Перейти к содержимому

Фотография

Собачья барахолка, Отдам/продам/куплю щенка и т.п.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12951

#6429442
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
[mod]В топике действуют Локальные правила, размещенные вверху каждой страницы раздела. Перед публикацией сообщений настоятельно рекомендуется внимательно прочесть.[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 26.09.2010, 19:07:52

  • 0

#2621
Welldan

Welldan
  • Постоялец
  • 438 сообщений
НЕДОРОГО щенки Китайской хохлатой собачки!!!!!
детки от московских родителей!!!
2 голые девочки голорожденные пятнистые, 2 голых мальчика бронзоваго и черно-белого цвета, 1 пуховый мальчик бело-черный!
щенки полностью привиты по возрасту, отличные крови, социально адаптированы, отличные характеры!!!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
вот фото мамочки. Юнный чемпион Казахстана.
Изображение
звоните 8-7212-51-62-55 и 8-701-351-76-36
или пишите в личку - буду рада ответить на все интересующие вопросы :D
  • 0

#2622
Ti-Di

Ti-Di
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
Продаются щенки Шар-Пея редких окрасов от импортных производителей!
тел. 293-54-33, +7-777-349-20-93-Диана.
Более подробно о происхождении щенков, на сайте питомника ТУТ >>>

Изображение
  • 0

#2623
way4u

way4u

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Здравствуйте уважаемые собаководы!
Нужна взрослая собака для охраны дома, можно, что бы была и непородистая, главное условие, чтобы была звонкой и голосистой :D
Поясню для чего, дело в том, что мы с семьей живем в частном доме, и у нас уже есть и пес, и кот.
Но наш пес Бобик (не породистый) какой-то забитый что ли, но мы его не били и хорошо относимся, более того кажется неплохо кормим (т.к. все родственники говорят что у нас и пес и кот слишком толстые и ленивые) и ухаживаем за ними (лично я часто покупаю Бобику ушные капли против блох, делаем обоим прививки против бешенства регулярно) и даже для дворняжки завели паспорт :), но он у нас плохо сторожит, вернее вообще не сторожит :fie: и не гавкает на чужих, только днем для вида при присутствии кого-то из семье, нет-нет погавкает для вида :-)
Дело в том, что в нашем районе (как в прочем во всем городе) шастают много безработных-строителей по ночам, так наш Бобик не то, что гавкать на них, он из конуры биться выйти, вот если бы гавкал, я уже не говорю что бы кусал кого то, просто гавкал и будил нас.
Объясню, почему нужна взрослая собака, я думаю, если мы возьмем щенка, он и как Бобик вырастит лоботрясом. Я хотел даже и усыпить его, и взять другого, но если честно, ни у кого из нас в семье рука на это не подымается, но второй вернее третьий (т.к. кот Лекус то же что то сейчас мышей не ловит, вернее всех в округе переловил, а вот с крысами видимо не может справиться :fie: ) тунеядец ;) нам не нужен
Прошу дать свои советы и предложения, заранее благодарен за то, что откликнулись :rotate:
P.S. Забыл указать, что желательно что бы собака была мальчиком, т.к. у нас Бобик мальчик

Сообщение отредактировал way4u: 22.01.2009, 10:47:44

  • 0

#2624
Хомо

Хомо
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Здравствуйте уважаемые собаководы!
Нужна взрослая собака для охраны дома, можно, что бы была и непородистая, главное условие, чтобы была звонкой и голосистой :D
Поясню для чего, дело в том, что мы с семьей живем в частном доме, и у нас уже есть и пес, и кот.
Но наш пес Бобик (не породистый) какой-то забитый что ли, но мы его не били и хорошо относимся, более того кажется неплохо кормим (т.к. все родственники говорят что у нас и пес и кот слишком толстые и ленивые) и ухаживаем за ними (лично я часто покупаю Бобику ушные капли против блох, делаем обоим прививки против бешенства регулярно) и даже для дворняжки завели паспорт :), но он у нас плохо сторожит, вернее вообще не сторожит :fie: и не гавкает на чужих, только днем для вида при присутствии кого-то из семье, нет-нет погавкает для вида :-)
Дело в том, что в нашем районе (как в прочем во всем городе) шастают много безработных-строителей по ночам, так наш Бобик не то, что гавкать на них, он из конуры биться выйти, вот если бы гавкал, я уже не говорю что бы кусал кого то, просто гавкал и будил нас.
Объясню, почему нужна взрослая собака, я думаю, если мы возьмем щенка, он и как Бобик вырастит лоботрясом. Я хотел даже и усыпить его, и взять другого, но если честно, ни у кого из нас в семье рука на это не подымается, но второй вернее третьий (т.к. кот Лекус то же что то сейчас мышей не ловит, вернее всех в округе переловил, а вот с крысами видимо не может справиться :fie: ) тунеядец ;) нам не нужен
Прошу дать свои советы и предложения, заранее благодарен за то, что откликнулись :rotate:

Заведите Фокстерьера, он вам и крыс переловит, и охронять будет!
  • 0

#2625
way4u

way4u

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 161 сообщений


Здравствуйте уважаемые собаководы!
Нужна взрослая собака для охраны дома, можно, что бы была и непородистая, главное условие, чтобы была звонкой и голосистой :fie:
...
Прошу дать свои советы и предложения, заранее благодарен за то, что откликнулись :rotate:

Заведите Фокстерьера, он вам и крыс переловит, и охронять будет!

