Перейти к содержимому

Фотография

Большой теннисрезультаты матчей, анализ, прогнозы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12124

#1281
Yermek99

Yermek99
  • Свой человек
  • 866 сообщений
Очень тяжко будет веселому Роджеру :rotate: с этим реактивным испанцем. Ну надеюсь на лучшее, хотя фаворит все-таки Рафа
  • 0

#1282
x&y

x&y
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Вчера с папой смотрели матч Жюстин-Анна. Он - Эта Жюстин, у всех кто с ней играет ломается игра..и тд.
...Пришли к выводу что Жюстин гипнотезирует своих соперников, или кто то на неё работает :rotate:
  • 0

#1283
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Очень обидно что Федерер слил свой выйгрыш, я не могу назвать что Рафа победил, тут Федерер сама виноват 60 невынужденных ошибок, ужас, из 17 брейков реализовал только один, ужас, просто тихий ужас.

А насчет Жустин согласен она не то что гипнотизирует, она еще и любит доводить до слез соперниц к примеру 2004 год, Олимпийские Игры помните слезы Амели Моресмо, или 2003 год Роланд Гаррос помните как рыдала Серена, или 2005 год слезы Мери Пирс, кажется еще что связано с Линдсей Девенпорт, вот такие мы Бельгиские Теннисистки!

Еще раз скажу обидно за не правильные действия Федерера и это все привело не в его пользу! Опять же скажу не считаю Выйгрыш Рафы и проигрыш Федерера! Просто Обидно
  • 0

#1284
aist

aist
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Кто нибудь знает ? можно ли посмотреть Уимблдон кроме как через НТВ+, а то жаба душит ставить тарелку за $500 и платить $25 в месяц :rolleyes: ? Например, канал ЕSPN, который крутят Digital Tv и Алма ТВ?
  • 0

#1285
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
Маша сделал на РГ многое... полуфинал это не сомненно успех..... рано или поздно грунт она тоже освоит.....

Рад за Надаля.......сожаления Иванович....

Ждем Уимблдона!!!!!

Кстати Алма-тв евроспорт обязательно покажет турнир....
  • 0

#1286
aist

aist
  • Свой человек
  • 603 сообщений

Маша сделал на РГ многое... полуфинал это не сомненно успех..... рано или поздно грунт она тоже освоит.....

Рад за Надаля.......сожаления Иванович....

Ждем Уимблдона!!!!!

Кстати Алма-тв евроспорт обязательно покажет турнир....

У Вас есть какая-то информация, неизвестная мне? Евроспорт на моей памяти никогда не показывал ни Уимблдон, ни финальный турнир Мастерс.
  • 0

#1287
x&y

x&y
  • Свой человек
  • 620 сообщений
aist,
меня тоже мучает этот вопрос. Ни разу не видела уимблдон. сейчас алмат тв транслирует канал Super sport 1. 1-й турнир большого шлема он танслировал, может нам повезет и мы увидим по нему и уимблдон
  • 0

#1288
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
По Евроспорту, Уимблдон ни покажут ни при каких обстоятельствах, т.к. правом показа на него обладает ESPN. У меня, на дигитале его нет ;) . Попробую поискать ссылки на онлайн, и если что-нибудь найду, обязательно поделюсь, хотя времени еще много :rolleyes:
  • 0

#1289
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
А пока, потихоньку втягиваемся в короткий травяной сезон:
DFS Classic
категория турнира - III
Место: Бирмингем, Великобритания
Дата: 11 - 17 июня, 2007
Сумма призовых: 200,000$
Сетка: 56M/32Q/16D
Покрытие: Трава
Оф.сайт: www.birmingham.lta.org.uk
Очки: 140, 100, 65, 35, 20, 10, 1
Разница во времени: Москва = Бирмингем + 3
Победитель турнира-2006: Вера Звонарева
Основная сетка:

(1/WC)SHARAPOVA, Maria vs BYE
LEPCHENKO, Varvara vs QUALIFIER
(WC)KEOTHAVONG, Anne vs PASZEK, Tamira
VINCI, Roberta vs (13)TU, Meilen

