Перейти к содержимому

Фотография

Собачья барахолка, Отдам/продам/куплю щенка и т.п.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12951

#6429442
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
[mod]В топике действуют Локальные правила, размещенные вверху каждой страницы раздела. Перед публикацией сообщений настоятельно рекомендуется внимательно прочесть.[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 26.09.2010, 19:07:52

  • 0

#2681
LoyaL

LoyaL
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Простите,а почему отдаёте???И по-моему ни в ту тему....
устное по 2.2.7 и 2.2.8

предупреждение не в тему...
и как раз в тему я разместил свой пост, если прочитать раздел форума, то я как раз по адресу и смысловая нагрузка есть...

чтобы делать замечания или куда то тыкать носом, надо самому сначала до конца владеть информацией и ситуацией.

MODERATORIAL [Ариадна]
И Вам устное по 2.2.7.

Сообщение отредактировал Ариадна: 28.01.2009, 10:25:08

  • 0

#2682
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Прдается Сказочный Эльф Арнольд
Изображение
Изображение
  • 0

#2683
Welldan

Welldan
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Щенки китайской хохлатой собачки!!!
Сегодня сделали свежие фото! нам 4 месяца
Юлий Цезарь -"Черныш"
Изображение
Изображение
  • 0

#2684
Welldan

Welldan
  • Постоялец
  • 438 сообщений
вот наша нежинка Юнесса Юнная Принцесса
очень ласковая и стеснительная девочка :-)
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#2685
Welldan

Welldan
  • Постоялец
  • 438 сообщений
вот свежие фото пуховичка китайской хохлатой породы!!!!
нам 4 месяца. это мы сушимся после купания
Изображение
Изображение
Изображение
ищем и ждем маму - которая оценит это белоснежное облачко счастья :sm15:
  • 0

#2686
Welldan

Welldan
  • Постоялец
  • 438 сообщений
вот и Южный Бриз "Рыжик" китайский хохлатый мальчик!!!!
вот так играем с младшим братиком.........
Изображение
вот так скачем по мебели.............
Изображение
а вот так стесняемся фоткаться..........
Изображение
ждем мам и пап!!!!!!!!!!!!
  • 0

#2687
nargiza66

nargiza66
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Хочу купить Стаффорда или Питбуля, щенка, не дорого, и можно без родословной, у кого есть какая нибудь информация, пишите на s_nargiza@bk.ru
  • 0

#2688
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

Oxana R. моя мама тоже брала щенка у хозяйки с теми же словами, предупредив ее о том что щенка может вернуть, но знаете собака до сих пор живет с нами и никуда она не делась, НАМ ДЕТЯм не надоело, да и мама к собаке привязялась, да мама была не уверенна готовы ли мы соплячки заботится о живом существе и почесниму придупредила о возможном возврате, и у Саят Джанаев четкой уверенности нет что его ребенка все получится, вас чесно предупредили и если ничего не выйдет, собаку вернут вам же а не выкинут на улицу.

У меня в далеком детстве была такая же история, после долгого нашего сестрой нытья, мама принесла щенка, сильно надеясь что за неделю нам надоест выгуливать, кормить, чесать. Но оказалась что она сильно ошибалась так и прожила она у нас 12 с лишним лет, все в ней души не чаяли и когда она умерла, была страшная трагедия в нашей семье. Так что не надо бояться давать собачку на пробу, за неделю можно прикипеть к ней душей. :-)
  • 0

#2689
Ti-Di

Ti-Di
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
Хочу узнать у модераторов,Welldan за последнюю неделю вывешивает свое объявление в третий раз, просто меняя фото щенков, может нам перенять такую практику и заваливать ветку фотками своих щенков? :D

Сообщение отредактировал Ti-Di: 28.01.2009, 23:45:54

  • 0

#2690
doggy

doggy
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Продаем девочку русского тоя, подрощенную . оставляли себе в питомник, у нее супер происхождение и самые титулованные родители по Казахстану в нашей породе. При смене зубов стал невыставочным прикус. Кому не для выставок - рекомендую. Хороший характер, такая лапочка. Цена символическая. Пишите в ЛС


Породы "шилуа" не существует. Может имеется в виду "шивава" это второе звучание чихуахуэно. Других близких по звучанию не было.
  • 0

#2691
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
MODERATORIAL [Ариадна]
Действительно, пользователь Welldan получает + за нарушение п.п.2.2.4. Правил. Ti-Di, большая просьба пользоваться кнопкой "жалоба".

