Перейти к содержимому

Фотография

Собачья барахолка, Отдам/продам/куплю щенка и т.п.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12951

#6429442
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
[mod]В топике действуют Локальные правила, размещенные вверху каждой страницы раздела. Перед публикацией сообщений настоятельно рекомендуется внимательно прочесть.[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 26.09.2010, 19:07:52

  • 0

#2741
Kate88

Kate88
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Неужели никому не приглянулись эти бездомные малютки , может у кого-нить есть возможность их хотя бы временно приютить у себя дома....я могу устроить доставку на дом

мне! еще не отдали? они от алабаев? напишите мне. звоню не берут трубку, городской номер



к сожалению достоверно про их родство с алабаями я сказать не могу......так как они появились на улице и я не следила кто конкретно ихпородил )))), просто как видите один из них, который с разными глазками внешне очень напоминает алабайчика, поэтому мы его так и прозвали....а звонить можете в любое время на 2453179-это мой номер, мы наверное просто еще спали, когда вы звонили..))), или 2357308-это моего родственника (Вячеслава Васильевича), у которого возле работы эти милые создания и обитают..)))) Будем очень рады если вы подарите одному из щеночков дом и уход ;)
  • 0

#2742
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

Продам щенка Питбультерьера, окрас тигровый с темной маской на морде, широкий костяк, уши не купированные, возраст 9.5 месяцев, уравновешенный, жизнерадостный кобель. Оставляли для себя лучшего с помета щенка, но в связи с семейными обстоятельствами вынуждены продать. Очень хочется пристроить в хорошие, заботливые руки, так как собака на самом деле очень хороша.
конт. тел. 8 701 7494889, 2943772 (Олеся)


кто родители? Это не от Яры и Бутча???

Сообщение отредактировал Gentlepit: 05.02.2009, 17:12:15

  • 0

#2743
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений


Неужели никому не приглянулись эти бездомные малютки , может у кого-нить есть возможность их хотя бы временно приютить у себя дома....я могу устроить доставку на дом

мне! еще не отдали? они от алабаев? напишите мне. звоню не берут трубку, городской номер



к сожалению достоверно про их родство с алабаями я сказать не могу......так как они появились на улице и я не следила кто конкретно ихпородил )))), просто как видите один из них, который с разными глазками внешне очень напоминает алабайчика, поэтому мы его так и прозвали....а звонить можете в любое время на 2453179-это мой номер, мы наверное просто еще спали, когда вы звонили..))), или 2357308-это моего родственника (Вячеслава Васильевича), у которого возле работы эти милые создания и обитают..)))) Будем очень рады если вы подарите одному из щеночков дом и уход :eek:

все завтра созваниваемся :)

а можно фото того что с разными глазками? я еще думала может племяшка возьмет, только как то пугающе смотрится, захочет нет..
  • 0

#2744
Phantomika

Phantomika
  • Гость
  • 13 сообщений

кто родители? Это не от Яры и Бутча???


нет, родителей зовут Дафна и Люцифер.
  • 0

#2745
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Хочу приобрести щенка немецкой овчарки. Породистого, от хороших родителей, с родословной и т.д. Предупреждаю сразу, пока не покупаю, только прицениваюсь, так как понятия не имею сколько он может стоить.

Вопрос: На какую сумму рассчитывать?
  • 0

#2746
Welldan

Welldan
  • Постоялец
  • 438 сообщений

НЕДОРОГО щенки Китайской хохлатой собачки!!!!!
детки от московских родителей!!!
2 голые девочки голорожденные пятнистые, 2 голых мальчика бронзоваго и черно-белого цвета, 1 пуховый мальчик бело-черный!
щенки полностью привиты по возрасту, отличные крови, социально адаптированы, отличные характеры!!!
Изображение
Изображение
Изображение
вот фото мамочки. Юнный чемпион Казахстана.
Изображение
звоните 8-7212-51-62-55 и 8-701-351-76-36, 8-700-425-44-25
или пишите в личку - буду рада ответить на все интересующие вопросы :eek:

Предложение актуально!
детки ждут своих любящих мам и пап!!!!

Сообщение отредактировал Welldan: 05.02.2009, 21:16:45

  • 0

#2747
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
В клинике Мастино, живут три собаки, которым нужны хозяева:

1. Мелкорослая азиатка (черно-белая, возраст 4-5 лет, рост в холке около 55-60 см, не стерилизована) поступила в клинику с травмой глаза – выбит, т.е. собака будет одноглазая, сейчас ее готовят на операцию и активно ищут хозяина (можно на цепь во двор, по желанию может быть стерилизована – скидка до 50%)
2. Дворняжка, мини копия малинуа (окрас коричнево-черный, 1,5-2 г, рост 30 см, стерильна) очень контактная, во двор, но не на цепь.. а на вольный выгул.
3. Дворняжка, «сурекат» похожа на сурка (зонарно-серая, 3 мес, рост во взрослом 30-35 см) в квартиру, так очень красивая и контактная…

