Перейти к содержимому

Фотография

Собачья барахолка, Отдам/продам/куплю щенка и т.п.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12951

#6429442
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
[mod]В топике действуют Локальные правила, размещенные вверху каждой страницы раздела. Перед публикацией сообщений настоятельно рекомендуется внимательно прочесть.[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 26.09.2010, 19:07:52

  • 0

#4101
Kate88

Kate88
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Привет всем,

кто-то гадкий выкинул на перекрестке щенят - аж 7 штук!! Маленьких, беспомощных и напуганных... Они могли попасть под машину, и я их подобрала, теперь пытаюсь пристроить. Люди добрые, помогите!!! Может у кого-то есть родственники или знакомые, а у этих знакомых их знакомые, которые хотели бы взять щеночка :-/ Щенки, похоже, из двух пометов: 4 мальчика помладше с моськами, как у маленьких лабрадоров; и 3 постарше (2 девченки и 1 пацан :-) лахматые, кудрявые, упитанные, похожие на алабаев, а точнее на медвежат ;) В приют для бездомных животных не повезла, там тоже и щенят, и котят полно... К тому же, сказали, что в приюте какая-то инфекция.... А эти 7 - здоровенькие, веселенькие и с хорошим аппетитом :D
Звоните в любое время прямо мне на мобильный +77017400407,
или на городские номера - 8(727)3833180 или 3830665 (скажите, что насчет щенят)
и перешлите, пожалуйста, это сообщение своим знакомым и коллегам.
Щенят нужно пристроить как можно скорее - я хотела бы уехать в отпуск...

Надеюсь на помощь и содействие,
с уважением,
Елена Звегинц



НАРОД ОБРАТИТЕ ВНИАМНИЕ.... :smoke:
MODERATORIAL [Jana]
устное предупреждение за нарушение п.2.2.12 Правил Конференции

Сообщение отредактировал Jana: 24.07.2009, 09:03:53

  • 0

#4102
Янка

Янка
  • Свой человек
  • 686 сообщений


Оказывается уже дали совет по приобретению. Я потом увидела.

спасибо большое. Правда не могу по этому тел дозвонится,трубку не берут,но буду пытаться.

Может у них еще старый номер работает 242-66-01.
  • 0

#4103
Большой ребенок

Большой ребенок
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Привет всем любителям собак!
Мечтаем пополнить ваши ряды... хотим щеночка американского кокера..
Кто занимается, отзовитесь :smoke:

неужели никто не занимается?
и не знает телефонов тех, кто может помочь??
в темке тоже глухо, как в танке.....
  • 0

#4104
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений


Привет всем любителям собак!
Мечтаем пополнить ваши ряды... хотим щеночка американского кокера..
Кто занимается, отзовитесь :smoke:

неужели никто не занимается?
и не знает телефонов тех, кто может помочь??
в темке тоже глухо, как в танке.....


позвоните в СКК, попросите дать телефон Ситохиной и Земляновой- у них питомники кокеров.
  • 0

#4105
рыбовед

рыбовед
  • Постоялец
  • 423 сообщений
Казахской тазы щенки, 8 777 394 35 03

Изображение

Изображение
Мать щенков
Изображение

Сообщение отредактировал рыбовед: 22.07.2009, 13:02:06

  • 0

#4106
Alchona

Alchona
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Казахской тазы щенки, 8 777 394 35 03

Изображение


а они какого роста когда большие?
  • 0

#4107
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Народ, спасите маленького очаровательного щеночка. Сегодня ночью нам его подкинули под окна. Такой забавный. сейчас носиться в траве перед домом, играется, тявкает. а ночью скулил бедняга. К себе я взять не могу. так как дома кошка, да и родители не разрешают забрать.
Срочно нужны ручки на него. Так как у нас соседка оооооочень вредная, не любит она животных, а малыш прям перед ее окнами резвиться. Да и у нас в районе живет мужик из отлова, увидит его точно забирет. Помогите плиииззз. Жалко малыша. сейчас пойду сфотографирую его!!!!! и размещу фотки здесь.
  • 0

#4108
Янка

Янка
  • Свой человек
  • 686 сообщений
Продаются ТАКСЯТА. Рождены 28 марта 2009 г. Окрас рыжий.Возраст 3,5 месяца. С документами, клейменные, полностью привитые. Документы СКК, FCI.
Это просто чудо-собачки. Никого не слушайте, если Вам говорят плохо о таксе, они просто плохие владельцы! Вырастите и воспитайте себе настоящего друга и будет вам радость!!!
Щеночки все еще ждут своих владельцев. Ждем звонков. 387-60-37, 8-701-212-25-04

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#4109
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Народ, спасите маленького очаровательного щеночка. Сегодня ночью нам его подкинули под окна. Такой забавный. сейчас носиться в траве перед домом, играется, тявкает. а ночью скулил бедняга. К себе я взять не могу. так как дома кошка, да и родители не разрешают забрать.
Срочно нужны ручки на него. Так как у нас соседка оооооочень вредная, не любит она животных, а малыш прям перед ее окнами резвиться. Да и у нас в районе живет мужик из отлова, увидит его точно забирет. Помогите плиииззз. Жалко малыша. сейчас пойду сфотографирую его!!!!! и размещу фотки здесь.

