Перейти к содержимому

Фотография

Большой теннисрезультаты матчей, анализ, прогнозы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12124

#10221
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Федерер пройдет южного, да и даже если он проирает Роджер защитил прошлогодние очки.
Нельзя болеть за тех, кто может оказатся слабым иудобным для вашего соперника. Хотя у Джоковича все такие фанаты, жаль
Ночью я спал крепким сном, так что э
то сейчас я придумал
  • 0

#10222
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


Катя Бычкова... :D

думаю она озвучила то, что у многих спортсменов в головах :smoke:

Вообще я с ней согласен на 100 процентов, лучше бы знамя несла Лена Исинбаева или Женя Канаева, вот они действительно достойны
  • 0

#10223
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ КОРТ

Роджер Федерер (Швейцария, 3) – Михаил Южный (Россия, 26) – начало матча в 18:00; личные встречи: 13-0 (на траве – 5-0)

Давид Феррер (Испания, 7) – Энди Маррей (Великобритания, 4) – личные встречи: 5-5 (на траве – 0-0)

КОРТ №1

Новак Джокович (Сербия, 1) – Флориан Майер (Германия, 31) – начало матча в 18:00 ; личные встречи: 1-0 (на траве – 0-0)

Жо-Уилфрид Тсонга (Франция, 5) – Филипп Кольшрайбер (Германия, 27) – личные встречи: 5-1 (на траве – 0-0)

Нужно было Новака на второй корт, или как его называть Смертью первых ракеток :D
  • 0

#10224
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
думаю Майер оставил все силы в матче с Гаске и сегодня все закончится очень быстро :-/
надеюсь Федя тоже не будет мудрить и растягивать :faceoff:
  • 0

#10225
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Роджер как раз таки может мудрить у него всегда так.
Особенно с друзьями типо Малиса
  • 0

#10226
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Вообще я с ней согласен на 100 процентов, лучше бы знамя несла Лена Исинбаева или Женя Канаева, вот они действительно достойны

а ты не помнишь Карелин флаг нес на той олипиаде когда 3 раз не смог чемпионом стать?

может тогда не надо Лену с Женей :) пусть Лена 3 станет чемпионкой а Женя второй раз :)
  • 0

#10227
moss

moss
  • Читатель
  • 2 637 сообщений



Катя Бычкова... :D

думаю она озвучила то, что у многих спортсменов в головах :smoke:

Вообще я с ней согласен на 100 процентов, лучше бы знамя несла Лена Исинбаева или Женя Канаева, вот они действительно достойны

да, у таких-же Великих спортсменнов как Катя Бычкова
когда Маша выйдет с флагом на стадион, -восторгу публики не будет предела! Машу любят во всем Мире, в Лондоне в часьности.
Потом, какого ещё российского спортсмена также хорошо знают в мире как Машу? Исинбаева популярна в Европе например, но вряили во всем Мире, хотя спортсменка Величайшая.
И потом, хорошо будет, когда вся олимпийская сборная, и даже Страна будет ассоциироваться с Машей, ведь спортивного духа ей не занимать, и красоты тоже.

#10228
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


Вообще я с ней согласен на 100 процентов, лучше бы знамя несла Лена Исинбаева или Женя Канаева, вот они действительно достойны

а ты не помнишь Карелин флаг нес на той олипиаде когда 3 раз не смог чемпионом стать?

может тогда не надо Лену с Женей :) пусть Лена 3 станет чемпионкой а Женя второй раз :)

Точно с нашими знаменосцами кстате такая же фигня, поэтому нужно кого то из массовки =)))
Я бы хотел чтобы Женя стала двухкратной не думаю что наша Аня сможет взять золото
  • 0

#10229
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Моосдва, знаете ли, Шарапова такие истерики устраивала, что она ни на Олимпиаду ни в КФ выступать не будет, ей нужно платить, это было в предверии и Пекина и Афин, а тут Олимпиада популярной стала, еще больше, конечно, а как иначе только ради себя, а не ради страны
  • 0

#10230
moss

moss
  • Читатель
  • 2 637 сообщений

Нельзя болеть за тех, кто может оказатся слабым иудобным для вашего соперника. Хотя у Джоковича все такие фанаты, жаль

тёмны, не охота копаться в предысториях, но это вы(Федифаны) всю дорогу переживаете за соперников Новака, следите с кем ему удобней/неудобней, кто у него отберет больше сил, я же со своей стороны желаю только личной разборки, что с Ним, что с Надалем, про Эдика молчу, так как глаза бы мои его не видели

#10231
moss

moss
  • Читатель
  • 2 637 сообщений

Моосдва, знаете ли, Шарапова такие истерики устраивала, что она ни на Олимпиаду ни в КФ выступать не будет, ей нужно платить, это было в предверии и Пекина и Афин, а тут Олимпиада популярной стала, еще больше, конечно, а как иначе только ради себя, а не ради страны

тогда вроде все профи не жаловали Олимпиаду, а выступать лишний раз против массовки между Уимом и ЮС опеном не айс было, и вспомните этот заГаренный гарью Пекин -там выступать только здоровье гробить, про деньги и ситерику дайте ссыль ознакомиться