Все справки по телефонам клиники: 241 06 71, + 7 777 823 04 07
  • 0

#2748
Ti-Di

Ti-Di
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
Продаются щенки Немецкого Шпица. тел. 293-54-33, +7-777-349-20-93-Диана
Подробней о щенках на сайте питомника тут>>>
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#2749
Ti-Di

Ti-Di
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
Продаются щенки Шар-Пея редких окрасов от импортных производителей!
тел. 293-54-33, +7-777-349-20-93-Диана.
Более подробно о происхождении щенков, на сайте питомника ТУТ >>>

Изображение
  • 0

#2750
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений

Неужели никому не приглянулись эти бездомные малютки :-) , может у кого-нить есть возможность их хотя бы временно приютить у себя дома....я могу устроить доставку на дом :weep:

Катя у вас ящик переполнен, извиняюсь сегодня он не может забрать, в воскресенье утром он будет в алматы и заберет. только может вы возьмете себе его(с нормальными глазками который), чтобы в 1 ую алмату не ехать? мы в воскресенье заберем точно, если что сама приеду.

Сообщение отредактировал sevgili: 06.02.2009, 13:16:59

  • 0

#2751
Kate88

Kate88
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений


Неужели никому не приглянулись эти бездомные малютки :-) , может у кого-нить есть возможность их хотя бы временно приютить у себя дома....я могу устроить доставку на дом :)

Катя у вас ящик переполнен, я вам позвоню после обеда, как договорились вы привезите их в город, мы заберем да? я вам предварительно позвоню. хотела вас попросить скинуть фото 2-ого щенка с разными глазками, нормального сегодня заберут, а вот того я тоже думаю пристроить если получится





Прошу прощения, но у меня личка почему-то не работает....)))
Разные глазки смотрятся вовсе не пугающе, а даже очень мило....а вот про забрать седня вы ничего мневчера не сказали, тем более Вячеслав Васильевич же вам сказал позвонить ему седня вечером.. дело в том, что там второй сторож хочет своему отцу обоих щенков отдать, чтобы их не разлучать, но он еше точно не знает согласится ли отец, они там седня точно разберутся и тогда я вам смогу дать точный ответ...мы с вами договоримся заранее где и когда вы сможете его забрать,если получится.... :weep: Хорошо....))))
А фотку еще одну седня обезательно выложу попозже... :)
  • 0

#2752
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений
а я уже изменила свой пост :-) хорошо, а я думала уже точно это. не правильно понела вас наверное. конечно было бы лучше если вместе. ладненько буду ждать
  • 0

#2753
Kate88

Kate88
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Я видать тоже вас не совсем поняла, да я и не знала если чнстно что там у же какие -то идеи появились по поводу этих малюток...))))))
вот еще фото "разноглазого", тока там вспышка немного эффекта красных глаз добавила, я вроде чуть подкорректировала, но в живую все равно лучше выглядит...))))
Изображение
  • 0

#2754
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений
спросила, племяннику собаку пока не будут брать, передумали, хотят сразу породистого.

Сообщение отредактировал sevgili: 06.02.2009, 14:06:38

  • 0

#2755
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Извините, конечно не по теме "барахолки", но все же... Разные глазки (оградные глаза :-) ) , это очень мило. Вот, напр. у братишки моей собаки (да и не у него одного :weep: ) тоже глаза оградные, так это допустимо у бобтейлов (если даже не предпочтительно :) )
Вот он, наш братик Мартин (Адмирал)
Изображение
  • 0

#2756
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений
ну я понимаю..у людей тоже глаза разные бывают..но они передумали не из за глазок, я им даже не говорила что глаза разные, вроде хотели собаку, сегодня позвонила передумали.
  • 0

#2757
рыбовед

рыбовед
  • Постоялец
  • 423 сообщений
Отдам в очень хорошие руки за символическую цену взрослую немцкую овчарку. Сука, 4 года, с родословной, очень красивая, крупная.
Желательно в частный дом.
  • 0

#2758
Талгар

Талгар
  • Свой человек
  • 743 сообщений
л/с не работает как с Вами связаться? по овчарке.
  • 0

#2759
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Нужен щенок, кобель-дворянин до 5-6 месяцев, роста среднего или чуть выше среднего. Для охраны дома. Жить во дворе, но не на цепи. Если у кого есть на примете такой , сообщите в личку, пожалуйста. Девок, даже стерильных не хотят (есть одна , боятся, что не примет, характер довольно сложный :-) )...
  • 0

#2760
рыбовед

рыбовед
  • Постоялец
  • 423 сообщений

л/с не работает как с Вами связаться? по овчарке.

Мой телефон 8-777 394 35 03
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.