Перейти к содержимому

Фотография

Большой теннисрезультаты матчей, анализ, прогнозы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12124

#10941
moss

moss
  • Читатель
  • 2 637 сообщений

http://2012.itftenni...nnis-event.aspx
посеяли :D

1й с 2м в финале только?
3й на 1го выходит в 1/2 или на 2го?

Сообщение отредактировал mooss2: 26.07.2012, 11:23:19


#10942
moss

moss
  • Читатель
  • 2 637 сообщений
вот, хотел вчера запостить, да уснул просма\тривая ролики Феди.


Роджер поясняет кто его обучил королевскому протокольному этикету на встрече с Елизаветой :bow:

#10943
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
все зависит от того какой билет вытянит Энди, я расчитываю что он уйдет в нижнюю часть
  • 0

#10944
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
http://www.sports.ru...ova/347866.html Это полный ФЕЙСПАЛМ
  • 0

#10945
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Роджер поясняет кто его обучил королевскому протокольному этикету на встрече с Елизаветой

оо, и опять же Роджер всегда похвалит другого, он нескажет что это он
  • 0

#10946
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

http://www.sports.ru...ova/347866.html Это полный ФЕЙСПАЛМ

идиот этот блогер :-/
не думаю что испанцы в курсе этой шутки
ну а если в курсе то :-/
  • 0

#10947
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
в первом круге олимпиады Маша сыграет с Ш.Пеер
  • 0

#10948
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
как я и хотел Энди и Новак в одной половине сетки =)
  • 0

#10949
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
http://2012.itftenni...7s-singles.aspx

Сообщение отредактировал beka23: 26.07.2012, 23:19:03

  • 0

#10950
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
вот эти ребята заслуживают

http://www.sports.ru...ult/347928.html
  • 0

#10951
moss

moss
  • Читатель
  • 2 637 сообщений

как я и хотел Энди и Новак в одной половине сетки =)

радуются оне, конечно, всех в нижнюю часть засунули, а вашему значит Мишу Южного -заклятого врага
а там Новак, Энди, Цонга, Вавринка, Родик нам с Хюитом - бейтесь ребята!
правильно негодует общественность - как Новак стал 1м ракетким возмутительнейшие случаи перекошенности сеток начали тварится!
нет, - не может честно биться на равных, пусть так и скажет, будет мужиком, и все поймут, и с почестями на пенсию и в музей славы проводят, и на самое почетное место посадят! а нет, так и нечиво простым людям мозги пудрить и медали олимпийские захапывать. сам должен втать и сказать -нет друзья, сетка недостойнешим образом перекошена, пусть на мое место идет Новак, а я буду с Вавринкой в первом круге, а во втором с Родиком буду если пройду, Миша извини.
Вот это было-бы по чемпионски, не на словах, а на деле! А то как на прием к королеве -Новак помоги, как на башню в ОАЭ -Новак подвези. вот значит как непотоварещски отплачивает ваш всенаиблагороднейший всегдадругого похваливец и учтивым манерам обучивец!!!

Сообщение отредактировал mooss2: 27.07.2012, 15:20:13


#10952
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
http://www.sports.ru.../142247050.html
  • 0

#10953
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Мосс вы как всегда, сетка зависила от того что вытянет Маррей вот и все, а два Швейцарца не смогут встретится до финала по любому, к примеру 4 серба смогут встретится только в полуфинах, или автралийца, американца, француза, отсюдо и вышла такая сетка, все зависило именно от Энди, а я думаю он сам захотел играть с Новаком есои бы знал где зеленая,а где красная карточка.
Олимпийская сетка составляется несколько иначе обычный, тут главное 16 первых мест, и их нужно распредить так чтобы соотечественики не пересикались вплоть до полу/четверть финалов, причем тут Федерер? что он вам лично сделал? что человек хороший? что спорсмен великий? что его в зал славы и при действующей игре могут внести?
  • 0

#10954
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

А то как на прием к королеве -Новак помоги, как на башню в ОАЭ -Новак подвези. вот значит как непотоварещски отплачивает ваш всенаиблагороднейший всегдадругого похваливец и учтивым манерам обучивец!!!

Насчет приема, он с Королевой не один раз встречался, если чего и когда Новака не было, еще так что его учить не чему, насчет Бурж Аль Араба, тоже самое Роджер почти 10 лет назад играл там с Агасси, когда Новака тоже практически небыло в 10 ке, так что какие проблемы?
  • 0

#10955
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
и кстате не такая и легкая сетка у Роджера, я и не пылаю надеждами на золотую медаль, он может и Южному проиграть
  • 1

#10956
moss

moss
  • Читатель
  • 2 637 сообщений

Мосс вы как всегда, сетка зависила от того что вытянет Маррей вот и все, а два Швейцарца не смогут встретится до финала по любому, к примеру 4 серба смогут встретится только в полуфинах, или автралийца, американца, француза, отсюдо и вышла такая сетка, все зависило именно от Энди, а я думаю он сам захотел играть с Новаком есои бы знал где зеленая,а где красная карточка.
Олимпийская сетка составляется несколько иначе обычный, тут главное 16 первых мест, и их нужно распредить так чтобы соотечественики не пересикались вплоть до полу/четверть финалов, причем тут Федерер? что он вам лично сделал? что человек хороший? что спорсмен великий? что его в зал славы и при действующей игре могут внести?

ну ладно, то положим вы правы про распределение олимпийских национальных маршрутов по сетке, но она то получиласб перекошена явно, и это не первый раз так, почти весь год на больших шлЕмах! постоянно ему Южный или доходяга какой, а нам самых свеженьких да злючих аааааааааааааааааааааааааааааааааа
Федерер же притом оказывается, что он участвует в этом нечестном распределении ролей.
мне он лично ничего плохого не сделал, но есть принципы, принципы спортивной борьбы и участия, а они постоянно попираются в его сторону
насколько он хороший человек мне неизвестно, и вам думаю тоже, может он дома тиран и бьёт Мирку ракеткой?
про величие спортсмена не спорю, - велик, велик, раз смог Саиого Новака Джоковича сместить с первого места, после его рекордной безпроигрышной серрии

#10957
moss

moss
  • Читатель
  • 2 637 сообщений

и кстате не такая и легкая сетка у Роджера, я и не пылаю надеждами на золотую медаль, он может и Южному проиграть

то ктож тогда за серебро будет сражаться? даже придумать что-то не могу глядя на сеточку его, все такие малохольные там - так что лукавите вы, ага, того :-/

#10958
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Мосс, вы действительно правы, Роджер как председать просто обязан быть на жерерьевке, даже иногда на тех турнирах на которых их нет, по средством видео камер выступает, ради галочки, но я не думаю что он может включинится в сетку, он этот же француз ему попадется во втором круге, а вдруг дрогнет? может, он же мягкотелый, как вы говорите и вы в чем то правы.
Их же сеят согласно рейтингу даже на мастерсах
  • 0

#10959
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


и кстате не такая и легкая сетка у Роджера, я и не пылаю надеждами на золотую медаль, он может и Южному проиграть

то ктож тогда за серебро будет сражаться? даже придумать что-то не могу глядя на сеточку его, все такие малохольные там - так что лукавите вы, ага, того :-/

Опять же, Француз тот же, Джон Изнер, это не подарки, если бы речь шла о 5 сетах, то да Роджер фаворит, а тут всего 3, сложновато будет, другое дело в финале 5 сетов играть будут, тут уже ему легче будет с Энди или Новаком
  • 0

#10960
moss

moss
  • Читатель
  • 2 637 сообщений
Изображение
Выше Знамя Советского спорта!!!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.