Перейти к содержимому

Фотография

Собачья барахолка, Отдам/продам/куплю щенка и т.п.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12951

#6429442
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
[mod]В топике действуют Локальные правила, размещенные вверху каждой страницы раздела. Перед публикацией сообщений настоятельно рекомендуется внимательно прочесть.[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 26.09.2010, 19:07:52

  • 0

#3941
Miss_Boss

Miss_Boss
  • Гость
  • 25 сообщений
Здравствуйте!Срочно куплю недорого или возьму даром щенка померанского щпица!! Очень хочется этого маленького одуванчика!!Это как маленький смягчитель для души!Как мягкая подушечка счастья!!Будут предложения пишите на мыло! fuckingboss@mail.ru Или звоните на домашний:2916289 <-- спрашивать Айсулу!

И еще хотелось бы так же приобрести щенка французского бульдога! Для лучшей подруги!

Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! :-) :kiss:
  • 0

#3942
pom

pom
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Miss_Boss, если к вам поступят больше предложений :D , чем вы можете взять себе шпицев :p - померанских :kiss: - пишите :-) , я может тоже еще себе за даром :) возьму с удовольствием ! Удивляюсь я вот таким просьбам ! :D На базар Сайран сходите , там подобие :kiss: шпица продается не менее 500-600 баксов , и даже без документов иногда :D , но по такой цене . :smoke: А поотом тут так же вешают объявления о продаже , купленных таким же образом . :) Права пословица , ох права "На базаре два дурака!....

Сообщение отредактировал pom: 04.07.2009, 13:17:32

  • 0

#3943
Мандарин

Мандарин
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений
Отдают боксера в хорошие руки. 1 год , привитый, с паспортом. Кобель склонный к доминированию, отдается только опытному собаководу, желательно в частный дом или для охраны объектов. Тел. 8777 236 8996, 279 50 61 Татьяна.
  • 0

#3944
Ключников Владимир

Ключников Владимир
  • Гость
  • 5 сообщений
Предлагаем подрощенного ЛАБРАДОРА.Возраст 1год,окрас черный,кобель,родословная СКК,имеет курс дрессировки по послушанию.Веселый,контактный,добрый.Отличный друг для Ваших детей и всей Вашей семьи.Условия содержания как на улице так и в доме.Цена договорная.
Контактные тел.8 777 224 56 19,294-41-09.Владимир

Сообщение отредактировал Ключников Владимир: 04.07.2009, 21:16:56

  • 0

#3945
Doch_vetra

Doch_vetra
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений
Срочно пристраиваем только в ответственные руки суку боксера 3 года с родословной и титулами, все подробности в личку.
  • 0

#3946
петруль

петруль
  • Постоялец
  • 314 сообщений

Отдают боксера в хорошие руки. 1 год , привитый, с паспортом. Кобель склонный к доминированию, отдается только опытному собаководу, желательно в частный дом или для охраны объектов. Тел. 8777 236 8996, 279 50 61 Татьяна.



Какого он цвета? Или если можно фото.
  • 0

#3947
Night Hunter Wolfy

Night Hunter Wolfy
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Извините я вроде здесь не в тему буду,но видела обсуждения маламутов,ну хотелось бы найти для своей собачки милую девочку для продолжения рода))У меня Аляскинский маламут!документы не у меня но скоро будут)Нам 4 годика)

Сообщение отредактировал Night Hunter Wolfy: 05.07.2009, 00:00:48

  • 0

#3948
Angelok_86

Angelok_86
  • Гость
  • 6 сообщений
Питомник Silvento (Украина) предлагает замечательного щенка породы левретка, мальчик http://www.silvento.....rio_4_days.jpg
, родился 19ого Мая, вес при рождении 154gr! Окрас-голубой, на груди пятнышко в виде маленького сердечка
Это щенок из ДУБЛЬ-ПОМЁТА! Фото щенков из предыдущего помёта от этой комбинации можно посмотреть у нас на сайте! http://picasaweb.goo...lvento/LitterA#
Рост щенка из прошлого помёта от этой же пары всего 35,5 см в пол года!

