Перейти к содержимому

Фотография

Большой теннисрезультаты матчей, анализ, прогнозы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12124

#1181
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

Она сербка :D

я знаю... просто внимание обратил остальных на очепятку......
  • 0

#1182
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
Опечатка не моя, а с оффсайта WTA :D
  • 0

#1183
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
[quote name='тёмны' date='17.05.2007, 23:16' post='3519670']
Серена Уильямс я думаю Швецарочку в пих и прах, хотя не говори гоп пока не перепрыгнешь.[quote]
Это хорошо было замечено - насчет гопа :D Потому что, Патти выиграла у Серены в упорнейшем матче 6:3 2:6 7:6(5). До последнего момента, было неясно, кто же выйдет победителем в этом редком по накалу и напряжению матче (особенно это касается третьего сета), но тай-брейк Патти Шнидер сыграла уверенней. Патти в полуфинале! :D ;)
Лена Дементьева, сегодня слила четвертьфинал Янкович - 2:6 1:6 :D
  • 0

#1184
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
И какие получились полуфинальные пары ?

Эх Лена, Лена......
  • 0

#1185
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
Сегодня на открытом чемпионате Италии Кузнецова слила Янкович...... второй финал подряд сливает......может быть это тенденция ?
  • 0

#1186
Andrey_lp

Andrey_lp
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Наконец то Надаля порвали на грунте. И то что это сделал именно Федерер добавляет интриги перед началом Ролан Гарроса. А то разошелся Надаль, то есть расходился :spy: , безпроигрышная серия на земляных кортах составила 81 матч. Но... не все коту масленица!
В итоге в одной встречи прерваны две полосы: удачная для Надаля и неудачная у Федерера.
  • 0

#1187
шароманка

шароманка
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
жаль, что не показывали матч по евроспорту, а нтв тенниса у мну нет :spy:
скоро РГ :(
  • 0

#1188
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Я знал что так будет, что Федерер выйграет Гамбург, так как Испанец уже надышался, и подустал, выйграв Рим, Монте Карло и Барселону.

Вот что значит расстатся с тренером!!!
  • 0

#1189
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
Федерер просто кросавчег! Мало того, что выиграл, так еще и баранку в третьем сете организовал - эдакий щелчок по носу :spy:
А у девушек, не на шутку разошлись сербские красавицы. Два последних турнира в их активе.
Кстати, начался турнир третьей :D категории в Стамбуле, на котором между прочим заявлена Шарапова. Посмотрим на ее грунтовую форму :( .
  • 0

#1190
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
Шарапова грунт особо не уважает...... на грунте не плохо в прошлом году смотрелась Петрова.......надеюсь травма полученная ею в матч с Кузнецовой не помешает ей сыграть на РГ.......
  • 0

#1191
шароманка

шароманка
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
наш Коля чет тож сдулся :( заметили? вот млин семейная жизня та как действует :spy:
  • 0

#1192
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Да организаторы Открытого чемпионата Франции в фоке, та как они утверждали что из 106- Тенисисток примут все и из 100 теннисистов тоже примут все, но тут начался массовый падеж спотсменов

Первой снялась с турнира Бельгийка Ким Клистерс, связи с завершением спортивной карьеры
Далее поступил отказ от Двух кратной победительницы швецарки Мартины Хингис, также снялась Вера Звонарева, оправившиеся после травмы Анастасия Мыскина и Евгения Линецкая, под Угрозой выступления Нади Петровой
Что Касатется Мужской сетке то тут обстоит практически все точно так же
Из травмы снялись Бельгиец Ксавье Малисс, британец Энди Маррей, Трех кратьный победитель Ролланд Гаррос Густаво Куертен, уроженец Тайланда Парадон Сичапан, хорват Марио Анчич, и два первых номера ФРГ Томми Хаас и Никалос Кифер


Как говорится не стоит давать заранее оптимистических прогнозов!!!!
  • 0

#1193
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Что касается Фаворитов, если говорить о мужчинах, то тут спору нет Финал разделять между собой Рафаель Надаль и Рождер Федерер, если конечно не будет НО,
Что касается Слабого Пола, то все таки я думаю что Жестин возьмет очередной большой Oktv? но не будем забывать про систер Уильямс и разу3меется на Амели Моресмо на которую надеется все Франция, так же как и на Оишаре Гаске или Себастьяна Грожана, так как франция на своем крупном турнире не видела подедителя со времен Сюзан Ленглен....

У кого какие прогнозы???
  • 0

#1194
шароманка

шароманка
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Что касается Фаворитов, если говорить о мужчинах, то тут спору нет Финал разделять между собой Рафаель Надаль и Рождер Федерер, если конечно не будет НО,
Что касается Слабого Пола, то все таки я думаю что Жестин возьмет очередной большой Oktv? но не будем забывать про систер Уильямс и разу3меется на Амели Моресмо на которую надеется все Франция, так же как и на Оишаре Гаске или Себастьяна Грожана, так как франция на своем крупном турнире не видела подедителя со времен Сюзан Ленглен....

