Перейти к содержимому

Фотография

Собачья барахолка, Отдам/продам/куплю щенка и т.п.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12951

#6429442
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
[mod]В топике действуют Локальные правила, размещенные вверху каждой страницы раздела. Перед публикацией сообщений настоятельно рекомендуется внимательно прочесть.[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 26.09.2010, 19:07:52

  • 0

#261
astuto

astuto
  • Гость
  • 29 сообщений
Продам 3-х месячных очаровательных щенят тазы.
+7 777 2641544
+7 327 2991451
  • 0

#262
ruslan-888

ruslan-888
  • Постоялец
  • 444 сообщений

Продам щенков Среднеазиатской овчарки. Родители из питомника с уравновешенной психикой, отличными физическими данными и родословной. Дата рождения щенков 6.12.2006. Щенки клеймённые, с родословной, привитые Нобивак дважды, проглистованы. Щенки перспективные, обладают хорошим костяком и отличной психикой. Подарите себе или друзьям надёжного друга и верного охранника!

8-333-2268882, 8-701-2273079

ФОТО 1
ФОТО 2
  • 0

#263
Erdana

Erdana
  • Гость
  • 15 сообщений

Во дворе нашего дома живут два щенка (дворовой породы), но крупные будут скорее всего, когда вырастут. Один мохнатый, другой менее лохматый, но и не совсем прилизанный:smoke:. На лапах высокие. Возраст точно определить не смогу, на вид месяца 2,5 - 3. Мамы их не видно, или оставила их или кто-то подбросил щенков в полисадник, зная, что я и мои соседи кормим кошек, живущих там же. Так что, если кому-то нужен охранник во двор, пожалуйста, звоните по тел. 8 777 235 73 01 или 270 60 57 (раб.). Спросить Татьяну. Щенки очень симпатичные. Завтра их сфотографирую и выложу фото.


Tutmos, скажите, щенки еще там? Меня бы интересовал тот, что полохматее, для дворовой жизни в частном доме. Как можно взглянуть на них?
  • 0

#264
Шоколад

Шоколад
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Привет,
в связи с переездом в частный дом хочу взять щеночка Чау чау или Той-терьера (они конечно оч разные, но нравятся мне и те и другие). Без родословной итд... просто чтобы собачка была похожа на свою породу.
Я согласна заплатить не дорого или просто забрать. Жду)

Пишите на мыло sgop@mail.ru
  • 0

#265
ingener

ingener
  • Постоялец
  • 326 сообщений


Куплю щенка дога. Тел 2953353 Влад :rotate:

Господа! Неужели нет догов?

Так и не нашел.... :rotate:
  • 0

#266
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
ingener, а вы в СКК звонили?? 2426601

Если есть средства, можно из России щенка привезти :rotate:

Сообщение отредактировал Milady: 31.03.2007, 15:10:03

  • 0

#267
ingener

ingener
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Да, нет пока у них щенков, А по средствам, Мне щенок для души нужен даже без родословной подойдёт, а с России неохота, лучше местный, болеть меньше будет ( типа аклиматизации нет)
  • 0

#268
ruslan-888

ruslan-888
  • Постоялец
  • 444 сообщений

Продам щенков Среднеазиатской овчарки. Родители из питомника с уравновешенной психикой, отличными физическими данными и родословной. Дата рождения щенков 6.12.2006. Щенки клеймённые, с родословной, привитые Нобивак дважды, проглистованы. Щенки перспективные, обладают хорошим костяком и отличной психикой. Подарите себе или друзьям надёжного друга и верного охранника!

8-333-2268882, 8-701-2273079

Остался один щенок!
ФОТО
  • 0

#269
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

Да, нет пока у них щенков, А по средствам, Мне щенок для души нужен даже без родословной подойдёт, а с России неохота, лучше местный, болеть меньше будет ( типа аклиматизации нет)

ingener, у меня собака тоже для души :D Люблю ее независимо от ее родословной :rotate:
Поймите, купите вы без родословной щенка и что вырастет? Кто даст гарантию, что вырастет дог? а не...