Малыш от кобеля импорт из Литвы (сын знаменитого IntCH, MultiCH SOLTARS FIDELIO) Dio Mio Grazzie Novele http://www.silvento.....ovele_head.jpg и суки из Украины http://i033.radikal....78a57e83272.jpg.
Родители-чемпионы Украины! Документы КСУ (FCI), чип и т.д. Возможна доставка в любую страну

Более подробная информация на сайте питомника Сильвенто
http://www.silvento.kiev.ua
или в личку KseniyaF

малыш на даче:
А мы уже второй день подряд ездим на дачу...меня все оставили в Киеве с детьми, а сами кто на море, кто ещё куда-то...
В городе безумно жарко, так что в 7 стра беру левров гружу в машину и на дачу :)
Цезарио уже месяц и почти 2 недели
На даче ведёт себя прилично, особенно первый день...с пледа не слазил, в туалет только на пелёночку ходил, спать забирался в свою сумку, более чем на полметра от пледа не отходил...Вот только мамка забыла игрушки дома, Милу уже так достал с играми, что она его игнорит по полной...так что дрался с пледом и пелёнкой, пока не понял, что и траву пощипать можно...Сразу понял, что за траву его ругают и каждый раз, как отрывал листик какой-то и видил, что я иду его забирать-поджимал хвост и с дикой скоростью с листиком в зубах удирал в сумку и рычал :kiss: Вот такой вот шкодник...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Вчера уже стал более уверенный в себе, забирался в цветы, отбегал от своего места пытаясь догнать Милку...больше всего понравилось, как он реагирует на все действия Милы...если Мила далеко отходит от пледа и меня нет рядом, он быстро возвращается к пледику и наблюдает из далека за ней...если я рядом и он меня видит-бегает спокойно за Милой, не задумываясь, если и я и Мила уходим далеко от него-сразу в сумку забегает :-)


Забавней всего было, когда мимо нашей дачи по улице проходили люди...Мила выбежала и начала лаять, малой подорвался, подбежал к ней и начал тоже гавкать и рычать :p :smoke: :)
Вот такой вот храбрый парень у нас!

Изображение
Изображение

Наблюдаем за мамкой...
Изображение

Цезарио пошёл по стопам мамы...нашёл корзинку с малиной, пока я пыталась камеру настроить влез в неё 2мя лапами и половину мне подавил :evil:
Изображение
Изображение

Цезарь у нас уже полностью социализировался, зализывает всех моих подруг. Завтра у нас последний выходной, а потом тяжелая рабочая неделя, может и завтра пофоткаемся)))
Ну всё, Цезарио всем говорит пока-пока
Изображение
  • 0

#3949
Мандарин

Мандарин
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений


Отдают боксера в хорошие руки. 1 год , привитый, с паспортом. Кобель склонный к доминированию, отдается только опытному собаководу, желательно в частный дом или для охраны объектов. Тел. 8777 236 8996, 279 50 61 Татьяна.



Какого он цвета? Или если можно фото.

Вот фото
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#3950
Tobet

Tobet
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Щенки американского питбультерера, рождены 11 июня, от известных производителей (Лав Хьюит х Грей), родители имеют дипломы с выставок и дрессировки. Ведется запись на малышастиков, документы с клуба "Верс-К9". Детки будут разъезжаться по хозяевам по исполнению им 1,5 месяцев.

Если заинтересовались, звонить по следующим телефонам:
8 777 236 57 88 или на мыло gentlepit@rambler.ru
[/quote]

Фото родителей можно?
  • 0

#3951
Tobet

Tobet
  • Частый гость
  • 80 сообщений

СРОЧНО!!!


Ищут заботливых и порядочных хозяев три щенка питбультера
2 парня (бело-черный и палевый) и 1 девочка(бело-тигровая)
возраст 1,5-2 мес (щенки уже обработаны от паразитов).

Щенки были спасены с места «размножения» нелюдями бойцовых собак.

Отдаются на условиях контроля. Не для боев.

Справки по телефону +7777 2140515 Татьяна


а родители бойцы?
я хотел-бы в квартиру, но у меня ребенок, 2 года, из под бойцов, опасно...
  • 0

#3952
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Продаем.
ИзображениеИзображениеИзображение
Щенков сенбернара,восточно-европейской овчарки(мальчики),чау-чау(девочка).
Все щенки от привозных родителей,привитые(две прививки).С документами.
Тел.22-70-478,8-701-311-23-82 Ирина.
  • 0

#3953
Trojan

Trojan
  • Свой человек
  • 890 сообщений


СРОЧНО!!!


