Перейти к содержимому

Фотография

Собачья барахолка, Отдам/продам/куплю щенка и т.п.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12951

#6429442
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
[mod]В топике действуют Локальные правила, размещенные вверху каждой страницы раздела. Перед публикацией сообщений настоятельно рекомендуется внимательно прочесть.[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 26.09.2010, 19:07:52

  • 0

#2061
Kate88

Kate88
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений


Куплю щенка Спаниэля,лабрадора, или Шарпея....можно не чистокровных,родословная тоже не имеет значения....пишите в лияку и на мыло.....за разумную цену...


(да простят меня модераторы! :dandy: не плюсьте аа... я же это..ну за отвественность! :) )
от кошки избавляетесь в соседней ветке, потому что у вас нет времени за ней ухаживать... зато ищете спаниеля... интересно получаеца! а когда Вы за ним будете ухаживать? :) он больше внимания требует чем кошка!



Понимаете уважаемая....кошечку притащила без спорса сестренка младшая и удох весь лег на меня, а я гораздо больше тяготею к собчкам...хотя киска просто супер :-) ,кроме того что шерсть по всему дому и забеременеть она может в любой момент (в отличае от собачки), плюс за кошкой надо постоянно туалет чистить,а с собачкой утором-вечером погулял-поигал и спокоен...плюс на выходные ее тоже можно с собой на природу вывезти,чтоб дома не скусала...так что Вы оцениваете мою ситуацию не зная всех особенностей... :lol:
  • 0

#2062
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений



Куплю щенка Спаниэля,лабрадора, или Шарпея....можно не чистокровных,родословная тоже не имеет значения....пишите в лияку и на мыло.....за разумную цену...


(да простят меня модераторы! :dandy: не плюсьте аа... я же это..ну за отвественность! :p )
от кошки избавляетесь в соседней ветке, потому что у вас нет времени за ней ухаживать... зато ищете спаниеля... интересно получаеца! а когда Вы за ним будете ухаживать? ;) он больше внимания требует чем кошка!



Понимаете уважаемая....кошечку притащила без спорса сестренка младшая и удох весь лег на меня, а я гораздо больше тяготею к собчкам...хотя киска просто супер :) ,кроме того что шерсть по всему дому и забеременеть она может в любой момент (в отличае от собачки), плюс за кошкой надо постоянно туалет чистить,а с собачкой утором-вечером погулял-поигал и спокоен...плюс на выходные ее тоже можно с собой на природу вывезти,чтоб дома не скусала...так что Вы оцениваете мою ситуацию не зная всех особенностей... :-)


а то что собаки не беременеют Вам на уроке биологии или зоологии или еще чего то говорили? :)

ИМХО! человек которые об одном существе живом позаботиться не может, не сможет и о другом!!!
Кошка обычно ест, спит, какает и писает, ну и иногда гоняет игрушки по полу.. Вам НЕКОГДА за ней ухаживать????
а собаке нужен выгул 2 раза в день, дрессировки, и прочее...гуляете - какашки собирать надо!! и шерсть тоже у собак лезет...
хех странно как то получается!

и поверьте особенности ухода за животными я знаю хорошо!

Модераторы, еще прошу не бить меня.. :lol:
  • 0

#2063
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
MODERATORIAL [Ариадна]
Бить не буду, а устные предупреждения раздам обеим :fie: Сауле, переезжайте в "стерелизацию" с разговорами :lol:

  • 0

#2064
СкинхеД

СкинхеД
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
народ всем привет хочу шенка ротвелера но немагу наити помогите пожалуста
  • 0

#2065
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений

народ всем привет хочу шенка ротвелера но немагу наити помогите пожалуста


29/09/08 "У" из Роттерленд
родители:
SHERRON f. HOUSE ROTVIS (Flegel v. Tegler Fleiss+Olga f.House Rotvis)
Чемпион Узбекистана, 2 CACIB, R.CACIB, мульти САС, КЧК

Х

LEWIS v. KUMMELSEE (Mambo v. Crossener Ranch+Soola v.Kummelsee)
Чемпион Молдовы, Украины, победитель рабочего класса Украинского
клуба Зигер ,ZTP, BH, AD, Sch -II

Сегодня нашим малышам ровно месяц!!!!:give_hear :wub:
Первый день рождения!!!!:give_rose

первая фотосессия!

Три богатыря! Изображение

кобели!

Изображение Изображение

Изображение Изображение




Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение


девочки!!!!:give_hear

http://s48.radikal.r...d2a8a004a2t.jpg

http://s52.radikal.r...7af952d51dt.jpg http://s40.radikal.r...f1f61e2a9dt.jpg


http://s44.radikal.r...dd9b81297dt.jpg http://i007.radikal....3381c90260t.jpg http://s40.radikal.r...22b7d55b33t.jpg http://s46.radikal.r...6c9988327et.jpg


все вопросы по телефонам:
Тушина Ольга
8 (727) 256 94 70; 8 701 766 1187;
e-mail: hanny1@yandex.ru
  • 0

#2066
Tutmos

Tutmos
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Отдам в добрые руки собаку среднего размера. Готовая охранница. До сих пор жила на даче, но с наступлением осени осталась без присмотра. Хорошо охраняет свою территорию, но не сидит на цепи (свободно передвигается по двору). Возраст около 1 года, через неделю будет стерилизована. Тел. 294 52 81 или 8 777 235 7301 Татьяна.
Изображение
  • 0

