Перейти к содержимому

Фотография

Собачья барахолка, Отдам/продам/куплю щенка и т.п.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12951

#6429442
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
[mod]В топике действуют Локальные правила, размещенные вверху каждой страницы раздела. Перед публикацией сообщений настоятельно рекомендуется внимательно прочесть.[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 26.09.2010, 19:07:52

  • 0

#2861
рыбовед

рыбовед
  • Постоялец
  • 423 сообщений

Ребята! Может кто-нибудь помочь? Мне нужна собака породы Родезийский риджбек!!!!!!!!!!!!!!!!
Есть ли в Алматы люди, которые занимаются разведением этой породы?


Обратитесь в СКК (союз кинологов Казахстанна), На Шевченко-Гагарина, может есть. На выстаках я видел несколько собак этой породы. 4-5 апреля выставка будет, приходите, может там увидите собак. И почему вы именно эту породу выбрали?
  • 0

#2862
FirePets

FirePets
  • Читатель
  • 316 сообщений
Не дорого! Той-терьерчик дев. 6 мес, черно-подпалая, дл\ш. Только в надежные руки!

#2863
irrrihsa

irrrihsa
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Не дорого! Той-терьерчик дев. 6 мес, черно-подпалая, дл\ш. Только в надежные руки!

недорого-это сколько?она без документов?
можно в личку инфо
  • 0

#2864
NGA

NGA
  • Гость
  • 23 сообщений
Продается очаровательный белоснежный щенок (кобель) Самоедской Лайки, 1,5 месяца, привит, все документы.
Для шоу и для дома, для занятия спортом, прекрасная няня для детей. Собаки этой породы не имеют запаха, прекрасно себя чувствуют в квартире и на даче. Не смотря на большое количество шерсти, линяют редко (1 раз в год).
на фото наш Титулованный папа ВЛАДЫКА СЕВЕРА и белоснежное чудо, которое ждет своего хозяина. 8 777 5493993, 8 701 7303843

Изображение

Изображение
  • 0

#2865
LittelFox

LittelFox
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Обратитесь в СКК (союз кинологов Казахстанна), На Шевченко-Гагарина, может есть. На выстаках я видел несколько собак этой породы. 4-5 апреля выставка будет, приходите, может там увидите собак. И почему вы именно эту породу выбрали?
[/quote]




Спасибо большое за совет! Но я уже нашла питомник где разводят таких собак. Собака бесподобная, не идет в сравнении ни с какими другими породами. Для людей ведущих активных образ жизни, рыбалка-охота, горы и т.д.
Еще раз спасибо. Тема закрыта.
  • 0

#2866
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Хочу купить карликово пуделя, с рук брать не охота, посоветуйте питомник, пожалуйста.


Есть питомник Nekoda. Там хорошие собаки.
  • 0

#2867
577

577
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Подскажите кто нибудь...: Где можно купить ошейник для обучения (дрессировки) охотничей собаки?
  • 0

#2868
woolf7

woolf7
  • Гость
  • 15 сообщений
Подскажите кто нибудь...: Где можно купить ошейник для обучения (дрессировки) охотничей собаки?

По моему это не проблемма . На зоорынке в субботу и воскресение!! Или я не прав?
  • 0

#2869
577

577
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Подскажите кто нибудь...: Где можно купить ошейник для обучения (дрессировки) охотничей собаки?

По моему это не проблемма . На зоорынке в субботу и воскресение!! Или я не прав?

Я в Текели живу...,. Мне бы поточнее узнать, созвониться...
  • 0

#2870
FirePets

FirePets
  • Читатель
  • 316 сообщений


Не дорого! Той-терьерчик дев. 6 мес, черно-подпалая, дл\ш. Только в надежные руки!

недорого-это сколько?она без документов?
можно в личку инфо


Не получается отправить ЛС. Док-ты надо делать, 20 000тг.

#2871
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений



Не дорого! Той-терьерчик дев. 6 мес, черно-подпалая, дл\ш. Только в надежные руки!

