Перейти к содержимому

Фотография

Большой теннисрезультаты матчей, анализ, прогнозы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12124

#1381
x&y

x&y
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Gandja, относись уважительно к Уильямс. Она добилась побольше многих!!
  • 0

#1382
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
Ну что, опять я остался ни с чем в женской части Уима :D И если проигрыш Патти в 1/8 Жюстин Энен ожидался (я все же надеялся), то Лена Дементьева проиграла в 1/16 Тамире Пашек совершенно не по делу.
Может за Даню Хантухову попереживать? Сейчас началась ее встреча с Сереной Вильямс, но была прервана из-за дождя.
У мужчин, слава богу, еще есть за кого поболеть. Маркос Багдатис выиграл первый сет у Налбандяна, а Южный с Давыденко еще разбираются в первых сетах.
  • 0

#1383
x&y

x&y
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Даа, Маркос выиграл первый сет за 20 минут с небольшим :D) Слежу за матчем
А что у нас за чемпионат в Алмате будет? Сегодня постеры видела.
  • 0

#1384
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
Забыл добавить, Света Кузнецова и Надя Петрова разобрались в двух сетах над Радванска и Руано Паскуаль соответственно. Так держать девченки!
  • 0

#1385
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Какого Вы оскобляете сестер Уильямс, наверное из действующих теннисисток не выйгравал так как они, за исключением Моремо и Жестин!
  • 0

#1386
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
Насчет чемпионата ничего не слышал, но недавно у нас проходил мужской челенджер с призовым фондом в 50 косых. Если не ошибаюсь, его выиграл немец Бьерн Фау.
  • 0

#1387
x&y

x&y
  • Свой человек
  • 620 сообщений
А почему рекламы небыло?? Это будет челенджер с приз фондом 35000. А что игроки не только наши были? И где проходил?

тёмны - жму руку!
  • 0

#1388
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

Gandja, относись уважительно к Уильямс. Она добилась побольше многих!!

Согласен.... однако ни что не убивает женский теннис как эти два монстра.....

Вот когда все на Шарапову тянут..... я просто отмалчиваюсь... так что и Вам рекомендую это делать....
а вообще я наверное рассист... :), просто совршенно меня на чернокожых девушек не тянет..... даже порнуху с их участием не смотрю.....
  • 0

#1389
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
А кто говорит что с ними нужно спать или смотреть на них! К тому же афроамериканцы на много вынослевее нежели, белокожих! А что касается Шараповой я ее нелюблю, только потомучто у нее отец нехороший и она такая же! А рассизм в нашей стране запрщен и везде запрещен! Так что нибудем распускать Дискриминацию, Рассу и Постельную жизнь, здесь мы обсуждаем теннисный корт, сетку, ракетку и стулья которые ламаются с помощью Марата Сафина!
  • 0

#1390
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

здесь мы обсуждаем теннисный корт, сетку, ракетку и стулья которые ламаются с помощью Марата Сафина!


Руки прочь от Маратки ..... :)..... и это еще ... Маша хорошая..... женщина

А насчет рассизма это стёб....... а так не нравится мне просто на них смотреть....

Кстати папаша у них тоже не подарок ... ИМХО...
  • 0

#1391
x&y

x&y
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Gandja, короче, больше без оскорблений, это читать неприятно и вообще неприятно от таких высказываний, не + в твою сторону!!
Темны, почему нехороший? из за высказываний? Вообще ранние матчи я не видела (где он, скажем так, не молчал и на месте не сидел), и я к нему нейтрально отношусь...даже с перевесом в его пользу ))) Он и Маша ооочень многово добились сами, их за это увважаю, ато что он ведет себя так - он просто ооочень болеет за свою дочь ))) Маша мне нравится и даже очень
А Марат нав-е и не только стулья ломает ) всё равно моё мнение о нём не изменится
  • 0

#1392
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Я не знаю почему, но у ее отца много качеств нехороших, а Маша как марионетка у него, хотя это ИМХО. Марату мне кажется уже пора чехлится навсегда неполучится у него все равно, хотябы длительный перерыв с тренировками! А вот Настя Мыскина скорее всего завершит свою карьеру, на евроспорте была такая информация.

Кстате сестры Уильямс идут дальше поставив заслон для Моригами и выйдя в 1/8, и Хантухову соответсвенно при этом выйдя в 1/4. Дпешь финал 2002 2003.
  • 0

#1393
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Рад за Багдатиса, очень нравится мне этот спортик1
  • 0

#1394
x&y

x&y
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Я его низнаю , репортажей про него не читала. Вижу его только на трибуне, сидящим в очках и скрестив руки ). Но видела момент когда Шарапова выиграла Уимблдон, и к нему подошла - он был такой счастливый, и так к ней руки тянул!
Марат...:) как это не грустно признавать, но скорей всего, да, у него уже ничего не получиться..НО, буду надеяться, всегда когда смотрю с ним матч - всегда надеюсь что он выиграет и болею за него...так что окончательный диагноз - он еще сверкнёт :-)
Багдатис разгромил Налбандзяна! Йеху! :D)))) Кстати, удивилась что у него 23 посев (у Налбандзяна), это он так скатился за последние пол года? Как помню, он в 5-ке был еще совсем недавно
  • 0