#2067
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
Здрасьте.
Приму щенка овчарки или овчарка + любая другая порода можно подростщенного , для частного дома, охраны. Или куплю в пределах 5000 тг. т. 87772802030 или egorio80@mail.ru Алена до 7,11,08
  • 0

#2068
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
Скажите, пожалуйста, кто знает, у нас есть псовые русские борзые? Где их можно посмотреть. В городе нет, ни кто не гуляет.Напишите кто знает куплю, за разумную цену, можно бракованных, но не смесь.
  • 0

#2069
valsrov

valsrov
  • Гость
  • 5 сообщений
Кто продает американских кокер спаниелей с родословной?
  • 0

#2070
fflower

fflower
  • Гость
  • 20 сообщений
люди помогите пожалуйста хочу взять щенка породой:Китайская хохлатая пуховая..... :laugh:
  • 0

#2071
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
Всем доброго времени суток. Замечательная девочка ищет заботливого, любящего человека!!! Очень срочно нужен хозяин! Будет не крупной, очень сообразительная, весёлая.Пишите в ЛС, звоните +7 705 661 70 78. Пожалуйсто откликнитесь!
Изображение
  • 0

#2072
Jinjer

Jinjer
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Маленькие щеночки-звоночки очень ищут любящих хозяев и дом. Им меньше 2-х месяцев.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
мама щенков
Изображение

279-36-93 дом., 87775986532, 8701 7279928
125-57@mail.ru Ольга
  • 0

#2073
nellinem

nellinem
  • Постоялец
  • 469 сообщений
Сорри, если не в тему.
В подъезде дома какой-то умник оставил коробку с двумя щенками. Обычные дворняжки, ласковые. По виду, - рослыми собаками не будут, скорее среднего роста, небольшого. Рядом кто-то сердобольный оставил миску с супом и хлебом, кушают самостоятельно.
Звонила в приют для бездомных, но там сами бедствуют и пытаются продержаться на плаву. Хочется помочь, а не знаю как... Дома дети маленькие, - одному 6 лет, другому 2 года, замучают.
Живу на пересечении Ауэзова-Комсомольской. Кто заинтересуется, - пишите в личку.

MODERATORIAL [Ариадна]
сообщение перемещено

Сообщение отредактировал Ариадна: 05.11.2008, 09:12:01

  • 0

#2074
бригадир

бригадир
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Продам собаку породы Драдхаар.
Кобель, 10 мес, окрас: кофейно-пегий.
Привозной из Москвы.
Работает по перу со стойкой.
Цена: 1000 $
Тел: +7 777 3555604, +7 701 7459941, 270 19 69
  • 0

#2075
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
продам щенков немецкой овчарки
щенки родились 23 сентября,
очень крупные.с отличной родословной, клейменные, малыши очень активные, самостоятельные

Мама : Бриджитта отл. чепрак
Изображение
Папа: Рахимжан Анри отл. чепрак
Изображение

справки по тел. 227 49 92
87073622232

Изображение
[/quote]
  • 0

#2076
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений
Изображение Изображение Изображение

Нашли щенка (девочку) с сильно ушибленными ножками. Выходили, вылечили.
Теперь бегает веселая, очень смышленая, смелая, на больших собак тявкает. На
вид щенку месяца 2-3. Ищем для нее душевного хозяина!

#2077
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений


Ведется запись на щенков породы американский питбультерьер (г.Алматы).

Мама щенков: Л-Бьянка, черно-белого окраса, собака с отличным экстерьером и устойчивой психикой, неоднократно выставлялась на выставках, имеет в своей копилочке титул кандидата в национальные чемпионы. На прошедшей монопородной выставке породы питбультерьер, взяла титул Лучшая Сука Выставки. Собака сдала экзамен по общему курсу дрессировки и имеет диплом I степени. На данный момент готовится к сдаче норматива по защитной службе.
Изображение

Папа щенков: Тайсон (питомник Дэвидсон), рабочий кобель тигрового окраса, сын известного среди заводчиков породы, рабочего кобеля Пирата.
Изображение

Бабушка щенков Анга, тигровая сука, неоднократный призер выставок, ни разу не получала оценку ниже «отлично», имеет титул Чемпиона Казахстана, прошла общий курс дрессировки, пробовалась в защитной службе.

Дед щенков, Блэйд, привозной из России рабочий кобель, происхождение: крови Eli из известного в СНГ питомника GMK.


Фотографии собак нашего разведения:
Изображение

Изображение

Изображение

Все вопросы в личку или на мыло: gentlepit@rambler.ru


На прошедшей в эти выходные выставке, Бьянка (мама щенов), а также Анга (бабушка щенов) завоевали очередной титул САС ))). Две однопометницы Бьяши получили оценки "отлично", а брат-однопометник стал лучшим юниором)))
Вот так)))
Бьяшино пузико растет)))

Сообщение отредактировал Gentlepit: 05.11.2008, 13:36:11

  • 0

#2078
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Куплю щенка восточно-европейской или немецкой овчарки в г.Астана. С предложениями обращайтесь в ЛС.

Все еще актуально.
  • 0

#2079
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений
Попросили разместить.
Молодая овчарка ищет добрые, надежные руки, любящее сердце и дом, который будет охранять вместе с перечисленными выше находками.
Обращаться по тел. 241-65-61 Сауле.
  • 0

#2080
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

Попросили разместить.
Молодая овчарка ищет добрые, надежные руки, любящее сердце и дом, который будет охранять вместе с перечисленными выше находками.
Обращаться по тел. 241-65-61 Сауле.

бездвоздмэздно? то есть, даром? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.