  • 0

#2692
Kate:-)

Kate:-)
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Добрый день!Вы бы не могли подсказать сколько стоит щенок питбуля? А то мы с мужем ни как не можем найти! :laugh: А очень хочется питбульчика! :D
  • 0

#2693
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Питбультерьерчики, рождены 13 декабря,
в помете 11 щенков, 4 кобеля и 7 сук.
Окрасы: черный, шоколадный (редноусы), тигровый, бело-тигровый.
Крови:

Мать
Изображение
Л-Бьянка (черно -белая), крови линии Эли
рождена от вязки Анги (чемпионка Казfхстана), крови Блэк Дэвила и Белого Абеля и рабочего кобеля Блэйда (привезен из России, из питомника, признанного лучшим питомником среди стран СНГ), крови Эли.
Имеет дипломы по дрессуре и выставочные награды.

Отец
Изображение
Тайсон (светло-тигровый), рождет от Пирата, рабочий кобель из питомника Дэвидсон. Пройден курс ОКД.

Наши детки
Изображение

Изображение


Стоимость щенков:
кобели 350 долларов
суки 300 долларов

Приобретая у нас щенка, вы приобретаете в нашем лице друга и помощника. Мы всегда готовы прийти вам на помощь в сложной ситуации, дать совет, направить к проверенному доктору, дрессировщику. Мы будем курировать вашего щенка всю жизнь, и вы всегда можете рассчитывать на нашу поддержку.
тел.: 386 51 46
8 777 257 00 26
e-mail: gentlepit@rambler.ru

Сообщение отредактировал Gentlepit: 29.01.2009, 10:39:15

  • 0

#2694
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

Добрый день!Вы бы не могли подсказать сколько стоит щенок питбуля? А то мы с мужем ни как не можем найти! :laugh: А очень хочется питбульчика! :D



Позвоните мне 311 01 67 (68) Алина, это рабочий, у нас 2 помета питят))) все расскажу)))
  • 0

#2695
Хомо

Хомо
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Продаем девочку русского тоя, подрощенную . оставляли себе в питомник, у нее супер происхождение и самые титулованные родители по Казахстану в нашей породе. При смене зубов стал невыставочным прикус. Кому не для выставок - рекомендую. Хороший характер, такая лапочка. Цена символическая. Пишите в ЛС


Породы "шилуа" не существует. Может имеется в виду "шивава" это второе звучание чихуахуэно. Других близких по звучанию не было.

ну почему не было, "Американская овчарка шайлоу"- очень старотипная немецкая овчарка
  • 0

#2696
yagd

yagd
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Очень нужна собака породы ягд-терьер! Желательный возраст около 1 года. Рассмотрю все предложения! Или подскажите к кому обратиться!

MODERATORIAL [Ариадна]
+ за нарушение п.п.2.2.12 Правил Конференции

Сообщение отредактировал Ариадна: 29.01.2009, 12:02:17

  • 0

#2697
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
уже несколько недель подряд печатают объявление о ягд-терьере в Из рук в руки. Посмотрите на их сайте старые выпуски


Ягд-терьера, кобель, 3 года, рабочий, продаю. ,
T. 291-28-81 ; 8-777-5340733
Опубликовано: 20.01.2009


Ягд-терьера дев., 1 год, без родословной, послушную, 15000 тг., продаю. ,
T. 256-87-13 ; 8-701-3961912
Опубликовано: 30.12.2008 История


Яг-терьера щенка, сука, окрас стандарт, 3 мес., недорого продам.
T. 870164430-43
Опубликовано: 20.01.2009
  • 0

#2698
yagd

yagd
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Спасибо зи инфо, там подходящую собаку уже продали! :D(
  • 0

#2699
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Ищут заботливых и любящих хозяев два прилестных создания дворянской породы......

Изображение
Изображение



щенятам около 2х месяцев, оба мальчики, мать щеночков ( чуть ниже среднего размера дворянка...) работает сторожем на складе...так что охранные навыки передаст по наследству.....бедняжки живут прям на улице и греются друг о дружку, только иногда их сторожа заносят впомещение погреться.......Надеюсь кто-нибудь обязательно захочет приютить этих беспризорников :laugh: ...если кому интересно у меня еще фото есть, могу на мыло скинуть.....
Потенциальные хозяева рыжика и "алабайчика" :laugh: звоните 8-701-27-88-268. 2453179 2357308

Эти замечательные песики ооочень нуждаются в тепле, заботе , ласке и любви.
Если вы не сможете дозвониться по этим телефонам, можете обратиться ко мне (я очень хорошо знаю девушку, разместившую это объявление)

Сообщение отредактировал Sweet_lady: 29.01.2009, 12:30:10

  • 0

#2700
Welldan

Welldan
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Ti-di, я не повторяла одно и тоже объявление, я дополняла его фотографиями, извините если вас это как-то задело, но я не знала что на этом форуме нельзя так делать. и в правилах об этом нигде не сказано -это не дублирование.....

MODERATORIAL [Ариадна]
Если Вы посмотрите на самое первое сообщение на странице, Вы найдете предупреждение модератора. Фотографии щенков сами по себе в этой теме - уже объявление. Пожалуйста, будьте внимательней!

Сообщение отредактировал Ариадна: 01.02.2009, 10:22:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.