Перейти к содержимому

Фотография

Большой теннисрезультаты матчей, анализ, прогнозы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12124

#12041
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Чех Томаш Бердых, обыгравший в четвертьфинале US Open первую ракетку мира швейцарца Роджера Федерера, ответил на просьбу журналиста вспомнить победу Лукаша Росола над Рафаэлем Надалем на «Уимблдоне» и ответить на вопрос, есть ли у чехов какая-нибудь специфическая черта характера, которая помогает обыгрывать фаворитов.
«Я надеюсь, вы не станете сравнивать меня с Лукашем Росолом. Во-первых, я не считаю, что мы находимся в одинаковом положении. Я не считаю свою победу такой уж громкой сенсацией», – приводит слова теннисиста Tennis.com.

мде Бердых,Бердых :faceoff:
  • 1

#12042
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Даже Бека, подметил что Бердых, это действительно Бердых.
  • 1

#12043
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений
Пора уже забыть о нем, скоро Типсаревич и Феррер
  • 0

#12044
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Бывшая первая ракетка мира 30-летний американец Энди Роддик провел последний матч в карьере. В нем чемпион US Open-2003 в четвертом круге нынешнего турнира уступил аргентинцу Хуану Мартину дель Потро.
«Впервые за всю свою карьеру я не знаю что сказать. Ох, с чего бы начать? Я приезжал на этот турнир с самого детства, и все это время я чувствовал, как несказанно мне повезло видеть здесь всех вас. Я радовался каждой минуте, проведенной здесь. Я прошел длинный путь со множеством взлетов и падений, и спасибо вам за вашу поддержку. Я знаю, что иногда вам со мной было тяжело, но я очень ценю вас и люблю всем сердцем. Надеюсь, однажды я вернусь сюда, и мы с вами снова увидимся.
Ну и наконец, я хочу сказать спасибо своей семье. Маме и папе, благодаря которым я здесь. Спасибо вам. Моей команде, которая со мной целую вечность. Что меня не пугает в завершении карьеры, так это мысль о людях, которые ждут меня дома. И огромное спасибо тому, кого больше нет с нами. Кен Майерсон, спасибо тебе за все, что ты сделал для меня. (Смотрит наверх.) Спасибо вам, ребята, люблю вас», – сказал теннисист в своей прощальной речи.
Напомним, Кен Майерсон – многолетний агент Роддика, скончавшийся менее года назад.


  • 0

#12045
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Теннисист Давид Савич дисквалифицирован пожизненно Спортивным арбитражным судом в Лозанне за участие в организации договорных матчей.
Решение о пожизненном запрете выступлений было принято еще в прошлом году Ассоциацией теннисистов-профессионалов за три нарушения "международной спортивной антикоррупционной программы", однако серб заявил, что "это абсолютная ложь". Спортсмен настаивал, что его оговорил один из ведущих теннисистов мира, сообщивший теннисным властям, что он попросил его повлиять на результат матча. Савич подал апелляцию в CAS, но суд ее не удовлетворил, оставив запрет в силе, сообщает ИТАР-ТАСС.
Савич стал вторым в истории теннисистом, получившим пожизненную дисквалификацию после австрийца Даниэля Коллерера, который был наказан в мае прошлого года.


  • 0

#12046
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Янко Типсаревич (Сербия, 8) – Давид Феррер (Испания, 4) – второй запуск, начало не ранее 23:30; личные встречи: 1-2 (на харде 0-1);

Хуан Мартин Дель Потро (Аргентина, 7) – Новак Джокович (Сербия, 2) – не ранее 5:00; личные встречи: 2-5 (на харде 0-2).
  • 1

#12047
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
Плывет Хуанито :cry:
заканчивается для меня ЮСопен
  • 0

#12048
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
если буки не договорятся с ноле то он возьмет юсопен
  • 0

#12049
moss

moss
  • Читатель
  • 2 637 сообщений

если буки не договорятся с ноле то он возьмет юсопен

угу, понятгно. Значит с Федей всё таки удалось договориться. Ловко провернули$
То то я смотрю, temny так картинно убивался, видать Роджер заделился с ним за неразглашение :ninja:

#12050
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

угу, понятгно. Значит с Федей всё таки удалось договориться. Ловко провернули$
То то я смотрю, temny так картинно убивался, видать Роджер заделился с ним за неразглашение :ninja:

Темный убивался? :spy:
Темный, а что не делишься то? обещали ведь, что все буде поровну :cry: :weep:
  • 0

#12051
moss

moss
  • Читатель
  • 2 637 сообщений

Федерер был отвратителен, вообще не подвижен, наверное теперь как всегда пропустит азиатскую серию

вот, первое интервью его после матча, по горячим следам так скать
потом немного поостыл, понял, что погорячился и начал на нивчём не повинного Бердыча валить

#12052
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
о порожении Роджера, я догадывался, Бердих (паскудо такая) вел в стречах на харде, Рыбакоу тоже снялся, Федя остыл, ну и вдул, хотя вдул по делу, с такой игрой брррр.
Вот только Роджеру сливать игры то зачем, при его состоянии, если считать с его рекламными компаниями, он самый богатый спортсмен в мире.
Да и не плакал бы Роджер если бы сливал, он когда к Б подходил, уже видно было что слезы наворачиваются.
  • 0

#12053
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений


Федерер был отвратителен, вообще не подвижен, наверное теперь как всегда пропустит азиатскую серию

вот, первое интервью его после матча, по горячим следам так скать
потом немного поостыл, понял, что погорячился и начал на нивчём не повинного Бердыча валить

:D
ну все правильно Федя сам виноват что проиграл, а на Бердыха никто ничего не валил и никто не обвинял его в проигрыше Феди, просто я испытываю к бредыху паскуде такой личную неприязнь и не только я и пофик какой он теннисист, пусть хоть 100 турниров БШ выиграет.........


пеши есчо Моос, ты всегда так настроение поднимаешь :)

Сообщение отредактировал ganulya: 07.09.2012, 11:44:30

  • 0

#12054
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
и я тоже, и мне тоже, Паскуда, чисто по человечески не нравится, после того как он сказал что я выйграл у Роджера и это не сенсация, и не сравнивайте меня с Лукашом он не просто паскуда, а паскудальная паскуда, извените за тофтологию

я же говорю что Новак это утипути по сравнению с выше упомянутой паскудой =)
  • 0

#12055
moss

moss
  • Читатель
  • 2 637 сообщений
вот чувствую, что пытаетесь зубы заговорить
совсем ушли от темы буков, а ведь и серб тоже не бедный родственник, чтоб по букам побираться

что до Бердыча, не думаю, не думаю, что он такая уж паскуда как вы говорите :D

#12056
moss

moss
  • Читатель
  • 2 637 сообщений

он когда к Б подходил, уже видно было что слезы наворачиваются.

то были слёзы счастья, от выгодной сделки с совестью :lol:

#12057
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Новак тот еще парень, мне лично не нравится в нем его агресия, да это его фишка, бывают и хуже, но жадность, наверное один из самых жадных, но как игрок он очень не плохой, выпендрестный до ужаса, но не плохой.
вон Хуаниту выйграл
  • 0

#12058
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


он когда к Б подходил, уже видно было что слезы наворачиваются.

то были слёзы счастья, от выгодной сделки с совестью :lol:

А по свистульки не стукнуть? :mad: :D
  • 0

#12059
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
если он сейчас так разговаривает, что он будет говорить когда возьмет хотя бы один турнир БШ,и нос где будет его нос если он сейчас у него выше головы :confused:
  • 0

#12060
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
и да Моос поздравляю, Нолег опять будет первой ракеткой
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.