#10232
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


Моосдва, знаете ли, Шарапова такие истерики устраивала, что она ни на Олимпиаду ни в КФ выступать не будет, ей нужно платить, это было в предверии и Пекина и Афин, а тут Олимпиада популярной стала, еще больше, конечно, а как иначе только ради себя, а не ради страны

тогда вроде все профи не жаловали Олимпиаду, а выступать лишний раз против массовки между Уимом и ЮС опеном не айс было, и вспомните этот заГаренный гарью Пекин -там выступать только здоровье гробить, про деньги и ситерику дайте ссыль ознакомиться

Не знаю для многих спорсменов таких как Агасси, Бельгийки, сестры, Федерер, Олимпиада была важной.
Какой был смысл играть американскую серию, второй и третий категории, лучше сыграть на Олимпиаде, а потом уже ехать на ЮСО серию, и готовится к самому ЮСО
  • 0

#10233
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
у теннисистов разве есть профи и непрофи
насколько мне известно профи фигуристы и профи баскетболисты наооборот обрадовались когда им разрешили участвовать и дружно поехали
один американский дрим- тим чего стоил, песня а не игры были :rotate: :rotate: :rotate:
  • 0

#10234
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


Нельзя болеть за тех, кто может оказатся слабым иудобным для вашего соперника. Хотя у Джоковича все такие фанаты, жаль

тёмны, не охота копаться в предысториях, но это вы(Федифаны) всю дорогу переживаете за соперников Новака, следите с кем ему удобней/неудобней, кто у него отберет больше сил, я же со своей стороны желаю только личной разборки, что с Ним, что с Надалем, про Эдика молчу, так как глаза бы мои его не видели

я не фанат Федерера, я его поклоник, еще раз говорю, он мне нравится еще с того дня как я его в Алмате увидел, в далеком 96 или 97, он тогда пронеся по постсовесткому пространств в Ташкент, Баку, Алмату =)

Как вообще кому то может не нравится то что делает Роджер? человек почти 15 в профессионалах? разве это так плохо? Для человека это будет 4 олимпиада, это уже подвиг, многим бы такой результат
  • 0

#10235
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

у теннисистов разве есть профи и непрофи
насколько мне известно профи фигуристы и профи баскетболисты наооборот обрадовались когда им разрешили участвовать и дружно поехали
один американский дрим- тим чего стоил, песня а не игры были :rotate: :rotate: :rotate:

Изначально только любителям можно было на олимпиаде выступать, а потом уже и для профессионалов стало можно, но это давно было.

Вот еще футболистом целостной сборной на олимпиаду разрешили бы
  • 0

#10236
moss

moss
  • Читатель
  • 2 637 сообщений

у теннисистов разве есть профи и непрофи
насколько мне известно профи фигуристы и профи баскетболисты наооборот обрадовались когда им разрешили участвовать и дружно поехали
один американский дрим- тим чего стоил, песня а не игры были :rotate: :rotate: :rotate:

Маша -профи, Бычкова -лаки лузер фор олипмиан геймс
ещё бы эти дрим тим не поехали -на шару медаль нацепить себе против всяких костарик

#10237
moss

moss
  • Читатель
  • 2 637 сообщений


у теннисистов разве есть профи и непрофи
насколько мне известно профи фигуристы и профи баскетболисты наооборот обрадовались когда им разрешили участвовать и дружно поехали
один американский дрим- тим чего стоил, песня а не игры были :rotate: :rotate: :rotate:

Изначально только любителям можно было на олимпиаде выступать, а потом уже и для профессионалов стало можно, но это давно было.

Вот еще футболистом целостной сборной на олимпиаду разрешили бы

Боже упаси!

#10238
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений


у теннисистов разве есть профи и непрофи
насколько мне известно профи фигуристы и профи баскетболисты наооборот обрадовались когда им разрешили участвовать и дружно поехали
один американский дрим- тим чего стоил, песня а не игры были :rotate: :rotate: :rotate:

Изначально только любителям можно было на олимпиаде выступать, а потом уже и для профессионалов стало можно, но это давно было.

Вот еще футболистом целостной сборной на олимпиаду разрешили бы

ну дак а я за что
ну у теннисистов же нет деления на соревнованиях на любителей и профи
поэтому хочешь едь на турнир, не хочешь, плати штраф и тоже не едь :D

а Шарапова отказывалась я помню про КФ выступать за сборную но помню что она все время трамвированная была когда играть надо было, и вид на жительство, с последующим гражданством она просила в США это я тоже помню, в новостях передавали потом что то затухло это все
  • -2

#10239
moss

moss
  • Читатель
  • 2 637 сообщений

я не фанат Федерера, я его поклоник

Хотя у Джоковича все такие фанаты

найдите 10 отличий называется

#10240
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

ещё бы эти дрим тим не поехали -на шару медаль нацепить себе против всяких костарик

какой ты смишной :lol:
все бы фанаты такими были :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.