(12)RADWANSKA, Agnieszka vs KREMER, Anne
LIKHOVTSEVA, Elena vs MATTEK, Bethanie
CRAYBAS, Jill vs QUALIFIER
BYE vs (7)SUGIYAMA, Ai

(3)HANTUCHOVA, Daniela vs BYE
QUALIFIER vs BIRNEROVA, Eva
QUALIFIER vs DELLACQUA, Casey
GRANVILLE, Laura vs (15)DANIILIDOU, Eleni

(11)POUTCHKOVA, Olga vs KERBER, Angelique
SPEARS, Abigail vs ROLLE, Ahsha
(WC)CAVADAY, Naomi vs BARDINA, Vasilisa
BYE vs (5)BARTOLI, Marion

(8)SANTANGELO, Mara vs BYE
MIRZA, Sania vs CAMERIN, Maria Elena
QUALIFIER vs BYCHKOVA, Ekaterina
SUN, Tiantian vs (9)VAKULENKO, Julia

(14)KRAJICEK, Michaella vs QUALIFIER
(WC)BALTACHA, Elena vs SEQUERA, Milagros
SHVEDOVA, Yaroslava vs BONDARENKO, Kateryna
BYE vs (4)LI, Na

(6)BONDARENKO, Alona vs BYE
JACKSON, Jamea vs CHAN, Yung-Jan
QUALIFIER vs KING, Vania
MOLIK, Alicia vs (10)BREMOND, Severine

(16)KIRILENKO, Maria vs QUALIFIER
DECHY, Nathalie vs BRIANTI, Alberta
PIRONKOVA, Tsvetana vs WOZNIAK, Aleksandra
BYE vs (2)JANKOVIC, Jelena
  • 0

#1290
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Федерер даже пропустил свой любимый турнир в Галле, странно, либо он боится прервать свою победную серию в на траве!

И почему это Шарапова имеет Ваил Кард при первом посевном номере

И почему это Шарапова имеет Ваил Кард при первом посевном номере
  • 0

#1291
x&y

x&y
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Ты так возмущен что фразу аж 2 раза написал!:rolleyes:))))
Ха-ха!
Это Маше как..для реабилитации)))
  • 0

#1292
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Нет это просто глюк был, исправлять не cmfk?
Но вот то что Федерер как король на траве впервые снялся со своего любимого покрытия, я даже не знаю, что и думать.

Из Пяти мастерсов выйграл только один причем в трех из них вылетал в первых третьих кругах!
Короче не видать ему в следющем году Олимпийского Золота не говоря о Французком Кубке
  • 0

#1293
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

У Вас есть какая-то информация, неизвестная мне? Евроспорт на моей памяти никогда не показывал ни Уимблдон, ни финальный турнир Мастерс.


Вполне возможно, что я ошибся...... Дома не имею тарелки... только Алма-тв.... В прошлом году наблюдал дома матчи Уимблдона..... из спортивных каналов в прошлом году на Алма-тв был только Евроспорт и спорт -24.... (в этом году включили в пакет универсальный канал -РТР Планета спорт) потому и ошибся наверное......

Вероятно всего в прошлом году Уимблдон показывал канал НТВ... который имеется в пакете Алма-тв.... кто будет транслировать в этом без понятия.....
  • 0

#1294
aist

aist
  • Свой человек
  • 603 сообщений

По Евроспорту, Уимблдон ни покажут ни при каких обстоятельствах, т.к. правом показа на него обладает ESPN. У меня, на дигитале его нет :) . Попробую поискать ссылки на онлайн, и если что-нибудь найду, обязательно поделюсь, хотя времени еще много :)

Добавить ESPN к Дижитал ТВ или алме не проблема. Вопрос - тот ли это ESPN, по которому будут показывать Уимблдон. По телефону Дижитал ТВ говорит, что ESPN, указанный у них - это ESPN Classic. Не знаю - где будут показывать Уимблдон - по ESPN Classic или по ESPN 2. Просто натыкался в интернете, что в прошлом году у нас ESPN показывал только матчи Уимблдона, где участвовали американцы. Не хотелось бы иметь такое ограничение.
  • 0