а Фокстерьер на улице, в конуре жить сможеть, ведь он короткошерстный?
  • 0

#2626
Ti-Di

Ti-Di
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
Продаются щенки Немецкого Шпица. тел. 293-54-33, +7-777-349-20-93-Диана
Подробней о щенках на сайте питомника тут>>>
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#2627
Lessa

Lessa
  • Свой человек
  • 916 сообщений
way4u посмотрите в теме приют для бездомных животных.
  • 0

#2628
Хомо

Хомо
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений



Здравствуйте уважаемые собаководы!
Нужна взрослая собака для охраны дома, можно, что бы была и непородистая, главное условие, чтобы была звонкой и голосистой :fie:
...
Прошу дать свои советы и предложения, заранее благодарен за то, что откликнулись :rotate:

Заведите Фокстерьера, он вам и крыс переловит, и охронять будет!

а Фокстерьер на улице, в конуре жить сможеть, ведь он короткошерстный?

заведите жесткошерстного, у него шуба по богаче будет.
  • 0

#2629
way4u

way4u

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 161 сообщений


а Фокстерьер на улице, в конуре жить сможеть, ведь он короткошерстный?

заведите жесткошерстного, у него шуба по богаче будет.

не в курсе где/ у кого можно купить такую взрослую собаку?
т.к. мне на др. форуме советуют не брать вторую дворняшку, типа две дворнешки будут сидеть в конуре еще тише :rotate:

Сообщение отредактировал way4u: 22.01.2009, 10:27:17

  • 0

#2630
Джайв

Джайв
  • Свой человек
  • 578 сообщений

не в курсе где/ у кого можно купить такую взрослую собаку?
т.к. мне на др. форуме советуют не брать вторую дворняшку, типа две дворнешки будут сидеть в конуре еще тише :fie:


Характеры и у собак у всех разные, и у дворняжек, и у породистых. Зайдите все-таки в соседнюю ветку "Приют для бездомных животных" и посоветуйтесь. Может быть, там как раз охранник вас ждет. :rotate:
  • 0

#2631
sveshnikova

sveshnikova
  • Гость
  • 39 сообщений
Помогите найти ЩЕНКА каЗАХСКСКУЮ ТАЗЫ ИЛИ Салюки ! есть у кого-нибудьпредставители данных пород или может знаете адреса питомников! очень хочется именно такую собачку!!!!
  • 0

#2632
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Обратитесь к пользователю Shangri!
  • 0

#2633
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

но он у нас плохо сторожит, вернее вообще не сторожит и не гавкает на чужих, только днем для вида при присутствии кого-то из семье, нет-нет погавкает для вида


Попробуйте поощрять его вкусняшкой когда он гавкает и хвалить, может всё и так наладится.
  • 0

#2634
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

т.к. мне на др. форуме советуют не брать вторую дворняшку, типа две дворнешки будут сидеть в конуре еще тише :)



Какой бред!! :D :D У всех дворняжек характер одинаковый!! :)
  • 0

#2635
Welldan

Welldan
  • Постоялец
  • 438 сообщений
в дополнение к выше размещенному объявлению опишу характеры китайских хохлатых деток :
1) голая девочка очень нежная и ласковая, любит обнять за шею, уткнуться носом в шею и так сопеть. постоянно лезит на ручках понежиться.
2) голыш Рыжий - озорной непоседа, как юла носится, но по уму и окуратно. послушный и очень любит целоваться - т.е. каждый сантиметр кожи облизет (лизо, руки, ноги - всё что пападет) :D
3) наш пуховый мальчик - выше всех прыгает.....пытается с полу на руки залететь. отличный охраник - реагирует на каждый шум с улицы!
4)черно-белый голыш мальчик - самый рассудительный и внимательный, можно даже сказать немного мелонхолик.
5) девочка голышка - шило в одном месте, очень рада всем и каждому, аж писиится при встрече :D
а кроме всего - эта порода считается гипоаллергеной собакой и лечебной!!!!! на себе проверено - 100% правда.
вот такие чудо детки - ждут своих мам и пап!!!!!!!
вот родословная щенков!
здесь частично можно поссмотреть их кровь! то что могла найти уже в имеющейся базе данных.
гордость наш дедушка Reques N*Co американских кровей и по женской линии по маме Moonswift - очень известная и отличная кровь!!!
http://www.chinesecr....ubscribed.html

Сообщение отредактировал Welldan: 22.01.2009, 15:47:20

  • 0

#2636
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Очень нужен щенок фокстерьера, мальчик, не старше 3-4 месяцев.
  • 0

#2637
totosha

totosha
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Продам щенка таксы! Алиментный кобель.Окрас рыжий.От элитных производителей.Отец привезен из Чехии. Возраст 2 месяца. Пишите в личку и на E-mail
Изображение Изображение

Изображение
  • 0

#2638
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Продаем щенков восточно-европейской овчарки(девочки от 3 до 5 месяцев).Внучки главного героя фильма "Возвращение Мухтара"-Москва,Варгун Лютар.
Хорошие охранные и рабочие качества,хорошая,уравновешенная нервная система.
Родители крупные.
тел.22-70-478,8-701-3112382.
  • 0

#2639
Корсо

Корсо
  • Свой человек
  • 614 сообщений
щенки кане корсо итальяно - телохранитель,защитник вас и вашей семьи.
Изображение
тел8(7152)311-306. 87014063253. mialla@inbox,ru
  • 0

#2640
ITForce

ITForce
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Продается мопс в возрасте 1,5 года.
Хотим отдать в хорошие руки по семейным обстоятельствам.
Кличка "Дюк", вес 12 кг, полностью привит, воспитан... и очень умен.
Изображение
Телефон хозяйки +7 777 232 2418
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.