарчика. :D
  • 0

#4476
камаландра

камаландра
  • Постоялец
  • 499 сообщений
куплю щенка американского кокер-спаниеля (не уврена в правильности написания породы). живу в Алмате, желательно с документами.
заботу, уход и любовь нашему питомцу мы с мужем гарантируем))))
  • 0

#4477
Kobuzel

Kobuzel
  • Свой человек
  • 737 сообщений
Продам подрощенных щенят китайской голй хохлатой собачки.Все девочки. Цена смешная. Обращаться в личку или на e-mail.
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#4478
sveta_111_111

sveta_111_111
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Срочно продается щенок Лабрадора ретривера. Окрас палевый. Девочка. Возраст пять месяцев. Красивая, крупная, очень послушная собака. Щенок от моей Челсухи и Прауд Шудоу Брумеля. Оставляла себе, но в связи со срочным переездом, вынуждена продать. Только ответственным, любящим эту породу людям.


А можно узнать цену?
  • 0

#4479
Lunara

Lunara
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Срочно купим не дорого (или примем в дар) щеночка АЛАБАЯ или Овчарки (Среднеазиатской, Кавказской или Немецской породы) или других крупных пород .......

хотели бы подарить Папе на день рождение :D ...так как он очень любит собак.

Можно без документов, пол не имеет значения.

Можете позвонить на номер +7 7773600017
+7 7777246000 (Мы дочери) :fie:

Очень срочно.........отзовитесь у кого есть щеночек...
  • 0

#4480
Марин@

Марин@
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Щенки не мои! Все вопросы по телефону к заводчице!!!!!!!

Продаются щенки, 2 месяца
Заводчица Татьяна Доронина, тел 727 2529670, сот. +7771968310

Отец Шарвин Царевич, черно-подпалый, ЮЧКаз, ЮЧ клуба,
Изображение

Мать Хаврошечка Крошечка, соболь, отл.

Мальчик №1
Изображение

Мальчик №2
Изображение

Мальчик №3
Изображение

Девочка
Изображение

Все вместе
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.