Перейти к содержимому

Фотография

Большой теннисрезультаты матчей, анализ, прогнозы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12124

#981
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
После Победы в Дубае Федерер подряд выйграл 41 матч таким образом сравнявшись Борном Боргом, Следом идут Маккинрой, Горан Иванишевич и самый главный это 46 побед у Гельермо Виласа, я думаю что Федерер и этот казолось бы вечный рекорд с 1977 года, побеёт и обгонет
  • 0

#982
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Неудалось Федереру побить рекорд, ПРОИГРАЛ, обладетелю ВаилКАрда в квалефикации, он же проиграл в первом крегу этой самой квалефикации и получил, ЛакиЛузера в основную сетку. этот Самый Гильермо Каньяс вернувшись после дисквалефикации, нанес первое поражение Роджеру Федереру, четыре года на этом турннире Роджер не проигровал, уже тем более в первом круге, досадно, печально
  • 0

#983
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

Неудалось Федереру побить рекорд, ПРОИГРАЛ, обладетелю ВаилКАрда в квалефикации, он же проиграл в первом крегу этой самой квалефикации и получил, ЛакиЛузера в основную сетку. этот Самый Гильермо Каньяс вернувшись после дисквалефикации, нанес первое поражение Роджеру Федереру, четыре года на этом турннире Роджер не проигровал, уже тем более в первом круге, досадно, печально


Ну что же значит не судьба.
  • 0

#984
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Что самое удивительное на стадии первого круга федерер не проигрывал 3 года, его комментарий был такой " ничего страшного за три года это должно было произойти, для меня Мастерс не очень важен, мне бы другое..."
  • 0

#985
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений
Да теперь рекорд в 46 побед подряд будет бит не раньше чем через несколько лет. Не думаю что Федерера хватит на вторую попытку этого рекорда. по крайней мере не сейчас.
Но лучше проиграть сейчас и не установить рекорд чем оступиться на Ролан Гарос и не выйграть все четыре турнира Большого шлема. :rotate:

#986
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
Сомневаюсь, что Федя возьмет Rolland Garros и в этом году. Скорее всего на его пути опять встанет грунтовый король - Рафа Надаль. А поражение от лаки лузера во втором круге, что ни говори, здорово подпортило настроение Роджеру.
  • 0

#987
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Даа, очень жаль за Федерера... :rotate:
  • 0

#988
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений
Каньяс видимо костьми лег в матче с Федерером. второй свой матч он проиграл испанцу Карлосу Мойе.
такие победы бесследно не проходят. :rotate:

#989
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Рад за Карлосса, также буду рад скажем за Хенменна.
Аеще рад за Звонореву Молодчинка, выбила первую ракетку из из 16, и сама пробилась в 8 сильнейших, супер

Ну чтож победителей прошлого Индиан Уельса нету, да и финалистов кажется тоже )))
  • 0

#990
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
В женской части турнира в Индиан-Уэлсе, еще на стадии 1/8 финала, вылетели почти все сеянные теннисистки. В полуфинале, последняя из сеяных Света Кузнецова, играет с прыгнувшей выше головы Сибиль Баммер. Давно не наблюдалось таких непредсказуемых турниров первой категории.
  • 0

#991
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Китаянка сеянна, там все сеянные, ты чего 33 номера, посева это же Мастерс
  • 0

#992
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Ну вот и свершилось.

Последний турнир большого шлема уровнял денежные выплаты между Мужиками и Девушками, таким образом закрыв старую книгу, и открыв новую, Открытый Чемпионат Франции стал последним Турниром Большого Шлема кто Уровнял денежные выплаты. Теперь Федерация добирается, из серии Большого Шлема, к серии Мастерс.

А ведь на самом деле для всех долно быть все одинаково
И после этого сразу же Призовой Фонд Роланд Гарросс вырос на 10 процентов и составил 15 264 500 Евро
  • 0

#993
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений
Даниэла Хантухова выйграла финал серии мастерс в Индиан Уэлсе. обыграв Светлану Кузнецову 6:3, 6:4
В мужской части за победу будут биться Надаль и Джокович. Думаю Рафа без труда переиграет Новака.

#994
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Болею за Джоковича, уж хорош этот Балканец, , пусть здесь берут вверх, в этом году только Балканцы
  • 0

#995
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

Даниэла Хантухова выйграла финал серии мастерс в Индиан Уэлсе. обыграв Светлану Кузнецову 6:3, 6:4


Обидно, так как всегда за россиян болею.
  • 0

#996
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений

Китаянка сеянна, там все сеянные, ты чего 33 номера, посева это же Мастерс

Под сеянными я подразумевал первую восьмерку, а не тридцатые номера - они только для статистики. В WTA-туре, такие турниры называются турнирами первой категории, а не мастерс.
Рад за Даниэлу - давненько она не показывала такой стабильной и уверенной игры. Кстати, если выступит в таком же ключе в Майами(тож первая категория), вполне реально пробиться в десятку.
  • 0

#997
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Хантухова выиграла???? Шок! А где же все сильные теннисистки??? Вау, вот это расклад...
  • 0

#998
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений

Хантухова выиграла???? Шок! А где же все сильные теннисистки??? Вау, вот это расклад...

все повылетали, как и в мужской части этот мастерс был непредсказуем :cry:

Обидно, так как всегда за россиян болею.

Я тоже за нее болел. Она кстати одна из немногих россиянок за кого я действительно болею :-)

#999
Anme9

Anme9
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
High quality full size videos!
http://amazing-girl-...file=532091.wmv
  • 0

#1000
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Первая Категория она же серия мастерс мы друг друга понимаем, ты старые посты смотри я писал и м=про мастерс и про Первую категорию


Кстате ДЛя Всем Кажется Организация Большого Шлема собирается включить эксперементальный Пятый Турнир, туда претендует Рим, Мадрид, Шанхай, Пекин, Торонто
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.