недорого-это сколько?она без документов?
можно в личку инфо


Не получается отправить ЛС. Док-ты надо делать, 20 000тг.


Можно фото?
  • 0

#2872
Els

Els
  • Гость
  • 12 сообщений
[quote name='NGA' date='19.02.2009, 20:00' post='7750461']
Продается очаровательный белоснежный щенок (кобель) Самоедской Лайки, 1,5 месяца, привит, все документы.
Для шоу и для дома, для занятия спортом, прекрасная няня для детей. Собаки этой породы не имеют запаха, прекрасно себя чувствуют в квартире и на даче. Не смотря на большое количество шерсти, линяют редко (1 раз в год).
на фото наш Титулованный папа ВЛАДЫКА СЕВЕРА и белоснежное чудо, которое ждет своего хозяина. 8 777 5493993, 8 701 7303843


Напишите в личку за ск. продаете щенка?
  • 0

#2873
злой_малыш

злой_малыш
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Куплю срочно щенка Кане-Корсо мальчика, просьба ответить в личку! :)
г. Алматы
  • 0

#2874
Malinka05

Malinka05
  • Свой человек
  • 557 сообщений

Куплю срочно щенка Кане-Корсо мальчика, просьба ответить в личку! :)
г. Алматы

добрый день! нашли варианты? насколько я знаю, на сейчас щенков этой породы в городе нет! у меня в планах вязка, но щенки будут в лучшем случае месяца через 4, наверное :o или надо искать варианты привезти! а ЛС у вас еще не завелся
  • 0

#2875
злой_малыш

злой_малыш
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


Куплю срочно щенка Кане-Корсо мальчика, просьба ответить в личку! :)
г. Алматы

добрый день! нашли варианты? насколько я знаю, на сейчас щенков этой породы в городе нет! у меня в планах вязка, но щенки будут в лучшем случае месяца через 4, наверное :o или надо искать варианты привезти! а ЛС у вас еще не завелся




Благодарю за ЛС))) еще толком не разобралась что к чему...
неа к сожалению ничего не нашла((( мне тож сказали что щенков нет и когда будут тож не известно((
месяца 4.. мда... долговато))) но если так ничего и не предпримим то скорее всего будем ждать вас)))
если конечно не изменится выбор собаки)))
  • 0

#2876
Юля-ля

Юля-ля
  • Гость
  • 15 сообщений

продам щенков 3месяца кане корсо итальяно,фото здесь же -http://vse.kz/index.php?showtopic=185577&st=2720.
Одна, замечательная по характеру черно тигровая девочка и два мальчика для выставок и для души .Щенки привиты, с отличной родословной,предки- импорт Италия.Гуляют,все дела приучены делать на улице.Мальчикам первую выставку оплатим!
тел 8(7152)311-306 или 87014063253 ,пишите mialla@inbox.ru


  • 0

#2877
zetta

zetta
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Одам в хорошие руки метисочку чау-чау с лабродорчиком!
Чистая привитая 11 января ДР!
Черная
(в хорошие руки без цепей и т д)
ФОТО
Изображение
  • 0

#2878
kukasik

kukasik

    Читатель

  • Частый гость
  • 73 сообщений
Интересует щенок в Астане.
В подарок подруге,24 числа День Рожденья,давно хочет завести щенка,вот и хочу подарить ей.
Ухаживать за ним будем)).

Какой породы посоветуете?Где искать?!)Большое спасибо)
  • 0

#2879
FirePets

FirePets
  • Читатель
  • 316 сообщений
Не дорого! Той-терьерчик дев. 6 мес, черно-подпалая, дл\ш. Только в надежные руки! 20 000тг.
Изображение
Перекупщиков не беспокоить!


Очень ласковая, игривая, озорная девочка, не скандальная! Хорошо уживается с другими собаками, ходит на тряпочку.

#2880
kukasik

kukasik

    Читатель

  • Частый гость
  • 73 сообщений
Firepets!

с радостью бы взяли вашего Той-терьерчика,только вот вы в Алмате(((..

Предложения в Астане?!)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.