#1395
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
Чуваки, что-то Вы вчера понаделали грамматических ошибок - немерянно :-) Почему, собственно, слово раса, все пишут с двумя "с".
Кстати, согласен с Gandja, не публично, в глубине души, каждый волен не любить афроамериканцев (негров) в целом, и сестренок Вильямс в частности. Это касается и Маши Шараповой. Я как раз тот человек :)
Что касается ее папаши, то он давно известен скандальным поведением и нецензурной бранью в адрес соперниц Маши. Бывало, получал за это по жбану, как я считаю - вполне заслуженно.
А теперь о результатах у девушек за три дня:
Суббота/Понедельник


Singles - Fourth Round
(1) Justine Henin (BEL) d. (15) Patty Schnyder (SUI) 62 62
(7) Serena Williams (USA) d. (10) Daniela Hantuchova (SVK) 62 67(2) 62
(31) Michaela Krajicek (NED) d. Laura Granville (USA) 63 64

Singles - Third Round
(2) Maria Sharapova (RUS) d. (26) Ai Sugiyama (JPN) 63 63
(4) Amelie Mauresmo (FRA) d. (28) Mara Santangelo (ITA) 61 62
(5) Svetlana Kuznetsova (RUS) d. Agnieszka Radwanska (POL) 62 63
(6) Ana Ivanovic (SRB) d. Aravane Rezai (FRA) 63 62
(11) Nadia Petrova (RUS) d. Virginia Ruano Pascual (ESP) 63 76(3)
Tamira Paszek (AUT) d. (12) Elena Dementieva (RUS) 36 62 63
(14) Nicole Vaidisova (CZE) d. Victoria Azarenka (BLR) 64 62
(23) Venus Williams (USA) d. Akiko Morigami (JPN) 62 36 75
ЗЫ. Маркос жжот!

Сообщение отредактировал old zlobar: 03.07.2007, 11:36:07

  • 0

#1396
x&y

x&y
  • Свой человек
  • 620 сообщений
old zlobar, в пылу спора никто об ошибках не думал.
знаешь, если так рассуждать, то каждый волен делать и думать всё что хочёт. почему же ты тогда не оправдываешь папу Шараповой?

...слово расса разве не с 2 с пишется?...
  • 0

#1397
s.jack

s.jack
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений
а где уимблдон кажут?
  • 0

#1398
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
Результаты которые обрадовали:

(2) Maria Sharapova (RUS) d. (26) Ai Sugiyama (JPN) 63 63

(5) Svetlana Kuznetsova (RUS) d. Agnieszka Radwanska (POL) 62 63

11) Nadia Petrova (RUS) d. Virginia Ruano Pascual (ESP) 63 76(3)


Результаты которые огорчили:

Tamira Paszek (AUT) d. (12) Elena Dementieva (RUS) 36 62 63

(7) Serena Williams (USA) d. (10) Daniela Hantuchova (SVK) 62 67(2) 62


Уважаемые болелы сестер Уильямс... разрешите покаятся ...... спасибо, что вы наставили меня на правильный путь и заставили любить правильных теннисисток...... обязуюсь называть их впредь чернокожими лапулями или афроамериканскими кошечками.... О.К.
  • 0

#1399
x&y

x&y
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Gandja не обязан )))
  • 0

#1400
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
x&y,
Насчет грамматики - это была шутка :D
Теперь, что касается отца Шараповой и меня:
1. Я не кричу с трибун Лене Дементьевой и Насте Мыскиной - "Убей б...ь эту еб....ую с..у!", и прочие нехорошие вещи.
2. Свои антипатии, я оставляю при себе (по крайней мере это касается девушек), а если и высказался, то только пытался внести свою лепту в спор :)
3. Это форум, и каждый высказывает свою точку зрения. Разумеется, необходимо не переходить за общеэтические границы разумного общения.
4. Я действительно недолюбливаю сестер Вильямс, Машу Шарапову, Энен и Моресмо, но бросьте в меня камень, если хоть раз(до сегодняшнего дня) это озвучил публично. Просто хотел заметить, что всякое, а тем более невысказанное мнение, имеет право на существование.
5. Своих симпатий я не скрывал и не скрываю, но всегда и везде, готов защитить честь этих девушек. И нападки на них никогда не оставляю без внимания. Так что, тёмны, вполне тебя понимаю :-)
6. Резюмируя вышесказанное замечу: Форумчане! Если на форуме будет царить ханжество и политкорректность, интереснее и демократичнее он не станет. Так что высказывайтесь чаще и обо всем!

Сообщение отредактировал old zlobar: 03.07.2007, 15:07:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.