В России сейчас хорошее поголовье догов, а про аклиматизацию первый раз слышу, думаю, с этим проблем не будет, если возбмете щенка из хорошего питомника и будете соблюдать все рекомендации заводчика.
  • 0

#270
yvessaintlaurent

yvessaintlaurent
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
а реально в алмате купить аляскинского маламута?
  • 0

#271
china-mania

china-mania
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
хочу собаку!!!
ротвейлера!!!
что у нас есть сейчас в ате?
сколько стоят?
кто нибудь может помочь?
могу подождать рождения или сьездить за щеном в другой город если он того стоит!
  • 0

#272
Yak45

Yak45
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Нужна хорошая бойцовская собака. желателбно щенок.
Предложения будут раасматриватся.
  • 0

#273
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Нужна хорошая бойцовская собака. желателбно щенок.
Предложения будут раасматриватся.



а пардонте... для каких целей вам боец?
  • 0

#274
yvessaintlaurent

yvessaintlaurent
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
хм,а щенков сибирских хаски можно найти???
  • 0

#275
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
нет, в казахстане нет хаски, есть самоеды.. вот телефон питомника - 256 -28-02, +7 777 2391539, Елена.. проконсультируйтесь у нее, спросите у нее может ли она помоч вам привезти щенка из России..
  • 0

#276
стая

стая
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Уважаемые! Из чувства милосердия помещаю это объявление: продадим за символическую плату щенков помесь спаниеля и легавой, 2 девочки, 3.5 мес, окрас черный и коричневый, приучены к туалету, в квартиру. В добрые руки, людям любящим и умеющим ухаживать за животными.
Телефоны:2554360, 2554364
А теперь пояснения - эти тетушки тратят всю свою зп на приют для животных у себя дома. Знаете, есть такие люди, которым под дверь всю жизнь подкидывают... Кормят их лучше чем сами едят. Сама у них котика взяла, не нарадуюсь))) Вот и взялась помочь определить щеников, хотя бы питание их оправдать. Единственное условие - людей с недобрыми замыслами просьба не беспокоить.


Да, есть фоты этих собачек, вышлю по мылу, пишите на weedy@rambler.ru Ответ гарантирую.

Да, есть фоты этих собачек, вышлю по мылу, пишите на weedy@rambler.ru Ответ гарантирую.

Да, есть фоты этих собачек, вышлю по мылу, пишите на weedy@rambler.ru Ответ гарантирую.

Да, есть фоты этих собачек, вышлю по мылу, пишите на weedy@rambler.ru Ответ гарантирую.
  • 0

#277
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений
Слезно простите если сообщение повторяется - нет времени прочесть всею тему.
Куплю щенка добермана. Готова ждать когда появится помет.
Необязательно чтобы родители были межгалактическими чемпионами, но щенок нужен с родословной.
Буду благодарна за ваши предложения.
  • 0

#278
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

Слезно простите если сообщение повторяется - нет времени прочесть всею тему.
Куплю щенка добермана. Готова ждать когда появится помет.
Необязательно чтобы родители были межгалактическими чемпионами, но щенок нужен с родословной.
Буду благодарна за ваши предложения.

Liner', написала вам ЛС, с нетерпением жду ответа! :-)
  • 0

#279
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
требуется щенок немецкой овчарки, кобель
  • 0

#280
rejoksana

rejoksana
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
:-) Отдам русского охотничьего спаниеля (девочка 9 мес.) В ХОРОШИЕ, ЗАБОТЛИВЫЕ, ЛАСКОВЫЕ РУКИ (в связи с семейными обстоятельствами). e-mail: rejoksana@yandex.ru
Тел.: 298-44-71, 317-11-90 (городской телефон) - спросить Оксану. (Алматы).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 11

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (7), Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.