Ищут заботливых и порядочных хозяев три щенка питбультера
2 парня (бело-черный и палевый) и 1 девочка(бело-тигровая)
возраст 1,5-2 мес (щенки уже обработаны от паразитов).

Щенки были спасены с места «размножения» нелюдями бойцовых собак.

Отдаются на условиях контроля. Не для боев.

Справки по телефону +7777 2140515 Татьяна


а родители бойцы?
я хотел-бы в квартиру, но у меня ребенок, 2 года, из под бойцов, опасно...



Что за чуш! Все будет зависеть только от воспитания и все...
  • 0

#3954
Kobuzel

Kobuzel
  • Свой человек
  • 737 сообщений
Продам недорого щенят китайской голой хохлатой собачки и той-терьера. Суки. возраст 1,5 и 2 месяца. Обращаться в личку или на e-mail. Фото выложить пока не могу.
  • 0

#3955
Мандарин

Мандарин
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений
Пару дней назад мои знакомые ездили за город, по дороге видели душещипательную картину: на обочине рядом с мертвой собакой лежит щенок. Обратно возвращались уже ночью - ничего не изменилось - щенок все так же лежал рядом с мертвой мамой и весь дрожжал.
Изображение
Изображение

Щенка забрали, (оказалось это девочка) сейчас ее приютили на время, но ей надо найти хороших постоянных хозяев. Она может жить и в квартире и во дворе.
  • 0

#3956
игореха

игореха
  • Гость
  • 47 сообщений
прдам щенков джек рассел терьер с отличной родословной 1000$ торг т. 8 7023867272 2339976
  • 0

#3957
петруль

петруль
  • Постоялец
  • 314 сообщений

Щенки высокого класса,очень перспективные,крупные и костистые с яркими подпалами,породный экстерьер,устойчивая психика.От титулованных родителей известных кровей
Отец-Rus Fabelhaft Festung молодой кобель,недавно импортированный из Питера.Чемпион Казахстана,Узбекистана,Киргизии
Мать-Николь из Роттерленд,дочь известного интерчемпиона Морро Шерау
Отличное выращивание на кормах класса люкс и премиум(икануба,бош)
Полностью привитые(вакцина набивак),полный курс дегельмитизации,клейменные.Щенячьи карточки национального ротвейлер клуба"Фаворит"
От родителей-прекрасные рабочие качества.
Только серьезным людям!
Контактный телефон-8 702 399 11 77,2556259


Сколько стоят Ваши щенки? Когда родились и фото.
  • 0

#3958
петруль

петруль
  • Постоялец
  • 314 сообщений

Продаются ТАКСЯТА. Окрас рыжий.Возраст 3 месяца. С документами, клейменные, полностью привитые. Документы СКК, FCI.
Это просто чудо-собачки. Никого не слушайте, если Вам говорят плохо о таксе, они просто плохие владельцы! Вырастите и воспитайте себе настоящего друга и будет вам радость!!!
Щеночки все еще ждут своих владельцев. Ждем звонков. 387-60-37, 8-701-212-25-04

Изображение
Изображение
Изображение

Сколько стоят такие ребятишки?
  • 0

#3959
Янка

Янка
  • Свой человек
  • 686 сообщений
петруль на счет щеночков таксы - звоните поговорим. Хотела в личку отправить письмо, у Вас еще она не работает.
  • 0

#3960
Priirtyshe

Priirtyshe
  • Гость
  • 13 сообщений

с гордостью представляем родителей наших детей



Смею Вас заверить, что вторая фотография, сверху справа, принадлежит не папе вашего помета, а известному кобелю, импортированному из Германии – Chris Von Bickesheim.
Автор фотографии – Анатолий Иолис, известный фотограф из Москвы.

Вот ссылка.
http://192rusm222175.dogterminal.com/

На другом известном форуме вы ответили мне, что фото закинули ошибочно с рабочего стола. А на данном форуме вы его еще и подписали..... А это уже совсем плохо...

Сообщение отредактировал Ариадна: 07.07.2009, 10:28:43

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.