#1295
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Комментаторс Евроспорт при трансяции с Стелла Артуа говорил что возможно будут траслироватся матчи Уимбелдона, там какие-то переговоры идут, говорил если наследующий недели пойдет ролик некст вик и в обзоре будет Открытый Чемпионат Англии то нам повезло!
А ведь у Уимбелдона свои особенные традиции к примеру только бедый цвет экипировки, или никогда нельзя называть по имении, а только Мисс и мистер, хотя у французав тоже Мамауэзель и Мисье, кажысь!

Что еще самое удивительоное то что на Уимбелоде до сих пор используется технололгия сигнал при касании мячика о сетку кажись она называется толь Рысь толи Пантера, и что самое прикольное, на Корте Зе Уан будет использована как Ястрибинный Глаз так и система сигнала!
  • 0

#1296
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
тёмны,
Twice the champion in Birmingham, Sharapova accepted a main draw wildcard into the event fresh from contesting the French Open in Paris.
Почему WC, нужно спросить у организаторов турнира, а мне как то по барабану :)
aist,
Если можно поставить только ESPN Classic, то скорее всего, это пролетный вариант. Между ним, и основным ESPN, примерно такая же разница, как между каналом "Спорт", и его бледной копией для негров - "Спорт-планета".
  • 0

#1297
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
Сегодняшние результаты турнира в Бирмингеме:

Tuesday, June 12, 2007

Singles - Second Round
(3) Daniela Hantuchova (SVK) d. (Q) Olga Govortsova (BLR) 62 64
(4) Li Na (CHN) d. Yarslava Shvedova (RUS) 46 62 60
Elena Likhovtseva (RUS) d. (12) Agnieszka Radwanska (POL) 75 76(4)
(15) Eleni Daniilidou (GRE) d. Casey Dellacqua (AUS) 64 64
(16) Maria Kirilenko (RUS) d. Nathalie Dechy (FRA) 57 62 60

Singles - First Round
Alicia Molik (AUS) d. (10) Severine Brémond (FRA) 46 63 64
Angelique Kerber (GER) d. (11) Olga Poutchkova (RUS) 60 60
Chan Yung-Jan (TPE) d. Jamea Jackson (USA) 63 61
(Q) Ayumi Morita (JPN) d. Jill Craybas (USA) 64 61
Vania King (USA) d. (Q) Brenda Schultz-McCarthy (NED) 76(7) 76(7)
Milagros Sequera (VEN) d. (WC) Elena Baltacha (GBR) 64 16 75
(WC) Naomi Cavaday (GBR) d. Vasilisa Bardina (RUS) 62 61
Tamira Paszek (AUT) d. (WC) Anne Keothavong (GBR) 26 62 64
Кстати, можно заказать платный показ с оффсайта Уимблдона за 25 бакарей, при условии, что у Вас быстрый интернет http://wimbledon.med...ther/index.html
У кого тарелка НТВ+, тому вообще лафа, будут транслировать каждый день, и в большом объеме. Обещали показать несколько матчей и по основному НТВ - посмотрим :) .
  • 0

#1298
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Вчера Хоккей на траве ESPNовский по Евроспорту показывали, нефакт что Евроспорт может перекупить или купить вещание у ЕСПИН
  • 0

#1299
x&y

x&y
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Щас посмотрела программу Евроспорта, они показывать Уимблдон не будут
  • 0

#1300
x&y

x&y
  • Свой человек
  • 620 сообщений
сорри, не прочитала сообщение про то что ведутся переговоры по трансляции.
Хоть бу уж они договорились, а то второй год придётся следить за ходом соревнований через иннет

сорри, не прочитала сообщение про то что ведутся переговоры по трансляции.
Хоть бу уж они договорились, а то второй год придётся следить за ходом соревнований через иннет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.