их оказалось четверо. такие все хорошенькие. Один такой толстячок, наверное мальчик. 2 похожи на маленьких овчарят.
Ну разве такую лапотуси никто не возьмет???
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Помогите спасти малышей!!!!!!!! они нуждаются в заботе и ласке.
  • 0

#4110
shohbala81

shohbala81
  • Гость
  • 5 сообщений

отдам через 1.5 недели в хорошие руки щенков спаниеля (мама) и пуделя. Две девочки и кобелек. Пока (2.5) недели все похожи на маму -спаниеля. Кто заинтересовался -пишите в личку.




Привет! Можете выслать фотки щенка на a.kostya_1979@mail.ru И еще, а где можно его посмотреть? Заранее спасибо!
  • 0

#4111
stakan!

stakan!
  • Гость
  • 24 сообщений
приму в дар щенка питбуля 87023904903
  • 0

#4112
shohbala81

shohbala81
  • Гость
  • 5 сообщений
Всем привет! Ищу щенков для частного дома. Мальчика, не младше 1,5-2 месяцев. Порода значения не имеет, но желательно покрупнее (для охраны дома). Хороший уход и ласку гарантирую. Фотки и адрес откуда можно забрать можете скидывать сюда a.kostya_1979@mail.ru
  • 0

#4113
Tobet

Tobet
  • Частый гость
  • 80 сообщений
"Попросили разместить"
Отдам в хорошие руки щенков Среднеазиатской Овчарки без родословной, есть кобели и суки всего 10 щенков.
87013957100
  • 0

#4114
Большой ребенок

Большой ребенок
  • Свой человек
  • 681 сообщений

позвоните в СКК, попросите дать телефон Ситохиной и Земляновой- у них питомники кокеров

Afroditte, спасибо большое!
  • 0

#4115
Оксана А

Оксана А
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Продаются Шар-Пейчики 1,5 мес. четыре девочки один мальчик (все черные) От отличных производителей Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Вся остальная информация по тел. 253-03-11 из любопытства, убедительная просьба, не беспокоить!

Сообщение отредактировал Jana: 24.07.2009, 09:01:48

  • 0

#4116
Марин@

Марин@
  • Свой человек
  • 709 сообщений
[quote name='Марин@' date='15.07.2009, 20:30' post='9239851']

Продаются щенки Китайской Хохлатой собаки
Рожд. 16 апреля 2009г
Родители и родословная на сайте http://sharman.ucoz.ru/index/0-6
Тел. 2768688, +777 2337036

Мальчик, Шарман Лео Урс - ПРОДАН
Изображение Изображение

Черная девочка, натуральная голышка, некрупная. Шарман Линора Умберта, НА ПРОДАЖЕ, 300$
Изображение Изображение

Белая девочка Шарман Леди Урсула, отдается в ответственные руки, на условиях, не в питомник, только для алмаатинцев.
Изображение
  • 0

#4117
Fira

Fira
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Dobriy den'!Prodam srochno Laiku samoed!Suchka!87012590565

MODERATORIAL [Jana]
Пользователь Fira получает "+" за нарушение п.2.4 Правил Конференции:

2.4. Пользоваться транслитом в Конференции запрещено. Пользуйтесь системами транслитерации, например http://www.translit.ru/.

Сообщение отредактировал Jana: 24.07.2009, 09:06:09

  • 0

#4118
Tobet

Tobet
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Щенков Азиатов отдадут в хорошие руки, щенкам 1 месяц, без родословной, есть кобели исуки всего 10 щенков, только хочется именно в хорошие руки, а не на бои или перекупщикам.
87013957100 Дмитрий.
  • 0

#4119
Mistika

Mistika
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Ппродаются щенки русского тоя, отец - Чемпион Казахстана, мать - призер Международной выставки.
Телефон 8(727)2257022


Изображение
  • 0

#4120
stakan!

stakan!
  • Гость
  • 24 сообщений
Приму в дар щенка питбуля очень хочу любовь и ласку гарантирую :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.