У кого какие прогнозы???


а как же Янкович? она тож в непложой форме, а россиянки? хочется, чтобы были интриги :lol:

Сообщение отредактировал шароманка: 23.05.2007, 01:51:40

  • 0

#1195
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Без сомнения Сербские Теннисистки Очень сильно и они тоже не сомнено фоваритки и Россиянки тоже, а также Чешска Николь Вайдивеша, и еще где то слышал что песоле возращается в спорт после допинговой дисквалефикации Сисиль Каратаничева, уж очень она сильная мощная молодая и до чертиков симпотичная!!!

Кстате узнал что еще один представитель тенниса не примит на Чемпионате мира на глинино песчаных покрытиях это Испанец Альберто Мартин
  • 0

#1196
Andrey_lp

Andrey_lp
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
В предверии Ролан Гарроса по евроспорту сейчас по вечерам показывают звездные матчи прошлых лет. Очень увлекательное зрелище, советую помотреть, вспомнить старый добрый теннис. Вчера показывали финал 92 года Селеш-Граф. Интересно сравнить тот теннис с сегодняшним, и сегодняшних звезд со звездами прошлых лет. Как думаете что бы получилось если поставить например Надаля против таких волков как Борг, Лендл, или Федерера против Макинроя?

Сообщение отредактировал Andrey_lp: 23.05.2007, 10:13:34

  • 0

#1197
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
Надо посмотреть сетку (есть ли у кого ссылки ?) что бы делать качественный прогноз........

Несомненно у мужчин Надаль и Федерер..... а также аргентинцы и другие испанцы которые на грунте традиционно сильны........

У Женщин.... скорее всего в финале будет Ж.Енин и одна из сербок - Янкович или Иванович...... ну есть надежда на Петрову (если травма позволит ей выступить на РГ)
  • 0

#1198
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
2Gandja,
Основной сетки еще нет, и быть не может, так как на турнирах БШ, она обычно публикуется в конце недели предшествующей турниру.Еще не началась и квалификация, состоящая из нескольких кругов. Могу дать ссылку на офсайт Ролан Гаррос
http://www.rolandgar...n_FR/index.html

Сообщение отредактировал old zlobar: 23.05.2007, 18:37:23

  • 0

#1199
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
В Стамбуле. у женщин продолжаются матчи второго круга:
Istanbul Cup
Istanbul-TUR
May 21-26, 2007
$200,000
Wednesday, May 23, 2007

Singles - Second Round
(3) Patty Schnyder (SUI) d. Vania King (USA) 64 61
(7) Agnieszka Radwanska (POL) d. Romina Oprandi (ITA) 61 60
Meghann Shaughnessy (USA) d. (Q) Ekaterina Afinogenova (RUS) 61 63
Catalina Castaсo (COL) d. (Q) Ekaterina Dzehalevich (BLR) 46 75 61
Сейчас играет Винус Вильямс, и уступила в первом сете Араван Резе 4:6.
Что касается фаворитов на предстоящий РГ, то у девушек им безусловно является Жюстин Энен, а в качестве претенденток, я бы назвал еще наших девченок, Машу Шарапову и Свету Кузнецову, сербок Янкович и Иванович, и конечно младшую Вильямс. Определенные (гипотетические) шансы имеют и Патти Шнидер, набравшая на грунте великолепную форму, а также Надя Петрова и Аня Чакветадзе. Амели Моресмо и Венус Вильямс, начали грунтовый сезон откровенно слабо, да и грунт, никогда не являлся для них удобным покрытием. Хотелось бы надеятся на успешное выступление Лены Дементьевой, хотя тут возникают определенные сомнения :laugh: .
У мужчин, я бы не определял заранее будущий финал, как противостояние Федерера и Надаля. Надаль недавно получил ощутимую пощечину от Феди, которая может поколебать его статус безусловного грунтового короля, а Федерер, в последнее время отличается не присущей ему нестабильностью, проиграв несколько встреч. Да и Гильермо Каньяс (персональный убийца Феди) уже точит зубы :-)
Не стал бы сбрасывать со счетов и наших ребят, особенно это касается Коли Давыденко. Может выстрелить и Южный, а Марат, это вообще отдельный разговор. Если игра у него пойдет, трепещите испанцы, аргентинцы и прочие грунтовики :spy: Кроме упомянутых выше, традиционно сильных на грунте аргентинцев и испанцев, в борьбу может вмешаться талантливый Маркос Багдатис, и конечно Ллейтон Хьюит и Иван Любичич.
Все сказанное выше - исключительно ИМХО :smoke: .
  • 0

#1200
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

Основной сетки еще нет, и быть не может, так как еще не началась квалификация, состоящая из нескольких кругов. Могу дать ссылку на офсайт Ролан Гаррос


О.К. будем ждать..... прогнозы, типа ставка в БК, после анализа турнирной сетки.......
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.